Search
Directions

Triumph

Overview
Photos
14
Reviews
139
Features
Rating 4.4
401 rating
Rate this place

139 reviews

By default
Олеся
Level 7 Local Expert
August 29, 2025
Хорошая гостиница, в номере нет неприятных запахов, постельное белье чистое , в целом всё неплохо, на одну ночь поспать вполне себе Приехали очень поздно без бронирования заранее , без проблем заселили, ещё и с собакой. Очень понравилось, для придорожного отеля супер. !!Единственное, если приезжаете с животными, имейте в виду , что рядом с отелем лучше не гулять , очень очень много клещей, штук 5 с собаки сняли не впрвшихся и ещё несколько с себя сняли, по штанам ползли
1
Юлия Смолина
Level 9 Local Expert
November 24, 2025
Встречались с друзьями в малом зале кафе. Уютно, теплая атмосфера. С собой брали свою музыку. Хорошее обслуживание, чистота, вкусно приготовлено. Остались только хорошие впечатления
Виктория Иванова
Level 2 Local Expert
October 24, 2025
Номер неплохой. Но! Кафе было закрыто, одеяла нет и было свежо, сказали включить обогреватель, пока прогрелось -мы уснули прижавшись. Розетки работают не все. Оплата за номер 3000 и еще за парковку 150. В ванной только полотенца, туалетная бумага и разбавленное жидкое мыло, хорошо, что шампунь и прочее у нас было с собой. Если не очень нужны удобства для ночевки, то заехать можно
Edward Kenwey
Level 8 Local Expert
March 25
Дорого, холодно, еще и по приезду заставляют дополнительно платить за парковку, хотя по телефону оговаривается цена только за номер. Оплаты по карте нет, только наличка, еле как уговорили на перевод. Администратор может зайти в комнату, когда там никого нет. Не советую.
Аркадий Калашников
Level 16 Local Expert
August 26, 2025
Останавливались на ночь с детьми. Цены приемлемые. Номер не люкс конечно)), но душ туалет есть, так же есть чайник, переночевать за такую цену вполне подойдёт.
1
Саитов Станислав
Level 5 Local Expert
June 7, 2025
Если проехав более 1000 вёрст, вы хотите слушать музыку и возгласы, так как в кафе на первом этаже идет мероприятие, то вам сюда. Как уверял хозяин или управляющий, что к 22.00 музыка будет тише, но по факту к 22.00 у них только все зашло в пик.... Музыка стала громче и т. д. Горячей воды не было, так что принять душь не получилось... По впечатлениям это "Триумфальный низ плинтуса"
1
1
Максим Мартьянов
Level 5 Local Expert
August 11, 2025
Номер так себе, но персонал на уровне! Сломалась машина, администратор всеми силами пытался помочь, за что ему особая благодарность!
валентина шубина
Level 5 Local Expert
November 17, 2024
16 ноября отмечала юбилей в кафе Триумф. Все очень понравилось! Вкусная еда, обслуживание. Гости в восторге от подачи шашлыка! Огромное спасибо всему персоналу и хозяйке кафе! Процветания вам!!!
Денис Семенов
Level 8 Local Expert
July 1, 2021
Три года назад останавливался сдесь на ночлег с семьей по дороге на юг. Недавно остановился сдесь на 10 дней когда был в командировке. Чистые уютные 3-х, 4-местные номера с односпальными кроватями, двухместные номера с двухспальной кроватью. Во всех номерах есть туалет и душ, небольшой телевизор. В некоторых номерах есть холодильник. На первом этаже кафе где можно покушать на 300-400 руб. Рекомендую для остановки по пути на одну ночь или пару дней. Для длительного проживания не рекомендую, особенно в жаркий период. Т.к. в номерах нет кондиционеров, нет чайника и самое главное Отель находится далеко от города, рядом нет магазинов и некуда сходить, нужно ехать в г Чапаевск (на такси около 200р. минут семь).
2
А
А П
Level 2 Local Expert
March 1, 2023
26 февраля отпраздновали юбилей в этом кафе. Хотелось бы сказать огромное спасибо хозяйке кафе и Анжелике, которая нас обслуживала. Девочки вы большие молодцы. Все было очень вкусно и красиво, особенно вынос шашлыка. Очень красивый и уютный зал, вежливые и обходительные все. Все мои гости просто в восторге от вашего кафе. Ещё раз спасибо большое вам.
3
Н
Никита Ш.
Level 4 Local Expert
September 12, 2023
Отель так себе, за эти деньги можно поискать получше. Кондиционеров нет, буфета или кафе тоже. В номере есть холодильник. Ни чайника, ни кулера вы тоже не найдёте. Душевые и туалет не приятные.
3
1
Dmitry Zaytsev
Level 9 Local Expert
July 11, 2022
Очень понравилось само место расположения от дороги, шума не слышно, номера чистые цена за сутки двух местного номера 2000т.р+100р стоянка, в номере есть почти всё, нет толька кондиционера, но его заменяет мощный вентилятор. В номере уютно,. В кафе кормят очень вкусно.
4
Мария Ж.
Level 3 Local Expert
September 5, 2022
Проводили свадьбу в этом кафе. Как только зашли, хозяйка сразу расположила к себе. Добрая, ответственная. Все подскажет, расскажет и посоветует. Искали подходящее кафе и остановились на этом и не пожалели. Обслуживание, обстановка и персонал, все на высшем уровне. Блюда все вкусные. Гости буквально смели все. Не было лишних людей, все кафе было в нашем распоряжении. Спасибо большое Агате и всем сотрудникам за праздник. Побольше вам клиентов ❤️😌
3
Татьяна Вьюхина
Level 8 Local Expert
August 8, 2022
Чисто, маленькая комната только, но на одну ночь, очень даже не плохо! Нет кондера, но есть сетка на окне и чайник! ТВ показывает, горячая вода есть! Еда вкусная, животы не болели. Советую для остановки на ночь! Цена номера на 4 чел/3тыс.+парковка 200р
3
Екатерина Митко
Level 11 Local Expert
July 11, 2025
Ну переночевать после долгой дороги можно, за 4 отдали 4000 + 150 стоянка. В номере не чего дополнительно не было
Иван Невенченко
Level 3 Local Expert
November 23, 2021
Находясь в командировке пришлось проживать в этом ужасном месте, с грубым не воспитанным персоналом. В номерах не приятный запах от дешёвых отдельных материалов, уборка в номере раз в пять дней , и то только пыль протрут, даже мусорные ведра не вынесут. Горячей воды нет, только теплая. В номерах освещение две маленьких лампочки, книгу уже вечером не почиташь. Кафе на первом этаже с ужасной кухней и такими же ужасными ценами. По выходным постоянные корпоративы, пьянки, гулянки. Музыка, слышно даже на третьем этаже. И за всё берут три цены, пользуясь месторасположением, рядом нет других торговых точек. Мне не понравилось, и другим не советую.
3
4
Гульнара Корнилова
Level 11 Local Expert
July 18, 2022
Отличная гостиница. Здоровский интерьер, вежливый персонал. Чистые номера. Чистейшее постельное белье. Неплохое кафе. Очень радушные хозяева. Очень понравилось. Рекомендую эту гостинницу.
2
Мария
Level 22 Local Expert
August 14, 2022
Заезжали в гостиницу, оставались на одну ночь. Номера нормальные, но уборка желает оставлять лучшего. Душевая была грязная,что не очень приятно. Прошу администрацию обратить на это внимание. В целом нормально. Есть кафе внизу, где можно хорошо поесть. Стоянка удобная.
Елизавета Криштоп
Level 7 Local Expert
August 7, 2022
Удобное расположение возле дороги. Чистый номер, приятный персонал. Можно заказать еду (при гостинице работает кафе). Охраняемая парковка. Wi-fi. Спасибо за прием. Пермь! 06.08.2022)
3
Роман Забелин
Level 13 Local Expert
August 23, 2025
Цена однозначно не соответствует уровню заведения, хотя выспались, но за четверых 4000 за такой ночлег очень много
Олеся Масина
Level 9 Local Expert
August 25, 2022
Отмечаем юбилеи все именно тут. Кухня на отлично, чистота , опрятно, обслуживание хорошее, цветы искуственные нужно конечно убрать, моветон и безвкусица.
Алексей Хорошев
Level 18 Local Expert
August 14, 2023
За ту цену, которую они просят это много. Номер не убран, чайника и микроволновки нет. Имеются паутина и большие пауки
2
morningstar
Level 12 Local Expert
July 17, 2021
3 местный номер 2600. В номере нет ни чайника, ни холодильника, ни кондиционера. На этаже чем то воняет. В кафе еда не очень, зато цены очень, в счёт без без твоего ведома включают 10 процентов от суммы на чаевые официанта, дверь в номер из картона, все слышно, что происходит, в коридоре.
5
1
Сергей Былов
Level 12 Local Expert
August 22, 2019
Номера не плохие. Но при входе в гостиницу, она же кафе, место для курения. Очень сильно пахнет куревом. Женщина которая нас размещал в гостинице не умеет пользоваться терминалом оплаты картами. В кафе цены почти ресторанный, не оправдано.
1
4
И
Игорь Степанов
Level 4 Local Expert
January 31, 2024
Всё очень понравилось, удобное положение, комфорт, вежливость, стабильность, цены разумные, люди приятные.
1
Михаил Назаров
Level 11 Local Expert
August 25, 2023
2023, август, 3-х местный номер, 2500₽ + 100₽ (стоянка). Очень понравилось. В номере ТВ, холодильник, хб бельё.
О
Ольга
Level 5 Local Expert
November 7, 2022
Гуляем там не первый раз. Еда очень вкусная. Сервировка стола отменная, обслуживающий персонал на высоте. Парковка машин удобная. Рекомендую.
3
1
Иван Блохин
Level 8 Local Expert
July 4, 2022
Режим работы круглосуточный, но. приехав в час ночи с большим желанием отдохнуть от долгой дороги пошли в гостиницу. Администратор то ли спал, то ли его не было на месте, заходи в любой номер и забирай что хочешь. номера для связи с администрацией нет, а то что указан в гугле неверен. «охраняемая стоянка» видимо охраняется святым духом, ибо никакого охранника тоже нет. Немного погодя уехали дальше в поисках ночлега
3
2
Г. М.
Level 6 Local Expert
November 18, 2024
Гостей не ждут с ночёвкой, всё закрыто в 5:00,написано на табличке "Кафе не работает,свободных мест нет, поэтому не советую ночью заезжать, время только потеряете!!!
Владимир
Level 19 Local Expert
July 24, 2025
Очень неуютно, неприятный запах в коридоре
ольга шевякова
Level 11 Local Expert
August 9, 2022
Отмечали там свадьбу. Все очень понравилось. Вкусная еда. Великолепное обслуживание. Удобный просторный зал.
Катерина
Level 3 Local Expert
July 30, 2023
Отгуляли свадьбу подруги, обслуживала только одна официантка, но делала это настолько профессионально и быстро, даже не замечали как пустые тарелки менялись на следующие блюда!
2
1
Alina M.
Level 7 Local Expert
September 18, 2019
Хороший отель, имеются все удобства, номера недорогие. Дама из ресторана отеля по желанию клиента готовит завтрак хоть в четыре утра. Все понравилось 💚
5
1
Екатерина Батурина
Level 10 Local Expert
July 31, 2020
Ночевали одну ночь. Номер на 3 чел. удобный , комфортный. Есть телевизор, душ, туалет, окно на парковку (парковка охраняется. 100р .) За сам номер на троих -2000.
3
1
Ксения Уж
Level 15 Local Expert
August 25, 2020
В кафе покормили вкусно, а вот номера только переночевать. Белье чистое-свежее и на этом все. В душ желания залезть не возникло. Унитаз работает плохо.
3
Никита Керженцев
Level 5 Local Expert
June 4, 2023
Лучший ресторанный комплекс❤ Вкусно, приятная обстановка, лучший обслуживающий персонал) Хозяйка ресторана заслуживает аплодисментов!
3
1
Светлана Липина
Level 10 Local Expert
April 21, 2020
Уютные номера со всеми удобствами, замечательное обслуживание, соблюдение всех санитарных норм, отдыхали в феврале
4
1
оксана клишина
Level 7 Local Expert
August 7, 2020
Все услуги оказывают качественно,в номере чисто.чистые полотенца, постельное белье. Персонал дображелательный.
3
Надир Сахиуллин
Level 12 Local Expert
August 2, 2021
По пути на юг заехали на обед, людей было мало, это сразу же смутило. Щи на вкус были ужасными(очень кислые), солянка хорошая, тефтели с пюре тоже самое что и щи ( пюре не шибко вкусное, а тефтели и подлива пересоленая). Порции маленькие, цены средние. Цена качеству не соответствует ни разу, не знаю откуда у заведения такой рейтинг и отзывы. Никому не советую, не понравилось.
4
2
Алексей Барков
Level 8 Local Expert
September 17, 2022
Вкусная еда, достойное обслуживание. Чисто, культурно. Большая парковка. Рекомендую для посещения!
3
Александр Клименко
Level 3 Local Expert
November 26, 2021
Ужасное место по разценкам 5 звездного отеля по факту убогое место не смотря на внешний вид ,номер котырый нам достался со всеми удобствами с жутким запахом и грязными следами пролитых и засохших продуктов ,застираные и засалиные полотенца с холодным и бодрящим дущем а что косается персанала так это просто нет слов грубые и не приветливые ну а про кафе там просто полный бардак есть не возможно что готовят жареными макаронами и прокисшей солянкой Короче не какого сервиса одно точно у них не отнять, это желание подзаработать, ЧАЕВЫЕ уже включены в счёт!!! .Не советую не кому объезжаете это место стороной .
3
4
Иван Витальевич
Level 19 Local Expert
May 12, 2023
Переночевать одному не более. Расчёт абезналом нет, перевод только на карту. Воды попить тоже негде. Вечером поесть негде
2
Мария Комарова
Level 12 Local Expert
June 19, 2023
Муж в командировке живет там, все устраивает) там даже свадьбы устраивают)) парковка достаточно вместительная, в общем минусов мы не видим 🙂
1
1
И
Инкогнито 0094
Level 4 Local Expert
August 24, 2023
Были только в кафе достаточно уютно, чисто и кухня вкусная
2
2
Maxi Taxi
Level 5 Local Expert
September 3, 2022
Спасибо за гостеприимство, всё идеально, всё чисто, люди вежливы , нам очень понравилось, рекомендуем всем. Спасибо ещё раз
3
Сергей Фролов
Level 16 Local Expert
August 10, 2023
Поставил бы 0. Ехали с семьёй хотели остановится, смотрел на звёзды 4.4. А когда подъехали оказалось, что отель не сдает номера. Хоть бы пометку какую-то на картах поставили или написали временно закрыты.
Илья
Level 6 Local Expert
March 14, 2019
Хорошая кухня, дружелюбные официанты. Даже жалко их было, когда на свадьбе родни, пьяные бабки их пытались чему то учить.
4
1
Владимир ^
Level 16 Local Expert
August 13, 2022
Гостиница "Триумф" по факту является - Фиаско. Это название данной гостиницы больше бы подошло. На первый взгляд, гостиница ухоженная, а отдых в ней обещает быть не плохим. По крайней мере уставшему путнику может так показаться. Но!!! В номерах кравати видавшие виды с торчащими пружинами, благо постельное нам досталось чистое и без дырок. Розетка одна на номер и то её найти тот ещё квест. В душевая! Лейка разбита в хлам, но скупой владелец гостиницы даже на копеечной пластмассовой лейкемии экономит. Да, и о владельце. Этот товарищ, по словам горничной, не считает нужным наличие кондиционеров в номерах. Дескать номера маленькие и там жарко и душно по определению быть не может!!! В общем, если есть альтернатива, не тратьте попусту свои кровные. К слову, за 3- местный номер мы заплатили 2500. Не так уж и мало! За эти деньги можно и лучше найти!!!
3
юлия ромашова
Level 10 Local Expert
August 20, 2022
Вроде обычная гостиница.. Номера не грязные. Но туалет.. Это выше моих сил... На вопрос есть ли свободный номер... Ответ убил)))) вас говорит, что? Прорвало! Опять в столовой кормят не плохо. Так что мой отзыв.. Таков.
2
1
Anna Popova
Level 16 Local Expert
July 31, 2021
Чисто и в номере удобства! Хорошее внимательное отношение. Спасибо!
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3