Search
Directions

Triumf

Overview
Products and services
News
40
Photos
94
Reviews
239
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
292 ratings
Rate this place

239 reviews

By default
Анастасия Гордиенко
Level 5 Local Expert
April 20
Анти-клиентоориентированное место. С родителями общение только в чате и в приказном тоне: «оплата строго до 3 числа! Это категорически запрещено! Бахилы нельзя, иначе вас внесут в черный список!» Перерасчет возможен только по больничному листу от 2 недель. То есть больничный на несколько дней/неделю уже не прокатит. Я ни разу не общалась с тренером вживую. У тренеров с детьми нет коммуникации, только обучающие моменты. Есть дневник пловца, за 40 занятий дают приз. Но сын говорит, что этих призов в наличии нет, надо еще несколько занятий их подождать, когда привезут. «Прекрасная» мотивация детей. Поэтому читая хвалебные отзывы тренерам, у меня один вопрос: а как вы поняли, что тренер такой замечательный? Бассейн закрыт, мы на занятиях не присутствуем. Можно издалека понаблюдать только в эту стеклянную дверь, к которой подходить запрещено. Никаких видео не присылают, обратной связи не дают. Плюсы: здание красивое, новое. Раздевалки новые, бассейн чистый. Ребенок поплыл.
Show business's response
Александра С.
Level 6 Local Expert
May 7
Ходим в Триумф уже 4 года. Оба ребенка занимаются с огромным удовольствием, сами бегут на тренировки. Младшую научили плавать с нуля за несколько месяцев, а главное научили поведению в воде и безопасной технике дыхания. Отдельное спасибо нашему самому лучшему тренеру Ивану Егорову за атмосферу, методику и отношение к детям.
Show business's response
Наталия П.
Level 9 Local Expert
May 4
Мой сын занимается в школе плавания Триумф на Лазоревом почти 2 года. С 4.5 лет. Сначала у тренера Егора Игоревича, потом у Андрея Алексеевича. Школа мне нравится - по чистоте нет вопросов, вода теплая, раздевалки в порядке. Тренеры тоже нравятся. Были на первых соревнованиях в бассейне в Мытищах. Организация соревнования была на высоте - на каждой дорожке тренер помогает стартовать с одной стороны, другой тренер принимает на финише. Хорошо было в первой партии (к 13.00) - разделись не в толкучке. Подарки и медали давали всем. Ребенок доволен.
Show business's response
Ксения М.
Level 4 Local Expert
May 12
Прекрасная школа плавания ! Ребенку нравится заниматься с первого занятия и просит ходить чаще , очень приятные тренера , отлично общаются с детьми , что у ребенка никогда не было нежелания идти на тренировку. Отдельная благодарность тренеру Егору Игоревичу Петренко за его прекрасный подход к детям , нам многие давали о нем хорошие отзывы . В плане обучения навыкам мы тоже довольны, быстро ребенок научился плавать без стрессов с хорошей техникой . Раздевалки , бассейн , коридоры - все чисто, аккуратно, красиво .
Show business's response
Мария Харламова
Level 9 Local Expert
May 19
Лучшая школа плавания - Триумф!Сын 11 лет и дочь 8 лет занимаются больше 3х лет у лучшего в мире тренера - Петренко Егора Игоревича!Отличные результаты- у детей юношеские разряды по плаванию, прекрасные дружеские отношения и любовь к детям, когда за 3 года ни разу дети не хотели пропустить тренировку. Все соревнования, летние сборы- организованы на самом высоком уровне! Очень рады быть частью команды и будем продолжать ходить!Спасибо!
Show business's response
Юлия Фролова
Level 6 Local Expert
May 18
Отличная школа плавания! Ребенок занимается в Триумфе уже 4 года, до этого были опробованы все ближайшие бассейны и школы плавания. Удобное расположение, внимательное отношение и огромный вклад в здоровье детей! Особенно хочется отметить высокий уровень организации соревнований- это всегда большой праздник для всех, с живой музыкой, прямой трансляцией и приятными призами всем участникам. Спасибо за победу нашим тренерам Петренко Егору Игоревичу и Алексееву Андрею Алексеевичу!
Show business's response
Елена Берёзкина
Level 3 Local Expert
May 7
Занимаемся в школе плавания Триумф 2 года. Первый год занимались индивидуально с тренером Виталием и второй год перешли на групповые тренировки к Андрею Алексеевичу. Сын с нуля научился плавать. Хочется отметить высокий профессионализм тренерского состава, чуткость и внимание к каждому ребенку. Сын ходит в бассейн с удовольствием. Также удалось поучаствовать в недавних соревнованиях воспитанников школы. Отличная организация мероприятия. Спасибо.
Show business's response
Marina
Level 6 Local Expert
May 10
Отходили в этом филиале на занятия к Егорову Виктору Сергеевичу с сентября по май. Спасибо большое за комфортные занятия, хороший бассейн в уютном месте, за обучение, прогресс! На первых клубных соревнованиях ребенок показал отличный результат, приплыв первым из юных спортсменов с шести дорожек. Сыну нравится, что Виктор Сергеевич хоть и бывает по-тренерски строг, но не слишком повышает голос, а комфортно проводит занятия, поэтому ребенок ходит с желанием и интересом! Спасибо!
Show business's response
Елизавета Доронина
Level 5 Local Expert
May 4
Как мы рады , что выбрали данную школу для плавания , раньше жили в другом районе , ходили и на индивидуальные занятия и групповые, я результата не видела от слова совсем, не посещали соревнования, в общем плавали для себя . В брукс дочка ходит с осени. Занимается у Алексеева Андрея Алексеевича . Прекрасный тренер, очень отзывчивый, работающий на результат, по ребенку видно, наконец-то, что он занимается . С тренеровок выходит еле-еле , но ни разу не сказала, что не пойдет. Вчера были наши первые клубные соревнования, на которых дочь заняла второе место ) мягко говоря, что я не ожидала! Тысяча благодарностей за вашу работу Андрей Алексеевич !
Show business's response
Евгения К.
Level 5 Local Expert
May 20
Ребенок начал ходить в бассейн не так давно, несколько месяцев. Нашли этот бассейн и очень им довольны. На уровне все, и бассейн и внутренние помещения, и локация вокруг очень удобна. Отдельное спасибо хотелось бы сказать тренеру. Егор Игоревич Петренко великолепный тренер, слушает и слышит детей, помогает во всем, учит правильной технике, внимательно разбирает ошибки, спокоен. Дети его любят. Отличный бассейн, отличный тренер
Show business's response
Анастасия Л.
Level 4 Local Expert
May 15
Сын посещает школу плавания с сентября, это наш первый год.Ребенок всегда с удовольствием ходит на занятие! 3 мая впервые приняли участие в соревнованиях по плаванию. Атмосфера была праздничная, а организация соревнований на высоте! Огромное спасибо нашему тренеру Егорову Ивану Сергеевичу!!! Добрый, внимательный, умеет настроить детей на работу! Иван Сергеевич, желаем Вам успехов и новых побед!!!!!
Show business's response
анастасия зубова
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
Сын и дочь занимаются у Егорова Виктора Сергеевича. Тренер хорошо объясняет технику плавания, исправляет ошибки, всегда позитивно настроен. Спасибо, что нашли подход к детям, с такими разными характерами. Вы мотивируете ребят заниматься, учавствовать в соревнованиях и других активностях. Бассейн чистый, удобный, новые шкафчики. Хорошие отзывчивые администраторы.
Show business's response
Аннушка О.
Level 3 Local Expert
October 8, 2025
Дочка раньше боялась заходить в воду без надувных принадлежностей, хотя сама вода ей не страшна. Теперь я с уверенностью могу сказать — «боялась»! Очень переживала, как она будет воспринимать тренировки, но как только увидела тренера, Свиридова Евгения Юрьевича, сразу стало спокойно. А когда увидела, как он ведёт занятие (за занятием можно наблюдать через окно в гардеробной в Триумфе на Ботаническом саду), поняла, почему дочка с таким энтузиазмом бежит на каждое занятие! Не каждый тренер находит силы и желание понять ребёнка, опускаясь до его роста и именно эта доброта и внимание делают занятия особенными. Очень важно, что учитель не вызывает страх, а пробуждает уважение и любовь к своему предмету. Уже на 2-3 занятии дочка сняла все надувные средства и перестала бояться плавать! Большое спасибо Евгению Юрьевичу за его профессионализм и заботу!
3
Show business's response
Оксана Андрейченко
Level 6 Local Expert
December 15, 2025
С сентября дочка посещает школу плавания на ботаническом саду и она очень довольна! Новый ремонт, чисто, много фенов в раздевалке. С тренером Манцева Юлия Андреевна занимается уже более 5 лет. Дочка просто обожает ее! Начинали с индивидуальных занятий, потом перешли на групповые. Недавно впервые поучаствовала в соревнованиях, где получила 2 юношеский разряд. Организация соревнований на высшем уровне, по таймингу, без задержек, фото/видеосъемка, прямой эфир с соревнований.
2
Show business's response
Ксения М.
Level 5 Local Expert
May 5
Замечательный бассейн, рядом с домом. Водим двух детей 13 и 7 лет, удобно подобрали одно время, соседние дорожки. Евгений Юрьевич и Андрей Алексеевич - супер тренеры, дети с удовольствием идут на тренировки. За год научили младшего уверенно плавать, даже смогли поучаствовать в соревновании. Спасибо 🙏
Show business's response
Инна Д.
Level 4 Local Expert
May 20
Нравится здесь заниматься. Просторно, чистые раздевалки. Тренер Андрей Алексеевич, дочка 5 лет - к нему ходит с большим удовольствием. Быстро научилась плавать на спине. Есть система поощрения с дневником и наклейками, очень мотивирует маленьких детей)
Show business's response
Татьяна Дангулова-Шатковская
Level 6 Local Expert
December 11, 2025
Занимаемся в этой школе уже четвертый год, удобное расположение, чистота, современный интерьер, комфортная температура воды, хорошие раздевалки и душ. Отдельная благодарность нашему тренеру Ивану Сергеевичу, только благодаря ему дочка продолжает заниматься плаванием, это ее личное условие)) Добрый, внимательный, подходит индивидуально к каждому ребёнку, всегда на связи, всегда готовый помочь в любых вопросах, со своей методикой занятий, в общем, профессионал с большой буквы!!! Ходили, ходим и будем ходить в эту школу и лично к Ивану Егорову 🫶
1
Show business's response
Наталья Делюкина
Level 2 Local Expert
May 8
Сын ходит в бассейн 3 года, к тренру Ивану Сергеевичу. Нравится в целом все и нам родителям, и в первую очередь сыну. Спасибо Ивану Сергеевичу за то что нашёл подход к ребёнку. И вызвал большой интерес к плаванию. Сам бассейн очень чистый, большой, светлый. Очень рекомендую!
1
Show business's response
Сергей Базов
Level 2 Local Expert
April 8
Отличная школа плавания👍🏻 Ходим месяц. Пришли в группу для тех, кто не умеет плавать, сыну 6 лет, уже плавает как ракета🚀 За это огромное спасибо настоящему профессионалу Андрею Алексеевичу🙌🏻 Наблюдать за его работой одно удовольствие! Всегда обратная связь. Кто ищет себе тренера однозначно к нему!
Show business's response
Максим Предель
Level 18 Local Expert
December 20, 2025
Школа плавания Триумф ТОП 🔥🔥🔥 Сын занимается около 4 лет 💪🏼 Очень доволен!!! За это время периодически менялся у него тренерский состав! Сейчас занимается у Егорова Ивана Сергеевича! Сыну очень нравится: Хорошо объясняет, с детьми на одной волне, сын говорит, прям видно, что ему нравится его работа 🔥🔥🔥 Сама школа удобно расположена, недалеко от метро, если на машине, то тоже можно найти места 👌🏼 Однозначно рекомендую 😎🤝
Show business's response
Галина Габдрахимова
Level 8 Local Expert
May 5
Ходим в данный бассейн год. Младший ребенок пришел с нулевым уровнем, не умел совсем плавать. За год добились значительных успехов) участвовали недавно в соревнованиях, уровень подготовки отличный! Наш тренер Евгений Юрьевич прекрасно ладит с детками и дети с удовольствием идут на тренировки
Show business's response
Jannat Tilenbaeva
Level 9 Local Expert
September 14, 2025
Мой сын ходит в этот бассейн, с первых дней ему все понравилось. Очень удобное расположение, рядом с метро. Внутри все чисто, зона ожидание для родителей😊Зимой самое то чтобы не мерзнут на улице. Виктор Сергеевич отличный тренер каждому индивидуальный подход, профессионал своего дела.
2
Show business's response
Milka
Level 6 Local Expert
December 26, 2024
Отличная секция плавания! Удобное расписание, хороший бассейн, раздевалки. Большой плюс это дополнительные активности, выезды, тренировки в 50м бассейне. Школа проводит соревнования на высоком уровне! Хочу отметить тренера Егорова Ивана за профессиональный подход, отношение к детям, мотивацию! Ребёнок ходит с удовольствием, участвует в соревнованиях, быстро прогрессирует) но главное, полюбил плаванье❤
1
Show business's response
Кристина С.
Level 3 Local Expert
May 26, 2025
Очень важно, что в школе все преподаватели не безразличны к детям, не важно к кому в группу ходит ребенок, если нужна помощь или поддержка, то каждый тренер не останется равнодушным. Хочется отметить тренера с РГСУ Дмитрий Олегович Демиденко - первый наш тренер, который дал правильный толчок ребенку. Затем мы перешли в другую локацию, наш тренер Егоров Иван Сергеевич - активный, позитивный, всегда заряжен на позитив, и заряжает своих подопечных на успех! Так же переодически посещаем тренировки Петренко Егора Игоревича- ребенок так же доволен, показывает результат и идет к успеху! Хочется сказать большое спасибо всей команде школы плавания Триумф!
1
Show business's response
Ирина Воробьёва
Level 6 Local Expert
December 10, 2025
Мы ходим на занятия к тренеру Юлии Мальцевой с 2 лет (сейчас дочке 7 лет). Сначала ходили на индивидуальные занятия, позже - на групповые. Сквозь года дочь бежит на занятия с интересом и энтузиазмом. Все это - благодаря нашему прекрасному тренеру - Юлии Мальцевой. За эти годы Юлия стала для дочки настоящим наставником и поддержкой. Юлия не просто находит индивидуальный подход к каждому ребенку, все дело в ее искренней доброте к детям и вовлеченности в свое профессиональное занятие. Спасибо большое за увлекательные занятия, драйвовую атмосферу и любовь к детям. Очень рады, что судьба нас свела. А недавно мы впервые приняли участие в соревнованиях по плаванию от школы «Триумф». Классная праздничная атмосфера, соревновательный дух вместе с сильнейшей поддержкой организаторов, тренеров и родителей вдохновили ребенка на участие в будущих подобных мероприятиях. Спасибо вам большое! Очень рекомендуем этого тренера и школу всем родителям, которые выбирают спортивную секцию / школу / тренера для своего ребенка)
1
Show business's response
Алина А.
Level 5 Local Expert
October 4, 2025
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Свиридову Евгению Юрьевичу, Вы Тренер с большой буквы. Мой ребенок бежит на тренировки по плаванию в любое время суток. Мы имели опыт с другими тренерами, после которого ребенок просто отказывался ходить в бассейн или шел туда со слезами. С Евгением Юрьевичем все иначе, мы снова полюбили воду♥️ Школа Триумф на Лазаревском проезде - самый лучший бассейн, все очень чистенько, фены в доступном количестве, количество детей в группе комфортное и самое главное, можно наблюдать за тренировочным процессом из гардеробной.
1
Show business's response
рей А.
Level 3 Local Expert
May 7
Сын занимается у Дмитрия Орехова с сентября. Научился плавать практически с нуля при занятиях 1 раз в неделю. Ходит с удовольствием. До этого год занимался в другом бассейне, без результата и без желания, приходилось уговаривать. Дмитрий сыну очень нравится, хочет тренироваться только у него)
Show business's response
Алиска Холина
Level 4 Local Expert
May 7
Отличная школа🌟 Ребенок занимается у Орехова Дмитрия Владимировича. За несколько месяцев занятий с нуля освоила несколько стилей, поучаствовала в двух соревнованиях. Очень любит плавать и с удовольствием ходит на занятия, и это в том числе заслуга тренера. Мы довольны обучением и будем продолжать учиться и стремиться к вершинам!
Show business's response
ЛИА
Level 5 Local Expert
May 21
Полгода в школе плавания «Триумф»— и наш юный пловец уже участвует в соревнованиях! Огромное спасибо тренеру Свиридову Евгению Юрьевичу за терпение, профессионализм и веру в наших детей. Ребёнок бежит на тренировки с радостью, а после первых соревнований - вовлеченность стала еще больше у сына!!!
Show business's response
Светлана Титаренко
Level 4 Local Expert
May 4
Дочке 9 лет, занимается почти пол года в группе у Алексеева А. А., очень довольна. Уже сама плавает, ходит на занятия с желанием, заставлять не приходится) В эту школу ходят и одноклассницы, что ребенку вдвойне приятно. Душевые/раздевалки удобные, все, что нужно, есть. Рядом с домом, не приходится никуда ездить👍
Show business's response
Александра Рязанская
Level 8 Local Expert
December 7, 2025
Сын занимается плаванием с октября, тренер - Егоров Виктор Сергеевич. Уже вижу явный прогресс у ребенка, стал плавать более технично и уверенно, хотя он ходит только 1 раз в неделю. Я очень довольна результатами! Приняли участие в клубных соревнованиях - очень здОрово все организовано для деток, отличная возможность поверить в свои силы и ощутить атмосферу спортивного праздника!
Show business's response
Danek Д.
Level 5 Local Expert
May 28
Хотел написать о работе с тренером этой школы — Дмитрием Владимировичем. Хочу сказать огромное спасибо за его работу. Таких профессионалов и любителей своего дела я не встречал никогда. Я занимаюсь с ним 6 лет, и за это время ни разу не пожалел, что попал заниматься именно к нему.
Show business's response
Оксана Кузнецова
Level 5 Local Expert
December 11, 2025
Иван Сергеевич , спасибо вам за тренировки ! Нам очень нравится ходить и результат ! Сын занимается всего 1 раз в неделю , не завоевывает призовых мест на соревнованиях , но нам важен сам навык плавания - это безопасность в первую очередь . На природе у водоемов , на море , в бассейнах - сын уверенно плавает , не боится глубины и волн , обожает снорклинг. Так что очень всем рекомендую , плавание - это не только спорт , соревнования и физическая форма , это жизненно важный навык !
Show business's response
Арина Егорова
Level 4 Local Expert
September 14, 2025
Отдали ребенка в триумф и не прогадали. Бассейн прекрасный, чисто, удобное расположение, зона ожидания где виден весь тренировочный процесс и что самое главное теплая вода. Тренера постоянно следят за температурой и вода по настоящему 29 градусов, что редкость для бассейна 25 метров. Ребенку 5 лет, плавать не умеет и боится воды. Отдали к тренеру Виктору Сергеевичу, уже на втором занятии сняли пояс и ребенок очень хорошо поплыл. Я очень рада, а ребенок как рад. Одно скажу записывайтесь и не пожалеете. Тем более пробное занятие бесплатно!)
Show business's response
Ирина К.
Level 7 Local Expert
December 15, 2025
Хочу выразить огромную благодарность школе Триум и крутом тренеру Егору Игоревичу Петренко, за его профессионализм, знание своего дела , за внимательное и душевное отношение к детям! У меня занимаются два ребёнка, с удовольствием идут на занятие и участвуют в соревнованиях! Спасибо большое за успехи детей!!!
Show business's response
Саният Айтемирова
Level 11 Local Expert
December 17, 2025
Хочу выразить благодарность Андрею Алексеевичу! Тренер, настоящий профессионал своего дела! (скромный, честный, ответственный, справедливый). Единственный тренер который каждое занятие отдаётся на 110% своим детям! Тренер у которого дети реально быстро и правильно учатся плавать! Тренер который всегда Головой И Мыслями в работе а не в телефоне как остальные! Подготовил Дочь к соревнования за 3 месяца и сразу третье место и 2 юношеский разряд. Так-же благодарность за организацию соревнований! Всё было на высшем уровне! Качество + профессионализм + результат = Андрей Алексеевич ❤️
Show business's response
Ангелина Ч.
Level 4 Local Expert
May 8
Сын третий год занимается с тренером - Манцевой Юлией Андреевной. Всегда с удовольствием идёт на тренировки. Хочется подчеркнуть профессиональный подход, работу на результат, четкую обратную связь. Тренировки структурированы и интересны. Результатом довольны, будем продолжать заниматься!
Show business's response
A
Alexey B.B.
Level 4 Local Expert
December 19, 2025
Мои дети дошкольного возраста - занимаются плаванием в бассейне «Триумф» у метро Ботанический сад. Ранее они посещали общие групповые занятия, сейчас занимаются в индивидуальном формате. Бассейн хороший, чистый и теплый, с комфортными условиями для детей. Отдельно хочется выразить огромную благодарность тренерам — Виталию и Егору. Это не просто специалисты, а настоящие мастера своего дела, сочетающие высокий профессионализм с искренней доброжелательностью и вниманием к каждому ребёнку. Они виртуозно находят индивидуальный подход, превращая каждое занятие в увлекательный и результативный процесс. Дети бегут на тренировки с огромным желанием, и их прогресс - лучшее тому подтверждение. Спасибо вам за вашу работу и отношение! И еще раз отдельное спасибо нашему тренеру Виталию!
Show business's response
L
Level 5 Local Expert
February 2
Сын занимается в этой школе 4 года. Отличные условия, удобное расположение. Наш тренер - Егоров Иван Сергеевич! Очень рады, что тренируемся у него, профессионал, отличный подход к детям, знает своё дело! И поддержит когда надо, и направит. Дети его очень любят! Если нужна помощь, всегда соориентирует и подскажет.👌🏻 Соревнования проводят, на высоком уровне, всё чётко организовано! Подарки дарят нужные) Общая атмосфера очень приятная! Спасибо команде Триумф! Иван Сергеевич, Вам, отдельная благодарность! Желаем успехов и новых побед!
Show business's response
Ангелина В.
Level 4 Local Expert
December 16, 2025
Лучший тренер по плаванию, которого мы встречали! Андрей Алексеевич не просто учит технике — он воспитывает характер, дисциплину и уверенность в себе. Ребёнок с нетерпением ждёт каждого занятия, а прогресс заметен уже после первых недель. Отдельное спасибо за индивидуальный подход и внимательное отношение к особенностям каждого ребёнка. Рекомендуем всем!
Show business's response
Яна Коротаева
Level 2 Local Expert
December 17, 2025
Без преувеличения - лучшая школа плавания и лучший тренерский состав! Это место, куда ребенок всегда бежит с удовольствием. Огромный плюс, что школа организовывает дополнительные выездные тренировки; различные развлекательные мероприятия; крутейшие сборы и дает возможность своим воспитанникам гордо участвовать в соревнованиях. От всей души спасибо каждому, кто является частью Триумф♥️
Show business's response
Дарья Рудакова
Level 8 Local Expert
May 6
Были на соревнованиях школы ТРИУМФ первый раз. Впечатления очень приятные, тайминг выдержан, медалька с вкусняшками и шапочкой получены, а главное дочь довольна) Ходит в группу к Виктору полгода, пока очень довольна, халтурить ей не дает 🏊 😁
Show business's response
Андрей Тарасов
Level 8 Local Expert
December 17, 2025
Выражаем благодарность тренеру Егорову Ивану Алексеевичу, за прекрасные тренировки в бассейне! Бассейн посещают мои сыновья 6 лет и 13. Уроки проходят очень продуктивно, прогресс в плавании виден после каждого посещения. Дети добиваются успехов и повышают разряды. Школа триумф самая лучшая! В самом бассейне всегда комфортная атмосфера и чистота.
Show business's response
Екатерина Журина
Level 17 Local Expert
June 25, 2024
Это находка! Посещаем данную школу плавания два года , два сына ходят к разным тренерам Ивану Сергеевичу Егорову и Егору Игоревичу Петренко, тренера выше всяких похвал ! Всегда на связи , в меру строги и знают, как совладать с детьми ! Разряд старшего и успехи младшего говорят , что время потрачено не зря и результат , мы , родители , видим на лицо ! Так же хочется отметить сборы , которые организовывает команда Триумф . Это отдельный вид искусства и отдельная работа всей тренерской команды Триумфа ! Хочется отметить так же основателей школы Горелова А.К. и Горелову И.А., всегда организация мероприятий продумана четко и поражает неиссякаемая любовь к детям ! Процветания вам и успеха ! Так же хочется отметить досуг , который ребята организовывают , направленный на общее развитие кругозора , это и походы в театр и на спортивные шоу , и пейнтбол и катание на сапбордах❤️
1
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
January 29
В декабре искали школу и тренера. Наши друзья посоветовали чудо‑тренера Андрея. Записались на пробное занятие (оно бесплатное, что и пугало). Думала, ребёнок будет без внимания все 45 минут. А оказалось, Андрей всё занятие провёл так, как будто мы уже ходим не первый год: ребёнок не выпал и не потерялся, а, наоборот, всё внимание было на нём. Прошёл месяц — результат поражает. Спасибо огромное Андрею Алексеевичу за профессионализм и труд на каждом занятии!
Show business's response
Anastasia Borodina
Level 11 Local Expert
May 8
Очень нравится школа плавания. Много вариантов занятий (по дням и времени), всегда можно подобрать. Дети занимаются у прекрасного тренера - Манцевой Юлии Андреевны. Есть парковка
Show business's response
оксана п.
Level 4 Local Expert
December 17, 2025
Благодарность школе плавания Триумф🙌🏻! Отдали сына в группу Андрея Алексеевича в 5 лет — боялись, что рано, но тренер убедил: главное — правильный подход. И оказался прав! Уже через 3 месяца ребёнок: перестал бояться воды; научился держаться на поверхности; освоил движения ногами кроль и брасс, научился красиво плыть на спине. Особенно ценю, что занятия проходят в игровой форме — для малышей это критично. Дисциплина это основа на занятиях у Андрея! Спасибо за терпение и умение найти ключик к каждому ребёнку!
Show business's response
Александр М.
Level 3 Local Expert
December 8, 2025
Качество организации соревнований на высоком уровне. Без толчии. С понятной навигацией. Ребенку понравилось-это было главное (не отпугнуть). Чтобы было желание продолжать, и в следующий раз показать лучший результат. Отдельное спасибо Ивану Егорову за подготовку к соревнованиям и вообще методику тренировок (разностороннее развитие). В частности к старту с трамплина т.к. в 6 лет - это обычно проблематично и многие стартуют из воды. За Артура болел все семья. Мама, папа, бабушка и два старших брата, которые нарисовали прекрасный плакат :)
Show business's response
Инга З.
Level 4 Local Expert
December 17, 2025
Мой сын уже несколько лет занимается плаванием в школе плавания "Триумф". Нам очень повезло, вот уже второй год занимаемся у тренера Егорова Ивана Сергеевича. Иван Сергеевич настоящий профессионал своего дела, легко находит общий язык с детьми и подростками, отзывчивый и требовательный. Всегда дает детям адекватную нагрузку на тренировках, отрабатывает с детьми технику плавания. Ребенок участвует в соревнованиях, организованных школой "Триумф". Каждый раз соревнования для детей и родителей как праздник! Спасибо Ивану Сергеевичу и школе "Триумф", за то, что вы есть в жизни моего сына, за то, что он просто бежит на занятия плаванием!
Show business's response
анастасия абрамова
Level 3 Local Expert
May 20
Мы в восторге от тренера Петренко Егора Игоревича! Мой сын ходит к нему с удовольствием. Ребёнок, который боялся заходить в воду, теперь плавает и ныряет с радостью. Егор Игоревич умеет увлечь, найти подход к каждому ребенку, поддержать в трудные моменты. Большое спасибо за терпение и профессионализм!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5