Search
Directions

Triumf

Overview
Photos
94
Reviews
120
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
244 ratings
Rate this place

120 reviews

By default
Ххх
Level 10 Local Expert
July 14, 2025
Триумф! Для моей семьи это второй дом при поездках на север! Ставлю 5 звезд, но есть минусы свои. А теперь подробнее: Не первый раз заказываем семейный номер. Стоимость 9 тыс. Конечно цена не маленькая, но того стоит. Постельное белье, халаты и полотенца чистые. Титан нагревается быстро. Зеркала идеально чистые. Гель для душа, шампунь, зубной набор всегда в нужном количестве. Чайные пакетики чёрные, зелёные, кофе, сахар, вода хорошего качества. Посуда в полном объёме даже в номере есть сухие и влажные салфетки. Визуально чисто, но.... были с годовалым ребёнком, у которого бутылочка с водой падала на пол и укатывалась под кровать. И что мы там увидели ..... пыль комками, чужие волосы, грязь и это после уборки номера. От этого стало неприятно, потомучто номер семейный, двое детей, а тут такое... Кроме того, окна не мытые и тюль очень грязная. Отдельно про завтраки! Завтраки локальные: яичница, омлет, каша. Подача очень удивительно шикарная. Вызывает восторг ! Кофе вкусный очень! Но есть один минус в кашах. Уже не первый раз крупа непроварерная и попадаются мелкие камни, что говорит о ненадлежащем качестве крупы и её обработке перед приготовлением. Но девушка, которая каждый день не первый год работает в ресторане на завтраках одна она умничка! Она как пчёлка, очень трудолюбива, приветлива, доброжелательна, отзывчива! В целом, несмотря на минусы, мы ещё будем к вам возвращаться снова и снова! Держите марку и будьте еще лучше! Из предложений: установите, пожалуйста на этаже микровалновку. А то ресторан на обеды и ужины не работает, а детей кормить нужно! И было бы удобнее не тревожить администратора для разогрева еды, а пользоваться самим!) 11-13.07.25 (107)
1
Show business's response
Maxim Zam
Level 4 Local Expert
June 16, 2025
Всё хорошо, но есть "но". Номер достаточно тёмен, а варианты освещения тоже могли быть уютнее. Отсутствие кондиционера и противомоскитных сеток на окнах. Дизайн излишне "ампир", как было модно лет 20+ назад. Информация о типе и наличии номеров на сайте не всегда соответствует действительности (лучше уточнять по телефону). Завтрак скромный. Персонал приветливый, готовый всегда помочь. В номерах чисто.
1
1
Show business's response
NikEr
Level 7 Local Expert
March 2, 2025
Хорошая гостиница. Просторно, со вкусом, все чисто и все работает. Единственный минус - было прохладно в номере, но в номерах стояли дополнительно электрические обогреватели. Завтрак включён в стоимость проживания. Персонал не многословный, вежливый.
2
1
Show business's response
Тюрин Руслан
Level 12 Local Expert
November 11, 2025
из всех гостиниц вне Южно-Сахалинска это лучшая! в маленьком селе, далеко от цивилизации - отличная гостиница с оооочень демократичными ценами. скромный завтрак, но если принимать во внимание что кафе в радиусе 150 км просто нет (что есть там кушать не реально)
Show business's response
Дим
Level 8 Local Expert
September 5, 2025
Гостиница просто супер чисто уютно стильно ,завтрак просто шикарный...
Show business's response
Вера Петрова
Level 14 Local Expert
June 9, 2024
Гостиница очень понравилась. Номер удобный, для проживания в номере всё есть. Особенно удивили высокие потолки. Сантехника исправная, белье чистое. Заселение круглосуточно. Отдельное спасибо мужчине на ресепшене, который нас заселял- на следующий день нам нужно было выехать рано и мы рисковали не попасть на завтрак и за отчетными документами пришлось бы дополнительно заезжать, так этот работник отеля договорился с кухней и администратором, чтобы они начали работать немного пораньше, чтобы мы всё успели. Очень приятна такая забота о гостях. Про ресторан- отдельное восхищение. Еда вкусная, сытная, обслуживание быстрое и подача очень красивая (молочную кашу подали с клубникой и глубиной- очень рекомендую). Ну и особый восторг конечно вызвал белый рояль. Триумф оправдывает своё название! Жалко только, что ресторан по вечерам не работает.
3
Show business's response
Jone Smith
Level 5 Local Expert
December 12, 2024
Хорошая гостиница, особенно для небольшого населённого пункта. Дружелюбный, вежливый персонал. Вкусный завтрак. Круглосуточная работа. Цена соответствует. Единственное, что немного смазало впечатление: при заселении пришлось включать мозг и искать как включить воду (была перекрыта сантехника) :-)
4
Show business's response
алексей ковалев
Level 17 Local Expert
August 11, 2024
Неплохо для Сахалина. Для Смирных отлично. Но! Спросил поменять номер на другой где одна но большая кровать с доплатой, то предложили ещё раз оплатить новый номер за 7200 а с предыдущим ждать возврат. Странно и сложно. Я отказался. Подошел спросить дополнительно ещё подушку отказали. Категорично. Странно и неприятно. Завтрак на отлично. И подача и комплектование. Чисто. Но! Ершики в туалете не промывают от остатков выделений предыдущих жильцов. Фен. Он есть. Но сетка воздухоприемника покрыта толстенным слоем пыли. Хорошо есть бесплатная зубная щётка. Ею и почистил. Номер был 112. 10-11,08.2024
Show business's response
Софья Климашевская
Level 8 Local Expert
September 29, 2023
Остановились на 2 ночи. Отель с очень хорошей отделкой, супер аккуратно все сделано, хорошая мебель, матрасы на кроватях хорошие, белоснежное белье на удивление качественное. Есть в номере чайник и пакетики чая, в холле кулер с водой. Красивый ресторан и 3 вида завтрака, но выбрать можно один. Попросили за деньги и кашу и яичницу для одного человека - не дали ))) В отеле есть вайфай, работает. Минусы тоже есть. Мне на ноги свалилось загорождение ванной. Ершик для толчка похож на ушную палочку ))) стерся бедняга. Спасибо за хороший отдых! Отель рекомендую.
3
1
Show business's response
Д
Денис И.
Level 5 Local Expert
October 29, 2024
Лучшая гостиница в районе, белоснежное белье, отличные матрасы на кроватях, высыпаешься на них с дороги на все 100! Хороший и вкусный завтрак, красивый интерьер! Спасибо Виколу за прекрасное место!
1
Show business's response
Maxim
Level 12 Local Expert
June 17, 2024
Приятный, отзывчивый персонал. Чистая, светлая, комфортная обстановка, четыре звезды потому, что было достаточно холодно в номере, так как отопление отключено. Удобнее было бы мыться в душевой кабинке чем в ванне.
Show business's response
Ерохин Дмитрий
Level 11 Local Expert
November 28, 2024
Приятная гостиница. Роскошные номера и вкусные завтраки. Правда, крайний раз, не было фруктов, что немного огорчило. Радует сервис. Уборка каждый день.
1
Show business's response
сережа иванов
Level 26 Local Expert
May 10, 2024
Вкусные завтраки, приветливый персонал, удобные кровати. Маленькие номера, люксов нет... Для местного посёлка - роял пэлас! Рекомендую, и по дороге на север и назад, подгадывали, чтоб здесь заночевать.
3
Show business's response
Екатерина Королева
Level 8 Local Expert
February 15, 2023
Красивый отель! Номер одноместный стандарт удобный, теплый и чистый. Есть телевизор, холодильник и гардероб, электрочайник. Завтрак подают в ресторане, в котором очень холодно. Пока официантка несла кофе, он успел остыть. Если желаете триумфально позавтракать в ледяном доме, то Вам в Триумф! Причем в прошлом году все было также. Значит, администрация отеля не желает решать вопрос теплоснабжения ресторана. Кстати, завтраки очень скудные. Утром отключили электричество. Милая девушка на стойке ресепшин принесла извинения. Свет не дали до самого отъезда нашей делегации.
1
Алексей Дьяконов
Level 7 Local Expert
August 19, 2021
Отличная гостиница! Обслуживание на высоте, очень чисто и приятно, за 2500 вы получите двухместный (шикарный) номер, со всеми необходимыми принадлежностями (зубная счетка+паста, гель для душа, шампунь, фен, вода, чай, кофе) отличный завтрак и хорошие впечатления. Бесплатный Wi FI. Рекомендую.
Show business's response
Марина Сухоплещенко
Level 12 Local Expert
December 19, 2023
Идеально всем, кто приезжает в Смирных! Незаметный, вежливый персонал. Красивый, уютный интерьер, в котором чувствуешь себя особенным гостем. Завтраки- вкусные, полезные, питательные. Спасибо, Триумф!
2
Show business's response
Iv M.
Level 7 Local Expert
July 14, 2025
Заставляют выносить мусор из номера на помойку за зданием. Не оказывают полный список услуг, указанный при бронировании.
1
Show business's response
Артем Беляков
Level 12 Local Expert
November 17, 2022
Для той местности действительно заслуживает свои три звезды. Вежливый персонал, красивое оформление. Удобные спальные места. Хорошо и приятно отдохнут. И цена не завышена. Но есть два нюанса которые не понрапились: Поставьте в туалетах болонские с освежителем. Даже в самой задрыпанной гостинке они есть. А тут нет. Мы не успевали к завтраку, уезжая раньше. Нам дали ланч бокс. В нем был маленький сок, бутылка бонаквы без газа и пачка печенья юбилейного. Не совсем подходящий набор для людей пропускающих завтрак. Вместо сока и печенья лучше бы сендвичи положили. Или яблоко. Ну этот набор вообще ни к селу ни к городу
3
Show business's response
Роман
Level 15 Local Expert
March 29, 2020
Новая, чистая, уютная и приветливая и лучшая в радиусе 100 километров гостиница. Цены приемлемые. Достойные завтраки, включенные в стоимость проживания. Перед заселением берут залог 2000 рублей наличными, документов не выдают. Настоятельно рекомендую отвественным изучить налоговое законодательство и выдавать фискальный чек на аванс, а по выезду проводить возврат. И принимать залог по банковским картам. Удачи и с пожеланием держать сервис на уровне!
4
Александр.
Level 8 Local Expert
August 27, 2025
Вежливый персонал, обстановка на уровне. Питание хорошее, шведский стол - молодцы, так держать.
Show business's response
Alena Vicol
Level 5 Local Expert
June 19, 2020
Прекрасный вариант для размещения на любой случай жизни, будь то деловая поездка или праздничное событие. Отзывчивый персонал. Гостиница новая открылась в сентябре 2019 года, развивается и с каждым месяцем появляются обновления в предоставлении услуг для гостей, не стоит на месте. Удобная в расположении находится в центре острова, в центре пгт Смирных. Завтрак включён в стоимость номера, блюда на выбор, вкусные и сытные порции. При большом заселении делаю шведский стол. Все документы для командировочных предоставляют.
4
Олег
Level 13 Local Expert
August 15, 2021
Отличная гостинница. Чистые и большие номера. Не ожидал встретить такой сервис в центре острова, в дали от цивилизации. Из минусов - нет возможности купить кофе на завтрак (только одна кружка, которая входит в завтрак), очень странная история для большого ресторана.
2
Show business's response
Константин Путин
Level 8 Local Expert
August 4, 2024
Постоянно пользуюсь услугами этой гостинецы. Все классно, обслуживание отличное. Номера шикарные. Приятная атмосфера.
1
Show business's response
Ирина Безина
Level 7 Local Expert
October 5, 2023
Удобное расположение и приятный сервис, но уточняйте куда выходят окна номера. На 1 этаже рядом с окнами расположено место для курения.
Show business's response
Лана Волкова
Level 3 Local Expert
April 21, 2022
Спасибо тебе кто решился и построил такой хороший отель👌 Как приятно, что в Смирных, есть такой уголочек спокойствия. С таких мест начинается культура посёлка. 🤗 за завтраком не хватало только одного ⁉️ Книги Да, да, именно в такой комфортной обстановке хочется прочесть строчку другую из Пушкина, или Есенина, а Чехов со своими заметками про Сахалин позволил бы расширить кругозор 👀 Ты большой (ая) молодец❣️ Иногда я просто восхищаюсь ребятами предпринимателями, который БЕРУТ и ДЕЛАЮТ. И не оправдывают себя отсутствием чего либо. А ещё удивляет персонал⁉️ Понимаете люди рады вам, это редкость на Сахалине и горды тем что трудятся в таком хорошем месте. Ну приятно, просто приятно. Сил тебе человечище на твоём пути 🙌🏽🙌🏽🙌🏽
4
Show business's response
Elena
Level 5 Local Expert
July 30, 2020
Ехали из Южно-Сахалинска в Оху, везли 2-х москвичей. Решили отдохнуть, выбрали "Триумф". Все остались очень довольны. В номере чисто, обслуживание на должном уровне, завтрак разнообразный. Огромное спасибо всем работникам "Триумфа". Дальшейшего Вам процветания.
5
Михаил Каргин
Level 7 Local Expert
November 12, 2025
Для населëнного пункта такого формата, такой комплекс и в самом деле Триумф.. Да и иным "ночлежкам городского типа" не помешает перенять опыт у этого заведения... Всë шикарно! 🤗
Show business's response
Олик
Level 7 Local Expert
October 21, 2022
Хорошая гостиница. Чистые , уютные и тёплые номера. В номере есть тапочки, халат, шампунь, гель для душа, зубная щётка с пастой, чай, кофе, вода 0.5 л. Утром бесплатный завтрак. Были в октябре, номер на первом этаже.
3
Show business's response
Фёдор Силантьев
Level 6 Local Expert
April 14, 2024
Одна из лучших гостиниц на острове. Вежливый персонал, чистые номера, белоснежные полотенца, вкусный завтрак.
3
Show business's response
Алексей Тетерюк
Level 4 Local Expert
May 4, 2023
Останавливался на одну ночь, очень понравилось сервис на высоте. Завтрак шикарный включён в стоимость, хорошая гостиница за одноместный номер 4000 рублей оно того стоит.
3
Игорь Самойлов
Level 7 Local Expert
March 5, 2023
Это лучшее что есть в данном населённом пункте. Завтрак совсем скучный. Звукоизоляция её просто нет. Номера выполнены в каком то стиле ренессанс, очень дёшево и вычурно.
1
1
Ирина Окс
Level 5 Local Expert
December 3, 2023
Отличная гостиница! И очень хорошие повара, которые готовят гостям завтрак. Люблю останавливаться в этой гостинице, когда еду в командировку
3
Show business's response
Сахалин Бойко
Level 11 Local Expert
December 4, 2021
Отличная гостиница. Качество номеров и обслуживания выше, чем во многих столичных! Удобное расположение, хорошие завтраки. После дня в пути лучшего места для отдыха не найти.
1
Дима
Level 7 Local Expert
September 12, 2021
Красивый комплекс, уютные красивые номера отличный завтрак. Советую сдесь останавливаться. Только днем и вечером ресторан временно не работает, покушать можно не долеко в кафе Избушка.
4
Show business's response
Алексей Ботяновский
Level 6 Local Expert
September 22, 2021
Чисто, завтраки включены . Персонал вежливый. 4 звезды за отсутствие полотенцесушителей и полноценного рум-сервиса. Ну и хотелось бы, чтоб ресторан работал не только для завтраков.
3
Александр М
Level 7 Local Expert
February 29, 2020
Добрый день. Проживал 29 часов (оплачено 2 суток: 2*3500р. за стандартный номер. Всего 7К.) Достоинства заведения описаны в предыдущих отзывах. Не разделяю восторга, но в целом сносно - жить недолго можно. Стандартам на мой взгляд соответствует. Зона роста очевидная - очень неудобный для командированных график заезда/выезда. Приведу пример на собственной шкуре. Приехал в командировку 28.02.2020г. на поезде в 6:30 утра (хорошо не в 4:30). Забронированный номер ждал меня и пустовал с 14:00 - 27.02.2020... Завтрак 28.02 не положен - пережить можно, но почему не понятно. Поезд 29.02.2020 в обратном направлении в 22:30. Выселение в тот же день до 12:00. Договориться оператору агентства по бронированию не получилось. По факту, предприятие оплатило 48 часов проживания, а услуги были оказаны в течение 29 часов. Вопрос где провести 10 часов до отъезда пришлось решать путем аренды посуточно квартиры (оплатил полные сутки 1500р.). По факту, предприятие оплатило 48 часов проживания, а услуги были оказаны в течение 35 часов. Пожелание владельцу заведения: большинство в рабочую поездку приезжают в этот поселок на поезде или автомобиле. Поезд всегда приходит рано утром, автомобиль как правило поздно вечером. Будет комфортнее для гостей, если график заезда/выезда сместить к моменту приезда.
5
Show business's response
Евгений
Level 3 Local Expert
July 4, 2022
Классная гостиница, не многим дороже остальных, но преимуществ проживания и комфорт намного больше. Завтрак включен. Рекомендую!
4
Show business's response
алексей привалов
Level 12 Local Expert
December 5, 2021
Нормальный новый отель, для пгт отлично, был одни сутки, завтрак шведский стол очень скромный в промерзшем ресторане, не топят, экономят, добавить нечего, остальное норм.
1
Саня
Level 12 Local Expert
February 14, 2020
Отличная гостиница, построена в октябре 2019. Персонал приветливый, номера уютные, чистые, без посторонних запахов. В стоимость включен нормальный завтрак.
3
Ирина Киселева
Level 5 Local Expert
June 29, 2021
Номера чистые и новые. В гостинице нет постояльцев, холодно и проблемы с сантехникой. А так в целом дорого-богато)) номер люкс стоит 6000 рублей, не знаю на сколько приемлемо для гостей пгт Смирных
3
1
Sergey
Level 9 Local Expert
August 28, 2022
Завтраки, персонал вежлив, чистинько и уютненько, есть ресторан, обслуживание чай кофе, есть вайфай, все классненько.
3
Show business's response
Станислав Ионкин
Level 18 Local Expert
July 15, 2023
На удивление отличная гостиница, ценник для Сахалина приемлемый. Есть конечно над чем поработать, но в принципе нормально. Из бонуса бесплатный завтрак.
Show business's response
Иван Смольянов
Level 4 Local Expert
May 3, 2022
Чисто, аккуратно, уютно. Жаль что ресторан работает только на завтрак, вечером приходится греть еду в микроволновке (и та только у охранника), но в целом впечатления приятные
4
Show business's response
Ольга Л.
Level 9 Local Expert
May 20, 2021
Отличная гостиница, приятный хол и номера! Включённый завтрак в номер, подача интересная и очень вкусное! Советую посетить. Приеду ещё раз
1
serg serg
Level 8 Local Expert
October 9, 2024
Уютно, чисто. Персонал приветливый, вежливый. Кухня достойная. В общем, для уровня ПГТ отлично
2
Show business's response
Владимир Рябых
Level 6 Local Expert
September 2, 2020
Хорошая гостиница, вежливый персонал, в номерах чисто и светло, просторный ресторан. Не было холодильника в номере, но персонал помог в этом вопросе.
3
Show business's response
Сергей Буренков
Level 10 Local Expert
April 26, 2022
Отличная гостиница! Комфортные номера за вполне адекватную стоимость. Завтраки простые, но вполне съедобные!
2
Show business's response
Анна Солодова
Level 16 Local Expert
September 8, 2024
Хорошая гостиница, правда в летний сезон цены как в Москве) завтрак сытный, вкусный
Show business's response
Сергей Гусев
Level 3 Local Expert
August 26, 2021
Уютная гостиница в имперском стиле. Завтрак хорош, очень вкусная кухня. Соотношение цены и качества.
3
Поисковое объединение "АвиаПоиск"
Level 7 Local Expert
July 18, 2024
Очень уютно, номер чистый, душевный. Будем ещё останавливаться
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3