Search
Directions

Azs

Overview
Photos
3
Reviews
83
Features
Rating 4.5
260 ratings
Rate this place

83 reviews

By default
Анна Ч.
Level 2 Local Expert
April 2
Всем здравствуйте. Отличная заправка! Всегда чисто, светлая территория, нет очередей. Топливо качественное — после перехода сюда машина стала лучше заводиться зимой, расход упал. Вежливые операторы и всегда приятный бонус - вкусный кофе. Рекомендую!
Лиза Гаврилова
Level 2 Local Expert
February 4, 2025
Я понимаю конечно что сейчас большинство бензина разбавляют, но такое чувство что машину заправили чаем цейлонским. Я таких звуков из машины вообще не разу не слышала, как будто ее кто то пырнул и она потихоньку умирала. Про обслуживание молчу вообще, было ощущение что должна и кассиру заплатить за то что к ней обратилась. Короче впечатление на 1 звезду из 10, просто здесь 5 всего. Обратите на все вышеперечисленное внимание.
4
4
Дмитрий Чистяков
Level 5 Local Expert
May 23
После заправки на этой АЗС, машина призаводке начала чихать, ни на одной такого не было, такое очущение, что бензин разбавлен ацетоном или чем то подобным. То есть пары пыхают.
Екатерина Ефремова
Level 8 Local Expert
December 8, 2025
Отличная АЗС от обслуживания до качества топлива! Уже больше 3 месяцев заправляюсь только на Триаде, машина работает как швейцарские часы 👍
2
Е
Елена Сидоренко
Level 3 Local Expert
April 17
Хорошее топливо. Приветливый персонал. Лучшая заправка на пути на работу.
И
Инкогнито 5266
Level 2 Local Expert
August 17, 2022
Отличная заправка!!! Топливо расходуется,а не испаряется как бывает у крупных сетей заправок!!! Цена за кофе ниже всех заправок где был, при этом оно правда вкусное!!! И самое главное приехав на АЗС за топливом не нужно стоять в очереди за теми кто приехал поесть , и ждать пока наготовят хот-догов на пять человек!!! Приехал заправился и уехал не тратя время и нервы , а то понаделали из сетевых заправок рестораны, стой жди пока накормят всех потом и тебя будут заправлять!!! В общем хорошая заправка и хорошее топливо всем советую!!!
4
2
ФАСАДНЫЕ РЕШЕНИЯ
Level 5 Local Expert
February 10, 2024
Отличная заправка! Вежливый персонал, всегда улыбчивый персонал и отличный кофе, который помогает утром проснуться)) А и да, отличное топливо заправляюсь там около 10лет и всегда на 5+❗ Спасибо)
6
1
Константин Черненок
Level 9 Local Expert
August 13, 2023
Недорогая заправка с качественным бензином, вежливое обслуживание и хороший ассортимент товаров на АЗС, возможность заправок потинькофф город со скидками, выгодно для грузовиков
3
1
Денис Стешин
Level 6 Local Expert
December 20, 2019
Заправлялся на данной заправке, могу сказать что очень удивили операторы, в плане вежливости и приветливости. Выдали карту и сделали скидку. Есть небольшой минус, это перчатки которые находятся у оператора а не на колонки. В целом топливо на 5+ , расход упал, машина стала ехать агрессивнее. Всем советую, топливо дещевле Лукойла и качество такое же или даже лучше. 👍
6
2
Декотекс (Брянск) салон штор
Level 6 Local Expert
October 12, 2023
Все хорошо, качество топлива и сервиса на высоте. Приятный и вежливый персонал, быстрое обслуживание.
3
2
578595 Елена
Level 6 Local Expert
December 18, 2024
Заправка хорошая, работает постоянно, обслуживание нормальное, но бензин не каждой машине понравится.
2
1
Елена Б.
Level 3 Local Expert
February 21, 2020
Меня вообще всё устраивает! Раньше заправлялась на Лукойле, но сейчас не по пути стало, пробовала Роснефть, но там вообще бензин прям испаряется - только заправила, а он куда то уже исчез, бросила это дело. А здесь понравилось: и машина едет, и расход топлива в норме. Приятный бонус - скидка за наличный расчет 2 рубля, вроде бы и немного, но приятно) Теперь заправляюсь здесь и беру кофе Латте - очень мне нравится). Всем хорошего дня. АЗС рекомендую попробовать!
4
A
Anonymous review
February 19, 2020
Добрый день. Часто заправляюсь на данной АЗС. Топливо хорошее, машина едет нормально. Девочки операторы выдали скидочную карту, по которой цена на топливо приятно удивила. Теперь постоянно здесь заправляюсь. Очень понравился кофе, (пью американо) здесь очень вкусный . Рекомендую.
3
Евгений М.
Level 4 Local Expert
July 4, 2019
Заправлялся на АЗС Триада бензином Аи-95, это первая АЗС в городе с бензином ЕВРО-6!!!! Эмоции переполняют, это сказка, машина летит, двигатель поет. Персонал на АЗС приветлив и отзывчив. Особо хочу выделить Марию и кофе предложит и улыбнется, от этого получаешь положительный заряд эмоций на целый день.
7
Алексей С.
Level 3 Local Expert
November 3, 2019
Всем добрый день и хорошего настроения. Вообще никогда не писал ОТЗОВЫ, но когда я побывал на АЗС"ТРИАДА. " Решил напишу персонал ОТЛИЧНЫЙ, дружелюбный всегда улыбается предлогает чай, кофе, перекус и топливо у них отличного качества. Всегда присутствуют хорошие акции по карте действует АЗС и за наличный расчёт скидка и самое интересное что вы как потребитель не вытягивает из персонала слова они сами вам об этом говорят что не могу сказать это про другие сети АЗС мне очень понравилось всем советую и я сам теперь стану ихнем постоянным клиентом всем удачи на дорогах
5
1
Ю
Юлия К
Level 3 Local Expert
September 3, 2020
Заправляюсь на АЗС TRIADA уже около года. С каждым визитом понимаю, что это одна из не многих АЗС, где все сделано для посетителей. Приветливый и гостеприимный персонал, отличное и качественное топливо, приемлимые цены на товары, множество различных акций, действительно выгодных для клиентов. Хотелось бы видеть побольше ваших АЗС как в Брянской области, так и по всей России!
4
1
Олег Г.
Level 4 Local Expert
May 23, 2022
Топливо хорошее, что 92, что 95, что дизель. Цены приятно радуют. Недолива ни разу не замечал. Тех кто говорит что 95 такой-же как 92 не слушайте
4
1
Нина Мур
Level 7 Local Expert
May 20, 2022
Постоянно заправляю автомобиль , радует стоимость топлива и отношение персонала, вкусный кофе (это действительно находка для заправок в Брянске).
3
A
Anonymous review
October 5, 2021
Заправляюсь прстоянно одну сумму 1000 р.Зависит от смены которая отпускает. Пробег разнится до 50 км.95 тот же 92 ток цена и калонка разные. По сравнению с лукойлм,нефтикой. На втором брянске. Самая отличная зпрака. Там вобще беда.(каждый день сжигаю от 1000 и более..)
2
4
Александр Кувшинов
Level 10 Local Expert
May 26, 2020
Удобная для меня заправка, цены хорошие, обслуживание на высоте, качество топлива меня устраивает, рекомендую всем.
3
Алешенька Сосеночкин
Level 9 Local Expert
April 10, 2023
На этой заправке заправляюсь по приложениям Яндекс Заправки и ТинькоФТопливо. Цены ниже чем на других заправках. Качество не хуже чем везде. Т. К. берут топливо на одних и тех же наивных.
3
Женёк Сухоруков
Level 4 Local Expert
December 20, 2019
Всем доброго времени суток! Хочу отметить отличный кофе!утром бодрит,днем заряжает!!!Топливо отличное,качество радует!Еще и скидка приятно радует!!!всем советую!!!
4
1
Вадим Малахов
Level 7 Local Expert
November 25, 2022
Это просто отличная заправка, у меня 2 автомобили на дизеле я зимой и летом заправляюсь только там, да и бензин тоже хороший, лично не пробывал, так говорят
1
2
Иван.
Level 7 Local Expert
January 7, 2022
Под открытым небом,пистолеты не лучшего качества,недолив дизеля 100%...качество 92 оставляет желать лучшего,запах явно небензиновый...
3
3
lesya k.
Level 3 Local Expert
December 20, 2019
Всем советую АЗС. Очень вкусный кофе, приветливый персонал. Муж говорит, топливо тоже отличное)
4
2
Сергей Брянск
Level 6 Local Expert
February 20, 2024
Всё отлично! ГСМ , Гостеприимный персонал Зерновой кофе 👍 Вкусняшки )
3
1
Мария Пастушенко
Level 10 Local Expert
January 23, 2022
92 и 95 хороший бензин. Скидка только при отплате наличкой при предьявлении карты скидочной. Заправщиков нет. Девушки операторы приветливые
3
anna-anna.v
Level 17 Local Expert
July 30, 2023
Хорошая заправка. Большой плюс - работаю с топливными картами Петрол Плюс.
3
Михаил Чувин
Level 8 Local Expert
August 7, 2023
Сделали хорошую скидку на топливо и обслуживание там тоже крутое
3
Антон Сергеевич
Level 5 Local Expert
December 15, 2022
Отличная заправка. Качественный бензин. Соотношение цены и качества. Вкусные беляши)))
4
Игорь Иванов
Level 5 Local Expert
May 8, 2022
Топливо хорошего качества. Вежливое и быстрое обслуживание.
3
A
Anonymous review
January 18, 2020
Низкие цены качество топливо хорошие. И девочки быстро обслуживают и просто красавицы 5баллов
4
1
Константин
Level 12 Local Expert
March 25, 2021
Несколько раз направлялся, 95 качественный,но очень чувствуется что постоянный недолив топлива--к концу залива идёт один воздух !!!
3
2
sergei z.
Level 7 Local Expert
December 13, 2019
Отличная азс и топливо отличного качества.всем удачи не гвоздя ни жезла
4
2
Алексей Греков
Level 11 Local Expert
April 22, 2019
Хорошая заправочка,главное качество топлива получше чем у иминитых заправок
5
Александр Максименко
Level 9 Local Expert
March 4, 2024
Хорошая заправка. По карте и цена приятная
3
1
Алексей Подшивалов
Level 4 Local Expert
May 24, 2025
Хорошее топливо
1
Автосалон Р.
Level 4 Local Expert
December 6, 2019
Трижды заправлялись по карте АЗС, скидка 2 руб. и бензин хороший.
4
1
Abroskin Serj
Level 4 Local Expert
December 1, 2023
Вежливые все такие, нет заправщика это минус. Топливо вроде норм.
3
1
Элла К.
Level 6 Local Expert
July 12, 2024
Качественное топливо
2
1
ZimenOff
Level 7 Local Expert
January 26, 2020
Разбавлю написанные тут, видимо проплаченные отзывы. Было ощущение,что у меня вырос бензобак, когда мне щедро недолили литров 5 от 38 заправленных.Лампа не горела, бензобак 45 литров всего! Сухой! И при этом я даже близко к горловине не услышал бензина. Первый и последний раз туда заехал. Редактирую отзыв 26.11.19 Вчера заехал на проверенную заправку. С горящей лампой, то есть почти сухим бензобаком. Влезло 38 литров до отстрела. 39 под крышку. Собственно что и требовалось доказать. Добавлю: 19.01.2020 Заехал на заправочку. Лампа не горела. Решил проверить. Вдруг я дурак😁. Короче на 41.17 литров я вытащил пистолет, так как терпения не хватило. Бензина не слышно. Я просто ору с того, как нас на@бывают на этой заправке и с того, что я приехал туда второй раз. Вывод:КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ЗАПРАВКУ. ОЧЕНЬ ЖЁСТКО НЕДОЛИВАЮТ ДАЖЕ В МАЛЕНЬКИЕ АВТО С БАКОМ ВСЕГО 45 ЛИТРОВ!
10
5
Дмитрий
Level 5 Local Expert
March 11, 2023
Недолив 95. С 20 л заправки на 30-40 км меньше чем на других АЗС. Редактирую в конце дня как проехал на этом бензине. Машина вообще не едет, будто заправил 80-ый, а не 95-ый. Расход увеличился заметно, маршрут один.
1
3
NM
Level 13 Local Expert
July 14, 2019
Отличное топливо, вкусный кофе и доброжелательный персонал!
4
1
Катерина
Level 5 Local Expert
September 18, 2021
Отличная заправка,качество топлива на высоте.
4
СЕРГЕЙ монахов
Level 13 Local Expert
November 2, 2020
Неплохое топливо...но чек после заправки, 1 пистолет на две стороны
3
Геннадий Г.
Level 5 Local Expert
August 17, 2022
Всегда заправляюсь на этой АЗС, топливо высшего качества 👍. Вежливое обслуживание. Рекомендую.
5
Артем Чевплянский
Level 16 Local Expert
October 7, 2019
Не могу сказать,что бензин хуже,чем на Роснефти,но в любом случае дешевле.
5
1
Евгений В.
Level 5 Local Expert
May 17, 2020
Отличное топливо. Дружелюбный персонал.
5
игорь
Level 9 Local Expert
October 31, 2023
Всегда качественный бензин
3
1
На Вы
Level 12 Local Expert
October 7, 2021
С ЛУКОЙЛа перешла на дизель Триада, месяц машина поездила, и начал мотор греться, работает на двух цилиндрах. После заправки с ЛУКОЙЛа темпа в норме. Мотор миллионник, машина старая 97г, а саларка говно....
4
3
  1. 1
  2. 2