Search
Directions
Maps · Republic of Adygea · Hotels

Hotel 01travel

Rating 5.0
431 rating
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (928) 464-64-20
Show phone
posyolok Kamennomostskiy, Bezymyannaya ulitsa, 14
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Hotel 01travel, Republic of Adygea, photo
513 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
1
Photos
523
Reviews
279
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

posyolok Kamennomostskiy, Bezymyannaya ulitsa, 14
Directions

Contacts

Бронирование
+7 (928) 464-64-20
Show phone
01travel.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Узкоколейная улица
890 m
2
Узкоколейная улицаАвтостанция КаменномостскийРынок
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Summer terrace
Wi-Fi
Parking for people with disabilities
Bath
Beach line:no
Stars:3
Price for room:6000–17000 ₽
Number of parking spaces:12
Info about organization
Information verified by owner

Similar places nearby

Park Khadzhokh
Rating 5.0
Terem U Reki
Rating 5.0
Family cottages
Rating 5.0
U gory Lyubava+
Rating 4.6
Эдельвейс Ретро
Rating 5.0
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
431 rating
Rate this place

279 reviews

By default
Татьяна
Level 6 Local Expert
May 24
Добрый день, побывали в этом прекрасном месте в конце мая, что хочется рассказать. Заезд у у нас получился на час ранее, нас любезно встретила администратор Екатерина, разрешила распололожиться в номере, имейте ввиду пришлось доплатить за этот час, мы были согласны. При заселение попросили оригиналы документов на всех отдыхающих, включая детей. Это тоже прописано при бронирование. Наш номер трёхкомнатный, высота 2 этажа, очень чистый, современная мебель и сантехника, тапочки, чайник, полотенце для номера и бассейна бесплатно. Халаты стоимость 200 рублей. На территории имеется небольшой, но тёплый бассейн температура 32 градуса, глубина 1.5 метра. Есть баня по стоимости 3000 руб, на 2 часа, есть беседки немного в стороне от номерного фонда, есть гриль-домик, удобно зимой, детская площадка, кафе-столова, где можно заказать еду, а если необходимо администратор разогреет ее , когда кафе уже закрыто. Бассейн работает до 22 часов, затем на территорию просят соблюдать тишину. Очень атмосферное место, обязательно приезжайте, вы не пожалеете.
2
Show business's response
Илона Иващенко
Level 11 Local Expert
April 26
Отдыхали с 20 по 23 февраля. Общее впечатление от базы отдыха «три вершины» хорошее. Дальше расскажу все плюсы, и что можно еще улучшить. + после 23.00 время тишины. Это очень огромный плюс, так как после активного дня, хочется тишины и крепкого сна. Нет шумных компаний, все уважают друг друга и после 23 соблюдают режим тишины. + теплый хороший бассейн, ребенок из него не хотел вылазить. ( бассейн чистый) + огромный плюс девушкам работницам кафе. Вкусная домашняя еда, большие порции. Можно было заказать в кафе и забрать в номер. Когда поздно вернулись с экскурсии. Нам все подготовили и оставили что заказывали. Меню не очень большое, но все вкусное по домашнему. Голодными не останетесь. Цены приятно удивят. + новые номера, хорошая ухоженная территория. В номере все оборудовано для комфортного проживания. + хорошая мангальная зона, мы не взяли из дома посуду для шашлыка, нам все дали) + в номерах зимой тепло Так же приятные и вежливые сотрудники, которые готовы решить любой вопрос в любое время. Что я бы предложила улучшить, чтобы отдых был еще более комфортным. - добавить комплекты для умывания, гели для душа, щеточки для обуви ( очень нужно, после экскурсий) есть сейчас такие прям комплекты для отелей. Очень маленький набор был из мыла и шампуня. - халаты было бы классно если были бы не по депозитам. Мы любим посещать разные места и сейчас очень много где даже по два комплекта халатов. Одни для душа махровые и вторые вафельные для бассейна. Зимой прям актуально. Еще отдельно хочу поблагодарить за то что дали нам контакт отличного гида который провел нам экскурсии. Очень душевный и хороший человек! Однозначно место хорошее, рекомендую! Спасибо Вам за гостеприимство ❤️
3
Show business's response
Анна Вардони
Level 4 Local Expert
January 28
Персонал душевный, и поговорить приятно, и по сервису-умнички!Кормят вкусно!Отель новый и очень приятно, когда даже к мелочам относятся на высшем уровне!! Матрас мягкий, вода горячая в любое время, везде чисто, бассейн подогрет, даже если Вы в отеле единственный гость) детская площадка в хорошем состоянии, за ребенка было не страшно. Освещение территории и благоустройство понравилось. В копилку рекомендаций 😉
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source