Search
Directions

Три Угля

Overview
Menu
Photos
12
Reviews
30
Features
Rating 5.0
51 rating
Rate this place

30 reviews

By default
Андрей Волошин
Level 4 Local Expert
January 13
Отлично место, чтобы посидеть расслабиться, уютно и чисто. Огромный выбор, на любой вкус, также можно пообщаться за чашечкой чая. Вежливый, доброжелательный и отзывчивый персонал. Обязательно пойдём ещё, советую посетить.
Павел Бажанов
Level 6 Local Expert
January 6
Неожиданно уютное местечко с едой которую старательно готовят и безупречным вкусным кальяном. Также отмечу очень питкий кофеек, класс. Кальянщик чутко приветлив и точно оставил позитивное впечатления вызывающие желание вернуться. Счастья Вам ребят!
Show business's response
Энже Ханина
Level 3 Local Expert
January 10
Приятная атмосфера, очень вкусная кухня и ароматный кальян. Разнообразие чая. И вежливый персонал.
Show business's response
Татьяна А.
Level 3 Local Expert
February 2
Прекрасное место чтобы расслабиться в приятной обстановке. Вкусные, дымные кальяны, приятный, вежливый персонал и уютная атмосфера. Осталась под приятным впечатлением😊
Сева Мамедов
Level 3 Local Expert
January 10
Отличное новое заведение в Оренбурге с хорошим интерьером ! Кальяны топ! Персонал приветливый, однозначно еще не раз сюда зайду !
Show business's response
Кирилл Н.
Level 3 Local Expert
January 6
Отличное место для отдыха с компанией. Внимательный персонал , большое разнообразие вкусов кальяна и приятная атмосфера в заведении
Show business's response
Татьяна Дмитриева Павловна
Level 2 Local Expert
January 8
Уютное заведение,персонал очень вежливый.Приятная атмосфера и разнообразие вкусов кальяна располагает к тому, что вернуться сюда стоит и не один раз.Удачи вам !
Show business's response
Анастасия Ряжева
Level 2 Local Expert
January 6
Интересное новое место. Приятная атмосфера и самые вкусные кальяны. Также очень внимательный персонал. Приятным бонусом оказалось наличие ps.
Show business's response
Юля
Level 4 Local Expert
April 25
Очень уютное место с атмосферой, в которую хочется возвращаться снова и снова. Кальян просто на высоте — вкусный, дымный, идеально подобран под настроение. Отдельно хочется отметить персонал: ребята внимательные, дружелюбные и реально знают своё дело. Обслуживание быстрое и при этом ненавязчивое. Видно, что здесь ценят гостей. Однозначно рекомендую! Ходим в неё каждый день, так же радует акция 7 кальян в подарок❤️🔥💯
Марс Рысаев
Level 7 Local Expert
January 8
Был проездом из Уфы- приятно удивлен таким уютным уголком прямо на оживленной автостраде. Просто заехал попить чая по дороге домой и ничуть не пожалел , место классное!
Show business's response
Кирилл Улицкий
Level 4 Local Expert
January 6
Очень понравилось, кальян дымный, вкусный. Персонал вежливый, контингент приятный. Придём ещё.
Show business's response
Ильдар Узенбаев
Level 7 Local Expert
November 11, 2025
Отличное заведение, уютная атмосфера. Шикарный кальян, очень вкусный чай, ps последняя👌
Show business's response
Евгений Усачев
Level 3 Local Expert
January 6
Хорошие кальяны, уютное место для того, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня. Спасибо!
Show business's response
Сергей Литвинов
Level 3 Local Expert
June 26
Хочу поделиться впечатлениями от заведения " Три угля" Сервис огонь, кольян парит на все 100% . Обслуживание на высоте👍 Лысый парень топ угостил бомбичнскими напитками за счет заведения💪однозначно советую🤘👾
Vadim A
Level 2 Local Expert
January 6
Отличные дымные кальяны и вкусные чаи! Рекомендую к посещению!!!
Show business's response
Полина С.
Level 2 Local Expert
January 18
очень уютная атмосфера, персонал вежливый, 100% посетим еще раз
1
Попов Анатолий
Level 7 Local Expert
January 13
Отличное атмосферное место .чай ,кальян на высшем уровне
АЛЕК РЫСАЕВ
Level 9 Local Expert
January 6
Друзья , заведение классное , цены преемлимые,быстрый сервис, все очень понравилось,рекомендую !👍
Show business's response
Игорь П
Level 8 Local Expert
February 18
Не работает в указанное время. Представленная информация не актуальна.
Modesta
Level 4 Local Expert
January 6
Прекрасное заведение, лучшие кальяны, хорошая атмосфера!
Show business's response
Barbara
Level 13 Local Expert
March 17
Данное заведение работает видимо по своему усмотрению)))) один раз позвонили не работают , другой раз только доставка, сегодня пришли нет кальянного мастера, в зале темнота и нет персонала , какое как дозвались персонала с кухни ! Атмосферой уюта и развлечений, как указано - не ощущается
1
Константин Петров
Level 3 Local Expert
January 8
Прекрасное, уютное место, кальянщик знает свое дело, впечатления от посещения всегда на высоте!
Show business's response
Жаслан Мурзагалиев
Level 3 Local Expert
January 8
Атмосфера 👍, персонал приветливый
Show business's response
Ринат Надров
Level 2 Local Expert
January 6
Все понравилось Кольян уносит чай опускает 😅🤝
Show business's response
Александр З.
Level 3 Local Expert
January 13
Уютное и тихое местечко. Всем рекомендую
Инкогнито 6255
Level 3 Local Expert
January 7
Уютное местечко, хороший калик, превтливый персонал!
Show business's response
Денис П.
Level 2 Local Expert
January 13
Заведение просто супер!! Провести время с друзьями самое то.
владимир м.
Level 3 Local Expert
January 14
Хорошее место рекомендую
1
Екатерина
Level 2 Local Expert
January 6
Место супер! Все понравилось!
Show business's response
Радик К.
Level 4 Local Expert
January 6
Отличное место
Show business's response
  1. 1
  2. 2