Search
Directions

Tri tatarina

Overview
Photos
26
Reviews
128
Features
Rating 4.7
423 ratings
Rate this place

128 reviews

By default
Disoro
Level 5 Local Expert
October 11, 2025
Нашли для себя отличное место для отдыха. Все чисто, красиво, удобно. Отзывчивый и вежливый персонал. Очень лояльное отношение к гостям. Отдыхали с женой всю ночь, утром не хотелось уезжать домой! Очень хорошее место для отдыха от городского шума и суеты! Спасибо персоналу за корректное отношение! Все прекрасно! Бассейн чистый, глубокий, теплый. В комнате есть все, что нужно! Самые лучшие впечатления от вашего комплекса! Спасибо!
1
Дарья Николаева
Level 4 Local Expert
May 16
Больше одной звезды не поставлю этому заведению, приехали отдыхать с друзьями, хотели послушать музыку, потанцевать. Колонка не включалась от слова совсем, на просьбу посмотреть что с колонкой администратор в грубой форме высказала, что-то не нравится можете уезжать. Разве это компетентное поведение? Еще и скандалит с посетителями, бегает закрывается. Деньги были оплачены не малые, а полноценного отдыха мы так и не получили. Везде грязно, не убрано. Работая там вы обязаны реагировать на просьбы посетителей, и адекватно общаться, тк вы лицо компании. Вообще в данное заведение больше нет желания ездить. Решайте проблему с персоналом, таким темпом всех растеряете.
Дарья Карманова
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
Отличное место для компании друзей и отдыха с семьёй. Очень вежливый и заботливый персонал. Бассейн и баня очень чистые и безопасные, подходят для отдыха с детьми. Всем советую посетить это место!!!
1
Мария Шарафутдинова
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
хорошее место. баня и бассейн очень хороший, присутствует своя атмосфера, везде очень безопасно! персонал очень хороший, везде чисто. очень советую для отдыха с детьми! обязательно приду ещё!!!
1
М
Максим Панов
Level 6 Local Expert
October 13, 2025
В сауне не был , но вот в бане , довольно хорошо , если отметить день рождение,или какой нибудь праздник, или просто отдохнуть, то довольно хорошее место , был впервые , схожу ещё, администратор вежливая , всё рассказала и подсказала.
3
Юхан+
Level 7 Local Expert
January 27
Можно отдохнуть семьей или компанией , а также уединиться тет а тет , комфортно , удобно ... Рекомендую .
Инкогнито 9724
Level 6 Local Expert
July 28, 2025
Все понравилось но есть недоработки с вайфаем , немогли подключиться и интернет плохо ловит почему-то хотя в черте города.
2
1
Инкогнито 4911
Level 8 Local Expert
May 28, 2025
Отдохнуть можно,вот только из за администраторши 1звезду,хамит по телефону,хотел день рождения отметить,позвонил за неделю чтоб забронировать,в итоге в ответ сказали идти в другую сауну
1
Сергей Б.
Level 9 Local Expert
September 1, 2025
Отличный банный комплекс. Очень жаркий хамам. Приветливый и вежливый персонал. Чисто и уютно
1
Ольга Дернова
Level 6 Local Expert
February 19, 2025
Все понравилось. Брали сауну большую. Нагрелись, накупались. Рядом мангальная зона. Сами сделали шашлык
3
Роман Петрович
Level 10 Local Expert
November 8, 2024
Рекомендую!!! Был корпаратив на 15 человек. Всё прошло на высоком уровне! Вежливый персонал, всё везде чисто, отличый бассейн, суперская монгальная зона!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Айгуль
Level 8 Local Expert
February 18, 2025
Мне очень понравилось. Чисто, уютно. Ходили всей семьей, дети довольны... Персонал приветливый.
kirillseleznev22
Level 7 Local Expert
March 7, 2024
Прекрасные бани, вода в бассейне чистая, персонал вежливый, есть парковка. Цены гуманные, свежеотстроенные домики с красивой мебелью. Зимой вообще хорошо
1
Show business's response
Дима А.
Level 3 Local Expert
November 12, 2023
Были в этой сауне много-много раз, и всегда все было замечательно, и сауна прогретая и персонал отзывчивый. Чего не могу сказать о сегодняшнем посещении сауны. Бронировали сауну на 2 часа, из которых час просто в сауне было холодно. На наши неоднократные замечания администратор отвечала, что она то тут при чем,она же не электрик, откуда она знает, что случилось. Мы же оплатили полностью это время, и не должно быть проблемой нашей, что у вас там что то перестало работать. Владелец сауны, прошу отреагировать на данную ситуацию.
6
1
Show business's response
нилу ходжаева
Level 6 Local Expert
April 8, 2025
Лучшее место для отдыха с компанией , уютно , интересно аж на 5 часов заказали
1
Андрей
Level 10 Local Expert
October 19, 2023
Бывал не раз , адекватный комплекс , все бассейны чистые , баня можно веник брать , в отличии от других , приемлемый ценник и хороший персонал
3
Show business's response
О
Ольга О.
Level 4 Local Expert
July 19, 2022
Когда пришли заказывать нам показали сауну. Нам все понравилось. Просторно, бассейн достаточно большой, ничем не пахло. Когда же пришли уже отдыхать было не так все радужно. Хлорка выедала глаза, вода очень холодная в бассейне. В микроволновке оставленный кем то плов, в комнате отдыха-результаты отдыха. Было неочень приятно. В общем туда больше не хочется. Из плюсов: достаточно просторно и температура в парилке была что надо.
3
1
Аня Магнелис
Level 5 Local Expert
January 9, 2022
Спасибо, баня хорошая, без посторонних неприятных запахов, жаркая, можно подливать ароматную водичку, окунаться в ледяную купель, париться. Мангальная зона аккуратная, красивая. Не дорохо бохато, но все что нужно есть, приедем еще!
3
Елена
Level 10 Local Expert
July 26, 2025
Отличный комплекс есть и бани , сауны и апартаменты цена приемлемая 👍
Сергей Ермаков
Level 4 Local Expert
November 26, 2024
Был в данном заведении администратор поддатая и орет на клиентов ведёт себя не подобающе, баня с бассейном грязная ужасно , бассеин вонючий. Больше туда не ногой
1
Сергей Меджитов
Level 5 Local Expert
June 11, 2024
Лучшая сауна из всех где я был. Бильярд, хамам, мангальная зона, огромный бассейн. Советую!
Show business's response
Максим Казаков
Level 5 Local Expert
July 28, 2023
Отличная баня , парилка всегда 100-110 градусов за все прибывание , есть мангальная зона , чисто, в общем понравилось , приедем еще
3
1
Show business's response
Марат
Level 10 Local Expert
May 11, 2022
Очень понравилось. Чисто уютно. Только на улице кипишь, стройматериалы кругом, видимо скоро ещё одна банька появится. Бассейн великолепный, хлоркой не пахнет совсем, дети в восторге. Туалет почему-то не запирается.
3
1
Екатерина Забровская
Level 6 Local Expert
December 4, 2022
Были в данном комплексе второй раз, первый раз два года назад, все было супер, но сегодня просто испорчено и здоровье и настроение, хлоркой воняло жуть, два часа просто было что то, ребенок так хотела бассейн, в итоге кашель и отравление парами хлора, я не пошла в воду, круги на воде от хлорки, просто ввели в ступор, сауна супер, а хотелось бассейн, но увы. Больше в данное заведение не ногой, а жаль
3
1
Денис Ч.
Level 12 Local Expert
November 9, 2022
Отличный банный комплекс, удобный подъезд. В сауне чисто, гейзер и джакузи в рабочем состоянии. Администрация приветлива и доброжелательна. Возможность оплаты безналичным расчётом
Виктор Николаевич
Level 2 Local Expert
October 20, 2025
Отдых ,компания 10 человек. Супер. Комфортно, уютно, мангал. Бассен бомба.
1
Галина С.
Level 5 Local Expert
March 21
Позвонили вечером,чтобы забронировать на следующий день- было свободно , не бронируют - звоните утром . Позвонили утром - занято .. Не порядок
Андрей Ж.
Level 6 Local Expert
December 10, 2024
Пар хороший, помещения тесные и тёмные. Персонал никакой-что есть, что нет.
Елена ОСА
Level 15 Local Expert
May 18, 2025
Всё хорошо. Были 16.05.2025 в бане , приветливый администратор, есть веники. Комната для отдыха. Спасибо , приедем еще
2
Марина Камаева
Level 7 Local Expert
March 15, 2024
Все хорошо! Спасибо деткам понравилось очень , заботливые и вежливые сотрудники. Всем рекомендую 👍 и желаю хорошего отдыха
3
1
Show business's response
самый лучший
Level 2 Local Expert
May 9
Самое конечное заведение, не кому не советую, приехала девочка отказалось работать взяла 8т.р
Всеволод К.
Level 7 Local Expert
March 9, 2020
Банька супер! Парок, веничек, кадушка с водой, купель. Все продумано. Но есть одно, но. Не очень,как мне показалось, приветливый персонал. Причём это ощущалось как при предварительном заказе, так и при посещении. Какое-то подозрение, граничащее с неприязнью. За веник, кстати, нужно дополнительно платить, что тоже было неприятным сюрпризом. Почему бы сразу не включить в цену? А так все супер.
3
1
Андрей Х
Level 6 Local Expert
August 8, 2024
Очень хорошие место душ баня туалет особенно Басеин гейзер гостиная конфеты диваны и много разного
3
Show business's response
Ольга Казакова
Level 9 Local Expert
May 23, 2021
Были в сауне , где большой бассейн несколько раз, в один из посещений вода была настолько хлорирована , что купаться не смогли , а так можно очень неплохо посидеть , но цены для посещения семьёй очень дорого , для компании приемлемые
4
Вредина
Level 10 Local Expert
June 16, 2020
Все хорошо, все шикарно. Чистенько, аккуратненько. Бильярд, парилка, бассейн, хамам, баня, беседка, караоке и многое другое. Очень понравилось.
3
1
Елена
Level 8 Local Expert
November 1, 2024
Были там 26.10, в бассейне плавала какая то грязь, в комнате где стол было ужасно холодно
Надежда Морозова
Level 6 Local Expert
September 20, 2020
Это местечко для тех кому важен уют и теплая атмосфера, вежливый персонал, бассейн теплый и чистый(несколько раз попадали сразу после замены воды, тогда вода прохладная). Были только в саунах, но там ещё есть и банька, объязательно сходим.
3
Анастасия Дергилева
Level 7 Local Expert
March 4, 2025
Ходили давно Туда с друзьями в хамам в 2019 году. Мне понравилось жалко бассеина не было. Новогодние дни все забито. Понравилось ток. То что чай,кофе , тапочки, полотенце. Ну и такси обратно вызвали. Но мне вот лично как девушке не понравилось что ваши. Проститутки сами навязываться. Вы бы сразу на берегу
2
Игорь Папулов
Level 6 Local Expert
April 9, 2023
Рекомендую к посещению, есть бани, сауны, хамам, кухня, шашлычная зона. Девушки принимают безнал.
1
Show business's response
Надя К.
Level 13 Local Expert
August 16, 2020
Ходим в эту баню всей семьёй, очень нравится. Детишкам нравится особенно купель. Есть место на улице поиграть .
1
Юрий
Level 12 Local Expert
August 24, 2019
Отличная сауна! Просто всё супер,всегда чисто,персонал приветливый..часто приходится там отдыхать,и ни разу не пожалел..и впредь буду посещать её..молодцы ребята! Супер!!!!
3
2
Максунова Нина
Level 5 Local Expert
May 28, 2024
Все хорошо, чисто приветливо, для сауны нет добавки для запаха, на втором этаже не хватает зеркала, а так все здорово!!!
Show business's response
Игорь Бергольц
Level 11 Local Expert
December 14, 2024
Всё замечательно в баньке, но далековато. Выходили на улицу, жарили шашлык. Удобно
Екатерина Ивкина
Level 8 Local Expert
August 29, 2023
Замечательное место уже не первый год ездим туда отдыхать всегда чисто калектив очень доброжелательный тёти просто в восторге
Show business's response
Анастасия
Level 9 Local Expert
January 1, 2024
Приехали с семьей, перед новогодними, бассейн 👍, детям понравилось, гидромассаж вообще мощный, персонал на уровне! Цена доступная, и по чистоте+!
3
1
Show business's response
Станислав Крючков
Level 5 Local Expert
November 27, 2022
Звонил сегодня хотел с детьми поехать, начал распрашивать про бассейн, спросил можно ли там парится, прорычали что парятся у них в бане, а там сауна и бросили трубку.Набираю снова,не берут, всё таки дозвонился позже, начинаю спрашивать почему так общаются с клиентами, а они опять положили трубку, но не выключили, слышу разговор ведут с кем то. Перезваниваю спрашиваю будет ли всё таки информация какая нибудь и почему такое не конструктивно общение, на что мне ответили что не будут меня обслуживать, это оказывается я себя как то вёл не правильно и трубку кинули. Я считаю что человек не хочет работать там где он работает. Зачем она занимает должность администратора, если она не может общаться с людьми. Это вопрос к тем людям кто это организовывать вкладывал деньги, возможно душу. Много лет назад с ребятами часто ездили, такое не наблюдали. Позвонил с хорошим настроением, хотел с семьёй отдохнуть, в итоге мне его испортили напрочь. Ладно отзвонились пышминские бани поедем туда, там не грубят. 27.11.2022
4
2
татьяна разумова
Level 12 Local Expert
October 7, 2024
Всё отлично, ходим только в баню где есть веники, очень нравиться
2
Анастасия Романова
Level 14 Local Expert
November 29, 2022
Сауна нормальная, но вот персонал.....ужас !!!! Мы постоянные посетители и как звонить забронировать сауну это целая проблема 🤬🤬🤬одна женщина без проблем бронирует .....вторая только через ругань......руководство прошу обратить внимание на ваш персонал!!! Едешь отдохнуть а в итоге тебе все нервы сделают.....
2
1
Илья Богатырёв
Level 8 Local Expert
January 26, 2019
Хорошая и уютная банька на 4-5 человек, отличная влажная парная, купель, во дворе хорошая беседка с мангалом, поляна для игр, вполне советую, часто бываем с друзьями!!!
4
1
Елена К.
Level 2 Local Expert
February 24, 2025
Отличная баня, чисто, уютно, будем ездить
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3