Search
Directions

Трасса

Overview
News
1
Photos
17
Reviews
60
Features
Rating 4.3
161 rating
Rate this place

60 reviews

By default
Stivony
Level 3 Local Expert
March 28, 2025
Честно говоря, не ожидали ничего особенного от придорожного кафе. Внешне выглядит довольно простенько, ничем особо не привлекает, но были приятно удивлены. Пельмени со свининой – реально вкусные! Борщ – как дома, со сметанкой. Котлетки с пюре – ну тоже все классно. И ценник нормальный. Если будете проезжать мимо – обязательно загляните, не пожалеете. А то обычно в таких местах есть нечего, так что, не судите по внешнему виду
Show business's response
Даниил Губанов
Level 3 Local Expert
February 26
Вкусная еда. Большой асортимент. Чисто и уютно. Адекватная цена. Хороший отзывчивый персонал. Захожу сюда во время командировок.
Show business's response
Валерия Александрова
Level 2 Local Expert
February 25, 2025
Обедаем регулярно в этом кафе. Цены приятные и порции большие . Очень вкусная еда, и первые и вторые блюда всегда свежие , так же очень вкусные блины 😍 и не важно с чем их брать. Персонал вежливый . В кафе уютно и комфортно.
Show business's response
Aleksandr Panteleev
Level 5 Local Expert
October 9, 2025
Неплохое бюджетное кафе. Так получилось, что однажды остановился там пообедать ещё в нулевых; теперь часто останавливаюсь перекусить, когда еду на север отдыхать или по делам. Довольно уютно, приемлемая кухня, и недолго ждать заказ. Есть туалет.
1
Show business's response
Alinka Grechko
Level 4 Local Expert
February 16, 2025
Брала сырники со сгущенкой, понравились, и солянку - густая, бульон наваристый. Кофе в зернах вкусный и ндорогой. Цены адекватные
Show business's response
Наталья А.
Level 2 Local Expert
April 19, 2025
Отличное кафе много лет заезжаем сюда пообедать. Пельмени, которые сами лепят девочки просто прелесть, борщ, солянка и много других блюд. Все сделано с любовью
Show business's response
фаниль х.
Level 3 Local Expert
May 20, 2025
Заказал пельмени,три куска, салат из свежей капусты, чай с лимоном, блинчики со сметаной, ценник адекватный 433р, всё вкусно.
Show business's response
Анастасия Дороднева
Level 5 Local Expert
May 4, 2025
По дороге в отпуск и обратно останавливаемся в данном кафе каждый год. Первое,второе,салат,компот-всегда по домашнему вкусно! Спасибо вам за вкусные обеды!
Show business's response
Дарья Корчмарь
Level 3 Local Expert
February 25, 2025
Безумная кухня, разнообразие блюд Очень вкусно и атмосферно. Уютное кафе . Меню большое. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание
Show business's response
Сильвестр Сергеев
Level 5 Local Expert
August 21, 2025
Ценник завышен, еда так себе, к чашке кофе положили ложку (такое чувство как будто она под стеллажем валялась не один год)
Show business's response
Амалия Абдуллаева
Level 3 Local Expert
March 9, 2025
Иногда бываю в этом месте, но впечатления всегда остаются приятные. Очень уютное кафе, вежливый персонал, вкусная и свежая еда.
Show business's response
Atry8944
Level 6 Local Expert
July 24, 2025
Еда вкусная, борщ вкусный много мяса, пельмени домашние. В заведении чисто. Есть туалет.
Show business's response
Юлия Конькова
Level 2 Local Expert
July 16, 2025
Все очень вкусно, однозначно рекомендуем! Обенно вкусно приготовлен пельмени!!! По-домашнему и не дорого!!!
1
Show business's response
Станислав
Level 16 Local Expert
November 2, 2024
На удивление очень вкусно, ещё раз убедились не надо смотреть на высокие рейтинги. Обстановка конечно...требует обновление, Но поставили 5 звёзд т.к. до этого заезжали в 3 кафе, по навигатору и они не работали. Главное вкусно!
Show business's response
[ Бланк ] [×]
Level 6 Local Expert
February 26, 2025
Отлично место. Заехали с мамой на свой страх и риск смотря на отзывы,а по итогу приятное место с вкусной едой. Теперь всегда будем сюда заезжать,когда мимо поедем
Show business's response
Zdesya Tyta
Level 4 Local Expert
August 22, 2025
Удачное место расположения, хороший приветливый персонал, чисто
Show business's response
дмитрий п.
Level 4 Local Expert
March 4, 2025
Всё супер, еда вкусная, цены адекватные, самому посоветовали заехать, не пожалел
Show business's response
Галина Носова
Level 22 Local Expert
January 8, 2025
Купили кофе. Кофемашина. Есть не хотели. Обслуживание приятное, с улыбкой . заезжайте, не пожалеете!
Show business's response
Борис Я.
Level 3 Local Expert
July 22, 2024
Заехал взять кофе по прайсу 110р по факту 190, оплатил потом уже увидел, дали кофе без крышки, попросил крышку сказали это доп плата, спросил про разницу в цене сказали с кислым лицом что это стоимость стоимость стаканчики, ложечки и сахара, (80р) про это не где не написано и не сказано продавцом. По итогу кофе с кислым молоком за 190р не советую
1
Show business's response
Руслан Пелевин
Level 15 Local Expert
September 19, 2025
Вкусно, приемлемые цены, вежливый персонал
Show business's response
Денис Прусаков
Level 6 Local Expert
May 7, 2024
Хорошее место,дорога не самая оживленная но при этом покушать можно вкусно и не дорого,да и качественно,второй раз проездом и второй раз останавливаюсь тут покушать
2
Роман Холодов
Level 17 Local Expert
December 15, 2022
Мы сломались неподалёку, и это кафе нас буквально спасло: вкусно и совсем не дорого мы отогрелись чаем с лимоном, подкрепились шоколадками и вафлями. Прекрасно провели время за разговорами, пока дожидались спасительных машин с друзьями.
1
Алексей Кононов
Level 10 Local Expert
September 16, 2025
ЦЕННИК НА ЕДУ " КОНСКИЙ"! а кафешка так себе, тарелки и чашки побитые, со сколами и трещинами. Вообщем НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
1
Show business's response
Алексей Кабатов
Level 2 Local Expert
July 31, 2025
Хороший и добрый персонал, вкусная еда и не дорого.
1
Show business's response
Людмила Домнина
Level 12 Local Expert
February 24
Вкусно! Приветливо! Чисто и аккуратно!
Show business's response
якуничев санек
Level 8 Local Expert
May 24
Достаточно не плохое место, еда в вполне приличная, цены тоже.
Show business's response
Евгений Владимиров
Level 7 Local Expert
January 20
Отличное кафе,вкусно,быстрое обслуживание,чисто.
Show business's response
Юля Н.
Level 13 Local Expert
June 2
Можно дешево и вкусно поесть. Кофе ужасный
Show business's response
Mihail T.
Level 4 Local Expert
May 12, 2025
Очень чисто и прилично, доброжелательные работники
Show business's response
Ахмед Валиев
Level 15 Local Expert
October 25, 2025
Приятная заправка, цены нормальные, и большой выбор
Show business's response
Светлана К.
Level 4 Local Expert
February 21
Еда вкусная! Персонал вежливый!
Show business's response
Анисимов Владислав
Level 4 Local Expert
January 9
Вкусная еда, хорошие цены
Show business's response
николай захарьин
Level 22 Local Expert
March 5, 2025
Вкусно готовят, доступные цены!
Show business's response
Сергей Козлов
Level 14 Local Expert
March 20, 2025
Гуманные цены и еда очень хорошая
Show business's response
Людмила Белая
Level 4 Local Expert
January 5
Вкусная, простая еда. Чистота
Show business's response
Владимир
Level 9 Local Expert
October 22, 2022
В солянке вместо мяса дешовая варёная колбаса,катлета кислая ,картошка почти хрустит. И за всё 400р... Думаю через 50км пронесёт... Несоветую категорически
2
Виталий Кукин
Level 3 Local Expert
April 25, 2025
Замечательное кафе! Вкусная, домашняя еда.
Show business's response
V
V.Vinogradov
Level 9 Local Expert
June 25, 2022
Небольшое кафе с домашней кухней. Всё очень просто, но если хочется перекусить в дороге, то вполне сгодится.
1
Александр Сивица
Level 6 Local Expert
November 2, 2025
Всё супер приятно обслуживание на десять из пяти
Show business's response
Дмитрий Панфилов
Level 9 Local Expert
March 12
Минус в том, что довольно таки холодно в помещении
Show business's response
Юрий Орлов
Level 12 Local Expert
January 31
Кафе полный отстой суп варят на бульоне из под пельменей цены на пельмени 240 за 15 штук написано лосятина самолепная а на самом деле из пятёрочки купленные за суп куриный и пельмени отдал 550 и теперь тошнит 🤢🤢🤢
Show business's response
Алексей Драгунов
Level 15 Local Expert
June 2
Еда норм . Цена средняя
Show business's response
владислав р.
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
Вкусно сьедобно по цене норм
1
Show business's response
Светлана Тарасова
Level 9 Local Expert
September 26, 2021
Ужасно.В зале прохладно,кухня ужасная.Даже телевизор из серидины 20 века.
2
2
Aleksss
Level 15 Local Expert
September 11, 2023
Всё хорошо прекрассный персонал, приемлемые цены.
1
Мирислан Ф.
Level 3 Local Expert
July 10, 2025
Очень вкусно
1
Show business's response
Игорь Горохов
Level 3 Local Expert
November 25, 2024
Шинторг Череповец на проспекте победы хорошее обслуживание все здорово
1
1
Show business's response
Марат Ившин
Level 13 Local Expert
April 12, 2023
Вкусно и не дорого, персоналу больше спасибо
1
И
илья Яковлев
Level 5 Local Expert
March 26, 2023
Ехал проездом остановился перекусил. Было вкусно но порции маловатые
Сергей Вахтин
Level 15 Local Expert
January 25
Хорошее кафе
Show business's response
  1. 1
  2. 2