Search
Directions

Trassa restaurant 2

Overview
Photos
39
Reviews
191
Branches
Features
Rating 4.9
508 ratings
Rate this place

191 review

By default
azt76
Level 23 Local Expert
February 7
Даже салат с помидорами и огурцами в феврале был вкусный, не говоря уже о щучей котлете и блинчиках с творогом. Все было так вкусно, что не успела сфотографировать)
2
Анастасия Браун
Level 6 Local Expert
November 29, 2025
Только что вышли из кафе. С огромным впечатлением! Прекрасное заведение, очень вкусно, стоимость очень приятная. Чисто, уютно. Готовность 15 минут, были с ребенком, ребенок съел всю котлеты , пюреху и даже борщ) Официант прекрасная девушка, очень приятная. Сервис для придорожном кафе бомба. Теперь знаем где останавливаться в этом направлении! Огромная благодарность и процветания вам🌷
3
Kris Cheese
Level 5 Local Expert
September 20, 2025
Вкусно и достойно , это правда! Подали карбонару и бургер за 10 мин , но цены не сходятся с сайтом , сразу умножайте на 2)) пора бы обновить меню , фото с ценами прилагаю
1
Егор К.
Level 10 Local Expert
September 8, 2025
Сначала не ожидали многого от этого заведения. Но как же мы ошиблись. Вкусно, даже очень, еду принесли максимально быстро, порции хорошие, цена гуманная, особенно если сравнивать с другими заведениями вдоль трассы (мы ехали с Черного моря). Интерьер, чистота уборной - всё на пять баллов.
1
Арина К.
Level 6 Local Expert
December 23, 2025
Отличное кафе! Очень вкусно, красиво, быстро готовят 👍🏼👍🏼👍🏼
1
yakadsun
Level 13 Local Expert
April 29
Удобно заехать, поставить машину на зарядку и попить кофейку или пообедать. Очень удобно наблюдать за зарядкой на экране в ресторане. Уютное место и персонал очень вежливый и приветливый. Или мне везло?)))
1
Lisa-09-09-0
Level 3 Local Expert
June 29, 2025
Очень хорошее место, приятное обслуживание, очень вкусно накормили, всё свежее. Путешествуем с ребёнком, предложили стульчик детский, и что очень удивило есть уборная с пеленальным столиком, редко увидишь такие удобства, тем более на трассе
1
А
АГ
Level 9 Local Expert
May 10
Прекрасное кафе, очень чистое и уютное! Персонал радушный, доброжелательный. Все понравилось. Всем советую здесь остановиться и перекусить или полноценно поесть.
1
Вячеслав Лапин
Level 13 Local Expert
April 13
Очень удобная зарядка для авто, оплата в баре. Пока ждешь можно попить кофе, перекусить, не плохое меню, все вкусное и свежее.
1
Gregory Lifarov
Level 10 Local Expert
January 28
Отличный ресторан. Что просто удивительно для заведения у дороги Попали туда, поскольку заехали зарядить машину. И заодно сами подзарядиться смогли. Облепиховый чай был волшебным напитком 🍵
2
Ангелина Д.
Level 5 Local Expert
June 6, 2025
Очень рекомендую , если хочется перекусить домашней едой, то это отличное место. Комплексный обед - первое, второе, салат и компот . Все блюда можно выбирать из меню. В помещение чисто и уютно всегда много посетителей , но всегда есть свободные столы
3
Alexey Presidentov
Level 11 Local Expert
June 21, 2025
Отличное кафе на пути в Питер. Превосходная домашняя кухня, быстрое обслуживание. Блюда большие и сытные. Бургеры слабоваты. Однозначно стоит здесь пообедать.
2
Artem Sidorov
Level 11 Local Expert
October 4, 2025
Всё отлично, но для заведения у трассы(у заправки) очень долго готовят, в таких заведениях суть, зайти быстро перекусить и уйти, в остальном всё отлично, даже через чур(там такой уровень не нужен))))) ну и официантке на заметку, если берут кофе с собой, не надо его приносить перед тем как падают всё остальное
NELL Kinross
Level 6 Local Expert
November 26, 2025
Две зарядные станции, обе работают всегда, заряжаюсь регулярно (раз в неделю точно). В ресторане приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Пару раз брали кофе с десертом, пока ждали зарядки авто, цены как и на любой другой заправке.
1
Валентина М
Level 3 Local Expert
August 23, 2025
Хорошее место. Уютно и чисто, вежливый персонал. Вкусная еда. Очень быстрая подача понравилась, в долгой поездке для нас это важно.
Александр Балабанов
Level 16 Local Expert
March 24
Супер место. Всегда заряжаюсь электричеством тут. Мощная зарядка. Пока пью кофе, а тут вкусный кофе и много всяких вкусняшек, авто заряжен. И главное, никаких очередей.
1
Светлана Иллюзия
Level 6 Local Expert
March 11, 2024
Плюс: быстрое обслуживание, хорошая обстановка, чистенько, широкая карта меню, вкусновсе приготовлено( мы заказывали солянку, пасту карбанара, котлета по киевски, селедочку малосоленую с картофилем и луком, вкусные горячие булочки, Чай . Итог :=2700 руб(с учетом чаявых) Очень да же приемлимый чек на двоих. Минус: Интернет не работает. Но можно у них через пароль войти..хотя это не очень удобно. Телек есть, но звук отсутствует. Играет ретро музло.
6
2
Show business's response
Алёна Царева
Level 9 Local Expert
August 28, 2023
Заведение в целом неплохое, еда была вкусной, обслуживание быстрым, так как были с ребенком принесли детский стульчик, правда из меню для маленького ребенка выбора особого нет, но нам без проблем погрели нашу еду. Интерьер простенький. Цены правда выше среднего, но по всей видимости статус ресторана предполагает такое ценообразование. Порадовало наличие кофе на альтернативном молоке. На данном участке дороги ничего другого с хорошим рейтингом все равно не было, поэтому выбор пал на это заведение, в целом мы не пожалели.
4
1
Show business's response
Денис Нестеренко
Level 7 Local Expert
January 21
Мне очень понравилось! Очень вкусная еда! Отличное обслуживание! Но чучуть дороговато для предорожного кафе
2
1
Ксения Максимова
Level 3 Local Expert
June 3, 2025
Очень вкусно. Свежеприготовленные блюда. Бургер трасса шедевр Том Ям как надо. Спасибо за вкусный ужин
1
Екатерина Г.
Level 4 Local Expert
January 13
Ну как бы не написано было , в 22:56 там не покушать ничего горячего . Только булки чай и кофе . Даже не стали пробовать . Салат оливье размером с гулькин плевок по цене 420 рублей )) непонятно кто пишет отзывы поставлю две звезды чтоб не сильно портить рейтинг
Евгений Бродников
Level 30 Local Expert
March 10
Представляете, я там пообедал, всё что я взял было божественно или я был слишком ген? Но самое точное, что в рторане очень вкусные блины, поверьте я в этом знаток, всем рекомендую!!!
1
Дмитрий
Level 17 Local Expert
October 28, 2024
Уютно, тепло, интерьер неплохой для такого заведения. Еда вполне вкусная, цены умеренные. Заказ ожидали минут 15. Обязательно заедем, если окажемся рядом.
1
Alexey Gerasimov
Level 17 Local Expert
February 16, 2025
Шикарно. Удивительно, что так кормят на трассе. Обычно это удел ресторанов.
1
Show business's response
Любовь Елистратова
Level 5 Local Expert
August 17, 2025
В картах указан круглосуточный режим работы. Заехали в 6 утра. На месте оказалось, что реальный график работы кафе далёк от круглосуточного и заказать что-то можно только с 8 утра. На входе нас встретила очень милая лягушка) Одна звезда за неё и только за неё, потому что из персонала кого-то увидеть так и не удалось, было абсолютно пусто в заведении.
Разумный Выбор
Level 13 Local Expert
October 20, 2023
Неожиданно хорошее место, где мы зарядили свой электромобиль и очень вкусно поели шикарного борща! Не думал, что такой вкусный борщ можно отведать на заправке) Очень вежливая и приветливая девушка Алёна нас не только обслужила, но и помогла с зарядкой, нашего разъёма GB/T не было, но она принесла переходник и мы смогли зарядить свой автомобиль. Спасибо за всё!
5
Show business's response
Евгений
Level 16 Local Expert
June 24, 2023
Для ресторана у трассы очень даже неплохой вариант!?!!!!! Уютно, комфортно. Дороговато... но оно того стоит! Зашли вчетвером: заказали 4 супа (разных) и котлету по-киевски. Отдали 1500, т.е. по 300р за блюдо. Но еда очень вкусная! Всё приготовили и принесли в течении 15 минут... Но до ресторана, конечно, далековато!
Show business's response
Evgeniy Fedotov
Level 15 Local Expert
November 24, 2024
Очень хорошее место, вкусный кофе и пекан, гуманно по цене, приятный интерьер и обслуживание. Цивильный туалет
1
Николай Любимов
Level 6 Local Expert
August 3, 2023
Заехали в уютный ресторан Трасса поесть и остались очень довольны! Еда действительно вкусная и приготовлена правильно (заказывали пюре с домашними котлетами и бургер). Отдельно хочу выразить благодарность персоналу ресторана в лице Алёны за её дружелюбие и желание помочь гостям ресторана!!!
5
Show business's response
SDok
Level 13 Local Expert
August 21, 2023
Прекрасная заправка. Ценник на бензин средний. Зато очень вкусное кофе и большой выбор качественного фаст фуда, очень спасает по утрам!!! Спасибо персоналу - всегда отзывчивые, что очень приятно.
4
Show business's response
Владимир М.
Level 6 Local Expert
January 25, 2025
Зарядил электричку, пообедал, покатил дальше. Очень удобно, не нужно скачивать никаких приложений, привязывать карту, милая девушка в ресторане всё сделала сама.
1
Дарья С.
Level 4 Local Expert
May 17
Прекрасный ресторан, уютно, вкусно, внимательная и очаровательная официант Анастасия!!!
1
Наталья
Level 13 Local Expert
October 9, 2023
Очень вкусно накормили. Заезжали ночью, действует вечернее меню, взяли супы и кофе. Кофе огромной порции и очень вкусный! Благодарность за приятное обслуживание и превосходную еду.
4
Show business's response
Егор К.
Level 4 Local Expert
January 14, 2023
Восторг! Очень вкусно поели, всем доволен. Дизайн и интерьер выполнен добротно. Чисто, хорошие приборы, красивая подача блюд. Больше всего порадовал борщ. Здесь его точно умеют готовить. Первое место, после мамы, конечно. Сначала спутали кафе в АЗС с этим рестораном. Подача блюд быстрое, залы пустые.
5
Show business's response
Evgeniy A.
Level 8 Local Expert
August 27, 2022
В субботу заехали перекусить. Подача блюд быстрая, оформление симпатичное. Несмотря на отсутствие людей - очень вкусно и порции большие. Солянка, домашние котлеты и овощной салат - сказка. Интерьер не броский, аккуратный и ухоженный. Если хочется перекусить без последствий и вкусно - вам сюда
1
1
Show business's response
Сергей Ешенгулов
Level 12 Local Expert
May 6, 2024
Приятный бар- кафе. Вкусная еда сытная, чай вкусный на все 💯 . Чисто уютно вежливая бармен. Рекомендую всем кто проезжает мимо, заходите цены приемлемы.
3
1
Show business's response
Вазфия Алихожена
Level 11 Local Expert
June 27, 2023
Эта точка мне понравилась. Наша туристская группа остановилась там для завтрака и посещения туалета. Есть что поесть, чай, кофе. Чистые туалеты и приветливый персонал.
3
Show business's response
Николай
Level 10 Local Expert
June 12
Вкусная еда, хорошее обслудивание, приветливый персонал, на столах чисто.
Екатерина Устименко
Level 7 Local Expert
August 16, 2025
Дикодорогой супермаркет на заправке с пластмассовой едой. Не рискнули покупать даже булочки. Напитки брать не стали: наценка 400-500%
1
A
Anonymous review
November 28, 2019
Очень хороший ресторан, приятная атмосфера. Приветливый персонал. Очень красивая, а главное своевременная и бастрая подача блюд. Спасибо большое поварам! Все очень вкусно. Чай у бара отменный. Говорю, как ценитель вкусного чая. 😊
3
1
Микки Маус
Level 16 Local Expert
July 28, 2025
Ночью кухня не работает, только кофе и снеки. Можно закусить на заправке рядом.
татьяна
Level 4 Local Expert
June 26, 2023
Приходится часто курсировать по Ленинградке и по пути всегда приезжаю покушать в Трассу! Прекрасная кухня, чистота и доброжелательные официантки! Спасибо за вашу работу.
4
Show business's response
Вячеслав Р.
Level 6 Local Expert
December 13, 2025
Классный ресторан, вкусная кухня и прекрасный сервис!
1
Ксения Ф.
Level 6 Local Expert
September 16, 2020
Заехали по пути в СПб пообедать. Удивились, что мало отзывов. На 1000 руб съели куриный бульон, солянку, медальоны и домашние котлеты. Все понравилось. Это не шедевр кулинарной мысли, но очень даже вкусно) подача приличная, выносят блюда быстро, официантки приятные и вежливые. Место рекомендую к посещению всем голодным путешественникам)
3
Алексей Шипилов
Level 9 Local Expert
January 6, 2025
Были в вечернее время, нас заранее предупредили, что есть только ограниченное вечернее меню. Попробовали супы. Вкусно.
2
Евгений Kommunarik
Level 10 Local Expert
August 5, 2021
Заехали перехватить бургеров, а тут целый ресторан с претензией. Стильно, уютно, недорого для ресторана и очень вкусно. Рекомендую
3
Show business's response
Иван Иванов
Level 14 Local Expert
May 12, 2023
Хорошее место для того, чтобы вкусно поесть. Часто приезжаем сюда на обед. Вкусная еда, доброжелательный и отзывчивый персонал! Одни из самых любимых блюд: котлета по-киевски, жульен в блине, паста карбонара)
5
Show business's response
Александр Рыбцов
Level 8 Local Expert
August 25, 2023
Отличный сервис! Все здорово! Вежливый персонал. Не смотря на мой очень поздний визит, встретили, накормили, зарядили мой эдектромобиль. Рекомендую всем!
3
Show business's response
Вера Хвощ
Level 17 Local Expert
November 19, 2025
Все было очень вкусно, но цены высоковаты для придорожного кафе
1
1
Максим
Level 3 Local Expert
July 21, 2025
Отличное кафе, еда на уровне ресторана, а ценник вполне соответствует нормам
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4