Search
Directions

Traffic

Overview
Products and services
Photos
31
Reviews
98
Branches
Features
Rating 4.7
331 rating
Rate this place

98 reviews

By default
Артем Польшеков
Level 8 Local Expert
March 20
Отличный магазин, всегда сюда заезжаю перед аэропортом, беру себе или родным в дорогу выпечку и кофе. Все очень свежее и вкусное. Цены очень хорошие. Сейчас на съезде в посёлок появились монеточка и пятерочка, но тут намного лучше и вкуснее.
Show business's response
Илдар Г.
Level 3 Local Expert
October 20, 2025
Всегда свежие продукты, широкий ассортимент товаров, доброжелательный персонал. Вкусный и не дорогой кофе. Имеется Халяль выпечка. Удобная парковка и график работы.
1
Show business's response
Дмитрий Петров
Level 5 Local Expert
February 20
Хороший приятный магазин, выпечка вкусная, различные акции. Цены конечно выше чем в больших сетевых, но зато душевное отношение продавцов чувствуется!
Show business's response
Макар Аксенов
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Очень большой выбор продуктов , продают выпечку , и не давно добавили хот долго все очень вкусно, хорошие продавцы
Show business's response
Тати Sun
Level 17 Local Expert
October 28, 2025
Хороший магазин. Есть все необходимое. Хорошее качество фруктов. Вкусный и свежий хлеб. Есть пироги и пирожное. Цены чуть выше.
Show business's response
Наиля Мингазетдинова
Level 4 Local Expert
July 21, 2024
Хороший магазин, чисто,аккуратно, вежливое обслуживание, свежие продукты, в продаже есть роллы, свежая выпечка
1
Show business's response
Елена Ибраева
Level 3 Local Expert
August 4, 2024
Мне очень нравиться этот магазин,удобный,большой выбор продуктов,все всегда свеженькое и приятное обслуживание🤗 Спасибо что Вы рядом!!!
Show business's response
людмила
Level 13 Local Expert
September 13, 2023
Хороший магазинчик, всё что нужно всегда в наличии, свежий хлеб всегда, курица очень вкусная всегда и свежая, выпечка разнообразная, не супермаркет конечно, но всё необходимое найдёшь здесь
Show business's response
Павел Соколрв
Level 12 Local Expert
July 7, 2023
Магазин очень хороший, практически всё продукты которые необходимы для семьи есть, чисто, аккуратно, кассы работают всё, персонал отзывчив и доброжелателен
Show business's response
Лилия И.
Level 8 Local Expert
May 23, 2023
Магазин довольно таки популярный в нашем поселке, удобное расположение, есть парковочные места. Можно купить все необходимое. Продавцы вежливые, ассортимент большой, один раз попалась на сыр с плесенью, благо все было замечено еще в магазине и отказалась от покупки.
2
Show business's response
Владислав
Level 12 Local Expert
November 17, 2025
Отличный магазин. Но кофе ужасный, кто пишет что это вкусный кофе, вам правда нравится слегка молочная вода из пепельницы вместо капучино? 😬 поработайте пожалуйста над настройками кофе машины и выберите нормальное зерно.
Show business's response
Gulnarchik GR
Level 11 Local Expert
June 27, 2023
Очень, очень дорого для деревни! Обидно что даже нет альтернативы , видимо этим и пользуются! Очень часто работает одна касса, что очень не комфортно для таких цен!
Show business's response
amirakup
Level 3 Local Expert
December 22, 2025
отличное заведение, хороший персонал, а так же очень приемлимые цены! Всë очень нравится. всегда ходим всей семьëй, класс суперпупер, ☺☺☺
Show business's response
Елена Князева
Level 12 Local Expert
January 7, 2023
Магазин удобный, всегда чисто , ассортимент продуктов хороший, но цены завышены конечно, пользуются удаленностью от Казани. Удобно в центре посёлка , небольшая парковка.
Show business's response
Светлана М.
Level 9 Local Expert
March 28, 2024
Удобное расположение, продукты первой необходимости всегда в наличии. Кофе и выпечка свежие. Место для парковки достаточно. Продавцы вежливые. Цены чуть завышены на некоторые товары.
1
2
Show business's response
Неля Хусаинова
Level 15 Local Expert
September 2, 2021
Поселковый магазин. Хороший ассортимент, все необходимое можно купить. Но цены высокие, особенно по сравнению с городскими супермаркетами.
1
Show business's response
Нияз
Level 6 Local Expert
February 13, 2023
Высокие цены, но в целом все свежее. Мошенничают с ценами на продукты в развес. Перепроверяйте. Наглеют из-за монополизированности рынка в селе.
1
2
Show business's response
Инна
Level 6 Local Expert
January 24
Отличный магазин. Сотрудники просто супер, всегда помогут. Приду сюда ещё.
Show business's response
Роман Иванович
Level 4 Local Expert
August 24, 2025
Купили мандарины .Они сухие есть нельзя. Почему у вас товар такой хороший на полках?
Show business's response
Камиль
Level 13 Local Expert
May 27, 2023
Хороший магазин большой выбор товаров. Всегда все свежее хорошее обслуживание.
Show business's response
Лука
Level 11 Local Expert
January 8
Батон у них всегда свежий, ценник товаров действительно трафик)))
Show business's response
Леона
Level 12 Local Expert
February 16
Самый уютный магазинчик с минимумом нужных продуктов и какой то интересной мелочевкой
Show business's response
Записки Бухгалтера
Level 8 Local Expert
September 20, 2021
Часто бываю, потому что других магазинов в Больших Кабанах почти нет. Персонал вежливый, приветливый, но цены кусаются. Значительно дороже чем в других магазинах.
1
Show business's response
Шамиль Гафиатуллин
Level 4 Local Expert
May 25, 2024
Большой ассортимент! Хорошее обслуживание! И главное : КАЧЕСТВО!!!!
3
Show business's response
Гость
Level 18 Local Expert
January 15, 2023
Обычный сельский продуктовый. Есть все,что нужно. Даже зерновой кофе приобрел. Выпечка,продукты,химия,сигареты-все самое необходимое,в этом селе вроде кроме него вообще нет норм магазинов,печалька
2
Show business's response
Regina
Level 18 Local Expert
July 27, 2021
Очень хороший магазин ) с большим выбором ) продукты свежие !) цены очень доступные !)) до трафика там был другой магазин так в нем выбора не было(( а вот в трафике все есть
1
Show business's response
Роман
Level 5 Local Expert
May 22, 2022
Возле магазина ямы. Как после бомбежки. Персонал вежливый. Но музыка бесит в магазине. Нет бы наши российские исполнения.Все зарубежные на мозги давит. А бедный персонал вес день эту муть слушаит.
1
3
Show business's response
Татьяна Е.
Level 5 Local Expert
October 26, 2024
Наш любимый магазин.бывает просрочка но не критично😅есть все.вкуссное пиво🤣
Show business's response
Рустем Ганиев
Level 9 Local Expert
January 31, 2024
Неплохой магазин, несмотря на небольшую площадь, ассортимент вполне достойный
3
1
Show business's response
Татьяна С.
Level 2 Local Expert
August 31, 2023
Хороший магазин для посёлка. Есть всё необходимое. Нормальный спокойный персонал
1
Show business's response
Marsel
Level 6 Local Expert
April 12
Хороший магазин, все есть в наличии
Show business's response
Поход&Co
Level 6 Local Expert
October 5, 2021
На небольшой площади есть почти всё, даже стельки и свежесваренный кофе с выпечкой.
1
1
Show business's response
Артур Муртазин
Level 8 Local Expert
July 10, 2021
Большой выбор продуктов для сельского магазина есть собственная выпечка вкусный кофе
2
Show business's response
Litlle Diy
Level 12 Local Expert
November 14, 2021
Небольшой магазин с системой а-ля самообслуживания. Минимум товаров, которые. А так цены дороже чем в городе. В целом понравилось!
Show business's response
Татьяна Х.
Level 2 Local Expert
June 15, 2024
Очень хороший магазин, всё всегда свежее. Продавцы очень приветливые
1
Show business's response
Нияз Гилязов
Level 8 Local Expert
April 15, 2024
Шикарный магазин, персонал максимально вежливый, просрока в этом магазине не видел.
3
1
Show business's response
Сергей Богатырев
Level 9 Local Expert
August 27, 2023
Места мало. Цены на аналогичные продукты гораздо выше, чем в Казани
1
Show business's response
Ветер Казанский
Level 10 Local Expert
November 24, 2023
Есть кофе-аппарат. Персонал вежлив. Хороший ассортимент и приемлемые цены .
Show business's response
Ilsur  K.
Level 4 Local Expert
December 15, 2024
Очень хороший магазин, всегда приветливый и отзывчивый персонал.
Show business's response
Виктор Красноштанов
Level 8 Local Expert
July 24, 2023
Хороший, и продавцы прекрасные и вежливые женщины 👭 очень красивые девушки
Show business's response
Амир Якупов
Level 3 Local Expert
December 22, 2025
отличное заведение, классный персонал
Show business's response
Ольга Насиленко (Матвеева)
Level 12 Local Expert
May 17, 2022
Вкусный кофе, всегда свежая выпечка, вежливые девочки продавцы
1
Show business's response
Айгуль Давыдова
Level 8 Local Expert
July 18, 2024
Постоянно заезжаю. Удобное место, есть парковка
1
Show business's response
Садретдинова Аклимя
Level 7 Local Expert
August 3, 2023
Дороговато конечно, но всегда всё свежее и всё есть.
3
Show business's response
Мальчик К.
Level 5 Local Expert
August 12, 2023
Очень хорошенький магазин) уютный, милые продавцы, все есть )
3
2
Show business's response
Сергей Васильев
Level 8 Local Expert
August 7, 2023
Очень вкусная выпечка, отличные цены
3
Show business's response
Арсений Карасев
Level 2 Local Expert
December 22, 2025
Хорошее место хорошее обслуживание рекомендую всем обязательно побывать там
Show business's response
Человек Дорогои
Level 19 Local Expert
February 18, 2024
Хороший магазин. Разнообразие от Магнита. 😊
1
Show business's response
Виктор П.
Level 6 Local Expert
July 9, 2024
Отличное отношение сотрудников к покупателям. Вежливые общительные.
1
Show business's response
Платон Храмов
Level 5 Local Expert
September 17, 2024
Крутой магазин особенно после школы заходить за скидками
Show business's response
  1. 1
  2. 2