Search
Directions

Traffic

Overview
Products and services
Photos
44
Reviews
68
Branches
Features
Rating 5.0
132 ratings
Rate this place

68 reviews

By default
Artem Evseev
Level 3 Local Expert
April 25
Все было вкусно продукт свежий выбор что можно перекусить огромный заведение уютное все хорошо убрано пыли нету персонал отличный интерьер соотвествует оценке
1
Show business's response
Василя Галиуллина
Level 7 Local Expert
October 15, 2025
Место, которое спасает нас, который раз. Большой выбор готовой еды, разнообразие продуктов и горячий кофе греют наши сердца. Тут всегда чисто и вежливый персонал.
Show business's response
Ксения Курсова
Level 7 Local Expert
May 26
Чистенько, хороший ассортимент продуктов. Вежливые и доброжелательные продавцы. Открывается в 7, можно зацепить горячего кофе перед гонкой.
Show business's response
Аскаров Нормисович
Level 2 Local Expert
August 6, 2025
В магазине "Трафик" всегда радует широкий ассортимент и отличное качество товаров. Цены приятно удивляют, а приветливые консультанты всегда готовы помочь с выбором. Рекомендую всем, кто ценит удобство, качество и приятные покупки!
1
Show business's response
Глеб Фролов
Level 2 Local Expert
April 22
Офигеный магазин быстрое питание вкусное кофе все чисто вежливые сотрудники все дёшево вкусно просто вау очень вкусно особенно выпечка
1
Show business's response
A
Amir Abdullin
Level 5 Local Expert
October 9, 2025
Здравствуйте, очень большой ассортимент товаров на любой вкус и по доступной цене. Также хочу отметить что есть выпечки с маркировкой халяль. Советую этот магазин всем!
Show business's response
Ильяс Файзрахманов
Level 4 Local Expert
March 3, 2025
хороший персонал,хорошая музыка,чисто.есть места где можно покушать/посидеть.хороший большой ассортимент.
Show business's response
Tanzelya K.
Level 3 Local Expert
September 20, 2025
В магазине"Трафик" великолепная атмосфера, обслуживание высший класс. Вежливым персонал, быстрое обсуждение, есть выгодные предложения для перекуса. Покупают часто кофе Латте очень вкусное- не горький и не слишком разбавденный через чур. Так уж 🤌👍
1
Show business's response
е
Level 5 Local Expert
August 28, 2025
в магазине чисто, персонал отзывчивый, отличный ассортимент, даже лучше, чем в других магазинах, все свежее
Show business's response
Александр Граньков
Level 5 Local Expert
June 4
Хороший ассортимент и приятный, веселый и трудолюбивый персонал, очень отзывчивое и добрые отношение к покупателю!
Show business's response
zen1k
Level 4 Local Expert
October 9, 2025
Добрый и вежливый персонал,магазин очень уютный,есть где посидеть чисто и красиво, удобно что есть где погреть купленную еду и зарядить телефон.
Show business's response
Эмир Аскаров
Level 2 Local Expert
October 11, 2025
Здравствуйте. Персонал очень отзывчивый, товар качественный и очень чистое место. Можно перекусить и зарядить телефон.
1
Show business's response
Анна Ижевская
Level 4 Local Expert
June 12, 2025
Отличный магазин, еда очень вкусная, персонал приятный, ассортимент большой, есть из чего выбрать
Show business's response
Нафиса Фокина
Level 5 Local Expert
October 11, 2024
Прекрасный, чистый и уютный магазин. Ассортимент отличный, есть все необходимое. Готовая еда очень вкусная. Очень вежливые и улыбчивые люди работают😊
Show business's response
lalala_qw
Level 3 Local Expert
January 31
магазин произвел приятное впечатление. Здесь широкий выбор товаров, каждый найдет что-то подходящее для себя. Продавцы внимательны и готовы помочь с выбором. Атмосфера уютная и располагающая к покупкам. есть столики для посетителей. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Vahitov Danil
Level 13 Local Expert
March 6, 2025
Хороший магазин. В плане ассортимента есть практически всё что требуется в повседневности. Цены вполне демократичные.
Show business's response
Demantoidddd
Level 12 Local Expert
August 23, 2024
Хороший, уютный магазин, где можно и купить еду и отдохнуть, есть столики и диваны прямо внутри, также можно подогревать еду. У магазина хороший персонал 💕
1
Show business's response
samira
Level 2 Local Expert
May 27, 2025
Трафик отличный магазин.Тут очень чисто и вкусно,гостеприимные консультанты и много места. Мне очень нравится этот магазин в нашем жилом комплексе.
Show business's response
Данила Золин
Level 3 Local Expert
August 22, 2025
Отличное место, играет классная музыка , уютно , вкусная еду , все на высшем уровне , спасибо большое за бесплатный кофе!!!
1
Show business's response
Kina Firdays
Level 2 Local Expert
May 4
Очень хорошое место отзывчивые сотрудники очень красивое место чтобы покушать, отдохнуть и в очень удобном месте можно быстренько перекусить со своими друзьями
Show business's response
Лия Ш.
Level 8 Local Expert
August 19, 2024
Отличный магазин, который ждали местные жители. Хороший ассортимент продуктов, вкусный кофе, десерты и онегири 😋
1
Show business's response
Динар Халимов
Level 10 Local Expert
March 21, 2025
Не из дешёвых продукты в этом магазине. Стараемся покупать в пятёрочке или в других магазинах. Но кофе тут вкусное.
Show business's response
Aydar Vafin
Level 5 Local Expert
November 1, 2025
Приятный глазу, чистый и аккуратный магазин. Хороший и отзывчивый персонал.
Show business's response
Ринат Ханбеков
Level 21 Local Expert
September 2, 2024
Отличный магазин, есть ассортимент товаров и продуктов питания. Вот если бы цены чуток снизили, тогда вообще было бы супер !!!
3
Show business's response
Сабина Абдулганиева
Level 2 Local Expert
December 10, 2024
Трафик это лучший выбор! Тут уютно и комфортно,вкусно кормят,вежливые кассиры. Мне очень нравится этот магазин!)❤️‍🩹
Show business's response
Pawel M.
Level 6 Local Expert
January 9
Очень вежливый и отзывчивый персонал - да и еда вкусная
Show business's response
Артур Никитин
Level 4 Local Expert
March 22, 2025
Вкусно, круто, быстро удобно приятно. Чисто и хорошо, очень вежливые продавцы)))
Show business's response
mamon lok
Level 14 Local Expert
December 31, 2025
Хороший магазин всё необходимое есть, цены приемлемые.
Show business's response
Никита Покидко
Level 11 Local Expert
July 24, 2025
Хороший магазин! Есть всё что нужно и вкусный кофе!!
Show business's response
ранель мингалиев
Level 2 Local Expert
May 4
персонал вежливый, вкусная выпечка
Show business's response
Расим Мифтахов
Level 3 Local Expert
October 3, 2025
Хороший магазин всем советую сотрудники вежливые если надо будет подскажут.
Show business's response
pqpq
Level 4 Local Expert
May 24, 2025
Полный ужас, еда не свежая с плесенью!!! Лучше там готовую еду не брать, не дай бог отравитесь ещё. Сотрудники невнимательные, просили одну выпечку, дали совсем другую… полный хаос!!!
2
Show business's response
РУСЛАН
Level 8 Local Expert
July 18, 2025
Очень чистый магазин, есть все необходимое , вежливые продавцы, приятно заходить
Show business's response
pikachu1979
Level 10 Local Expert
April 2, 2025
Всё понравилось. Салаты свежие и вкусные, продавец молодец!!!
Show business's response
Malik8172
Level 2 Local Expert
May 27, 2025
Трафик это отличный выбор магазина Там можно сидеть Очень вкусно Продавцы очень любезны
Show business's response
Nafis Z.
Level 4 Local Expert
September 21, 2025
В магазине всегда отзывчивые продавцы и вкусная еда!) Рекомендую)
Show business's response
915578 Поселенова
Level 3 Local Expert
September 15, 2024
Магазин открылся совсем недавно! Ассортимент хороший и свежий,продавцы вежливые. Надеюсь и дальше будет так же
Show business's response
Может Быть
Level 2 Local Expert
July 18, 2025
Вкусные сэндвичи, хорошие и добрые сотрудники. Все круто))
1
Show business's response
Данил Фаризов
Level 2 Local Expert
September 7, 2025
отличный персонал и отличный ассортимент
1
Show business's response
Булат Саляхов
Level 4 Local Expert
July 25, 2025
Хороший продуктовый, отличное обслуживание, вежливые продавцы!
1
Show business's response
И У
Level 9 Local Expert
December 23, 2024
Хороший магазин и есть где покушать!
Show business's response
Александр Новиков
Level 2 Local Expert
May 18
Очень отличное место, можно кофе попить Персонал вежливый
1
Show business's response
KaRa
Level 4 Local Expert
April 22
продавцы вежливые место сиденья комфортные
Show business's response
Самат Фатхуллин
Level 7 Local Expert
February 14, 2025
Отличный магазин, еда свежая, вкусная и аппетитная.
Show business's response
Камила Нигметзянова
Level 4 Local Expert
June 1
Хороший магазин, много продуктов
Show business's response
Arianna Ramilevna
Level 3 Local Expert
July 24, 2025
Хороший магазин, в удобной локации. Есть где посидеть и перекусить.
1
Show business's response
Тася
Level 2 Local Expert
October 18, 2025
магазин уютный еда свежая и вкусная советую!
1
Show business's response
Риналь Ш.
Level 2 Local Expert
June 3
Хороший магазин,большой выбор
1
Show business's response
Николай Тарасов
Level 2 Local Expert
November 23, 2024
Понравился, вкусная еда и удобный интерьер)
Show business's response
Александр Новиков
Level 3 Local Expert
April 29
Очень хорошее место персонал добрый
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2