Search
Directions

Тон

Overview
Photos
46
Reviews
47
Features
Rate this place

47 reviews

By default
Валерия
Level 5 Local Expert
September 10, 2025
Впервые посетила студию красоты "Тон". Хочу подчеркнуть не только превосходное качество маникюра, но и саму атмосферу: светлое и комфортное помещение, оформленное в приятной цветовой гамме. Имеется зона ожидания, где можно найти прохладную воду и сладости. Также предлагаются к покупке стильные украшения. Удобное расположение в самом сердце города – еще одно преимущество. Маникюр выполнен на высшем уровне: кутикула аккуратно обработана, ногти выглядят естественно, а французский маникюр безупречно ровный.
Show business's response
екатерина в.
Level 2 Local Expert
December 19, 2025
О студии "Тон" я узнала совсем недавно, делаю здесь маникюр пока ещё второй раз у мастера Дарьи Жаровцевой, какое же моё впечатление о студии, о мастере и о маникюре в целом? Замечательное впечатление! Дарья очень опытный и квалифицированный мастер, работу выполняет замечательно, обстановка в салоне располагает к отдыху и хорошему настроению, очень уютно и комфортно, время пролетает незаметно, Дарья очень тактичный, вежливый человек, что в наше время, к сожалению, редкость! Сделанный маникюр - профессиональная работа! Коллеги на работе даже обратили внимание и спрашивали, где так классно мне всё сделали. Сам салон очень уютный и стильный, но самое главное для меня, это чистота рабочего места и стерильность всех инструментов, у Дарьи как-раз с этим проблем нет, что очень радует! Милые женщины и девушки, МАСТЕРА РЕКОМЕНДУЮ, приходите к Дарье и больше Вам не захочется идти куда-то ещё!!! А с тудии "Тон" желаю побольше благодарных клиентов и всех благ!
Show business's response
Мария Х.
Level 4 Local Expert
February 2
В своей голове ставлю 4 звезды, но кто я такая, чтобы портить рейтинг места, в которое реально с душой вкладываются? А теперь по порядку: 1. Маникюр и покрытие хорошие - мастер Алёна - замечательная, немногословная (может, только со мной, девушка); работу работает быстро и результативно. У меня было изменение формы, «кошачий глаз» в два слоя - 1 час и 40 мин - лайк; 2. Стоимость - 1500р. Тоже лайк. При условии, что сначала мне сказали от 1800р. Возможно, я забрала свободное окно или акция была. 3. Атмосфера - ремонт косметический приятный новый, все подобрано со вкусом; телевизор; хорошие фильмы , а не (дурацкие) сериалы; 4. Не предложили чай или кофе, хотя все оборудование стоит. Не лайк. Тут, наверное, важно сказать, что это «студия маникюра» , а не салон и они не обязаны бесплатно это делать (может быть?). Тогда - прайс рядом с каждым местом и администратора, чтобы это все делать и разносить? Админ еще бы выполнял функции «здравствуйте/пожалуйста/оплата» и тд. 5. Онлайн-палитра - классное решение, когда есть из чего выбрать. В «Тоне» есть. За это лайк! Не экономят на расходниках. Лаков много. 6. ВСЕ растения живые! Глаз радовался люблю такое! Итог: рекомендую. Есть над чем поработать, но и они только стартанули. Поэтому: побольше Вам довольных посетителей🌸💖 ДОПОЛНЯЮ: Была в Тоне 25.11.2025 и 02.02.2026. И пишу по «свеженьким» следам. 1. Фильмы всё так же классные; 2. Вайфай есть и хорошо работает; 3. Чай-кофе предложили. Испила. Красиво приятно. Конфеты, сахар - супер; 4. Смена формы, отслойки, маникюр с покрытием - 2 часа. Супер! Мастер Екатерина - 🫶🏻🔥; 5. Позитивное общение и помещение😅 Процветания💖🤞🏻🌸
1
Show business's response
Т, Т, Т, М, С
Level 6 Local Expert
October 18, 2025
Эта студия — настоящее открытие для тех, кто ценит высокий уровень сервиса и качество работы. В этой студии работают настоящие профессионалы своего дела, которые не только мастерски выполняют маникюр и педикюр, но и внимательно относятся к пожеланиям клиентов. Атмосфера здесь уютная и расслабляющая, а использование современных средств и технологий гарантирует долгий эффект и здоровье ногтей. Рекомендую всем, кто хочет получить безупречный уход.
Show business's response
Светлана Виноградова
Level 4 Local Expert
January 18
Была у мастера Сарапиной Алены. Обслуживание на высоте, сделала маникюр так как я хотела, на все 100 баллов. Однозначно буду обращаться ещё.
Show business's response
Мария Конухина
Level 5 Local Expert
August 4, 2025
Прекрасное место чтобы привести себя в порядок и поднять себе настроение. Очень качественное выполнение своей работы, мастера просто топ из топов. Качественные материалы и оборудование, все чисто, стерильно. Всем крайне рекомендую, сервис и клиентоориентированность на высоте❤️
3
Show business's response
Бодрова Алёна
Level 2 Local Expert
September 30, 2025
Посетила студию "Тон", осталась очень довольна, понравилось все! Девочки, просто мастера своего дела. Мне исправили неудачный маникюр, всё очень аккуратно и красиво сделано! А ещё очень приятная атмосфера, местечко, которое к себе располагает! Теперь за красотой только в студию маникюра "Тон"
Show business's response
Елена Тихонова
Level 3 Local Expert
January 22
Очень уютная студия, профессиональные мастера, маникюр супер!!!!! В салоне чистота и уют, приятная атмосфера и свежий воздух. Красивый интерьер. Всегда качественный маникюр!!!!!!
Show business's response
Дарья Воронова
Level 3 Local Expert
August 30, 2025
Прекрасное место и специалисты!Мои тонкие ногти выдерживает идеально!форма всегда очень аккуратная и красивая! Мое до после🤌🏼
Show business's response
Анна Л.
Level 8 Local Expert
August 6, 2025
Очень качествено делают маникюр и педикюр. Ни сколов, ни отслоек, а еще достаточно быстро делают, что для меня очень важно
Show business's response
Светлана Малышева
Level 4 Local Expert
September 13, 2025
Посетила маникюрный салон «Тон». Осталась довольна на все 💯, работа выполнена аккуратно и красиво , а у мастера красивый цвет глаз 😊
Show business's response
Екатерина Павлова
Level 6 Local Expert
August 7, 2025
Отличная студия! Мастера - настоящие профессионалы. Записавшись к девочкам из студии "Тон", всегда уверена, что результат будет превосходный! Спасибо Вам, за красоту наших пальчиков)
Show business's response
Алина Волкова
Level 4 Local Expert
October 22, 2025
Очень приятная и уютная студия. Мастера очень хорошие, всегда сделают то, что желает клиент. Все услуги на высшем уровне🌸😍
1
Show business's response
Евгения Воздвиженская
Level 4 Local Expert
September 30, 2025
Отличное место, качественное предоставление услуг, лучшие мастера. Уютная студия, приятная атмосфера. За лучшим маникюром только сюда❤️
Show business's response
Елена С.
Level 4 Local Expert
October 20, 2025
Я уже несколько лет с мастером Дарьей. Как всегда всё на высоте: профессионализм, качество, внимание к клиентам. Место, где находится студия тоже очень удобное. Рекомендую!
Show business's response
Елена Воробьева
Level 3 Local Expert
August 19, 2025
Отличная студия! Мастер Дарья замечательно выполняет и маникюр и педикюр . Опытный мастер своего дела
Show business's response
А
Анна Киося
Level 2 Local Expert
February 16
Даша большая умничка и мастер своего дела. С ней очень комфортно, маникюр и педикюр всегда идеальный. Очень рекомендую.
Show business's response
Надежда Жаровцева
Level 5 Local Expert
August 3, 2025
Лучший маникюр в городе, держится очень долго, мастера ответственные, обонятельные, спасибо за высшее качество!
1
Show business's response
Тома
Level 3 Local Expert
August 6, 2025
Лучшая студия в городе Ковров, а мастер Дарья лучший мастер маникюра города Ковров без преувелечения!!! Однозначно рекомендую 💯
Show business's response
Галина к.
Level 3 Local Expert
October 1, 2025
Дарья отличный мастер. Всегда получаю результат на 5+. Приятная атмосфера и приветливые мастера.
Show business's response
Елена Сальникова
Level 3 Local Expert
August 13, 2025
Уютная обстановка, удобное расположение, профессиональный маникюр! Все очень понравилось!
Show business's response
Поля С
Level 2 Local Expert
November 11, 2025
Отличное место! Отличный мастер! К Даше хожу уже не один год и не один год у меня идеальный маникюр и педикюр ! Спасибо ❤️
Show business's response
Лена Л.
Level 3 Local Expert
August 3, 2025
Замечательное место 💅🏻 Лучшие мастера, красивый маникюр, студия, в которой невероятно уютно и комфортно находиться. Спасибо ❤️
2
Show business's response
Ксения
Level 2 Local Expert
August 7, 2025
Все на высшем уровне. Качественный маникюр и педикюр, не побоюсь сказать даже , что лучший в городе .
Show business's response
Светлана Шибаева
Level 5 Local Expert
January 10
Лучшие мастера в городе, уже несколько лет хожу к ним, даже приезжая из Москвы. Отличное качество и носка, всегда!🤍
Show business's response
Алёна С.
Level 4 Local Expert
October 5, 2025
Работа мастера очень понравилось, все сделал как я хотела. В студии очень уютно и хорошо. Мастера общительные☺️
Show business's response
Яна Чурюкина
Level 2 Local Expert
December 6, 2025
Девочки настоящие профессионалы своего дела😊 Отличный сервис, атмосфера, классные фильмы по телевизору 👍 Хожу только туда!!! ❤️
Show business's response
Евгения Юрьевна
Level 2 Local Expert
August 19, 2025
Педикюр на отлично! Спасибо большое Даше)) Ручки лёгкие, качество прекрасное👍Умница! Я и мои ножки очень довольны❤️
Show business's response
Ксения С.
Level 3 Local Expert
September 20, 2025
Самая любимая студия! Самые лучшие мастера! Самой лучший маникюр! Хожу к Кате 4 года каждый раз все супер! ❤️
Show business's response
Елизавета К.
Level 4 Local Expert
October 7, 2025
Уютная, чистая студия Девочки мастера своего дела Всегда качественно и красиво
Show business's response
Анастасия Анастасия
Level 4 Local Expert
September 6, 2025
Даша отличный мастер! Очень качественно и красиво уже на протяжении многих лет!
Show business's response
Нина Пильщикова
Level 3 Local Expert
January 14
Прекрасная студия!!!Хорошие мастера!!! Мастер Алёна, большое спасибо,за такой маникюр!
Show business's response
Светлана Мустафина
Level 2 Local Expert
October 19, 2025
Была первый раз все очень понравилось маникюр как сделали понравилось спасибо большое.
Show business's response
ирина взорова
Level 7 Local Expert
September 18, 2025
Вот такие заусенцы через 1 день.Делала маникюр во вторник ,сегодня четверг.
Виктория Ф.
Level 4 Local Expert
November 14, 2025
Шикарная студия, всё чисто, красиво и аккуратно! Дарья - лучший мастер в мире ( я знаю, о чем говорю )
Show business's response
Елена Р.
Level 2 Local Expert
September 5, 2025
Идеальный педикюр , уютная атмосфера , шикарный мастер Дарья ❤️
Show business's response
Юлия Петрайтене
Level 6 Local Expert
January 13
Маникюр отличный, аккуратный. Даша-умничка!
Show business's response
Евгения Тимирбулатова
Level 4 Local Expert
September 20, 2025
Уютная студия.Отличные специалисты.Спасибо огромное мастеру Дарье лучшая.
Show business's response
Viktoria Soloveva
Level 3 Local Expert
August 14, 2025
В этой студии работает мой самый лучший мастер маникюра - Екатерина. В студии очень уютно
Show business's response
Дарья Дарья
Level 4 Local Expert
November 21, 2025
Самые лучшие девчонки ♥️ Все на высшем уровне
Show business's response
Дарья Коновалова
Level 4 Local Expert
August 8, 2025
Отличная студия! Рекомендую всем)
Show business's response
Марина Крайнова
Level 3 Local Expert
August 9, 2025
Самый лучший мастер ,по моему мнению,в городе,Как всегда все безупречно 👌
Show business's response
Татьяна Р.
Level 2 Local Expert
August 9, 2025
Все как всегда на высшем уровне!
Show business's response
Мария Андреева
Level 3 Local Expert
January 20
Все хорошо!
Show business's response
Мэри Кулик
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
Даша как всегда на высоте!!!❤️Спасибо🥰
Show business's response
Белова Жаннетта Исаевна
Level 2 Local Expert
August 6, 2025
все супер! а еще есть кофейня под боком)
Show business's response
Кристина П.
Level 3 Local Expert
September 21, 2025
Идеально ❤️
Show business's response
  1. 1
  2. 2