Search
Directions
Maps · Voronezh · Pizzerias · Tomato

Tomato

Rating 4.5
1574 ratings
Open until 22:00
+7 (473) 211-31-95
Show phone
Voronezh, Lizyukov street, 60к2 · floor 1
Save
Logo

Add photo or video

Pizzeria Tomato, Voronezh, photo
116 more
Overview
News
1
Photos
126
Reviews
664
Branches
Features

Address

Voronezh, Lizyukov street, 60к2floor 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (473) 211-31-95
Show phone
www.tomato-pizza.ru
2

Business hours

Open until 22:00
Schedule
All affiliates

Directions

Универсам Молодёжный
89 m
4
Универсам МолодёжныйУлица Владимира НевскогоУлица 60-летия ВЛКСМНовгородская улицаVictory Boulevard
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Parking
Wi-Fi
Coffee to go
Play room
Menu for children
Business lunch
Prices:average
Average bill:400–600 ₽
Types of delivery:own courier service
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

20:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Ninja Food
Rating 4.9
Dodo Pizza
Rating 4.9
U Bilbo
Rating 5.0
Rukkola
Rating 4.5
Dodo Pizza
Rating 4.8
Rating 4.5
1574 ratings
Rate this place

664 reviews

By default
Жанна
Level 7 Local Expert
May 12
Очень уютное местечко, часто захаживаем за вкусной пиццой.Приятный интерьер, разнообразное меню,подача блюд и офрмление радует, только вот официанты иногда лажают.Обслуживание зависит от того, на кого попадешь при посещении.Если повезёт ,вкусная кухня и хорошее обслуживание будут в тандеме, если не повезёт, придётся довольствоваться только кухней.И ещё минус,на который хотелось бы чтобы обратило внимание руководство сего заведения: пицца при посещении кафе очень вкусная, много начинки, а когда заказывается доставка, качество часто оставляет желать лучшего.
P
Pavel Bogdanov
Level 10 Local Expert
June 22
Расстроены полностью от посещения. Не были там год точно по причине не совсем нормального обслуживания. Решили сегодня всей семьей пойти туда с детьми (2в+2д) только ради имеющейся там игровой. И с надеждой на лучшее, что обслуживание изменилось к лучшему. Но нет, ошиблись. Заказ пицца, сет ролы, молочный коктейль клубничный, суп. Ожидание пол часа и приносят пиалы с соевым соусом. Ну обед начался... и скоро принесут сами ролы, надеялся я. Но нет, вопрос официанту а долго ожидать готовность? Ответ 5...7 мин и принесут. Ок. Прошло 5 мин и принесли коктейль... Ребенку понравился. Ну хорошо. Вопрос. А где ролы? Извините работает повар стажер и принесут через 10 мин. Ок. Прошло ещё около 5 мин и пришёл суп. Суп с рисовой лапшой норм. Ок. Ждем ролы... Ещё минут 5 и пришла пицца. Ок. Ребенок начал есть пиццу и суп чуть, но ему не очень понравился, а он его и не заказывал... это родителям). Поели и хорошо. Пицца странная, как будто из заморозки, возможно основа была в заморозке и её после намазали томатом и загрузили начинкой. В целом не очень понравилась и это второй год подряд. Но... А где же ролы... А их пока нет. Но тем временем официант убирает со стола посуду и в том числе принесённые пиалы с соевым соусом. Я удивился и промолчал. Подумал что силы у стажера закончились на ролах и нам их не принесут. Впрочем уже мы их и не ждали, потому что наелись и планировали оплатить. Но к нашему удивлению минут через 15 приходит официант с пакетиком где были собраны ролы с собой... Ой... Но мы же не планировали их с собой говорим мы... А планировали их увидеть минимум Пол часа назад и пообедать ими здесь. На что официант сообщил, что менеджер сказала, что от вашего столика была просьба их забрать с собой... Ну здесь конечно была последняя капелька... И ещё большее удивление когда мы решили посмотреть, что за долгожданные ролы к нам пришли, к сожалению повар стажер не совсем справился с приготовлением. Половина рол разваливались, видимо не так плотно были собраны что рис не удерживался. Но по вкусу нормально. Итого. Покинули это заведение расстроенные. И очередное подтверждение, что сюда больше не придем. К руководству просьба полностью пересмотреть подход к обслуживанию, в том числе и по кухне. А приходили то из-за игровой в большей части...ребенок старший получил свои эмоции и хорошо. К посещению не рекомендую, подумайте над выбором прежде чем прийти сюда и получить определенные ожидания касательно обслуживания или приготовленных блюд (кухня).
Юлиана Максимова
Level 5 Local Expert
June 1
Были в заведении 31.05.2026. Поднялись на второй этаж, выбрали свободный стол, большинство столов были не убраны после гостей, официант был к вечеру очень замученный и не особо приветливый, разговаривал в пол голоса, официанта звали Давид. На все заведение 2 официанта, каждый на своем этаже. После того как нам принесли меню, мы прождали 15 минут, после пришлось спуститься на первый этаж к другому официанту, так как наш куда-то ушел. Сделали заказ, про время ожидания уточняли самостоятельно, видимо это не входит в обязанности официанта. Все блюда были более менее по вкусу, кроме шоколадного фондана, его видимо передержали в духовке, он был очень сухой, а жидкий шоколад который должен был быть внутри, был совсем не жидким, а напоминал уже практически готовый шоколадный кекс. Чтобы не ждать неизвестно сколько официанта, счет оплачивали внизу, так как Давид постоянно куда-то уходил. В общей сложности просидели в заведении около часа, за это время ни один стол не был убран.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source