Search
Directions

Томь

Overview
Menu
News
2
Photos
48
Reviews
92
Features
Rating 4.4
225 ratings
Rate this place

92 reviews

By default
Светлана
Level 7 Local Expert
April 3
Люблю ездить в это заведение, и поэтому замечаю изменения в лучшую сторону. Меню расширилось, зал преобразился. Кухня хорошая, особенно шашлык. Салаты разнообразные на любой вкус. Очень вкусен чай травенной, подается в красивом чайнике, сытно, вкусно люблю посидеть на улице в беседке, любуясь рекой. Персонал приветливый, обслуживание мне нравится. Цены приемлемые средний счет у меня получается тысяча. А я люблю вкусно покушать!
1
Show business's response
Анастасия Старосвет
Level 11 Local Expert
November 17, 2025
Не хочу обидеть хозяев ,но пишу честный отзыв. Шашлык из шеи на троечку ( пересушан и водинист) . Шашлык из карбоната, лучше не продавайте пожалуйста такое мясо ( два куска очень и очень сухого мясо и с кисловатым маринадом) . Но зато очень вкусная лепешка и травяной чай ( удивило что угашают конфетами). Когда заезжаешь а шашлычку,то хочется поесть вкусного мяса. Надеюсь что всё таки исправятся.
1
Show business's response
Вадим Иванов
Level 8 Local Expert
July 29, 2025
Что за Лев там работает, Самиром зовут. Приходишь как в гости, отдыхаешь 😮‍💨 На речку посмотреть можно, Самира увидеть можно😌 Вкусно очень!
2
1
Show business's response
Татка
Level 8 Local Expert
July 16, 2024
Заехали туда впервые, просто были проездом. Было дело уже к закрытию, но нам не отказали 🤗 заказали шашлык из индейки, шашлык из свинины, шашлык из курицы и люля-кебаб из баранины, ждали не долго минут 20, никто не ожидал, что будет настолько вкусно, мои дети и мы были в восторге от вкусноты. Персонал вежливый, в кафе чисто и уютно. Огромная благодарность за тёплый приём, обязательно если будем проезжать, то заедем еще !
2
1
193163
Level 10 Local Expert
October 24, 2024
Отличное кафе, на берегу реки с отличным видом. Вкусно готовят, брал лагман, отличный, шашлык сочный, вкусный, но лук немного не промаринован был, чай и горячие лепешки, в целом очень понравилось. Персонал вежливый, все чисто и аккуратно, рекомендую.
2
2
Show business's response
Степан Курчатов
Level 5 Local Expert
October 28, 2025
Отличное заведение, вкусное и съедобное мясо, в отличие от многих других кафе. Красивый вид на реку, уютная атмосфера изнутри .
1
Show business's response
Ольга Кузьмина
Level 4 Local Expert
January 8, 2025
Огромные порции. Брали шашлык,салат,картошку по деревенски,лепёшку. Не съели и половины. Вкусно и правильно приготовлено!
1
2
Show business's response
Е
Елена Лоншакова
Level 3 Local Expert
May 30, 2025
Заезжали покушать очень понравилось, персонал вежливый , все вкусно и свежее, единственное было прохладно шел дождь целый день , а так остались довольны ,спасибо большое!!!
2
1
Show business's response
Иван Тарсуев
Level 7 Local Expert
December 30, 2024
Хорошее кафе, ездим стабильно раз в месяц на обед. Шашлык, плов вкусные. Повар сменился сейчас с пловом порядок.
1
Show business's response
Дмитрий
Level 12 Local Expert
May 1, 2025
Хорошее кафе, можно перекусить по дороге. Есть столы на улице, можно на фоне реки хорошо поесть. Кухня не плохая.
1
1
Show business's response
Сергей Владимирович
Level 12 Local Expert
November 6, 2024
Можно вкусно и сытно покушать в дороге. Чисто, уютно в помещении, на берегу есть беседки (летний вариант). Нам нравится. Приятно ненадолго выбраться из города и отведать кавказскую кухню.
1
1
Show business's response
Игорь Белов
Level 5 Local Expert
June 16
Локация хорошая. Шашлык из баранины первый и последний раз поел здесь, дилетант видимо приготовил. Персонал нормальный.
Татьяна Котова
Level 10 Local Expert
July 3, 2024
Остановились по пути, брали шпшлык из баранины, было очень вкусно! Столики расположены в приятной прохладе с видом на реку, сидеть очень комфортно! К чаю подали конфетки, классно))
2
2
Antibiotic
Level 13 Local Expert
July 21, 2024
Неплохое кафе, кушал здесь плов, оценка средняя, плов похож малец на кашецу, на мой вкус рис должен быть рассыпчатым и мяса должно быть побольше в порции, и салатик должен быть из капусточки, а не порезанными кубиками помидор и огурец в центре тарелки. Вообщем и целом пойдёт. Моя оценка четыре.
1
1
Alyona
Level 7 Local Expert
March 31, 2025
ну тут 5/5 и не меньше 💗 часто бываем с семьёй, все очень вкусно , шашлык куриный очень сочный , родителям нравится люля , салаты тоже хорошие. единственное, что в конце лета в беседках посидеть проблема , там излюбленное место ос 🐝 обслуживание всегда на высоте , приятные люди работают!
1
1
Show business's response
Иван Ч.
Level 21 Local Expert
August 31, 2025
Солянка с колбасой из бумаги, шашлык из промки. Салат "греческий" офигенный - помидоры с чесноком и майонезом под сыром. Поесть конечно можно, но не рекомендовал бы
1
Наталья А
Level 9 Local Expert
October 22, 2024
Всегда заезжали по дороге с дачи осенью иди весной. Большие порции, хорошее качество. Но не в этот раз. Нам показалось, что сменился собственник. Салат оливье хорошая порция, но шашлык сухой, не вкусный. Шея свиная.
1
Инкогнито 4914
Level 2 Local Expert
December 11, 2025
Заехали с мужем поесть, по дороге в к друзьям, взяли шашлык из шеи. Как по мне суховат, но мужа устроило.
3
Show business's response
Михаил Б.
Level 5 Local Expert
October 17, 2024
Очень вкусная еда, люля просто шикарные, шашлык на любой вкус (есть и мясо и рыба). Время ожидания не большое, всегда всё свежее.
1
1
Show business's response
Денис Туркин
Level 5 Local Expert
July 11, 2024
Были в первый раз с семьей , очень понравилось, цены не конь , все действительно вкусно , очень радует наличие беседок на улице с видом на речку
1
1
Алина Œ
Level 6 Local Expert
July 27, 2024
Очень уютное место, чистенько. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Меню вкусное. Спасибо. Всё очень понравилось.
1
2
Денис Горовенко
Level 3 Local Expert
February 18
Люляке баб вкусные . шашлык недожаренный сделан на скорую руку. Атмосфера приятная.
Show business's response
Илья
Level 20 Local Expert
April 6, 2024
Были 06.04.2024 в зале чисто. Хотели посидеть на улице в беседки но из всех беседок пускали только в 2 и те были заняты. Заказали шашлык ждали 45 минут ( ужас), лагман ребёнку понравился, плов прям скажем не очень!!!! Туалет ужасный слив не работает вонь!!!!! Наверно больше туда не поеду!!!
2
Павел Токарев
Level 12 Local Expert
August 18, 2024
Хорошее кафе. Особенно кайфно есть шашлык сидя в беседке и любоваться природой. Готовят вкусно, качественно.
1
Марина З
Level 4 Local Expert
June 28, 2024
Каждый раз когда бываем в этих местах, заезжаем в это кафе. Еда, вкусная, но сегодня долма не понравилась. Такое ощущение, что она была заморожена, фарш сухой. И ещё обратите внимание на раковины для мытья рук.
2
Виктор Никитин
Level 5 Local Expert
February 1, 2024
Вполне неплохое место для проведения разного вида застолий. Хорошо кормят, большой выбор блюд. Вежливый персонал. Есть отдельные помещения для разного количества человек (поминки, поороны).
1
1
Светлана Кириллова
Level 4 Local Expert
November 2, 2024
Здравствуйте. Атмосфера данного заведения мне понравилась, уютно, чисто, вежливое обслуживание и нет толпы народа.
2
1
Михаил Шаблов
Level 8 Local Expert
September 22, 2024
Прекрасная кухня, широкий ассортимент, быстрое обслуживание. Всё понравилось, рекомендую.
2
Мария Корабельникова
Level 3 Local Expert
March 17
Ценник космос! Чаевые автоматом берут. А про блюда слов нет..... Впервые в жизни предложили плов в котором нет мяса!!! Рис и морковка, да не много салата.
1
Артем Черепов
Level 8 Local Expert
August 31, 2024
Кухня очень вкусная. Локация отличная. Обедаю тут регулярно. Рекомендую. Лавки на берегу не удобные. В туалете гигиену надо приподнять!
1
Наталья О.
Level 10 Local Expert
July 10, 2024
Хорошее тихое местечко. Шашлык вкусный. Приветливый персонал. Редко бываем, но иногда специально едем туда.
3
Юлия
Level 9 Local Expert
January 14, 2025
Очень вкусный шашлык, а черный чай с ароматными травами был просто бесподобен. Ещё приятный бонус шоколадные конфетки к чаю - очень мило.
1
1
Show business's response
Инкогнито 3453
Level 4 Local Expert
July 8, 2024
очень хорошее заведение были вчера все очень понравилось персонал вежливый шашлыки супер выбор большой
2
Наталья
Level 3 Local Expert
May 10, 2024
Отличное кафе, все вкусно. Вид хороший, обслуживание на высоте, все быстро приготовили и подали. Приедем сюда еще не один раз ❤️
1
1
Ирина Симакова
Level 7 Local Expert
January 13, 2024
Самые вкусные шашлыки! Интерьер, конечно, не очень, то в туалете всегда чисто и бумага приличная. Летом беседки с видом на реку
2
Михаил Чупуров
Level 8 Local Expert
October 16, 2025
Шурпа достойная, мясо от кости отходит) остальное не пробовал!
1
Show business's response
Мария А
Level 13 Local Expert
September 1, 2024
Кормят вкусно, обслуживание не дотягивает до 5 звёзд, но они стремятся) хорошее место, красивая природа
1
Ксения Кольчанова
Level 9 Local Expert
February 12, 2024
Отличное место) Вкусная еда, приветливый персонал 🤗Очень рекомендую данное место
1
дмитрий николаевич
Level 14 Local Expert
November 5, 2025
Так себе, дороговато. Прикол 50р. обслуживание с человека. Удобное место, текущая река сглаживают.
1
Олеся Лукоянова
Level 4 Local Expert
May 20, 2025
Очень приятное место. Вкусное мясо. Рекомендую для посещения
1
Show business's response
Егор
Level 8 Local Expert
April 13, 2024
Очень вкусно, очень понравилось люля кебаб,очень сочная, в принципе, плюсы кончились, старое кафе, дизайн, мебель, ужасного качества сан.узел.
2
Вячеслав Б.
Level 5 Local Expert
May 12
Кухня понравилась, персонал вежливый.
Show business's response
Нина Александровна
Level 7 Local Expert
March 4, 2025
Всегда вкусно!!! Рекомендую к посещению!!! Особенно красив вид на реку)))
1
Show business's response
Надежда С.
Level 5 Local Expert
October 6, 2025
Цены приятно удивили, вкусная еда доступные цены
2
Show business's response
Yuriy Stepanov
Level 12 Local Expert
March 17
Грязьненько, но готовят вкусно
Show business's response
Никита Качан
Level 7 Local Expert
April 8, 2025
Очень вкусный шашлык. В целом место достойно внимания.
1
Show business's response
Евгений Таутыков
Level 14 Local Expert
July 20, 2024
Отличное место хорошо поесть на природе, еда вкусная, обслуживание быстрое.
1
Говорю правду
Level 5 Local Expert
June 26, 2024
Или сменился хозяин, или повар, но опять стало очень вкусно, шашлык обалденный. Рекомендую однозначно!!!!!
1
максим
Level 7 Local Expert
July 22, 2025
Вкусная еда с видом на реку томь
1
Show business's response
Светлана Новгородова
Level 12 Local Expert
April 10, 2024
Отличное , тихое место , приятно покушать посидеть и посмотреть на реку
2
  1. 1
  2. 2