Search
Directions

Tobico

Overview
Menu
Photos
19
Reviews
22
Features
Rating 4.3
28 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Дарья Г
Level 4 Local Expert
January 28, 2025
Очень вкусные роллы ! Наинежнейшие 🤤 Прям советую покушать в Тобико ! Цены приятные . Принимала заказ приятная девушка , я ей сказала что хотела бы попробовать, она много чего из меню посоветовала, и сделали выбор . По времени сет готовили 40 мин , в принципе нормально . Повар умничка ! У нас в семье маленький дегустатор , по этому очень важно , чтобы продукты были свежими! В Тобико свежие и вкусные продукты .
2
2
Show business's response
Саркисова Карине
Level 3 Local Expert
March 6, 2025
Отличные роллы и очень удобный сервис! Доставка всегда вовремя, а еда приходит свежей и аппетитной. Пробовала несколько разных сетов — все вкусные. Цены адекватные, обязательно буду заказывать снова. Спасибо за ваш труд!».
1
3
Show business's response
Евгений Кравченко
Level 4 Local Expert
August 13, 2025
Как гость, данного населенного пункта, разочарован. Том Ям сварен из воды с грибами и «мидиями» из набора «русское море» из пятерочки. Ни намека на пасту том ям и кокосовое молоко рядом нет. Креветки?- нет не слышали, добавим кусочек рыбы 0.5 на 0.5 см. Мы кстати не дадим вам приборы для супа, в этом политика нашего заведения. Кушайте палочками, которые мы положили вам в роллы. Ну и раз рыба уже есть в супе, мы максимально- минимально украсим вашу Филадельфию лососем. Вы заказывали острые- запеченные роллы, они будут, если не забудем поперчить.
2
Show business's response
Лусине А.
Level 4 Local Expert
March 20, 2025
Сделала очередной заказ роллов в «Тобико» и как всегда все отлично от заказа на сайте до доставки по адресу. Клиентоориентированный и вежливый персонал, быстрая обратная связь, вкуснейшие роллы и доставка в обозначенное время по адресу. Заказом и обслуживанием довольна полностью.
1
1
Show business's response
Саркисов Калуст
Level 3 Local Expert
March 6, 2025
Можно заказать еду не выходя из дома, просто возьми в руки телефон и понеслась! Приложение удобное и легкое в использование. Локаничный и современный дизайн привлекает взгляд. Меню большое и разнообразное, можно сделать заказ на любой вкус и цвет.
1
2
Show business's response
Анна П.
Level 3 Local Expert
August 19, 2025
Всем довольна! Всё как всегда безупречно. Суши очень вкусные, красивое оформление. Заказываю уже не первый раз. Всем рекомендую именно тобико.
2
Show business's response
Аня Жданович
Level 3 Local Expert
March 6, 2025
Уютная атмосфера, очень вкусные роллы. Приготовили быстро, понравился чай, также очень вкусные супы. Девушка за стойкой очень милая, отзывчивая. Всё очень понравилось, буду ходить чаще!
1
1
Show business's response
М
Мария Х.
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
На днях посетила Tobi&Co и осталась под большим впечатлением! Профессионализм сотрудников и высокий уровень сервиса просто поразили. Все было сделано быстро и качественно. Обязательно буду обращаться снова!"
2
Show business's response
Елена Левинская
Level 4 Local Expert
March 6, 2025
Заказываю роллы уже не а первый раз, готовят очень вкусно, доставляют всегда вовремя и быстро, сотрудники соблюдают правила приветствия посетителей, всегда доставляют горячую еду!
1
1
Show business's response
Диана Акулян
Level 3 Local Expert
July 21, 2025
Очень вкусные роллы, сет роял мой самый любимый, место комфортное, классная муыка на фоне, а также приятное обслуживание, придём ещё 😁
Show business's response
Алексей Ильин
Level 5 Local Expert
January 5
Сделали через сайт заказ. Во-первых, на сайте указана не точная информация. Было написано, что доставка бесплатная, а как оказалось стала платной. Во-вторых заказ готовили больше часа, после этого мы позвонили в заведение, где нам сообщили, что машина с нашим заказом уже выехала и будет через 15 минут. Дальше мы подождали еще 20 минут, после чего нам позвонил курьер и сказал, что только будет выезжать... Сплошной ***, плохое обслуживание...
ver-ios
Level 9 Local Expert
October 26, 2025
Заказала доставку, две пиццы и наггетсы с картошкой, всё свежее, горячее и чудесное, вы огромные молодцы, товарищи, всё вкусно, желаю вам успехов!!!
Show business's response
Анастасия Е.
Level 6 Local Expert
June 11
Оооочень вкусно!!! Пробовала рис с морепродуктами и шаурму. Порции большие: сытно и вкусно. А ещё в кафе очень чисто и хорошее обслуживание
Григорий Саркисов
Level 3 Local Expert
March 6, 2025
Не первый раз заказываем, очень вкусные роллы. Я бы сказал, самые вкусные! Всё свежее, упаковано супер! Доставка точно по времени. Всем советую именно ТОБИКО!!!
1
2
Show business's response
анастасия
Level 3 Local Expert
June 29, 2025
Не вкусные роллы . Доставка по городу 150₽ очень странно потому что обычно такая сумма доставки за городом где то начинается Над общением с клиентами нужно еще поработать .
1
Show business's response
Купаева Екатерина
Level 4 Local Expert
May 22, 2025
Вкусно готовят , очень приятный и вежливый персонал. Официант Екатерина помогла определиться с выбором , рекомендую 👍
1
Show business's response
Екатерина
Level 6 Local Expert
August 13, 2025
Роллы вкусные. Заказывала первый и последний раз) курьер девушка- полное х1амло. Не умеете общаться с людьми без хамства и адекватно-сидите дома. Очень жаль отказываться от ресторана только из за доставки))
1
Show business's response
Мария
Level 5 Local Expert
April 17, 2025
Очень вкусно и цены приятные, но когда попадается в удоне ноготь 🤢… Заведение в чс
Show business's response
Денис Викторович
Level 5 Local Expert
March 8, 2025
Написано при заказе от 2000₽ комплимент от шефа в подарок. По итогу заказал сет торнадо за 2980₽. Сказали на сеты это не распространяется. Короче одним словом обманщики. Больше ничего там заказывать не буду.
3
Show business's response
Дарья Просто
Level 5 Local Expert
April 12, 2025
Самое лучшее заведение! Всё очень вкусно, приятное заведение и сотрудники! Спасибо вам большое!!
1
1
Show business's response
Александр Морозов
Level 16 Local Expert
March 10, 2025
Ну как говорится «Когда вкусно, тогда вкусно». Само заведение видно, что развивается и с каждым посещением этого места здесь всё более уютно, но ещё есть над чем поработать.
1
1
Show business's response
Кира Антоновна
Level 6 Local Expert
August 11, 2025
пицца не очень,роллы средние,рис не вкусный
Show business's response
  1. 1
  2. 2