Search
Directions

Tnb № 8

Overview
News
9
Photos
31
Reviews
125
Branches
Features
Rating 4.3
319 ratings
Rate this place

125 reviews

By default
Ирина В.
Level 3 Local Expert
July 21, 2025
Замечательная заправка, вежливый персонал, топливо хорошего качества, заправляюсь тут регулярно, вкусный кофе,хот-доги! Так же порадовало что появились акции и розыгрыши👍есть возможность выиграть крутые подарки, спасибо за ваш сервис❤️
4
1
Show business's response
gefestus 14
Level 6 Local Expert
June 28
Бензина нет
Николос Заяц
Level 2 Local Expert
July 21, 2025
Сам живу в Москве, в Ясногорске имеется дача, на против заправки. Вечерами хожу на заправку купить что-нибудь вкусненькое, выбор большой. Приветливый персонал, хорошее качество обслуживания. Так же регулярно заправляюсь качество топливо устраивает.
3
2
Show business's response
Юличка
Level 22 Local Expert
March 20, 2025
Хочу изменить свой отзыв. Цены ниже, есть система лояльности, на карту сразу падают бонусы, а качество бензина можно проверить по паспорту качества, я этим была приятно удивлена. Магазинчик хороший.
2
1
Show business's response
Дмитрий
Level 8 Local Expert
July 27, 2025
Монополисты района!, Тем не менее Персонал 🔥! Всегда приветливы, улыбчивы и в отличном настроении, не смотря ни на что. Качество топлива вполне приемлемое.
3
2
Show business's response
Erald
Level 5 Local Expert
May 26, 2025
Хорошее топливо, хороший сервис, вполне на уровне с флагманскими сетями + небольшой магазинчик-кафе.
3
1
Show business's response
Кристина Квициния
Level 4 Local Expert
July 27, 2025
Мне нравится эта заправка, хороший бензин, девочки операторы приветливые, всегда с улыбкой 😊. Большой ассортимент товара у них. Я рекомендую её!
3
1
Show business's response
Павсикакий
Level 4 Local Expert
June 11
Упырская заправка. Пользуются тем, что это единственная азс в городе и задирают цены на 13 рублей по сравнению с другими азс на трассе. Дешевле до трассы доехать.
1
Show business's response
Артур Мелоев
Level 6 Local Expert
July 14, 2025
Как то несколько лет когда здесь дом купил , у знакомого поинтересовался в какой заправке заправляться?, на сто он мне категорически не рекомендовал у жд переезда но предложил в этой заправке заправляться.. Месяц был в отпуске и там за заправлялся , после отпуска в Москве заметил что машина не хорошо работает, например не сразу заводилось и как то прерывисто работало.. Заехал к мастеру и он мне показал как бензонасос с сеточкой вес в мазуте.. Вот после четырех раза заправок в течение месяца по 20л, такая проблема... Всегда приезжаю по пути в лукойле заправляюсь, но вот сейчас после месяца отпуска и заправке уже на новой машине, немного дергается))... Не хочется проблем сопливной системой)))... Персонал так себе не привлекает но и с желанием не предлагает свои чай кофе и тд))).... Стараюсь там не заправлять.. Не понимаю почему такой городок где в некоторых семьях по две машины и нет брендовых заправок и это печально))))....
5
2
Show business's response
Анисим
Level 6 Local Expert
June 8
Очень плохая заправка. Бензин очень сомнительного качество и цены конские. Выбора тут нет а так пипл хватает. Остальное владельца не интересует.. :(
1
Show business's response
Максим Кулешов
Level 2 Local Expert
July 25, 2025
Всегда едем только на эту заправку, качественное и вежливое обслуживание, хороший магазин, цены приемлемые, персонал приятный, еда вкусная, рекомендую
3
2
Show business's response
Александр Королев
Level 6 Local Expert
June 10
Внимательный и вежливый персонал. Сам магазин хороший и кафе при нём. А владелец или владельцы, какие-то странные! При отсутствии 95 вида топлива, сделали цену на 92 выше чем на 95+ на трассе??? Кстати на трассе можно купить бензин 92 на 11 рублей за литр дешевле! Т.е. сами прогоняют от своей компании.
Show business's response
Татьяна Бронина
Level 5 Local Expert
June 17
Обслуживание норм, не грубили. Разрешают наливать в канистры. Но уже долгое время нет И95 и когда появится не известно. Я понимаю что это не сама заправка виновата, но звезду все же сниму.
Show business's response
Елизавета В.
Level 4 Local Expert
July 25, 2025
Хорошее обслуживание, качественное топливо, лучшие хот-доги, вежливый персонал 👍
3
1
Show business's response
светлана с.
Level 3 Local Expert
September 9, 2024
Очень нравится заправка, топливо хорошее, очень вкусные хот-доги 🩷 девочки вежливые, всегда к вам приезжаю и буду приезжать 😊
3
Show business's response
BespredeL
Level 7 Local Expert
July 10, 2025
Хорошая заправка. Иногда заправляюсь когда проездом бываю. Бенз норм, никаких проблем ни разу не было (заправляю 95). Персонал супер, всегда подскажут какие товары выбрать, какие акции и скидки есть. Точно могу сказать что рекомендую эту заправку.
3
Show business's response
Юрий Остапов
Level 9 Local Expert
November 27, 2023
Быстро, качественно, вежливый персонал, предлагают чай кофе и.т.д ! Приятно очень! Этим напоминают,о том что утром забыл выпить кофе ! И что ты не один в Авто ! Спасибо
3
Show business's response
Арман Степанян
Level 3 Local Expert
May 6, 2024
Часто заправляюсь на этой заправке, хорошее обслуживание, девушки всегда приветливы, общительны, вкусные хот-доги и вкусная выпечка, хочется возвращаться к вам снова и снова.
3
Show business's response
Елена
Level 9 Local Expert
May 30, 2024
Персонал всегда вежлив и учтив, всегда подскажут, подадут что надо и всегда доброжелательны искренне! Бензин беру для косилки и трактора, нареканий нет
2
Show business's response
Евгений Куликов
Level 13 Local Expert
June 23, 2025
Отличая заправка. Хожу туда за сигаретами в любое время с дачи. И бензин нормальный.
2
1
Show business's response
Дарья Т
Level 3 Local Expert
March 21
Заправили на 10 литров, через 2 часа машина не завелась
1
Show business's response
кумым
Level 3 Local Expert
August 3, 2025
Все отлично.хороший бензин, персонал вежливый
1
1
Show business's response
Дмитрий Павлов
Level 3 Local Expert
October 7, 2024
Очень хорошая заправка, на топливо зря наговаривают, топливо хорошее, регулярно там заправляю машину,девчонки операторы, улыбчивые и приветливые 😊 а еще очень вкусные слойки, постоянно покупаю с кофейком☕️
3
Show business's response
Игорь д
Level 3 Local Expert
September 15, 2023
Качество топлива оставляет желать лучшего, расход больше чем на бензине Роснефть, а цена выше почти на пять рублей. В итоге заправляюсь по крайней необходимости.
5
1
Show business's response
Hakop Hovhannisyan
Level 5 Local Expert
October 25, 2024
Топливо имеет качество ! а что мне как водителю нужно что бы двигатель работал ровно без приключений и это главное в длительной поездке
3
Show business's response
Олег Кор
Level 20 Local Expert
June 6
Ценик дороже чем на тебоил откуда такие цены на трассе дешевле а здесь вечно поднимают цены . октановое число точно не 92 нижи тяги нету такой как на нормальном топлеве .
Show business's response
Сек Михаил
Level 30 Local Expert
September 26, 2019
Заправляю Авто в Москве 20 литров и датчик показывает 1/4 бака. Заправляю здесь, показывает меньше 1/4 литра. Может им надо проверить раздачу топлива. Качество топливо тоже меняется. То бензин улетает как пиво в жаркий день, то дизтопливо, тарахтит как трактор.. Единственная заправка, где можно перекусить в любое время суток и купить сигарет и другое. Милые сотрудницы. Хороший подсобный рабочий был.
2
3
Елена
Level 8 Local Expert
August 18, 2024
Ужасное качество топливо. Новая машина, уже пришлось промывать форсунки. Лучше, позаботится о топливе на дороге м2 или м4
1
2
Show business's response
Олег Битюцкий
Level 11 Local Expert
May 13, 2025
Хороший бензин, вежливый персонал.
2
Show business's response
Андрей Важный
Level 29 Local Expert
May 2, 2023
Заправка оставляет желать лучшего, фиксатор на пистолете не работает, в туалет можно зайти только помыть руки, пока шел споткнулся об омывайку которую поставили чтобы не ходили чужие в туалет. Да и персоналу конечно лучше быть повежлевее.
8
Анна Гладких
Level 24 Local Expert
April 19
Жуткое место, но пришлось заехать заправить 95 бензин.
Show business's response
Роман Заметельский
Level 7 Local Expert
October 29, 2022
На этой заправке всегда хорошее дизтопливо и приветливые операторы. Солярка не бодяжная. Заправляю легковую машину. Рекомендую.
4
Александр Доценко
Level 5 Local Expert
June 25, 2020
Был здесь один раз проездом. Для такого городка приличная заправка. Персонал старается. Даже можно перекусить и купить кое что. Очень много машин заправляются, наверно т. к. нет достойной альтернативы. Топливные карты принимают только свои.
3
2
Станислав Лямин
Level 15 Local Expert
September 14, 2024
Был по делам в ясногорске заезжал на заправку очень отзывчивый персонал вкусный кофе
1
Show business's response
Аида Маргарян
Level 3 Local Expert
July 24, 2025
Мне очень нравится эта заправка)особенно коллектив)приятный,вежливый и улыбчевый)
3
1
Show business's response
Милана Давыдова
Level 7 Local Expert
August 19, 2024
Уважаемое руководство,научите общаться свой коллектив с клиентами! При уточнении заправки где какой пистолет ,ваш оператор даже не посчитал нужным ответить внятно, пока не переспросила её. Заинтересованности и помощи ноль
4
Show business's response
П.Б.
Level 17 Local Expert
April 12, 2024
Часто покупаю там выпечку, но в один прекрасный день мне подсунули старую сосиску в тесте. Я так плакал, когда выбрасывал всё это.. примите меры.
1
Show business's response
Studio Records
Level 13 Local Expert
February 4, 2022
Постоянный недолив. Топливо испаряется в закрытой канистре!!! Проверено 2 раза. В машине просто испаряется через неделю простоя! А когда палишь что бензин не доливают,до хамоватые продавщицы говорят что "так хозяйка настроила".
4
Сергей Тюменцев
Level 14 Local Expert
June 25, 2020
Иногда приходилось заправляться на этой АЗС пока не обманули на 20 литров бензина. На кассе девушки похоже зная о происходящем у них на заправке хотели заправить эти оплаченные 20 литров, но влезла какая то старшая и запретила это делать. На горячей линии вы попадаете не на какого-то специалиста, а просто мужик берёт трубку со словом "Да" и после всех объяснений ему начинает рассказывать, что он не понимает в устройстве каких то механизмов, и от сути происходящего он совсем далёк.
4
1
Василий Колмин
Level 9 Local Expert
July 3, 2022
Качество топливо не очень понятно, а вот обслуживание и персонал на уровне. Очень вкусные булочки))
4
Семен Петров
Level 15 Local Expert
July 30, 2021
Отвратный бензин,заправил 95 обычный по паспорту ,Лексуса рх 300,через 70 км после запрвки на этой АЗС загорелся чек,Ошибка датчиков детонации, комп показал низкое октановое число.Остерегайтесь.
5
Александр
Level 8 Local Expert
October 2, 2024
Всегда спрашивают - есть ли скидочная карта? Только где её взять, если не предлагают ни купить, ни выполнить какие либо условия... И это единственная АЗС на весь Ясногорск. Надо им конкурента, типа НефтьМагистрали поставить. (Тогда точно закроются... 🤣)
3
Show business's response
Алексей А.
Level 8 Local Expert
July 2, 2024
Заправлялся 14.06.2024 около 11:05. Зайдя в здание азс, у кассы стояла девушка (как потом я выяснил Елена Андросова) и записывала что-то в журнал. На меня не отреагировала от слова совсем. Я постоял у кассы и когда она перевернула страницу и продолжила что-то писать, я спросил долго ли еще ждать? Далее было просто шедеврально: она подняла на меня взгляд, молча посмотрела и ни сказав ни слова продолжила заполнять журнал. Мне кажется таким сотрудникам не место на работе с клиентами. Вышла другая девушка и пыталась сгладить ситуацию но Андросова это нечто... Вопрос к руководству, вы как то проверяете своих сотрудников? P.S. на телефон горячей линии никто не отвечает. P.S. В итоге со мной связалась Елена из клиентской службы, пообещала что сотрудников отправят на обучение и аттестацию. Надеюсь впредь такого общения с клиентами больше не будет.
2
1
Show business's response
Е
ЕВГЕНИЙ П.
Level 3 Local Expert
April 5, 2019
Звездочка это шикарно нам налили в бензин солярки и сделав удивленные глаза сказали что это мы виноваты на баке написано БЕНЗИН в итоге после ругани предложили претензию которую рассмотрят через 10 дней оставили топливо и с кредитной карты уже вновь заправили недавно бензин заправили счётчик считает а бензин не льется и это притом что мы являемся постоянными клиентами и заправляется через день если бы была альтернатива больше моей ноги бы там не было видимо этим и пользуются у кого есть возможность заправляется в другом месте я бы не советовал заправляется здесь а топливо которое оставила скорей всего обратно вылили
6
2
Илья Николаев
Level 9 Local Expert
August 11, 2022
Был проездом. Я Заправился через Яндекс Заправки. Всё отлично. Приветливые продавцы. Не работает туалет это минус.
3
Сергей Д
Level 5 Local Expert
October 26, 2025
Очень завышена цена на топливо.
1
Show business's response
Марина Просто
Level 9 Local Expert
August 7, 2024
Хорошая заправка девушки отличные работают тоже хорошо
3
Show business's response
A
Anonymous review
October 13, 2019
Бензин раньше был нормальный или просто никто не замечал,но сейчас он просто улетает и это не только я один это замечаю, лучше заправляться на параллельной заправке!
7
2
nicolaj2000
Level 6 Local Expert
March 12, 2020
В полне нормальное качество бензина, заправлялся уже несколько раз, и зимой и летом, авто работает и заводиться норм !
3
3
Инкогнито 5994
Level 3 Local Expert
September 27, 2025
Очень дорогая заправка
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3