Search
Directions

Tmw

Overview
Products and services
News
4
Photos
83
Reviews
45
Features
Rating 4.9
60 ratings
Rate this place

45 reviews

By default
Екатерина В.
Level 3 Local Expert
May 18
Обратились к Константину и его команде за оклейкой автомобиля, проконсультировал нас, все объяснил и показал на примере готового автомобиля, ничего лишнего не навязывал, цену и сроки обговорили сразу, работы выполнены качественно и в срок! Однозначно рекомендую!
Стас С.
Level 5 Local Expert
May 18
Отличный доступный и качественный детейлинг, обращаюсь сюда со всеми автомобилями своей семьи, всегда находят оперативные решения, а результат работы с черными авто превосходит ожидание👍процветания вам👍
Show business's response
Иван
Level 6 Local Expert
April 24, 2025
Ребята молодцы, сделали полировку стекла приборной панели. Никто не хотел браться за это. Они же не отказали, так и сделали это качественно. Сроки тоже исполняют, хотя мне было не критично. Спасибо за работу 👍
Show business's response
Рузиль Минекаев
Level 3 Local Expert
October 27, 2025
Обратился к Константину за услугой по бронированию зон риска, все выполнили в оговоренные сроки, качественно. Профессионалы своего дела! Однозначно рекомендую 👍
Эдуард
Level 10 Local Expert
May 29, 2025
Отличный мастер, приехал без предварительной договоренности, в тот же день всё выполнено быстро, качественно! Приезжаю второй раз, проблема с трещиной решена. Все-же , не менять стекло! Рекомендую мастера!!!!!!!!! Сделал работу, дал рекомендации по другим проблемам лобовухи!
Show business's response
Александр Быков
Level 4 Local Expert
October 6, 2025
Обращались к ребятам за оклейкой зон риска, работы выполнены в срок и качественно! Константин ответил на все наши вопросы, подробно проконсультировал, очень довольны! Рекомендуем!
Show business's response
Арсений Я.
Level 8 Local Expert
September 10, 2024
Все отлично, подарили вторую жизнь 30 летнему лобовому. Ночью было ездить невозможно. Сейчас оно не стало новым, но дискомфорта при езде не возникает от слова совсем. На камеру довольно сложно передать, но ощущается как небо и земля. Было несколько не серьезных сколов, от полировки не расползлись. Доволен 10/10, рекомендую.
Show business's response
Самсонов Артем
Level 8 Local Expert
November 12, 2024
Попал камень в лобовое 12.11.24. Появился скол с перспективой расползтись. Сразу нашел ближайшую мастерскую и приехал сюда. Время работы заняло 5 минут. Большое спасибо Константину!!! Все сделал быстро, качественно и недорого. Результатом осталься доволен. Всем рекомендую!!!! Было/стало на фото.
Show business's response
Владимир
Level 7 Local Expert
October 7, 2024
Выражаю благодарность Константину , сделал все просто великолепно . Загонял машину на комплекс химчистка , полировка , керамика . Результат превзошел ожидания . Рекомендую , идеальное место по цене и качеству
Show business's response
Максим З.
Level 5 Local Expert
April 2, 2025
Отдал машину на оклейку полиуретановой пленкой,все зоны риска. Сделали все быстро и качественно,определенно буду рекомендовать друзьям!
Show business's response
Екатерина
Level 7 Local Expert
November 19, 2023
Обратилась к Константину за полировкой лобового стекла, т.к была проблема с сильными бликами. В темное время суток ездить было крайне неудобно. Проблему решил, результатом очень довольна! Приятно было договариваться, всё понятно рассказал о работе и предполагаемом результате. Выполнил быстро и качественно. Прилагаю фото до/после в сумерках и в темное время. Рекомендую👍👍👍
1
Show business's response
Владимир К.
Level 6 Local Expert
March 27, 2025
Фотографии до и после прикрепил. Лучше о работе и не скажешь ) Константину огромное спасибо! Однозначно рекомендую! Лучшее в соотношении цена/качество, что я встречал.
Show business's response
Даня Акимов
Level 10 Local Expert
May 26, 2025
Заезжаю к ребятам на полировку во второй раз, Егор - крутой мастер! Фото прилагаю! 🤙🏻 Спасибо большое, результатом доволен 1 фото ДО 2 фото ПОСЛЕ
Show business's response
Инкогнито 3800
Level 2 Local Expert
April 2, 2025
Отличные ребята! Делал полировку и керамику не Ауди, все на высшем уровне! Рекомендую!
Show business's response
Виктор Тарасова
Level 3 Local Expert
November 27, 2023
Автомобилю 16 лет и лобовое стекло было сильно затерто, порекомендовали Константина как специалиста, договорились о встрече, Константин выполнил работу быстро и качественно! Результат превзошёл ожидания, рекомендую!
Show business's response
Егор
Level 5 Local Expert
August 9, 2024
Заехал до этих ребят с потерянной надеждой вернуть стеклу былое состояние. Был крайне удивлен результату!!! Однозначно рекомендую! Отличные ребята! Отличная работа! Отличные цены!
Show business's response
Илья Павлов
Level 6 Local Expert
October 14, 2024
Затянули в пленку зоны риска авто, быстро, качественно, ещё и стгарантией. Всем рекомендую!
Александр Т.
Level 9 Local Expert
June 6
Вежливо, быстро, разъяснили все четко, сделали нормально за адекватные деньги
Show business's response
Никита Минка
Level 6 Local Expert
March 13
Обращался по тонировке задней полусферы на машине, сделали все быстро и четко
Show business's response
Сергей
Level 6 Local Expert
November 26, 2023
Обратился к Константину по ремонту скола, сделал все быстро, качественно, недорого. Рекомендую, профессионал своего дела. Дал рекомендации по уходу за автомобилем.
Show business's response
Юрий Г.
Level 3 Local Expert
June 7, 2024
Долго не решался восстановить своё лобовое стекло на х 6. Понимал,что предприятие рискованное. Если вы для себя приняли решение восстанавливать лобовик !?-то пусть это сделает он. Парень реально понимает что делает. Всё реально и без пафоса. Работой доволен,сам не ожидал,что всё получиться !!!Константину двигаться туда же !!! И в том же направлении...!
2
Show business's response
Вова Л.
Level 4 Local Expert
August 8, 2024
Обратился за оклейкой бронепленкой участков на машине, подвергающихся "пескострую", так называемых зон риска. Несмотря на наличие сложных элементов, которые необходимо было защитить, сделали все на высшем уровне! И при этом достаточно быстро. Подсказали, какую пленку лучше выбрать, какие элементы лучше оклеить, чтоб не переплачивать. В общем, работой очень доволен и всем рекомендую!
Show business's response
Дмитрий
Level 5 Local Expert
August 4, 2024
Плохо, до их "чудесной" работы было просто затертость, после полировки лобовое стало искажать "волнами", даже не знаю с чем сравнить, как будто смотрю на мираж и картинка плывет. Часто слышал что такое возможно после полировки, но думал что профессионалы сделают все хорошо, но увы, просто выброшенные деньги и испорченное лобовое. И да кстати они трут отзывы на авито, оставлял но отзыв пропал. Вот такие специалисты работать не умеют зато отзывы трут, позор конечно.
5
Show business's response
Ольга Т.
Level 4 Local Expert
December 13, 2023
Обратилась к Константину за полировкой фар, были мутные, свет был плохой. Все сделал отлично, фары как новые! Рекомендую данный сервис!
1
александр рязанов
Level 4 Local Expert
November 8, 2024
Сотрудники приветливые, делают свою работу быстро, качественно и уже не в первый раз выручают с ремонтом стекла👍
Show business's response
Егор Медведев
Level 4 Local Expert
December 9, 2023
Обратился к Константину с проблемой очень затертого стекла, видимость была около нулевая. Результатом очень доволен, стекло как новое! Рекомендую!
Show business's response
Маргарита Икрянникова
Level 10 Local Expert
June 22, 2023
Константину спасибо. Грамотно донес информацию как можно сэкономить бюджет не меняя лобовое, убрал все сколы и полностью отполировал все стекла. Экономия примерно 15 тыс
Show business's response
Умар-Али Г.
Level 7 Local Expert
December 23, 2025
Оперативно , вежливо качество выполнения работ отличное
Show business's response
анна тарасова
Level 5 Local Expert
December 13, 2023
Отличный мастер, договорились о встрече в тот же день, все выполненно быстро, качественно! Однозначно рекомендую!
1
Алексей
Level 7 Local Expert
May 17
В декабре 2025 купили дорогой автомобиль. Обратились по совету знакомых к Константину за оклейкой всего кузова, поскольку привычный мастер был занят. Гаражик маленький. Авто едва помещается. Несколько дней и готово. Полная оклейка пленкой и тонировка. Все вежливо! Далее началось! Через 2 недели приехал на коррекцию. Ожидал, что машину будут мыть, ведь зима! Кузов грязный. Но, Константин прошелся тряпочкой по краям , где-то что-то подрезал и отпустил меня. Машину до этого ни разу после оклейки не мыли. После мойки выяснилось, что практически повсюду края пленки отстали, отлетела довольно большая часть на крыше ( просто слетела). Набрал Константина. Он сообщил, что все сделает как надо. Исправят! В январе исправили кроме задней фары. Видимо не заметили. Следующая мойка- снова края отслаиваются на стойках, на зеркалах ( с ними отдельная история, которую знает только Константин). Снова подправили. И теперь снова та же история. Разве должна слетать пленка после каждой мойки? Да так, что хозяева боятся мыть машину. Уже и Константину звонить неудобно. Может это у нас руки кривые? Но такое впервые!!!! И цену за работу я не узнавал до окончания работ! Сколько сказали, столько и оплатил. И последний звонок Константину окончился ничем. Договорились созвониться после майских. Молчит. Я трачу свое время ради постоянных поездок к ним! Результат кривой. Извинений нет. Странно работает эта организация. Пусть эти деньги, которые вы взяли за некачественную работу и спокойное пофигистческое отношение, послужат на обучение и приобретение нужных навыков. И не нужно браться за дорогие автомобили не имея опыта работы с ними и, видимо, с пленкой. И никаких чеков, договора и всего ого, что нужно было обменять на деньги официально! На вашем месте стоит вернуть деньги! Работа выполнена очень плохо! И исправить вы не можете к сожалению! С третьего раза не можете! И мойщики тут не виноваты! Вы даже шильду на багажнике по моей просьбе переклеивали, поскольку с первого раза не смогли приклеить ровно! Или ее тоже струей от керхера сдвинули!) Вам не смешно!?) О чем тут говорить) Разным специалистам показывал автомобиль. Мнение о мойщиках у них хорошее. А вот о горе- мастерах по пленке так себе. Не звоните мне пожалуйста! И комментарий Ваш со словом лож- детский лепет непрофессионала. Если беретесь за дело- выполняете хорошо! Не можете- доверьте другому!
Show business's response
Автосервис Ростов
Level 4 Local Expert
December 11, 2023
Мастер Константин знаток своего дела, отполировал заднее стекло на субару, до состояния нового
Show business's response
Владимир Стрельченко
Level 4 Local Expert
October 17, 2024
Обращались к ребятам за оклейкой автомобиля,всё сделали быстро качественно! Рекомендую однозначно!
Дмитриий
Level 5 Local Expert
October 6, 2025
Оклеивал у Константина автомобиль, предварительно записались-договорились, качеством выполненных работ доволен! Рекомендую , приеду еще!
Show business's response
яна С.
Level 6 Local Expert
November 5, 2024
Спасибо за выполненную работу , результат превзошел ожидания , рекомендую эту студию 👌🏻Ребята молодцы
Show business's response
Максим Мальцев
Level 12 Local Expert
December 9, 2023
Человек мастер своего дела. Выполняет все качественно , в срок .
Show business's response
Юлия Бирюкова
Level 7 Local Expert
June 16
Все понравилось, Константин молодец 👍🏻
Евгений Батарейкин
Level 6 Local Expert
October 10, 2024
Константин очень грубый сотрудник Испортил впечатление о вашем прекрасном детейлинге Надеюсь, что руководство найдет в себе силы и средства на работу с персоналом)
1
Show business's response
Евгений Неделькин
Level 9 Local Expert
October 7, 2024
Спасибо, быстро помогли устранить скол на лобовом стекле.
Show business's response
Миша Ч.
Level 2 Local Expert
May 10, 2025
Некорректное обслуживание клиентов! Не успев задать вопрос, мне отключили телефон .
Show business's response
Afik N.
Level 4 Local Expert
April 27, 2025
Неверно указаны цены на витрине, будьте аккуратней
Show business's response
Сергей К.
Level 4 Local Expert
June 21, 2025
Ребята молодцы! Знают свою работу, все на высшем уровне! Спасибо Вам ещё раз! Буду рекомендовать!
Show business's response
Инкогнито 2332
Level 3 Local Expert
May 18, 2025
Бронировал машину. Все отлично!
Show business's response
Тамара Соколовская
Level 17 Local Expert
March 18, 2025
Работают оперативно и профессионально.
Show business's response
Valentina
Level 2 Local Expert
June 20, 2023
Супер качественная химчистка, машинка как новенькая 🫶🏼❤️
Show business's response
Борис Л.
Level 11 Local Expert
June 9, 2023
на телефоне стоит голосовой помощник, дозвониться нереально
7
Show business's response
  1. 1
  2. 2