Search
Directions

ТК Ромашка

Overview
Photos
2
Reviews
34
Features
Rating 2.2
120 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Александр Шевяков
Level 7 Local Expert
February 21, 2022
Не знаю каким был раньше этот магазин?Но сейчас там открыли магазин ярче очень хортший персонал приемлемые цены ,вкусное кофе и свежая выпечка!!!Рекомендую!!!!!
Рената Алеева
Level 8 Local Expert
October 13, 2019
В этом магазине постоянно реконструкции, изменения, в последнее время магазин пустой практически стал. Один плюс это неизменная аптека, здесь очень профессиональные фармацевты работают, всегда верно посоветуют нужное лекарство.
7
1
Анастасия Кайзер
Level 7 Local Expert
May 22, 2022
Уже не Ромашка, а Ярче. Хороший магазин у дома, радует своими ценами. Смело рекомендую))) Коллектив вежливый, опрятный, всегда подсказывают))
Андрей Канищев
Level 10 Local Expert
January 17, 2020
Исчё с инвалидского помню 1977 год, много лет прошло. Заходим в аптечный киоск.
4
Юлия Бачинина
Level 8 Local Expert
April 28, 2019
Ужасный магазин,зашли с ребенком захотели попить купить,там только пиво разливное и минималка, ассортимента 0
6
Евгения Л.
Level 18 Local Expert
April 12, 2019
Продавцы хамло!часто отсутствуют на рабочем месте. Товар часто не свежий.
8
1
Дмитрий Ч.
Level 9 Local Expert
June 3, 2021
Несколько лет назад это был нормальный небольшой торговый комплекс, где можно было купить многое, от канцелярии и до разнообразных свежих продуктов. Сейчас стоит полупустой. Очень надеюсь, что всë восстановится!
1
Наталья Антипова
Level 11 Local Expert
February 28, 2019
Из всего магазина хорошие отделы: аптека и кондитерский.
7
И
Ирина А.
Level 6 Local Expert
March 21, 2020
Тухлый магазинчик и как в подвале вечно нужного нету
1
Марина Тимош
Level 14 Local Expert
November 30, 2021
Очень скромный ассортимент продуктов, и становится всё меньше и меньше.
Д
Дмитрий Александрович Т.
Level 8 Local Expert
April 8, 2019
Заходим только в аптеку. Превратили магазин непонятно во что.
6
Андрей Антонов
Level 13 Local Expert
February 4, 2022
Открылся новый магазин Ярче! Каждый найдёт тут продукты по своему вкусу!
Надежда Нерченко
Level 4 Local Expert
October 25, 2021
Пустой магазинчик одна молочка да хлеб
mareva
Level 8 Local Expert
May 1, 2019
Ощущение, что попал в магазин советского времени! Две звёзды за ностальгию.
6
1
Igor V Chelpanov
Level 13 Local Expert
May 13, 2019
Было лучше
8
A
Anonymous review
December 22, 2019
Ценник слишком завышен, продукты далеко не первой свежести
4
1
Аркадий Т.
Level 5 Local Expert
April 9, 2018
Небольшой торговый комплекс
3
3
О.Л.
Level 7 Local Expert
November 21, 2021
Раньше был хороший магазин. А теперь, большая площадь пустая. Заключили бы аренду с магазином Fikc прайс, сразу была большая проходимость хороший товарооборот. У нас нет в Амуре такого магазина. Удачи!!!
А Б
Level 8 Local Expert
January 17, 2020
Только аптечный пункт и электрика
3
Арина Соломко
Level 7 Local Expert
January 26, 2022
Аптека очень нужна!!! Поблизости нет ни одной аптеки! Безобразие!
Александр Ч.
Level 5 Local Expert
January 3, 2019
Живу рядом с этим магазином, за год заходил раз пять и то посмотреть, что изменилось, если бы не аптека, то делать вообще там нечего.
9
темон ленов
Level 6 Local Expert
August 31, 2021
Просто развалился магазин
В
Виктория Андреева
Level 7 Local Expert
September 16, 2020
Там как будто жизнь замерла, зато цены космос
A
Anonymous review
April 12, 2019
выбора очень мало
6
1
A
Anonymous review
November 23, 2018
Цевильно у них
3
3
анастасия ширгалеева
Level 8 Local Expert
August 4, 2019
Раньше был лучше
10
Андрей Т
Level 14 Local Expert
April 13, 2020
Магазин, убогий!!!! Лучше отдали бы под какую нибудь сеть.
1
1
Елена Кутергина
Level 8 Local Expert
January 3, 2019
Слишком громкое название для этой забегаловки как торговый комплекс,
7
1
М
Марина
Level 5 Local Expert
September 16, 2019
Как магазин в деревне. Болото.
6
1
Andrey K
Level 14 Local Expert
May 13, 2019
Вообще не о чём магазин.
5
1
A
Anonymous review
March 2, 2019
Выбора нету.
6
Ирина
Level 7 Local Expert
August 27, 2019
там хорошая аптека
7
Валерия
Level 17 Local Expert
February 18, 2020
Хороший магазин, можно купить молоко и хлеб.
2
Станислав Скурляев
Level 5 Local Expert
April 24, 2021
Хлам по типу советского сельпо
  1. 1
  2. 2