Search
Directions

1000 Melochey

Overview
Photos
4
Reviews
52
Features
Rating 3.4
240 ratings
Rate this place

52 reviews

By default
~Вредина ~
Level 8 Local Expert
January 4, 2025
"Захолустное" местечко.. Внутри темно, мрачно, пахнет сыростью. Но порою там действительно можно найти нужный товар. Есть отделы :косметика и бытовая химия, хозяйственный, строительный, канцелярия, электротовары, бижутерия, домашний текстиль. Наверное если сделать там ремонт, освещение, вывеску, то всё выглядело бы попризентабельнее.
Ксения Курышова
Level 10 Local Expert
May 19, 2023
Хороший магазин. Вежливые сотрудники готовые помочь с выбором. Есть безналичная оплата. Тут вы найдете всё что нужно для дома.
1
2
Оксана Чеканова
Level 7 Local Expert
October 2, 2023
Магазин из 90. Ассортимент не богатый , но цены приемлемые. Тесное общение продавец- покупатель. Ностальгия …. К сожалению этот магазин покупатели посещают намного реже, так как рядом находятся супермаркеты. С их ассортиментом не потягаешься.
1
1
Алексей Веденкин
Level 15 Local Expert
December 22, 2024
Скромненький ТЦ . Есть парковка. Внутри пасмурно, не хватает света . Приходят как хотят . Не всегда открывается вовремя.
Александр Валеев
Level 10 Local Expert
May 12, 2024
Очень хороший магазин. Отделов мелочей домашних большой выбор! Рекомендую!
valera-lukjanov3010
Level 8 Local Expert
June 1, 2019
Все что может понадобиться в быту можно всегда тут найти, и при этом не по самым дорогим ценам
3
1
A
Anonymous review
June 22, 2019
Всегда можно найти что то дешовое,нужное и интересное.Минус за ремонт,магазин выглядит не опрятно внутри и снаружи
6
Артем Коновалов
Level 14 Local Expert
June 6, 2024
Много чего есть, но иногда нет продавцов, в принципе для Камня это нормально
Дмитрий Копачев
Level 17 Local Expert
December 19, 2021
Если этот ТЦ закрыть то никто в городе не будет жалеть об этом. Зашёл купить шурупов для мелких ремонтных работ , а продавец мне говорит этих два осталось, а этих три.
3
1
талина
Level 14 Local Expert
August 13, 2022
Скоро придёт в упадок,осталось совсем мало бутиков,работает отдел бытовой химии,парфюмерия,косметика,бижутерия немного детских вещей и игрушек,есть отдел для животных.явот впринципе и всё.
3
Anna R.
Level 8 Local Expert
August 18, 2023
В магазине нужен ремонт, все выглядит устаревшим. Клумбы возле магазина радуют взгляд
1
Дмитрий Илюхин
Level 13 Local Expert
September 14, 2023
Есть множество нужных бытовых мелочей.
2
Владимир Слепарчук
Level 9 Local Expert
June 30, 2024
Есть всё но очень дорого
Марина Гедзышина
Level 4 Local Expert
March 27, 2024
Не смотря что в центре практически не ходим.Товара мало
3
1
Ирина Жданова
Level 11 Local Expert
August 10, 2021
Много всего, но требуется перепланировка, очень не удобно все это искать
3
A
Anonymous review
December 16, 2018
Действительно 1000 мелочей ,такое ощущение ,что есть все и цены нормальные
4
Миледи
Level 12 Local Expert
January 27, 2024
Большой выбор товаров
1
вано никито
Level 7 Local Expert
August 12, 2024
Нормально
�
😀😀😀
Level 5 Local Expert
August 14, 2019
Лабиринт а не магазин. Кто так распланировал расположение отделов не понятно. Совершенно не удобный магазин покупателям между прилавкам только строем по одному ходить .
5
Сергей И.
Level 8 Local Expert
August 10, 2024
Как торговая площадка, умирает, держатся на плаву ещё несколько торговых точек там.
Анастасия Соболева
Level 12 Local Expert
September 18, 2021
Нет-нет, да и заскочу туда, то ножик недорогой купить, то вентилятор летом за 1000 руб.
2
1
Владимир Ульянович
Level 24 Local Expert
July 8, 2020
В этом магазине каждый найдет все что ему нужно.
6
2
Natasha Alekseevna
Level 7 Local Expert
March 11, 2020
Большой выбор мелочи для дома.
4
2
Олеся Маммадова
Level 9 Local Expert
January 4, 2024
Есть что выбрать
A
Anonymous review
August 21, 2019
На этом магазине в мусорные контейнера мусор вываливает очень много торговых точек. А вывозится он крайне редко. Крысы бегают размером с собак и не кому нет дела
5
Роман Лазуков
Level 14 Local Expert
November 14, 2021
Полезный магазинчик среди города. Всегда захожу по мелочи
2
2
Сотрудник ОРУДа
Level 8 Local Expert
May 22, 2019
Барахлишко есть всякое,но тесно в проходах.
3
1
Ксения С.
Level 6 Local Expert
May 20, 2019
Если Вам нужно всё и вся то вам именно туда
3
Евгений Олейник
Level 16 Local Expert
April 26, 2020
уж лучше бы на бутики поделили территорию, а так узенькие проходики.
3
1
Василий Бороненко
Level 4 Local Expert
June 21, 2019
Магазин в котором есть всё
3
2
209373 Василий
Level 3 Local Expert
April 23, 2023
Магазин оправдывает своё название
2
2
Е
Елена С.
Level 5 Local Expert
January 16, 2019
Давно уже требует ремонта.А так хороший магазин.
3
2
ЮГ
Level 13 Local Expert
April 22, 2019
Иногда можно найти очень полезную мелочь.
3
2
A
Anonymous review
December 2, 2019
Простой китайский ширпотреб
5
2
Максим Ивушков
Level 11 Local Expert
April 20, 2023
Отличный магазин
1
1
Vasya Bulkin
Level 7 Local Expert
July 10, 2022
Есть все,что надо.
2
3
Виктор
Level 15 Local Expert
February 18, 2020
Как на спонтанном китайском рынке...
3
Елена Соларёва
Level 11 Local Expert
December 9, 2019
Этот магазин давно требует ремонта и отопления
8
1
Вячеслав Урванцев
Level 20 Local Expert
January 23, 2019
Хороший магазин мелких повседневных товаров
4
Владислав
Level 11 Local Expert
November 9, 2018
рынок под крышей, есть всё!
3
Снежана
Level 7 Local Expert
October 5, 2019
Хороший магазин.
4
1
Женя Пестов
Level 7 Local Expert
May 23, 2019
Много мелочей
3
Валерий К.
Level 10 Local Expert
March 29, 2020
Хороший магазин, а при Союзе был вообще супер пока горбатый и к° не начал дефициты по стране устраивать.
3
2
Н
Н.В.
Level 12 Local Expert
December 4, 2019
Помещение требует ремонта
5
1
Глеб Бащев
Level 4 Local Expert
April 9, 2023
Между 3 и 4 пахнет химией
1
2
1
175810 Димов
Level 11 Local Expert
October 8, 2021
Неплохо
3
2
dyavolalex
Level 8 Local Expert
September 16, 2019
Магазин хороший нечего не скажешь
2
3
станислав п.
Level 7 Local Expert
November 27, 2019
Нет парковки.
5
Валентина Сустав
Level 7 Local Expert
August 16, 2019
спертый воздух
4
игорь козлов
Level 8 Local Expert
August 15, 2019
Было лучше
4
  1. 1
  2. 2