Search
Directions

Shooting gallery

Overview
Photos
39
Reviews
14
Features
Rating 2.6
23 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Юлия Коновалова
Level 4 Local Expert
June 14
Отвратительное место,само состояние оружия оставляет желать лучшего. Стрелять невозможно(сбит прицел),постоянно нужно придерживать магазин(иначе стрелять толком не будет)
Артём Т.
Level 8 Local Expert
January 21
Я как не особо меткий стрелок. Но в других тирах я поподал! в цель при прицеливании Здесь же при использовании стрелкового оружия,ощутил себя не в своей тарелке,и услышал "что прицел необходимо настраивать самому" Ощущение надувательства и НИКАКОГО получения удовольствия, только разочарование и ухудшенное настроение.
Елена Б.
Level 5 Local Expert
May 9, 2024
ВООБЩЕМ крутой можно сказать Тир Нам отдали большой приз за 5 000 хоть он стоит 20игр мы сыграли всего 10где то и нам отдали ГЛАВНЫЙ ПРиЗ!!!Хороший Персонал,всегда поможет но иногда оружие не стреляет.Вобщем хороший тир посоветую но есть конечно лучше.Я оставлю фотку медведя которого мы выиграли .
1
Dex Xot
Level 7 Local Expert
January 24
Абсолютно сбитый прицел. Специально не попасть. Со мной был проф стрелок, сказал, что "мухлюют".
Кирилл Кайгородов
Level 8 Local Expert
July 19, 2025
Я как профессиональный стрелок, могу сказать, что этот тир ОГРОМНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО!!! За 400 рублей 21 выстрел, магазин оружия заедало, метился четко в цель но летело мимо, при этом по другим мишеням стрелять просто так можно, а на игрушку по очень мелким мишеням, Короче тир 💩💩💩 полное и не больше! В подарок за то что почти все сбил дали это:
2
влад ню
Level 3 Local Expert
February 11, 2024
Посетителям данного ТЦ, категорически не советую ходить в этот тир! Оружейный ассортимент не велик, не меткие, так ещё и магазины все поломанные. Игрушку выиграть у вас не получиться, так как правило слишком тяжелы для обычных людей, могу посоветовать обходить данное место стороной.
3
Елена Утюгова
Level 4 Local Expert
January 16, 2023
Не знаю почему такие плохие отзывы об этом тире, мы с семьёй на выходных были в этом тире, персонал дружелюбный всё ребёнку рассказали, показали как стрелять выйграли игрушку
2
В
Владимир Марин
Level 4 Local Expert
July 11, 2021
Были семьёй 11.06.2021 днем. - инвентарь старый и дешевый (шарики летят как попало, спусковой крючек плохо работает) - хамство и инфантилизм сотрудника (он знает о проблемах с оружием, врет, сидит в телефоне и не реагирует на вопросы детей) - цена не понятно за что ИТОГ: хотите испортить детям день и зарядиться плохим настроением - Вам сюда.
5
Саня Богданов
Level 4 Local Expert
September 8, 2023
Хреновый тир, оружие тоже, перестал стрелять, мне сказали закончились пульки а я 5 раз выстрелил, обман.
3
1
анна Н.
Level 5 Local Expert
April 10, 2024
Хороший тир. Приятная и вежливая сотрудница. Ружьё с хорошим прицелом.
Артур Жуков
Level 12 Local Expert
April 11, 2025
Шляпа с кривыми автоматами, деньги на ветер
2
Лиана Паремузян
Level 5 Local Expert
June 17, 2025
👍👍👍
1
Наталья Бунакова
Level 26 Local Expert
November 9, 2022
Были пару раз, получили адреналинчик, можно иногда пострелять, советую это место
2
Ирина Сосновска
Level 6 Local Expert
March 26, 2023
Сегодня, гуляя по Питерленду проходила мимо этого тира и получила рикошетом в шею то ли пулькой, толи еще чем-то вылетевшим оттуда. Было больно, но ведь с таким же успехом это мог быть и глаз! Совет: обходите подальше!!
4
1
  1. 1
  2. 2