Search
Directions

TipTop

Overview
Products and services
News
1
Photos
32
Reviews
24
Features
Rating 4.8
37 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Светлана Светлана
Level 14 Local Expert
September 17, 2025
Посещала салон впервые по рекомендации подруги. Подруга уже 2 года делает здесь маникюр. Очень понравилось, маникюром довольна. Цена и качество соответствует. Мастер Наталья находит индивидуальный подход к каждому клиенту (время, помощь в выборе покрытия, формы ногтя. Даже предложила чай и кофе на выбор). Очень большая палитра оттенков покрытия. У мастера можно приобрести средства по уходу за руками (ногами) и ногтями. Это очень удобно. Также можно заказать индивидуальные стельки. У мастера имеется соответствующее обучение. Наталья также принимает еще и как подолог и это большой плюс. А также постоянно проходит обучение. Рекомендую.
Надежда Харитонова
Level 2 Local Expert
September 1, 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наташе Следьевой за её высокий профессионализм и мастерство! Ее исполнение маникюра и педикюра всегда безупречно, аккуратно и с вниманием к деталям. Чувствуется, что она любит свою работу и вкладывает душу в каждую процедуру. Благодаря Наташе я всегда выхожу из салона с прекрасным настроением и идеальным маникюром и педикюром. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм!
Анастасия Панкова
Level 3 Local Expert
September 13, 2025
Очень быстро и качественно сделали маникюр, мастер Наталья настоящий мастер в своем деле, рекомендую
Марина Кузнецова
Level 4 Local Expert
October 7, 2023
Добрый день Всем) Очень долго искала хорошего мастера и совсем случайно на просторах интернета увидела Наталью ,записалась на маникюр с покрытием .В общем скажу так ,Наталья мастер своего дела ,благодаря ей смогла отрастить длину ,покрытие носится очень долго 3-4 недели ,очень благодарна нашему с ней знакомству.
2
Show business's response
марина
Level 6 Local Expert
July 19, 2025
Делала педикюр у топ мастера Наталии! Мастер супер, все сделала качественно и аккуратно. Так же делала архитектуру и окрашивание бровей у мастера Алисы, тоже отличный мастер! Спасибо девочкам, салон рекомендую 👍
Татьяна Рябова
Level 2 Local Expert
March 18, 2024
Большое спасибо Наталье за отличную работу! Маникюр сделан аккуратно и профессионально! Я очень довольна, рекомендую мастера!!! Пришлось повозиться с моими замученными домашней работой руками, результат отличный! Нашлось много общих тем, так что я еще и время интересно провела. Наталья, спасибо вам!
1
Show business's response
Людмила Моренкова
Level 2 Local Expert
September 3, 2023
У Натальи делаю маникюр и педикюр, с открытием салона, отзыв только положительный!!! Она талант в своём деле! Посоветовала многим знакомым, тоже начали ходить к ней. Если какие-то проблемы, коммуникабельно очень быстро исправит.
1
Галина Пачкория
Level 3 Local Expert
March 18, 2023
Хожу к мастеру Наталье уже давно,достойный мастер!Всегда делает все быстро,аккуратно и самое главное долная носка ногтей! Была в новой студии все отлично. Кстати расположение студии очень удобное для всех..кто своим ходом кто на машине,всем удобно👍Надо записываться на педикюр-там такое крутое кресло..релакснуть можно по полной😁👍
1
Елена Г.
Level 2 Local Expert
May 23, 2024
Пользуюсь услугами салона уже около года. Все очень нравится, начиная от обслуживания до места расположения. Работы всегда очень аккуратные, красивые и что немаловажно прекрасно «носятся». А какой выбор цветов и фактур!!!
1
Show business's response
Натали
Level 5 Local Expert
August 15, 2024
Благодарю, Наталью. Мастер своего дела. Отлично делает маникюр и очень круто педикюр. Отличный падолог. Рекомендую 👍👍
Show business's response
Магда Петросян
Level 8 Local Expert
April 7, 2023
Была в первый раз, выбирала по местоположению и не ошиблась. Отличный мастер, слушала мою болтовню 🤣 а я таки любитель поговорить. Маникюр аккуратный , сделали укрепление и покрытие. Приятная скидка 💕 на фото красное это я сама , прям перед походом где то удалилась где то оцарапалась ))) рекомендую
аня стрижкова
Level 7 Local Expert
February 23, 2023
Делаю у Натальи маникюр с педикюром больше года. Никогда у меня ещё не было такой долгой носки. Наталья, найдёт подход у любым ручкам. А теперь ещё открыла кабинет ближе к дому. Чудо 😇Советую всем
1
Анастасия Наумова
Level 4 Local Expert
March 18, 2023
Наталья, мастер от Бога, я довольна работой, даже более чем. С моими проблемными ногтями , не каждый справится, долго искала мастера и к счастью нашла. Делаю маникюр у Натальи, уже не в первый раз. Все качественно, аккуратно и профессионально. Спасибо огромное! 🤩
1
Панкова Е.
Level 3 Local Expert
June 25, 2023
Долго искала подолога и нашла🤓 С Натальей мы быстро нашли контакт, она мне зачистила грибок и порекомендовала средства для профилактики. Наблюдаем вместе дальше за ногтём. Не догадалась сфоткать ноготь до процедуры.
1
C D
Level 4 Local Expert
March 6, 2025
Наталья отличный мастер, профессиональный подход ко всему Рекомендую.
Show business's response
Александа Панкова
Level 4 Local Expert
March 17, 2023
Отличный мастер, рекомендую, после ламинирования ногти держатся, всё очень аккуратно, спасибо большое мастеру Наталье.
3
RK
Level 6 Local Expert
March 11, 2023
Была на педикюре у Натальи, все понравилось, видно мастер с хорошим опытом, а за мягкое кресло отдельное Спасибо)
Ефросинья Г.
Level 4 Local Expert
May 1, 2023
Девочки! Прошу к прочтению. Неделю назад(24.04) я сделала маникюр у Натальи, с покрытием гель-лак. Хочу сказать, что впечатление было испорчено изначально, когда после 5 пропущенных звонков и сообщений на указанный номер при записи, мне не отвечали, а после сказали, что «телефон у дочки», что меня, как клиента, не должно касаться((( Это меня расстроило, но я закрыла на это глаза, мастер Наталья принесла извинения. Спустя 3 дня(27.04) у меня просто полностью лопается лак на указательном пальце и отрывается!!! Хочу уточнить, что у меня дома посудомоечная машина и руку в химических средствах не держала. После этого я стала смотреть на весь маникюр и увидела, что еще 3 ногтя(!!!) лопнули. Да так лопнули, что достраиваясь до чего-либо, сначала цепляюсь ногтем, а затем лаком. Это при том, что Наталья использовала (для меня) новую технологию формирования арки ногтя, на мой удивленный взгляд Наталья сказала, что так форма ногтя красивее и НОСИТСЯ ЛАК БУДЕТ ДОЛЬШЕ!!! Дольше – это неделя? Я ужасно расстроена и зла, потому что мне придется переделывать маникюр второй раз за месяц. Девочки, будьте внимательны.
1
Татьяна
Level 10 Local Expert
November 15, 2023
Наталья лучший мастер маникюра и педикюра. Рекомендую
1
Show business's response
Ирина Андронова
Level 4 Local Expert
February 24, 2023
Была в этой студии впервые, делала маникюр и педикюр у мастера Натальи. Выполнили все качественно, очень понравилось, прийду ещё не раз Наконец-то и в нашем посёлке появилась достойная студия маникюра!
1
Настасья
Level 7 Local Expert
February 24, 2023
Спасибо огромное мастеру Наталье! Собиралась на важное мероприятие и по совету подруги обратилась в этот салон, как же я довольна!
1
Елена Винецкая
Level 5 Local Expert
August 10, 2024
Очень хороший магазин
Show business's response
антонина коробкина
Level 4 Local Expert
July 11, 2023
Классная пятерочка
1
Николай Соломатин
Level 5 Local Expert
March 20, 2023
Мы супер.
  1. 1
  2. 2