Search
Directions

The Monkey

Overview
Photos
30
Reviews
25
Features
Rating 4.7
78 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
8
875976 м.
Level 4 Local Expert
December 7, 2019
Вкусная еда, классная музыка, вежливый персонал
1
Наталия Шонина
Level 12 Local Expert
July 11, 2019
Хорошее расположение. Кухня хорошая, хорошие, настоящие стейки. Персонал вежливый, работают хорошо.
1
SWAG
Level 3 Local Expert
March 15, 2020
Понравилась обстановка, комфортно сидеть, официант Анастасия хоть и новенькая, но молодец, хорошо справляется, а официант который назвал тассай Шымкентским Сарыагачем не понравился, юмор странный, может кому то залетает, но не уверен что всем, кушали бургеры, удивило что в таком заведение подают вместо оригинальных соусов, обычные кетчуп и майонез, Каннелоне с мясным рагу интересная задумка, но мясо было на вкус не вкусным, простая отварная говядина. А шоу было очень классным, и ведущий хорошо поднимал настроение 👍
Нурсултан К.
Level 6 Local Expert
April 10, 2019
Блеск. хорошая кухня музыка и потрясающий персонал
3
Алиса Акмаева
Level 7 Local Expert
August 9, 2019
Классный интерьер, вкусные блюда и напитки. А вишенка на торте- вид из окна, так как бар находится на 12 этаже)
2
Л
Любовь Малякова
Level 4 Local Expert
January 5, 2020
Хорошее обслуживание, Хороший кальян, Музыка отлично, в целом неплохо!!! Ходить можно
3
1
А
Александр Б.
Level 12 Local Expert
June 27, 2019
Неплохой бар, еда ок. Коктейли на летнике вкусные делают
1
Андрей Чепелев
Level 12 Local Expert
March 12, 2020
Довольно неоднозначное место. Вроде пафосное, но иногда откровенное быдло пускают. Кухня средняя, атмосфера приятная, персонал приветливый.
С
Святослав
Level 7 Local Expert
December 27, 2019
Не понравилось курить зимой на балконе, а впрочем все как у всех одинаково музыка безвкусная и рок-группа бездарная
1
1
Диана Ш.
Level 2 Local Expert
December 20, 2019
Заведения супер кухня отличная персонал всегда приветлив рекомендую
3
Zholdiyarov Sanzhar
Level 5 Local Expert
December 21, 2019
Вкусная кухня, высший сервис!
1
Анастасия Шапошникова
Level 6 Local Expert
April 10, 2020
Дорого. Своих денег явно не стоит. Не знаю что уж люди находят в этом заведении.
Р
Роман Роман
Level 9 Local Expert
July 9, 2019
Классное место, с дорогим меню и отменным обществом 👍
1
С
Сан Асанбаев
Level 14 Local Expert
June 2, 2020
вид классный
Д
Дмитрий Балин
Level 3 Local Expert
July 1, 2019
Шикарное заведение!!!
3
Foxgreat
Level 6 Local Expert
March 24, 2019
Без комментариев, делают всё на высшем уровне
2
А
Алишер K.
Level 7 Local Expert
June 28, 2019
Не садитесь на отдаленные столики
3
A
Anonymous review
February 4, 2019
Шикарное заведение с неповторимой атмосферой и форматом....
1
Aleksandra N
Level 12 Local Expert
April 16, 2019
Очень интересное место
3
Slava_permskiy
Level 11 Local Expert
December 2, 2019
Очень приятно очень вкусно! МОЛОДЦЫ!
2
1
М
Мухтар Р.
Level 3 Local Expert
January 9, 2019
хорошое обслуживание
4
Александр С.
Level 4 Local Expert
July 22, 2019
Музыка так себе
1
Братан
Level 7 Local Expert
October 4, 2018
Часто нет мест. И немного приуныло местечко.
2
2
Ильяс Мнирович
Level 7 Local Expert
September 24, 2019
Крутой пейзаж
1
Асылбек Сагынов
Level 6 Local Expert
August 5, 2018
Очень хороший кальян и вид
2
  1. 1
  2. 2