Search
Directions
Maps · Himki · Barber shops

The King Barbershop

Rating 5.0
598 ratings
Awards:
Good place 2026
Closed until 12:00
+7 (499) 130-03-22
Show phone
Khimki, Druzhby Street, 1Б
Save
Logo

Add photo or video

Barber shop The King Barbershop, Himki, photo
50 more
Счастливые часы
Learn more
Overview
Products and services
News
1
Photos
60
Reviews
290
Features

Services

Мужская стрижка "Счастливые часы"
RUB 1,300
Мужская Стрижка
RUB 1,700
Мужская стрижка "Счастливые часы" *Top-Barber
RUB 1,500
Мужская Стрижка *Top-Barber
RUB 1,900
Мужская стрижка + моделирование бороды и усов
RUB 2,800
Стрижка бороды
RUB 1,300
Моделирование бороды *Top-Barber
RUB 1,500
Воск *Две зоны
RUB 500
View all products and services

Address

Khimki, Druzhby Street, 1Б
Show entrances
Directions

Contacts

Администратор
+7 (499) 130-03-22
Show phone
thekingbarbershop.ru

Business hours

Closed until 12:00
Schedule

Directions

Школа № 14
66 m
4
Школа № 146-й микрорайон Новых ХимокУлица ДружбыУлица 9-го Мая, 12Улица 9-го Мая, 6
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Wi-Fi
Possible with a dog
Preliminary registration
Privilege haircut
Online appointments
Gift certificate
Bike parking
Petfriendly:allowed with all animals
Hairdressing services:hairdo, cutting, for child, toning
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:prepayment, postpay, cash, payment by card, bank transfer, cashless payment, QR code, Fast payment system
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

11:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
598 ratings
Rate this place

290 reviews

By default
Влад Х.
Level 6 Local Expert
May 23
Зашёл спонтанно, записали в тот же день к Юрию. Пришёл чуть раньше записи, зона ожидания небольшая, но довольно комфортная. Сотрудники вежливые и участливые. Юрий приятно удивил: быстро понял и учёл мои пожелания! Очень доволен стрижкой! Хорошо провёл время и даже немного отдохнул. Предлагают чай и кофе с собой, кофе вкусный 😎
1
Show business's response
Екатерина Глазкова
Level 9 Local Expert
January 24
Доброго времени суток всем). Были на стрижке с сыном,у мастера Максима,очень довольны. Сыну 12 лет. Максим с ним познакомился,узнал предпочтение в стрижке, что -то предложил от себя,объяснил как ухаживать и укладывать волосы. В общем мы остались очень довольны. Обстановка в салоне мужская,брутальная) чай-кофе-конфетки. Вернёмся снова.
1
Show business's response
Андрей Котницкий
Level 11 Local Expert
November 4, 2025
Барбершоп «The King» Ознакомился с отзывами и сделал вывод, что негативные комментарии были связаны с одним мастером, который уже не работает. Поэтому без каких-либо переживаний записываюсь в очередной для себя барбершоп в поисках хорошего мастера) Пришёл заранее, на ресепшене приятно встретили и предложили чай/кофе на выбор, предложили расположиться на диване. Помещение просторное, много места, высокие потолки, грамотное зонирование (зона для стрижки, зона для мытья головы), панорамные окна, отличное освещение и удобные кресла! Имеется игровая зона. В общем – первые эмоции крайне приятные!) Мастер принял даже раньше забронированного времени. Я рассказал, что мне не нравится в текущей прическе, и озвучил, что я хочу. Юра отлично справился с задачей! Кроме стрижки была ещё услуга восковой депиляция волос. Учитывая, что я впервые в данном месте, вся работа была оказана с приятной скидкой! Так как для первого посещения существует акция. Мне понравились качество работы и уютная атмосфера. Обязательно зайду ещё) Моя оценка – 5 из 5. Если будут замечания, я обязательно дополню отзыв.
3
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source