Search
Directions
Maps · Stavropol · Cafes

The Kavkaz

Rating 4.4
1013 ratings
Open until 01:00
+7 (988) 749-25-99
Show phone
Stavropol, Shpakovskaya Street, 111Б · этаж 3
Save
Logo

Add photo or video

Cafe The Kavkaz, Stavropol, photo
405 more
Overview
Menu
News
5
Photos
415
Reviews
498
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Чуду на выбор с тыквой или домашним сыром и зеленью
310 ₽
Хычин с домашним сыром
310 ₽
Хачапури с кремом и сыром сулугуни
530 ₽
Домашний пирог с малиной и фисташкой
410 ₽
Штрудель
400 ₽
Фондан шоколадный
390 ₽120 g
Мороженое 3 шарика
210 ₽
Блинчики
210 ₽3 pcs.
Галнаш с курицей и грибами
410 ₽330 g
Галнаш болоньезе
410 ₽300 g
See entire menu
See entire menu

Address

Stavropol, Shpakovskaya Street, 111Бэтаж 3
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (988) 749-25-99
Show phone
kavkaz-rest.tilda.ws

Business hours

Open until 01:00
Schedule

Directions

School No. 17
101 m
4
School No. 17Salyut CinemaShpakovskaya StreetSpecial Construction FactoryHouse of Trade
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Summer terrace
Wi-Fi
Toilet
Credit card payment
Coffee to go
WC
Prices:average
Average bill:500–800 ₽
Features institution:free parking, bar counter, wine list, there is a banquet hall, allowed with a laptop
Types of non-cash tips:Ytips
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

17:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Глория
Rating 4.9
Babushkiny Grabli
Rating 4.7
Golitsyn
Rating 4.7
Filadelfia
Rating 5.0
Shashlychny dvor
Rating 4.3
Rating 4.4
1013 ratings
Rate this place

498 reviews

By default
icetvice
Level 9 Local Expert
May 11
Уууух, сказать, что это заведение превзошло все наши самые смелые ожидания.. Значит - не сказать ничего)) И всё это, словно маленькими пазлами, складывается воедино, благодаря вниманию руководства ресторана к мелочам. Что проявляется буквально в каждом аспекте, начиная от высочайшего качества до неприличия вкусных блюд и заканчивая тёплой, уютной атмосферой заведения в целом)) Вот реально, мы еще зайти не успели, как нас уже захлестнуло ощущение того, что мы дома😁 Очевидно, аккуратные, хорошо одетые, вежливые официанты и очень обаятельная, улыбчивая девушка-администратор получают большое удовольствие от своей работы и этот их позитивный вайбик просто не может не передаваться гостям)) А местные блюда... Это отдельный вид искусства! Всё свежее, аппетитное, с классной, современной подачей! Это знаете, тот самый случай, когда шеф-повар находится на своём месте и выполняет свою работу действительно добросовестно и с душой) В общем, что могу сказать, резюмируя. Если вы хотите провести свой вечер так, чтобы он 100% оказался на высоте во всех отношениях, крайне рекомендую этот ресторан👍 Лично мы придём сюда еще ни раз, так как остались в полнейшем восторге! Уверен, вы тоже окажетесь довольны своим выбором) Всем спасибо!
зина маркова
Level 3 Local Expert
June 21
Ставлю 2 звезды за вкусную кухню. Но минусов больше , чем плюсов у этого заведения. Я не понимаю от куда такое количество восторженных отзывов. Ребята видимо чистят отзывы. Во первых - всё уж очень долго! Мы ждали горячее 2,5 часа! Нас было 12 человек и пока некоторые уже поели, кто-то продолжал сидеть и ждать свою еду и глотать слюну. Во вторых- в жаркое с курицей было обнаружено 2 небольших кусочка курицы на целую сковородку. В цезаре с лососем лосось был настолько заморожен, что его ножом сложно было порезать. В третьих - это что за отношение у вас к детям? В детской комнате кондиционер работал на +30 и мы не могли допроситься никого прийти его выключить. Там стояла ужасная духота! Мы сами выдернули кондер из сети и открыли окно. Суп с фрикадельками из детского меню кроме бульона содержал в себе 5 кусочков картошки и совсем немного фарша (это даже не была фрикаделька целая). Вот скажите, вы своих 1,5 годовалых детей кормите одной водой?! Малыш просто остался голодным! Мы пришли в этот ресторан большой компанией с детьми и столкнулись с таким отношением. Просто шок! А теперь, уважаемое руководство ресторана Кавказ, попробуйте посчитать какое количество гостей вы потеряли. Ибо в это заведение мы больше никогда не придём. И рекомендовать никому его не будем.
Амина Р.
Level 3 Local Expert
April 7
Отмечала день рождения. Организация на высшем уровне. Само заведение с очень красивым интерьером и можно сделать классные фото. Еда вся понравилась, спасибо! Персонал лучший! Также предложили вазы для цветов, поделились светом для фоток и конечно не могу не упомянуть этих милейших кроликов! Музыка топ!
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source