Search
Directions

The Elements

Overview
Products and services
Photos
38
Reviews
16
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
23 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
yang yanping
Level 3 Local Expert
September 19, 2025
I like the technicians here
1
Show business's response
Эллина Шлома
Level 4 Local Expert
September 22, 2025
Приятное место, спасибо мастерам Джа Джа и Ом. К профессионализму сотрудниц вопросов нет вообще никаких. Администратор Алина всё подсказала, все рассказала. Сделали отличный массаж и заварили вкусный чай. Были с сестрой на программе «спокойствие души» на 2 часа. Так же в салоне есть комфортная сауна и баня. В кабинетах есть душевые кабины. Отдельная раздевалка , чтобы посетить спа. Мы ушли расслабленные и отдохнувшие
1
Show business's response
Elena V
Level 6 Local Expert
September 18, 2025
Я объездила много городов нашей большой страны, но приезд в Петербург- это самое ожидаемое событие для меня. Жила в этот раз в отличной гостинице, в которой меня реально удивила спа зона, круто то, что она очень свежая и ухоженная, все новое и такие прекрасные ароматы вокруг, узнала на ресепшене, что спа открылся всего чуть больше месяца назад, оно и видно! А ещё нам понравилось, что здесь проводят коллективные арома парения бесплатно, ну и самый жирный плюс-это индивидуальные парения с настоящим банщиком , отправила мужа туда, он был восхищен этим виртуозным действом от пармастера Родиона, он его и отпарил и снегом и медом обтирал и давал дышать ароматной ледяной пихтой, просто сказка вообще, цена услуги небольшая в сравнении с другими местами где бывали мы до этого Так как открылись совсем недавно они, хочется всем сказать, чтоб больше людей узнали о нем и наслаждались этим супер местом!
Show business's response
Ярослав Баша
Level 5 Local Expert
September 22, 2025
в этом месте точно знают как возродить человека и вернуть к нормальному, обновленному самочувствию :) мне очень понравился массаж, был на нескольких программах - каждый раз как в первый. нареканий нет, я сильно придирчив в чистоте - здесь было не придраться, гигиену соблюдают. мастера как я понял сертифицированные, девушка Алина на ресепшен всегда приветлива, вежлива.
1
Show business's response
Дарья
Level 4 Local Expert
May 29, 2025
Замечательное место, чтобы отдохнуть и расслабиться! Была на традиционном тайском массаже у мастера Ник - она просто чудо! Проработала всё моё тело, после массажа вышла с ощущением лёгкости 🥰 Для тех, кто не знает: традиционный тайский массаж больше похож на растяжку, поэтому в процессе может быть не очень приятно) Если ищите именно расслабления в процессе - сходила на ойл массаж, я уверена, эта мастер и его делает просто великолепно! Есть возможность принять душ после, поят вкусным чаем ☺️ Большое спасибо 🙏
1
1
Show business's response
Виктория Ольшевская
Level 4 Local Expert
August 16, 2025
Мы с папой очень давно посещаем тайских мастеров.И когда наш мастер уехала,мы очень переживали,что не сможем найти ей достойную замену.Но нам вовремя на глаза попался новый салон Спа Элементс,где замечательные девочки Елизавета и Алина нам подробно рассказали про мастеров, абонементы, чему мы очень благодарны.После первого же посещения массажа у мастера Ниу, мы поняли,что зря переживали,так как мастер Ниу превзошла все наши ожидания.Она очень тщательно проработала проблемные зоны и при этом была очень аккуратна.В итоге,мы с папой приобрели абонемент и ходим с удовольствием к нашему новому,любимому мастеру.За что мы очень благодарны коллективу Спа Элементс.Желаем только процвения и благодарных клиентов♥️
2
Show business's response
Артем М.
Level 4 Local Expert
August 8, 2025
3 раза был у мастера Джа-Джа, массаж очень хороший. Каждый раз выходил как заново родившись. Рекомендую! Также удалось посетить недавно открытую термальной зону. Мне очень понравилась русская парная, в которой можно в ручную включать разные климатические эффекты: дождь, туман и пр. Также в парной работает пармастер и раз в час проводит групповые парения. Впечатления очень хорошие.
1
Show business's response
Toptygin777
Level 5 Local Expert
January 13
Самые приятные впечатления По массажу: 1,5 часа плотной работы по мышцам от макушки до стоп. Глубоко, качественно и бережно. Массажистке Ной огромное спасибо! Спа: было необычно. Парная с несколькими сценариями работы, которые выбираешь на свой вкус, приятное освещение внутри со звуковым сопровождением. Есть сухая, лайтовая сауна и парная с более ощутимой температурой, «подкидывать» желания не возникает(это происходит автоматически). Машина, которая генерит снег(лед) тоже прикольная. Всё свежо, чисто и уютно. Соотношение цена и качество на январь 2026г хорошее за такой массаж и спа
Show business's response
Тамара Ч.
Level 7 Local Expert
June 13, 2025
Была на двухчасовом масляном массаже у мастера Ига. Замечательно проработала все тело, очень понравилось. Само место новое и уютное, везде чисто.
1
Show business's response
Софья чучук
Level 2 Local Expert
September 21, 2025
Отличный салон , процедуры прошли приятно!Хороший мастер ,всё делала аккуратно .В помещениях играет приятная музыка , всё чисто и аккуратно .Понравилось , приду ещё)
1
Show business's response
Yaroslav O.
Level 4 Local Expert
June 23, 2025
Шикарное место, очень красивые и уютные кабинеты с интересной отделкой. Спасибо мастеру Ниу за шикарный расслабляющий массаж!) Рекомендую!
Show business's response
Anna Malinkina
Level 4 Local Expert
September 21, 2025
Это мое место силы ! Массаж действительно снимает напряжение и дарит ощущение легкости. Персонал вежливый и доброжелательный, чувствуешь себя комфортно.
1
Show business's response
Игорь Н.
Level 3 Local Expert
September 22, 2025
во время отпуска, за время проживания в Valo Mercury, неоднократно посетил spa - elements. Баня просто класс! Банщики Артём и Родион мастера своего дела. Молодцы
Show business's response
Светлана Т.
Level 8 Local Expert
June 14, 2025
Недавно посетила данный спа-салон, где мне сделали пилинг и расслабляющий массаж с маслами. Массажистка Ига проделала отличную работу - тщательно промяла абсолютно всё тело, начиная от пяток и заканчивая головой и лицом. Очень понравилось её профессиональное и внимательное отношение. Сам салон производит приятное впечатление: новый, с современным ремонтом и уютной атмосферой. В конце процедуры подали вкусный чай с приятными сладостями, что стало прекрасным завершением расслабляющей сессии.
Show business's response
Мария Веселкова
Level 4 Local Expert
June 16, 2025
Отличный салон, очень чистые и красивые комнаты, приветливый персонал) всем рекомендую к посещению!
Show business's response
Елена М.
Level 3 Local Expert
August 4, 2025
Была у мастера тайского массажа Ниу, все очлично и просто восторг! Рекомендую.
Show business's response
  1. 1
  2. 2