Search
Directions

ТестоФарш

Overview
Photos
37
Reviews
18
Features
Rating 3.9
19 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Татьяна Захватова
Level 11 Local Expert
September 6, 2024
Огромное спасибо за вкусную домашнюю еду. Ходим с детьми постоянно кушать- дети привередливы если еда похожа на столовку, а тут как дома, вкусно очень ! Еще и по цене выгодно- берем сразу комплекс. Оформили карту клиента , теперь и бонусы накапливаю, приятно )) Сын обожает чебуреки - самые вкусные тут ) И заморозка , без которой уже не представляю жизни ))) Спасибо вам ! Процветания !
VICTORIYA
Level 7 Local Expert
September 6, 2024
Берём здесь чебуреки и обедаем , так же приходили со школой на детский мастер класс по лепке пельмешек, всегда все свеженькое и вкусненько)
Инкогнито 3934
Level 2 Local Expert
September 7, 2024
Брала чебурек очень вкусный, персонал очень общительный и приветливый ,цены приятно удивили , хожу регулярно, взяла попробовать первый раз бабл ти и осталась в шоке как же это было вкусно не передать словами брала несколько вкусов осталась в восторге от каждого цена очень маленькая для такого напитка советую !!!
Ирина Степанова
Level 3 Local Expert
September 7, 2024
Часто заходим с ребенком, он очень любит здесь пельмешки и чебуреки, а еще тут очень вкусные сырники, драники, вареники с вишней
Алексей А.
Level 4 Local Expert
August 6, 2024
Брали чебуреки свинина говядина, сказали ждать минут 7 , в итоге готовили минут 20. персонал обслуживает с недовольным лицом, уточнили будем есть здесь или на вынос, сказали что здесь, в итоге выдали заказ не на подносе а в пакете, через весь фудкорт кричит, клиентам, жесть
Александр Ольпинский
Level 2 Local Expert
September 16, 2024
Чебереки очень вкусные и быстро приготовили, приятный в общении персонал, рекомендую также попробовать хинкали.
1
Дарья
Level 9 Local Expert
September 28, 2024
Подошла купить bubble tea, так как на прилавке стоит табличка с этим напитком. На вопрос «с чем у вас бабл ти и есть ли там тапиока?» мне исподлобья ответили «я не знаю, что это такое». Без здравствуйте, без до свидания. Минимальный клиентский сервис отсутствует, после такого даже бы не подошла к подобному заведению повторно. Фильтруйте, кого набираете а персонал.
Slowmo360on
Level 5 Local Expert
October 20, 2024
Еда вкусная , но обслуживание на кассе очень неприятное , посмотрела комментарии - это не только мое мнение , почему не проводятся никакие беседы ?
Сергей К.
Level 4 Local Expert
July 12, 2024
Еда готовится очень долго. Дорого и не вкусно. Обслуживание хромает. Нужно поучиться разговаривать с клиентами. Обедал тут первый и последний раз и вам не советую
1
Артем Е.
Level 3 Local Expert
July 12, 2024
Персонал общается будто бы я им должен. Готовиться долго, вкусовые качества еды на уровне пельменей из пятерочки. Дорого, не вкусно. Не тратте деньги, время и нервы
1
Olga Shestakova
Level 2 Local Expert
August 9, 2024
Драники вкусные, кофе нет, готовят долго. На кассе стоит очень неприятная женщина, это мягко говоря
Татьяна
Level 2 Local Expert
September 16, 2024
Все очень вкусно,персонал доброжелательный,советую это место
Татьяна Майорова
Level 5 Local Expert
August 30, 2024
Отвратительно!!! Именно в буме !! Персонал как будто я им должна кофе готовили 20 минут так еще и принесли с тухлым кислым молоком !!! И не извинились !!! УЖАС
1
Надя П.
Level 4 Local Expert
September 16, 2024
Младший ребёнок вырос на продукции тестофарш) Пельмени - любимое блюдо до сих пор
Вика Платонова
Level 4 Local Expert
December 14, 2024
Очень понравились чебуреки, на 5+! Тесто тонкое, много мяса и сочные! Огромное спасибо повару!!!
Hamora .
Level 3 Local Expert
June 19, 2024
худшая еда которую я ел в жизни,очень дорого,готовят долго,ассортисент маленький,обслуживание на низшем уровне
1
Максим Владимиров
Level 8 Local Expert
July 30, 2024
Очень нравится ваше заведение, но персонал который работал 30 июля отвратительный, обслуживают с недовольным лицом, посещать после такого больше не хочется!
mwwertyy
Level 2 Local Expert
September 8, 2024
все ок
  1. 1
  2. 2