Search
Directions
Maps · Petropavlovsk · Quests

Territoriya

Rating 4.6
24 ratings
Closed until 10:00
+7 (900) 443-64-67
Show phone
Petropavlovsk-Kamchatskiy, Vladivostokskaya Street, 11
Save
Logo

Add photo or video

Quests Territoriya, Petropavlovsk, photo
9 more
Overview
Products and services
News
2
Photos
19
Reviews
17
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Аренда гостевых
Гостевые комнаты включают в себя все необходимое для уютных дружеских посиделок. Отлично подойдут для проведения творческих вечеров, тимбилдингов и корпоративов, дней рождений и ещё куче всего, что только пожелает ваша творческая натура! ⠀
2000 ₽1 h
Бункер.Последняя надежда человечества
Планета охвачена смертельным вирусом Аргес. Всего за несколько дней он превратил большую часть людей в агрессивных мутантов. Сможете Вы попасть в Бункер и спасти человечество?
8000 ₽1 pcs.
"Ограбление на Диком Западе"
Ваши дети станут настоящими ковбоями и сыщиками, погружаясь в атмосферу Дикого Запада под руководством шерифа Джонса и его верного помощника индейца! Они будут расследовать загадочное ограбление, искать украденное золото и проходить веселые испыта...
15000 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Petropavlovsk-Kamchatskiy, Vladivostokskaya Street, 11
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (900) 443-64-67
Show phone
quest41.ru

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Кафедральный собор
65 m
4
Кафедральный соборВладивостокская улицаУВДСтатуправлениеКлючевская улица
Show parking info

Features

Wi-Fi
Parking
Corporate events
Loft rental
Event staff
Preliminary registration
Possible with a dog
Gift certificate
Quest types:Role-playing, For dates, horror, for adults, for corporate events, for schoolchildren, for large groups, for teenagers, cheerful, detective, for beginners, with children, quests with actors, performance, quests, quiz
Petfriendly:allowed with all animals
Payment method:cash, QR code, Fast payment system
Promotions:special offers
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.6
24 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Егор К.
Level 4 Local Expert
January 17, 2025
Праздновали день рождения дочери. Выбрала квест "Ограбление на Диком Западе". Дети остались довольны, сначала повыполняли задания, потом отдохнули на дискотеке. Взрослые также отметили замечательную организацию праздника, все ребята были вовлечены в программу. В гостпвой комнате предоставили все необходимое, очень удобно) Большое спасибо организаторам за мероприятие!
2
Show business's response
Марина Емельянова
Level 10 Local Expert
April 14
Интересно будет как взрослому так и ребенку.Есть разные уровни страха 😊.Персонал приятные девчонки все понятно объяснили.
Сергей Русанов
Level 3 Local Expert
January 10
Сразу напишу кратко: сам квест как задумка неплох, актер молодец, атмосфера подходящая, но некоторые орг моменты и администратор ужасны. Администратор нас встретила абсолютно никак. Не знаю, может, настроения не было, случилось что. Если так, то печально, но меня это почему волновать должно? Я жду от администратора хотя бы приветствия и того, что не придется ее бегать и искать. Идём дальше. На инструктаже говорят, что нельзя трогать вещи, помеченные лентой, двери. И я все понимаю, я призакрыл дверь, когда на меня побежал типа зомби, этого делать нельзя, но может не стоит из-за этого отчитывать меня как котенка словами "вы что сейчас сделали/ а я что вам говорила/", не хватило "плохой клиент, плохой клиент, кто так делает???". К тому же дверь я едва закрыл, вспомнил, что так делать нельзя, извинился вслух и открыл обратно, зачем тогда отчитывать? Думаю, если за вами погонится зомби, вы захотите закрыть дверь). Идём дальше. Напоминаю, при прохождении квеста нельзя трогать вещи, помеченные лентой, но при этом для прохождения квеста тебе нужно такие вещи трогать, в итоге без помощи подсказок не разобраться, ведь ты уже зашуган прошлым недовольствием админа, отчего ничего трогать не хочется)). Идём дальше. Один из моментов по сценарию - вам выдают капсулу. И кто бы мог подумать, что капсулу нельзя открывать. Во-первых, она очень легко открывается, даже когда я ее взял в руки она прокручивались, во-вторых, ну черт возьми, это капсула, как ее не открыть?) но мое открытие этой капсулы привело к штрафу в тысячу рублей, потому что из нее что-то вылетело, что пришлось чинить целых 3 (!!!)минуты. Да, буквально за 3 минуты починки я отдал тысячу рублей. И естественно, меня за это снова отчитали как котенка) Когда администратор поняла, что что-то сломалось, то мы все услышали "вы помните, что ломать ничего нельзя? А кто капсулу сломал? Мне придется сообщить начальству". Мало того, что из-за такого пустяка рушится атмосфера прям во время квеста (можно было отчитать хотя бы после квеста), так ещё и деталь, кричащая о том, что ее нужно открыть оказывается настоящим ящиком Пандоры, несущим голод, смерть и штраф в тысячу рублей. Опять таки, декорации неплохие, атмосфера хорошая, актер большой молодец (маму даже до слез от страха довел, да и мне было не по себе, так что актер молодец), сценарий интересный. Есть только пара странностей, помимо верхних, например, не прокручивался один механизм, иными словами, он был сломан. Но в остальном ,правда, все было круто. Исправьте недочёты: разберитесь с этой лентой, повесьте ее где надо и где не надо уберите, закрепите капсулу нормально, обклейте ее лентой также, чтобы она не откручивалась проще газировки (надеюсь, моей тысячи штрафа на это хватит). Потрудитесь над клиентоориентированностью и я с большой радостью поставлю вам 5. Очень надеюсь на развитие этого места, оно во многом хорошее. UPD: Нам написали организаторы, извинились за ситуацию и пообещали все исправить. Уж не знаю, правда ли, что администратор им не сообщал о поломке (нам админ сказала, что это решение начальства, а не ее), но как и обещал, в случае исправления ситуации, повышаю оценку. Нам также вернули штраф и предложили скидку, но честно говоря, штраф то и небольшой, больше подача этого штрафа со стороны админа беспокоила. В любом случае спасибо, что обращаете внимание на негатив и не отмахиваетесь от него, обязательно придем в следующий раз и надеемся, что все будет круто.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source