Search
Directions

ТермоКомпонент

Overview
Photos
1
Reviews
17
Features
Rating 4.3
72 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Владимир Зайченко
Level 3 Local Expert
November 19, 2025
Руководство Русклимат, примите меры по загрузкам,и выдача документов. По трое суток стоять,это беспредел.
Салмин Олег
Level 4 Local Expert
March 10, 2025
Загружают очень долго сутки а то и двое.Парковки битком а движения на складе ноль. Сделали бы комнату отдыха для водителей было бы замечательно
1
2
С
Сергей Коцур
Level 3 Local Expert
February 19, 2023
Нормальное производство, следят за качеством знаю не по наслышке. К работникам отношение хорошее. Коллектив слаженный и в случае необходимости могут друг друга заменить на разных участках производства, это специально практикуют, чтобы специалисты были широкого профиля. Я считаю что такой подход верен по своей сути,
5
2
Михаил Антропеев
Level 8 Local Expert
November 13, 2024
Всё вроде бы хорошо, много не доработок по мелочам, но один жирный минус перечёркивает всё! Навязывают время походов в столовую, оно очень маленькое за 40мин надо пообедать половине завода, включая в это время и передвижение из дальних углов территории, создали тем самым столпотворение и опоздания, искусственно создали проблему и после лешают премии за опоздания. Таких моментов много, ничего не создано , а наказывают штрафами за собственно созданные проблемы своими графиками . просто отстой. 👎
2
1
Ильнур Тараканов
Level 4 Local Expert
December 7, 2025
Очень долгая погрузка Сутки минимум
1
David Nuss
Level 10 Local Expert
July 9, 2024
Ну ту. Сложно что-то отдельно отметить. Так как по работе приезжал. В целом территорию убирают. Довольно чисто. Но есть некоторые участки дороги которым требуется больше внимания
1
Сергей М.
Level 6 Local Expert
September 20, 2025
Одно плохо долго грузят а так всё хорошо
Александр Савков
Level 9 Local Expert
March 14
Долго
Владимир К
Level 5 Local Expert
May 9
Норм
191522 Верминский
Level 8 Local Expert
May 25, 2025
Так-то норм,но и задержки актуальны
1
Нурали Ражабов
Level 6 Local Expert
January 26, 2025
Отличный
1
Дмитрий Кручинин
Level 7 Local Expert
October 9, 2024
Двое суток на выгрузке,полный беспредел.Не советую сюда ездить
1
Вэл Шелестов
Level 10 Local Expert
April 25, 2025
Когда как ✌️
1
Дмитрий
Level 19 Local Expert
April 5, 2023
Ужас! Долго очень выгружают, хотя дают временные окна.
3
802941 Жирков Алексей Владимирович
Level 11 Local Expert
July 3, 2023
Супер
3
Aliqulov Jamshid
Level 2 Local Expert
November 6, 2023
Хороших
2
Дима Графов
Level 2 Local Expert
May 24, 2023
Перспективная компания по производству коллекторов для батарей.
3
  1. 1
  2. 2