Search
Directions

Terenteva beauty studio

Overview
Products and services
Photos
73
Reviews
11
Features
Rating 4.3
21 rating
Rate this place

11 reviews

By default
GINA VALIEVA
Level 3 Local Expert
March 9, 2024
Очень рада, что нашла этот салон! Приятная атмосфера, доброжелательные мастера-профессионалы своего дела! Всегда предложат чай/кофе. В салоне чисто и светло - это всегда радует! Регулярно хожу на депиляцию и бровки, всё нравится, аккуратный мастер. От бразильского окрашивания я просто в восторге! И недавно ходила к косметологу, очень грамотная девушка!))) Рекомендую!!!
2
Show business's response
Ольга Максимчук
Level 8 Local Expert
February 8, 2024
Делала депиляцию воском. Очень понравилась мастер! Быстро, деликатно, качественно выполнила работу. Приятно побеседовали с ней. Саму студию легко найти, интерьер очень уютный. Рекомендую студию для посещения.
1
Show business's response
Валентина М.
Level 6 Local Expert
August 27, 2023
Делала Шугаринг подмышек. Было очень больно не от того, что волосы убирают, а от того, как сильно мастер давил на подмышки. В течение дня ещё побаливали. Сверху светила лампа прямо в лицо, дискомфортно было лежать. Паста дубейшая. Мелкие волоски остались. Волосы пообламывала. Теперь растут жёсткие. Хотя я уже более 5 лет делаю депиляцию, и никогда такого не было. Разочарована.
2
Show business's response
Дубровская Анна
Level 11 Local Expert
August 27, 2024
Очень рекомендую мастера Ирину. Очень талантливый специалист. Лучше ее нет. Цены высокие. К сожалению, она не работает в субб и воскр.
Show business's response
юлия глыбина
Level 2 Local Expert
January 24, 2023
Замечательный салон с душевной атмосферой. Прекрасные мастера высокого уровня. Хозяйка салона Ирина профессионал своего дела. Всегда выхожу после посещения салона с прекрасным настроением и безупречными волосами. Всё оборудование и оснащение класса люкс, как и вся косметика, на которой работают мастера данного салона. При этом очень лояльная ценовая политика.
4
Show business's response
Надежда Кабанец
Level 3 Local Expert
February 2, 2023
Жизнь становится значительно лучше , когда есть такой салон, есть супер- мастер! Огромное спасибо прекрасной , очаровательной Ирине за ее чудесные руки, за ее мастерство. За взаимоотношение , теплое, душевное общение, созданную атмосферу- СПАСИБО! Это то место , где собрано все- золотые руки, высококачественные материалы, все новейшее оборудование. Я искренне признательна Вам за профессионализм, щепетильность и стремление получить лучший результат из возможных. Ирина- лучшая в своем деле. Успеха и процветания!!
1
Show business's response
Сусанна Э.
Level 3 Local Expert
January 23, 2023
Отличный салон ! Ирина мастер своего дела. Вся косметика класса премиум. Очень мнрго уходовых процедур. Появились услуги по бровям и ресницам, что очень удобно. Наконец то нашла салон, отвечающий всем моим требованиям ! Благодарю. Только к вам ! 🤍
4
Show business's response
Eleonora K.
Level 3 Local Expert
January 13, 2024
Категорически ужасный маникюр и педикюр! Хуже работы не встречала! Кутикула обработана через одно место. Через день мохрится. Ногти подпилены неровно. Горизонт завален напрочь. Работает только один мастер. Страх и ужас.
2
Анаида Г.
Level 3 Local Expert
January 27, 2023
Уже 15 лет доверяю свои волосы только Ирине, она добросовестно относится к своей работе, работает только на хороших материалах. В салоне очень уютно, можно выпить кофе в беседке, пока сидишь с краской или параллельно сделать коррекцию бровей у мастера Екатерины . Очень люблю день, когда провожу время в салоне, это как терапия, заряд хорошего настроения на весь день обеспечен🤩
2
Show business's response
Инесса И.
Level 6 Local Expert
August 6, 2024
Очень довольна салоном, подходом и профессионализмом мастеров. Обязательно к вам еще вернусь)
1
Show business's response
AI-Orbit
Level 3 Local Expert
January 26, 2023
Сегодня сделали окрашивание блонд холодный и стрижку Пикси. Всё понравилось, 10/10. Цвет просто супер. Большое спасибо!!! :)
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2