Search
Directions

Терек

Overview
Photos
Reviews
4
Features
Rating 4.1
17 ratings
Rate this place

4 reviews

By default
Светлана Тонких
Level 7 Local Expert
August 30, 2025
Заказали котлеты и манты, есть не стали, мясо протухшее было и макароны разварены. Везде грязно и туалет один на всех. Не рекомендую!
Габриэль Тайгибов
Level 7 Local Expert
February 25, 2024
Был приятно удивлён.. Всё приветливо и вежливо.. Довольно вкусная кухня, конечно не блещет разнообразием блюд, но очень вкусно и совсем не дорого. Есть проблемка с уборной, и это не много портит впечатление.
Адам Гелаев
Level 10 Local Expert
January 4, 2025
Вкусно? Да. Но вот то что закрыто после 00 часов за это только три звёзды.
1
Максим Рыжов
Level 18 Local Expert
May 11, 2023
Дешёвая гостиница, с кафешкой. Правда, в комнатах ничего нет, кроме кровати. Но, а что ещё нужно, чтобы переночевать?)
  1. 1
  2. 2