Search
Directions

Warmly

Overview
Photos
2
Reviews
34
Features
Rating 4.4
95 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
миша
Level 9 Local Expert
August 19, 2023
Отдыхали в июне неделю. Нам понравилось. База находится вдалеке от пляжной суеты, дискотек. Нам как раз хотелось с семьёй побыть вместе, в тишине. Номера современные. Кормят вкусно, по-домашнему, под заказ. Вечером просмотр фильмов на проекторе. Пляж далековато, но для нас это не было проблемой. Ходили ещё на базу Прибой, на 253 ступеньки к морю. Там можно уединиться в будни. Что бы хотелось улучшить. На базе достаточно работников, хорошие люди, но все они какие-то расслабленные, пошустрее бы им работать . Засадить газоном все вокруг территории , и глазу приятнее будет. Ценник на данный момент с учётом того, что ещё много того, что надо сделать тут, считаю завышен. Нам сделали скидку от 8 ночей , но думаю, что на 500 руб в сутки должна быть цена меньше здесь. Кстати, вода из крана здесь сероводородная, потом привыкается. Коже , волосам хорошо. Но надо заменить держатели для мыльно пыльных, а то они все проржавели от сероводорода. Забыла сказать, вода питьевая есть в общем доступе, стиральная машина, туда вода фильтруется от сероводорода
1
Наталья Кротова
Level 7 Local Expert
April 20, 2023
База «Тепло» находится в тихом природном местечке , в тишине от суеты города . Каждое утро мы просыпались под чудесные пение птиц . Территория большая , живописная . Мы остановились на 3 дня с мужем и маленьким ребенком . В номере с балконом . Номер оказался уютным : кровать , тумбочки , шкаф , телевизор , чайник , кондиционер . На территории есть столовая , в которой есть все что нужно для готовки . Также есть беседки , мангальная зона . Очень обрадовало что есть детская площадка : горка , качели , песочница . Нас встретили очень тепло . Будем рады вернуться в это живописное место .
2
hatari hanzo
Level 10 Local Expert
August 23, 2022
Очень зеленое место в глубине поселка, нет лишнего шума и траффика, разве что мероприятия из соседних баз напоминают о присутствии еще кого-то рядом. База зеленая. Была заброшена много лет, сейчас восстанавливают. Территорию расчистили от зарослей травы, везде есть дорожки, есть восстановленный бассейн на 2 чаши (детская и взрослая), что редкость для этих мест как ни странно. Номера небольшие, все новые. Не очень нравится цвет стен - он серый, лучше был бы белый и ужасная корпусная мебель - да, новая, но смотрится максимально убого, как в квартиру начала нулевых попал. Сейчас есть куча красивых решений по мебели и цена не превышает выбранную. Из минусов отмечу один холодильник на этаж (3 номера) и тот мизерный, а так же воду - она тут сероводородная, воняет просто ужас, хотя вроде как очень полезная. В целом могу рекомендовать довольно приятное место с новым ремонтом, отличными хозяевами по адекватной стоимости
4
Александ Сазонов
Level 9 Local Expert
July 18, 2023
Из минусов реальность совсем отличается чем на фото, территория ухоженная, администратор не берет телефон, не дозвониться, далеко от моря. Из плюсов, отличный бассейн, хорошая беседка, чистый номер.
3
Анна Лейцингер
Level 3 Local Expert
June 17, 2023
Останавливались в Тепло в начале июня на 10 дней. Отличное место! Все очень понравилось. Тишина, воздух, приятный минималистичный номер, балкон - Сказка! Достаточно большой бассейн и приятное кафе. Отдельное спасибо Полине за внимание и заботу)
2
1
Константин
Level 18 Local Expert
July 31, 2022
Много зелени , хороший номер , большой чистый бассейн, оч приветливая Администрация и хорошая атмосфера , Территория дикая , не ухоженная но видимо это временный вопрос , хорошее место для любителей спокойного отдыха в горах с возможностью пешей прогулки к морю.
5
Татьяна Батаева
Level 7 Local Expert
July 25, 2023
Тихое уютное место,много зелени,персонал вежливый,управляющие-отличные ребята.До моря не спеша 15-20 минут.Бассейн,беседки-очень удобно.
Артем Л.
Level 7 Local Expert
August 30, 2022
Отличное место для семейного отдыха в лесу, до моря 10 минут. На територии есть бассейн, большая кухонная зона со столовой. Вечером можно посмотреть фильм или мультфильмы на большом экране. Рекомендую. Отличное место. 👍👍👍
3
Анастасия
Level 5 Local Expert
August 26, 2023
Не советую. Фото сделаны красивые, что бы не было видно кучи минусов. До пляжа 1,3 км, на машине ездит на пляж не вариант, на парковке мест и вдоль дороги машин валом стоит. Пешком туда и обратно очень долго и тяжело в горку. Что касаемо номеров, стены уже все в пятнах, очень маленький холодильник на три номера, вся сантехника в ржавчине и зелени. Территория убогая, частично мусор строительный валяется, пахнет кошачьим ссаньем и бегают собаки. Грязный номер, в углах грязь, паутина по углам с пауками, шторы в каких то пятнах и покрывало, балкон вообще такое чувство что не убирается. Столовая грязная , паутина висит, стекла все заляпанные и грязные, столы грязные. Приехали посмотрели на эту "красоту" И уехали искать нормальный номер. Благо 50% предоплаты вернули,когда я сказала что все что не устраивает сняла на видео. Сказали мы вам 50% вернем и давайте закроем этот вопрос. Так вот я хочу чтобы люди знали куда едут.Хозяивам надо сначала привести в порядок все и уже потом сдавать номера. Цена этим номерам на данный момент 0.Какие номера на фото и какие по факту это небо и земля. Люди что пишут отзывы хорошие, видимо или не бывали в нормальных местах, или сами грязнули. Связь там Мегафон не ловит, билайн через раз, к Wi-Fi даже не получилось подключится. Трансфера нет, маршрутка ходит каждые 30 минут.
4
1
Игорь Х
Level 8 Local Expert
March 22, 2023
Приятное место,советую,вежливый персонал,, добродушные хозяева, уютные номера,, насыщенный кислородом воздух и приятная атмосфераатмосфера,советую
3
Елена Ч.
Level 5 Local Expert
July 31, 2023
Цены завышены, фото сделаны так чтобы люди не могли видеть общий вид базы. За такой ценник в широкой балке есть гораздо лучше места. Заявлено, что есть кафе, но это не кафе, а обычная столовая с советских времен. Единственное что реально это бассейн. Не рекомендую.
5
Ксения Исаенко
Level 10 Local Expert
April 27, 2023
Место красивое,правда запущен пока. Нужно много вложить,а так если ненадолго то нормально можно отдохнуть,беседки хорошие.все компактно
2
НовоАрт
Level 7 Local Expert
August 2, 2022
Очень понравилось, база отдыха находится в лесу! До моря 10 минут идти пешком. Атмосфера очень хорошая. Есть бассейн и хорошие номера! Всем рекомендую!
6
Ptahka1988
Level 10 Local Expert
June 11, 2023
Немного заброшенное место, вода в бассейне чистая, но на краю местами не хватает мозаики (страшновато порезаться об угол). Есть бассейн для малышей.
2
Lina Travel
Level 7 Local Expert
June 21, 2023
Очень крутая база! Отмечаем там все день рождения. Бассейн есть детский, что очень удобно. Рекомендую!
2
Эльвира Волохова
Level 11 Local Expert
July 24, 2023
Новый маленький бассейн, зеленая зона над беседками, туалеты старючие ужасные, тишина, поют птички
1
Дил До
Level 10 Local Expert
August 27, 2023
Добрый день! К сожаление нашему владельцы отменили нашу бронь на третий день чем очень нас огорчили( В "суточно" даты были свободные. написано, что "суперхозяин" так же указано моментальная бронь по итогу на третий день пришла отмена! Деньги поступят обратно я так понимаю не быстро. Билеты на поезд пришлось так же отменять так как в тот бюджет мы уже не вписываемся, в связи ограниченном количеством отелей в Широкой балке! Практика показывает, что не всегда отзывы соответствуют действительности, и поэтому забронировали на два дня , а по факту заезда если всё совпадает , то продлеваем до конца недели т.е. ещё на пять дней! Сайт не работает! Звание суперхозяин не заслуженно!
4
Инкогнито 5050
Level 3 Local Expert
October 25, 2022
Замечательное место, тишина,лес, а море и местный Бродвей совсем рядом. Рекомендую всем!
3
Нестерова Светлана
Level 11 Local Expert
June 17, 2023
Снимали беседку. Хороший бассейн. На территории много тени от деревьев.
2
Дмитрий Коломиец
Level 4 Local Expert
August 7, 2022
Супер отдых, номера отличные, владельцы отзывчивые и внимательные
6
Борис
Level 16 Local Expert
May 15, 2023
Отличное место летом. Очень много зелени. Новые номера. Назодится конечно не на самом берегу моря, но не далеко и подъём к базе плавный
1
Настя Б.
Level 7 Local Expert
June 5, 2023
Отдыхали в беседки, хорошо, спокойно, бассейн большой и чистый
3
Юлия Негодова
Level 9 Local Expert
February 15, 2023
Тихое спокойное место. Свой бассейн, баня,сауна
4
Е
Елена Богатикова
Level 7 Local Expert
June 18, 2023
Тихое, уединенное место. Классный бассейн и сауна
3
View
Level 20 Local Expert
August 27, 2023
Бассейн, беседки хорошие. В остальном СССР.
Евгений Соколов
Level 13 Local Expert
September 3, 2023
Приехали поплавать в бассейне. А уже ничего не работает.
1
Честный
Level 12 Local Expert
July 12, 2023
Хорошо,но нужно улучшать удобства !!!
Сергей
Level 9 Local Expert
October 15, 2023
Очень дорого
2
Владимир Зима
Level 12 Local Expert
August 27, 2023
Тяжёлый проезд в летний период.
А
Level 5 Local Expert
September 8, 2023
Отличное место
1
1
Р
Руслан Яковлев
Level 2 Local Expert
July 31, 2022
Уютное,место.хороший персонал.
6
Татьяна Тимощук
Level 8 Local Expert
July 3, 2023
Пляж супер!
1
1
мари
Level 7 Local Expert
August 9, 2022
Великолепное место и управляющие супер
4
Евгений Бутенко
Level 3 Local Expert
May 8, 2023
Тишина и покой)
3
  1. 1
  2. 2