Search
Directions
Maps · Salekhard · Restaurants

Тепло

Rating 4.2
45 ratings
Closed until Wednesday
+7 (992) 401-11-15
Show phone
Salekhard, Chubynina Street, 17
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Тепло, Salekhard, photo
71 more
Overview
Menu
Photos
81
Reviews
32
Features

Menu

Updated: April 1
Паста с курицей и лимоном
980 ₽
Паста с мидиями и томатом
1190 ₽
Тирамису с шиитаке
690 ₽
Ленивый наполеон с фисташкой
690 ₽
Тарт Татен с грушей и кремом из розмарина
590 ₽
Курица миланезе с трюфельным пюре и перечным соусом
1590 ₽
Утиное пармантье
1390 ₽
Паштет с брусникой и хлебом
690 ₽
Тартар из говядины с соусом из икры
990 ₽
Севиче из сибаса
690 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Salekhard, Chubynina Street, 17
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (992) 401-11-15
Show phone

Business hours

Closed until Wednesday
Schedule

Directions

Администрация
202 m
4
АдминистрацияПлощадь Победы17-й микрорайонРынок Дары ЯмалаСалехард – Рынок Дары Ямала
Show parking info

Features

Toilet
Credit card payment
Parking
Wi-Fi
Coffee to go
Tea
Preliminary registration
Coffee
WC
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Payment method:QR code, bank transfer, cash, cashless payment, payment by card
Type of place:Jewish restaurant
Wheelchair accessible:Available
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.2
45 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Юлия Вдаделеновна Муратова
Level 6 Local Expert
February 5
Добрый вечер! Мы с супругом решили заглянуть на ужин в недавно открывшийся ресторан «Тепло». Зал был почти пуст, и нас встретил хостес, предложив самостоятельно выбрать удобное место. Сразу поинтересовались наличием блюд "стоп", оказалось, что в меню отсутствуют всего пара позиций. Мой выбор пал на тартар, который я обычно заказываю. К сожалению, он оказался разочарованием: лука шалот было едва заметно, мясо было нарезано отвратительно, огурец – под микроскопом. Вкус полностью заглушала зернистая горчица. Бриошь рядом с тартаром была с одной стороны подгоревшей, с другой – превратилась в кашу. Паста с курицей и лимоном, напротив, была замечательной. Лимона мы, правда, не почувствовали, но это, к счастью, пошло блюду на пользу – оно нам очень понравилось. Картофельные крокеты с сыром реблошон оставили смешанные чувства. Сладкая картошка (возможно, перемороженная или такая задумка) с сыром реблошон – блюдо на любителя. Сыр красиво вытекал, снаружи крокет был хрустящим, но на этом, пожалуй, все достоинства закончились. Луковый суп с дичью был неплох, но, кажется, его пересолили – будто над ним плакали. Чай облепиха-манго оказался очень насыщенным и вкусным. Что касается соотношения цены и качества, то я бы сказала – дорого. Отдавать такие деньги за невкусные блюда – сомнительное удовольствие. Персонал приветливый, но официантам стоит лучше знать меню, чтобы соответствовать уровню заведения. Приборы были не идеально натерты, хотя видно, что старались. Понравилось, что меню небольшое – интересно, как часто оно будет обновляться. Придем ли мы еще? Да, придем. Хочется попробовать другие блюда.
Show business's response
Екатерина Поварова
Level 9 Local Expert
June 21
Делали мероприятие. Отличное заведение, чисто современно, вкусно
Сер Сер
Level 8 Local Expert
June 3
Решил зайти посмотреть новое заведение в городе. Интерьер - очень приятный и комфортный. Немного удивило, что для посетителей, которые пришли без компании всего один столик, остальные от четырёх персон. Обслуживание - молодые, вежливые ребята, все что нужно спросили, все, что должны были объяснили. Немного забавно было наблюдать, как прямо в зале гладили скатерть... Ну, мне это есть не помешало)) Кухня - заказал пельмени и наполеон. Пельмени классические, дичи особо не чувствуется, но вкусные, с бульоновэм вообще прекрасно. Наполеон "ленивый" - очень люблю этот десерт, такую подачу ещё не пробовал. Идея классная, но когда "копаешь" ложкой натыкаешься на слои не пропитанного теста, что очень мешает есть, да и общее впечатление от блюда портится. Поднимите ценник на десерт и добавьте крема ещё в тесто, перемешайте и сверху тот же топинг положите, так тесто внизу пропитантся и будет удобно есть. Меню - на мой взгляд, данное меню рассчитано на посетителей из более "западных" городов страны, не думаю, что в Салехарде у заведения найдётся достаточное количество ценителей. Мне показалось меню каким-то "пресным" не за что зацепиться, к сожалению. Заведение хорошее, но меню не про север))) Надеюсь, что ошибаюсь и Тепло найдёт свою публику 😋
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source