Search
Directions

Teplo

Overview
Photos
99
Reviews
364
Features
Rating 5.0
825 ratings
Rate this place

364 reviews

By default
Лола М.
Level 7 Local Expert
May 11
Приезжали на несколько дней, остановились в этом отеле. Стоимость, на мой взгляд, несколько завышена для такого маленького города. Номер был чистый, очень уютный. Достаточно новая мебель, комплект полотенец, даже халаты положили. У отеля парковка малюсенькая, но буквально в двух шагах есть очень большая и всегда практически пустая. Многие писали про плохую шумоизоляцию, но мы, если честно, ничего подобного не заметили. Уборка других номеров действительно начинается с утра, но она абсолютно никак не мешает спать. Нам было очень комфортно) если будем ещё проездом в Абинске, обязательно остановимся здесь вновь.
1
Ольга Добровольская
Level 9 Local Expert
July 9, 2025
Что я хочу сказать про это место!) Очень много раз были, будем! Конечно, присутствует человеческий фактор… Но в основном все всегда отлично! Месторасположение - отличное, центр города! Чистота - бывают конечно кое какие недочеты, но в целом все чисто! Еда - каждый найдет для себя свое любимое блюдо! Мне очень нравятся лимонады, лучше чем в некоторых ресторанах… Цена - доступная, особенно комплексные обеды. Обслуживание - хорошее, доброжелательные ребята. В целом, приятные впечатления!
2
Станислав Ясиновский
Level 8 Local Expert
April 30, 2025
Достаточно чисто в номере, кондиционеры работают, белье не застираное, достаточно свежее. Недоволен исключительно работой персонала. В 10 утра завалившийся кто-то из них в номер, увидев что я сплю, хлопнув дверью испарился. Но ненадолго, и недалеко. Прямо напротив номера в полный голос начали обсуждать коробки с обувью, какие-то ещё важные вопросы. Хотя достаточно чётко было понятно что я сплю. Я бы даже сказал очевидно. И только после того как я встал, сделал замечание, началась благодать и тишина. Только уснуть уже не получилось, также из-за упущения: на окне в потолке нет шторы блэкаут. Соответственно солнце будет вам светить в определённый период времени даже в лицо. Заехал в 3 часа ночи, Предупредив администратора, что буду отдыхать до 12.
1
Show business's response
Дмитрий Коршенко
Level 8 Local Expert
December 21, 2025
Отличное кафе, отмечаем 2-й год корпоратив. Интересная программа, девчонки никому не дают сидеть, много музыки, танцев и конкурсов. Вкуснейшая кухня, всегда все свежее и вкусное. Домашняя атмосфера, чисто и душевно. Место куда хочется снова вернуться 👍
1
Светлана Шинкарева
Level 7 Local Expert
August 28, 2025
Гостиница очень понравилась. Уютно, современно, красиво, есть все необходимое, вежливый персонал. Очень удачное расположение в самом центре города. В парке с хвойными деревьями. Вокруг нет автодорог. С их шумом и выхлопными газами.
3
Роман Лифарь
Level 6 Local Expert
April 7
Проживали в данной гостинице, однозначно оценка 5 Очень удобные матрасы и комфортные номера Все чисто и клиентоориентированно Все понравилось
Денис Береговой
Level 7 Local Expert
July 28, 2025
Номер как вид искусства,хоть фотосессию проводи) бельё чистое,персонал отзывчивый,в номере чистота, кондиционер,телевизор,холодильник,санузел большой и хорошо оборудованный)цена приятная,внизу кафе с доступными ценами)рекомендую))
3
Мария Соколова
Level 30 Local Expert
January 25, 2025
Чистый отель , есть парковка, на первом этаже прекрасное место, где можно поесть. Номера чистые и просторные, завтраки в стоимость не входят, они внизу в кафе по меню, это удобно. Очень рекомендую.
Кирилл Михо
Level 19 Local Expert
March 14, 2025
Чисто. Уютно. Бюджетно. Отличное кафе на первом этаже, с невысокими ценами. Жил 4 дня и три ночи, был в командировке. Остались только положительные эмоции. Администрация работают отлично. Со всеми вопросами с удовольствием помогали и советовали. Однозначно рекомендую!
Elena Sizova
Level 8 Local Expert
September 28, 2025
Милое место. Мы ехали мимо, но специально заехали туда. Жаль что на веранде нельзя курить, остались бы дольше. Вкусный чай и салаты хороши!
Ирина К.
Level 4 Local Expert
July 9, 2025
Уютный отель, были проездом, останавливались уже во второй раз, чистый номер, приятное обслуживание, на первом этаже есть кофе, что очень удобно. Вернёмся ещё раз с удовольствием!
3
Оксана Бубликова
Level 4 Local Expert
July 6, 2024
Очень уютное и красивое место для семейного отдыха с детьми либо хорошей клмпании.! Разнообразное меню, приемлемые цены, хорошее обслуживание, вкусная и свежая еда, приятная музыка!. Отмечали день рождения мужа - и нам и нашим гостям очень там понравилось! Официанты-девочки очень внимательные и доброжелательные! Для детей есть отдельное меню и игровая комната с ТВ, Мы с мужем любим это место и при случае, всегда заходим туда!
1
Павел Денисов
Level 7 Local Expert
January 14, 2025
Прекрасное место, останавливаюсь только в этой гостинице, вежливый персонал, вкусная кухня, в номерах чисто и уютно. Рекомендую.
1
1
Н О
Level 14 Local Expert
April 11, 2024
Прекрасный отель, в отличном месте, можно прогуляться по парковой зоне. Чистые номера, не маленькие. Все работает, не прокурено, отличные удобные матрасы, хорошая мебель, чистые полотенца, халаты и нормальные одноразовые тапочки.Очень приветливый персонал. Есть чай/кофе на этаже. Про отеле есть отличное кафе с завтраками- очень вкусно. Вечером ходили ужинать хорошее меню, очень приятная атмосфера в кафе, с разными зонами, есть комната для детей. Много цветов, отличная посуда. Отличные цены. Спасибо большое, за такое заведение, спасибо персоналу. Рекомендую и кафе и отель.
2
1
Show business's response
Иван А.
Level 7 Local Expert
April 28, 2025
Отмечали там день рождения дочки. Очень уютное место и дружелюбные сотрудники. Очень вкусная пицца и ягодный чай.
3
Сусанна Аванесян
Level 5 Local Expert
September 15, 2024
Супер гостиница! Обслуживание на 5+, обстановка, уютно, чисто, кровать очень удобная. При гостинице ресторан, с изобилием блюд, вкусно. Находится в очень удобном месте, вечером прогуляться можно. Советую!! 🌹🌹🌹😊
1
1
Инкогнито 1335
Level 2 Local Expert
September 24, 2023
Отель бронировали проездом на одни сутки с 19 по 20 августа 2023 года Очень уютный отель со своей атмосферой..Доброжелательный персонал В номере чисто, есть все необходимое мини холодильник, кондиционер, кулер с водой. Все продумано: качественный ремонт, добротная мебель, свежее постельное бельё и полотенца .Чувствовали себя, как дома, все удобно, есть даже тапочки и халаты. При возможности будем останавливаться только в этом отеле. Рекомендуем.
3
1
Юрий Олегович
Level 27 Local Expert
February 18
Уютно, заказ ждал долго, а про часть из заказа вообще забыли. Был два раза и оба раза одинаковые. Но кухня не плохая!
Алексей Ковалёв
Level 13 Local Expert
September 15, 2024
Прекрасное место! Брали двухкомнатные апартаменты, ванна - шик, балкон на центральную площадь, отзывчивый персонал, свой ресторан, можно ужин в номер заказать, очень чисто и ухожено, если в Абинс, то только к вам))
1
Lyda-1313
Level 5 Local Expert
October 7, 2024
Останавливаемся в этом месте каждый год. Отель небольшой, удобное расположение, рядом с дорогой, приветливый персонал, чистые номера., отличные завтраки. Есть все , чтобы передохнуть и отправится дальше в путь.
1
Show business's response
Горькая Правда
Level 11 Local Expert
November 11, 2024
Неожиданно приятное и уютное заведение для такого маленького городка. Кухня хорошая, борщ очень вкусный, если весь комплект подающийся к нему в наличии, чего периодически не бывает к сожалению. Официанты на кого попадешь, видимо большая текучесть кадров. На вечер лучше бронировать столик, очень часто полная посадка.
1
Светлана Симонова
Level 10 Local Expert
April 9, 2024
Прекрасный отель, очень чисто, белье белоснежное, блэкауты высшего качества, кровать широкая, не скрепит, удобный матрац-хорошо выспались. На первом этаже кафе с шикарной кухней, можно и позавтракать, и пообедать, и поужинать. Джазовая живая музыка. Несмотря на то, что номер не соответствовал фото на сайте, не было дивана и журнального столика, настроение не испорчено.
2
1
Пользователь Н.
Level 9 Local Expert
April 12, 2024
Спасибо за гостеприимство! Отличный отель. Очень вкусно готовят в ресторане, в номерах все на 5 баллов. Все необходимое в шаговой доступности, магазины и сквер. Люблю мягкие полотенца и уют,здесь именно так. Рекомендую👍
1
Show business's response
Анна Омельяненко
Level 4 Local Expert
October 24, 2023
Название говорит само за себя "тепло" Часто останавливаемся там. Кухня отличная, вкусно, приемлемая цена. Номер в отеле тоже хороший, чисто и уютно. Есть все без исключенияпринадлежности: халаты, тапочки, и даже зубной набор. В последнее время заметила, что не везде так. В "Тепло" же ничего не изменилось в худшую сторону за год. Нам всегда там уютно😊
3
1
Show business's response
Зава Ру
Level 6 Local Expert
January 18
Люблю Тепло. Очень теплое приятное место, хороший отель, вкусный завтрак. Все с душой! Спасибо!
Роман Парасоцкий
Level 11 Local Expert
December 9, 2023
Очень хорошая гостиница. Чистый номер, очень хорошая кровать, жёсткий матрац, чистое постельное белье. Персонал очень корректный, вежливый, готов помочь в любой ситуации. Рекомендую всем и отдыхающих с детьми. На первом этаже имеется ресторан. Очень хорошая кухня, блюда на любой вкус. Всегда буду останавливаться в данной гостинице.
2
1
Show business's response
Роман Алексеев
Level 9 Local Expert
April 11
Насколько я не люблю оставлять отзывы, но тут другой случай! Классная гостиница, офигенный ресторан. Были в командировке и так произошло что поменялись планы, а завтрак был оплачен. Вошли в наше положение и поменяли завтрак на обед. Мой рекомендасьон! Для таких городков сервис на 10 звезд!
Олег Егоров
Level 20 Local Expert
June 29, 2023
Отличный отельчик. Небольшой и очень уютный. Чистый номер, свежее белье. Тихое место в центре городка. Душевая кабина, халат, средства для умывания. Очень приветливый персонал. Завтрак превосходный. Есть выбор из нескольких блюд. На 1 м этаже ресторанчик с хорошим меню.
2
1
Rimma S.
Level 4 Local Expert
November 13, 2023
Отличное место! Чисто, тепло, уютно! Номера убирают каждый день. Удобная кровать, постельное белье и полотенца белоснежные! Расположен отель очень удачно, рядом центральный парк и кинотеатр. На первом этаже кафе, очень удобно, завтракать не выходя из отеля.
1
Show business's response
Дмитрий
Level 14 Local Expert
January 29, 2025
Первоначально мы ходили в ресторан , который находится на первом этаже гостиницы, потому, что нравилось обслуживание и как тут готовят. А когда встал вопрос- где нам пожить в Абинске перед отъездом домой, то сразу решили, что остановимся в гостинице Тепло и не прогадали. Брали люкс - номер просторный, в нём есть всё, что нужно для проживания, чисто, комфортно, персонал приветливый. Всё понравилось, рекомендую 👍
Константин
Level 13 Local Expert
March 23, 2025
Отличная гостиница! Советую. Чисто, красиво, матрасы хорошие, бельё и постель белоснежные.
1
Александр Владимирович
Level 22 Local Expert
April 4, 2024
Артём и Татьяна это очень суткие руководители. Мы заехали с семьёй пообедать и были очень сильно удивлены скоростью обслуживания. Цены ниже средних, кухня очень достойная, вкусная. Скорость подачи менее 15 минут. В туалете чистенько. Единственный минус, только один санузел на весь ресторан
1
Ксения
Level 2 Local Expert
June 26, 2023
Бронировали номер заранее, в день заезда нам позвонили и все повторно подтвердили. Приехали к полуночи, встретили, заселили. Очень хорошее отношение и вежливое общение. Сам номер отличный! По оснащению тоже вопросов нет. Белье свежее, все чистенько. На каждого по халату выдали, ванные принадлежности и тапочки имееются. Всей семьёй остались довольны! Всё понравилось! Отдельно ещё хочется отметить ресторан. Пришли к 9 утра, заранее заказывать не стали (хотя от отеля есть возможность), решили по месту посмотреть. На завтрак большой выбор блюд. Принесли за минут 10, очень всё вкусно! Интерьер и атмосфера тоже порадовали, также вежливый персонал. Как итог, остались только положительные эмоции и от отеля, и от ресторана, однозначно советуем!
1
1
Нарине Антонян
Level 13 Local Expert
June 20, 2024
Кафе тепло понравилось, вкусная еда, вежливый персонал, красивая атмосфера, в теплое время года есть столики на улице в уютной обстановке. В кафе есть детская комната.В помещение чисто и красиво.
1
Наталия Сорокина
Level 7 Local Expert
November 20, 2023
Отличный небольшой отель в центре Абинска. Мебель хорошего качества, белое свежее белье, тапочки, халаты, одноразовые наборы, чай, кофе, вода. Администратор приветливый, всегда на связи. Можно припарковаться рядом с отелем. Я очень довольна. Рекомендую.
3
Sovyschka151221
Level 10 Local Expert
June 2, 2024
Хорошая гостиница! В номере чисто, есть полотенца, халаты, одноразовые расходники. На ресепшене очень приятные вежливые сотрудники. Заселили быстро. Есть кафе, где можно вкусно и недорого поесть. Нам все понравилось
1
1
Евелена Гордеева
Level 25 Local Expert
December 1, 2025
Очень приятное место. Останавливались здесь- чисто, аккуратно. Самый центр. Также понравилось кафе при отеле- все вкусно. Приятное находится. Рекомендую.
Ольга Судникович
Level 5 Local Expert
August 27, 2024
Прекрасный отель. Номера уютные . Все чисто, аккуратно. Честно сказать даже не ожидали такой красоты. Спасибо большое за такое шикарное место.
3
1
Show business's response
Евгения
Level 3 Local Expert
August 9, 2024
Место замечательное, мы с семьей постоянные ваши гости!!! Вкусно, здорово, уютно. Просто замечательная кухня, обслуживание шикарное!!! От всей нашей семьи вам благодарность. Процветайте, растите, всего вам самого наилучшего!!! Все праздники только с вами!!!
1
1
Show business's response
Анастасия Романова 🧡
Level 8 Local Expert
April 21, 2024
Ехали из Абрау остановились на обед в этом ресторане, боже как здесь все вкусно! Очень советую сковородку с красной рыбой и море продуктами, все просто потрясающее
3
1
Гражданская Оборона
Level 9 Local Expert
March 15
Прекрасное место ,очень вежливый персонал, очень вкусная кухня . Всем рекомендую !!!
Jane - shan
Level 4 Local Expert
August 16, 2022
Очень уютный отель в самом центре города. Расположен на пешеходной улице, поэтому в номере тихо. В наличии есть кондиционер, фен, тапочки и халат! Очень сытные завтраки за 400 рублей: из основного меню можно выбрать 3 блюда (как вариант: каша + омлет+ бутерброды/ брускетты) + доп блюдо из десертного меню (запеканка или блинчики с разными начинками или пирожное) + свежесваренный кофе или чай. На первом этаже уютное кафе, на втором и третьем номера. Спасибо за тёплый приём администраторам отеля!
3
1
Яков Шкодин
Level 15 Local Expert
May 20, 2024
Фото соответствуют действительности, цена соответствует качеству. Центр Абинска, рядом парк и зона прогулок, но очень шумно от молодежи, которая гуляет под окнами. Персонал приветливый
Николай
Level 7 Local Expert
October 26, 2024
Не рекомендую, шумно, подача долгая больше часа ждали салат, один ест другие смотрят потом наоборот, дорого пица компот, бутерброды, чай 2к. Две звезды только из-за наличия детской комнаты.
2
дмитрий кузнецов
Level 18 Local Expert
May 12, 2024
Хороший отель, шумоизоляция не очень. Номер обычный, матрас мягковат. Внизу есть хорошее кафе. Парковка маленькая машины на 4. Местоположение хорошее.
1
лариса ч.
Level 6 Local Expert
August 7, 2022
Останавливалась 26.07.22г . Очень достойная гостиница. Название говорит само за себя. Очень уютно , всё в номере есть необходимое . Приехала в белых носочках и уехала в белых ))). Чисто ! Парковка небольшая , мне повезло .место было . Вечером с дороги можно прогуляться, рядом сквер. Брала завтрак , он просто огонь! Останавливайтесь, отдыхайте , не разочаруетесь!
3
1
Александр Петров
Level 8 Local Expert
January 10, 2023
Не первый раз останавливаюсь, чисто, уютно, что еще надо?! На ресепшене девушки отзывчивые, внимательные! Огромное преимущество (лично для меня) данного отеля, что на первом этаже есть кафе с тем же названием (совершенно не напрягает ни музыкой, ни посетителями - все тихо и спокойно). Еда, обстановка, официанты - класс. Как-то поздно пришел, так еще была культурная программа - выступала скрипачка👍👍👍.
4
1
Show business's response
Татьяна Сычева
Level 12 Local Expert
July 18, 2022
В отеле останавливаемся не первый раз! До последнего раза все устраивало, но приехав на прошлой недели разочаровались в данном месте! Не работал кондиционер, нас об этом не предупредили заранее( но сделали скидку)Если вы хотите провести спокойную ночь и отдохнуть после долгого пути, то скорее всего вам это не удастся! Под номерами расположено Кафе, шумная музыка и танцы до часа ночи! Это нас очень огорчило, даже в берушах было слышно музыку, имейте это ввиду! Отель не плохой чисто и Вкусные завтраки
3
Софья Василиади
Level 13 Local Expert
October 28, 2025
В отеле тут не была, все время проездом и заезжаю в ресторан. Классное место. Всегда вкусно и хороший сервис! Дочка в восторге!
Вера Жукова
Level 10 Local Expert
April 24, 2022
Очень приятное место в Абинске гостиница и кафе с уютным названием "Тепло" Номера чистые. Персонал приветливый. Блюда в кафе вкусные, цены приемлемые. Интересный интерьер кафе, детская комната , обслуживание- все это привлекает многочисленных гостей. Рекомендую.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6