Search
Directions

Flower & Perfume Shop Teplitsa

Overview
Products and services
News
11
Photos
131
Reviews
146
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
213 ratings
Rate this place

146 reviews

By default
Елена Хлебникова
Level 8 Local Expert
October 23, 2025
Хочу написать отзыв о услуге «Цветочная подписка» Решила сделать подарок для подруги - 4 букета с доставками, размер М. И это лучшее что могло быть;) кажется что цветы ей отправляли бесконечно. Разные по наполняемости, очень красивые. Каждый будет со мной согласовывали, мне было приятно смотреть и осознавать что скоро ее порадуют новым букетом. Уверена что продлила подруге день рождения на месяц 😌 на фото последний красавчик 😍
Show business's response
николай иванов
Level 3 Local Expert
September 22, 2025
Первый раз был в этом необычном цветочном, магазине. Первое что привлекло это необычные букеты из цветов которые я первый раз видел, букеты были очень интересной композиции, было видно нестандартный взгляд флориста, что и привлекло внимание. Выбрал букет, цены не космос, по стоимости как хороший букет, но если хочется что то этакого) что будет будоражить воображение, то это точно вам нужно именно в этот магазин. Девушки вежливые, не навязчивы в плане выбора, спокойная обстановка. + Приобрел кензан и пиал, это тоже, что то новое в плане представления букета это нужно увидеть. Букет был упакован, стебли погрузили в пакет с водой, что облегчило задачу если вы хотите подарить рано с утра, и весь это дуэт был помещен в бумажную карзину, что добавляет нестандартности. Иванов Николай.
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
June 3, 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам цветочного магазина за их профессионализм, внимательность и душевное отношение!  Флористы подбирают идеальные композиции, учитывая все пожелания, а цветы всегда свежие и долго радуют своей красотой. Также приятно удивляет оперативность доставки и аккуратная упаковка. Видно, что здесь работают люди, которые искренне любят свое дело.  Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество, эстетику и отличный сервис! Обязательно буду возвращаться снова.  P.S. Заказ делаю из другого города, никогда никаких проблем!!!
1
Show business's response
Данила Д.
Level 3 Local Expert
September 15, 2025
Отличный цветочный магазин. Быстро приняли заказ, если вы хотите, можете сами выбрать цветочный состав или довериться флористам, мне сделали красивый букет. Цветы выглядели свежо и хорошо были собраны
Show business's response
Алена М.
Level 3 Local Expert
June 23, 2025
Прекрасное место, уютное, очень красивые цветы, помогли с выбором. Пионы изумительные. Простояли 4 дня.
1
Show business's response
Павел Голиков
Level 6 Local Expert
September 9, 2024
Отличный магазин цветов! Нашёл его также в Яндекс картах, привлекла оригинальность композиций - воздушность, использование сезонных цветов - редко встретишь в букетах георгины и гладиолусы! Хороший сервис: заказывал из другого региона, чтобы доставили девушке по номеру телефона (то есть сами согласовывали время и место, что очень для меня важно). Также стоит отметить качество транспортировочной упаковки (на 2 фото видно). Но повторюсь, что самое важное - это оригинальность композиций!
Show business's response
Светлана Рожкова
Level 6 Local Expert
June 25, 2025
Совершенно замечательная Теплица с ассортиментом экзотических цветов и растений, парфюма, ваз и элегантных предметов для дома. Самые клиентоориентированные Феи- продавцы, учитывающие вкусы и предпочтения покупателей, умеющие почувствовать настроение и запросы клиента.
Show business's response
ира з
Level 3 Local Expert
October 21, 2024
Прекрасный салон. Отзывчивые флористы, эмпатия к клиенту выше всех похвал. Несмотря на то, что некоторые сорта для меня дороговаты, но девочки профессионалы и способны создавать шедевры на разный бюджет. Качеством цветка также осталось довольна, поэтому приду снова в "Теплицу".
Show business's response
Виктор Gavryuchenko
Level 6 Local Expert
June 30, 2024
Удивительно приятный магазин!!!! Поразительное внимание и желание помочь в выборе покупки, легкость в общении и оперативность и точность в выполнении заказа. Я оооочень редко встречал подобный сервис в России. Я вам скажу - эти девушки любят свое дело. Я заказывал цветы из другого региона. Заказывал доставку на юбилей в Хабаровске. Превосходные цветы, нежные, великолепно подобран букет!!! Имениница и все гости в восторге. Я очень рекомендую этот магазин.
Show business's response
В
Вероника Заводнова
Level 5 Local Expert
August 27, 2024
У меня уже сложилась традиция дарить букеты от Теплицы подруге, которую не видела уже больше 6 лет. Девочки очень чуткие, учитывают все пожелания. Удобно заказывать букеты дистанционно, даже на расстоянии тысяч километров. От заказа до доставки такое небольшое время! Удобство, скорость, качество и очень заботливый сервис - это все про Теплицу! Девочки, вы лучшие! Спасибо за вашу работу! Вы как айфоны среди цветочных всей страны ❤️🌿
1
Show business's response
Лизавета Ткач
Level 3 Local Expert
July 29, 2024
Обратилась в Теплицу по номеру телефона с просьбой собрать несколько букетов в подарок невесте. Персонал согласовал со мной композицию, сделав и фото и видео каждого букета. После прислали фото букетов уже в собранном виде. Учли все мои пожелания, скорректировали что мне хотелось, в процессе отвечали своевременно на все мои вопросы. Доставка прошла в оговоренное время с заботой о моих букетах. При пердаче моего заказа мне выдали подробные инструкции по их транспортировке до вручения. Все контакты происходили удаленно, что очень сэкономило время Всем рекомендую! Сервис на высоте
1
Show business's response
T Berkam
Level 12 Local Expert
November 4, 2024
Замечательное место. Оставила заявку на сайте, очень быстро дали обратную связь, все уточнили, узнали. За день до, прислали фото и видео букета, слегка изменили по просьбе и учли все пожелания. Общение было приятным и не напрягающим. Я осталась в полном восторге
Show business's response
Максим
Level 5 Local Expert
April 7, 2025
Очень приятное отношение к клиентам. Букет был выполнен в полном соответствии с тем, что хотел заказать. Дополнительный шарм придает аромат парфюмерии в студии. 5 с +, рекомендую!
1
Show business's response
Павел Л.
Level 4 Local Expert
July 21, 2025
Живу в Питере. Заказывал доставку цветов. На все вопросы ответили, согласовали цветы, букет, доставили точно вовремя! Очень приятно! Очень доволен!
Show business's response
Леонид Морозов
Level 6 Local Expert
August 11, 2024
Делал заказ на сайте, все хорошо, после оформления связались, уточнили детали, подтвердили. После прислали фото композиции цветов, потом букет после сборки, приятное общение, доставили вовремя. Курьер очень приятная девушка, все объяснила и рассказала, помогла.
2
Show business's response
Полина Т.
Level 4 Local Expert
February 6, 2024
Несколько лет пользуюсь услугами цветочного магазина Teplica. Отличный сервис! Очень быстрая обработка запроса, сотрудники внимательны к деталями, всегда готовы предложить несколько вариантов (за что им отдельное спасибо!), доставка точно в срок, цветовые композиции всегда очень грамотно подобраны. Одним словом сервис на высоте!
2
Show business's response
Яна Казнова
Level 7 Local Expert
May 30, 2024
Первый раз была в этом магазине цветов, персонал приятный, внимательный, рассказали как ухаживать,рассказали про сорт данных пионов но я упустила видимо информацию о том, что цвет поменяется🫣, поэтому очень удивилась когда увидела их не розовыми😂, подумала даже что они чем то покрашены. Купила пионы нежно розового цвета в пятницу более закрытые бутоны взяла, в этот же день они начали раскрываться прям на глазах, через 2 дня цвет стал молочным! Попробую в следующий раз взять другой сорт.
Show business's response
Николай жариков
Level 20 Local Expert
January 27, 2025
Очень хорошее место , для того кто хочет подарить цветы , которые оставят только теплые и добрые эмоции. Отдельное спасибо за чуткую работу с клиентом - девчонки молодцы.
Show business's response
Дмитрий П.
Level 3 Local Expert
July 15, 2025
Одни плюсы. Всё вежливо, грамотно, красиво. Профессионально собран букет. Приятное общение. Доставка вовремя. Вернёмся.
Show business's response
Екатерина Григорьева
Level 2 Local Expert
October 6, 2025
Выиграла мастер класс в честь дня рождения Теплицы, все было очень круто, Екатерина очень приятный оратор, мне понравилось, как легко и понятно она доносила информацию) С первого букета у меня любовь к Вашему салону🥰
1
Show business's response
Alex Dom
Level 2 Local Expert
November 29, 2024
На праздники заказываю цветы именно здесь, по совету подруги заказала букет и теперь при каждой возможности обращаюсь сюда за подарками, ни разу не разочаровали. Всегда всё красиво и аккуратно упаковано, а цветы свежие
3
Show business's response
Ася Ефимова
Level 6 Local Expert
January 31, 2023
Любить бесконечно! Спасибо, что вы есть у Хабаровска) Очень приветливый и профессиональный персонал. Внимательно и не назойливо подберут вам лучшие цветы, составят изящную композицию. А ароматы, свечи, соли и пена для ванн - просто восторг! Девчонки тоже помогут всё подобрать. Заходила сюда взять частичку Хабаровска, чтобы что-то согревало меня и напоминало в долгой разлуке с городом о всём прекрасном, что есть у меня здесь) Ушла с тремя парфюмами, один из которых купила для ба и серёжками из необработанного жемчуга. Довольнааая))) Сделали скидку, всё доставили в течение часа и ещё букет цветов в качестве комплимента подарили) Прекрасны 😍 Ещё девчонки проводят встречи по историям ароматов. Попасть не удалось, но, думаю, что они великолепны
3
Show business's response
Viktoriia P.
Level 3 Local Expert
April 23, 2024
Душевная студия 🌟 Большое спасибо девушкам за внимательность, соответствие пожеланиям, помощь в подборе составляющих композиции! Очень приятно обращаться за заказом. Ненавязчивые продажи 😉 Возможно, хотелось бы бесплатную доставку от какой-то суммы или в рамках определенного района.
Show business's response
Ксения С.
Level 3 Local Expert
October 16, 2023
Шикарные букеты, очень приветливые и тонко чувствующие желания клиента девушки, которые там работают! Крутое оформление всего. Даже крем для рук упаковали в красивенький крафтовый пакетик с маленькой веточкой цветов. Шикарный парфюм 😍 Нравится все! Спасибо Вам за Ваш продукт и сервис! ❤️🫶🏼
Show business's response
Валерия Хомячук
Level 4 Local Expert
September 16, 2020
Давно хотела оставить отзыв, заказывала цветы коллеге ещё в августе. Отличная студия, девочки единственные, кто нашёл мне тюльпаны в августе😍 обращалась до этого в 3 салона - там мне предлагали всё, кроме нужного(( Девочки из Теплицв показали возможные варианты оформления, подготовили, скинули готовые фото, в общем все на 5+!!рекомендую❤️ Приложила фото букета от теплицы и от именинницы - ожидание = реальность 😍 И ещё из плюсов - мне предложили оплату по ссылке - через гугл пей оплатила за полминуты. Нигде не видела такой штуки, и это очень круто!
3
Show business's response
Валентина
Level 3 Local Expert
September 22, 2023
Студия радует широким выбором ароматов, продуктов для тела и души! Девочки, работающие тут, самые милые и добрые создания, всегда выслушают, помогут с выборам не только букетов, но и парфюмерии! Спасибо огромное за вашу работу❤️
1
Show business's response
338226
Level 5 Local Expert
August 24, 2023
Классный магазин, мне сын заказывает там букеты, всегда в восторге от них, очень красивые и долго стоят, букеты доставляют в удобное время, всегда с хорошим настроением, после весь день отличное настроение, еще и система скидок есть
2
Show business's response
Вероника Галтаева
Level 6 Local Expert
October 18, 2025
Цветы для любого случая, настроения и бюджета. Прекрасные цветочные Феи собирут букет на любой бюджет. Рекомендую от души
Show business's response
Константин
Level 3 Local Expert
June 13, 2022
Быстро сориентировали по дате доставки, предоставили всю информацию по свежей поставке/наличию пионов. За день до доставки скинули фото и видео букета. Доставка приехала в оговорённый час, букет упаковали в крафт с мешочком воды, который вертикально стоял в большом бумажном пакете. Цветы приехали свежие 👍🏻
Show business's response
Вячеслав Костин
Level 12 Local Expert
March 13, 2025
Сегодня егодня заказал букет для мамы на день рождения, и он превзошёл все мои ожидания! Очень красивая композиция, свежие цветы,
Show business's response
Елена Андреева
Level 3 Local Expert
February 5, 2024
Заказывала в данном салоне букет в подарок близкому человеку. Как сам получатель остался в восторге от букета, так и я сама, но от самого сервиса. После оформления заказа со мной оперативно связались, чтобы уточнить некоторые детали. Очень рекомендую!
1
Show business's response
Константин Волков
Level 3 Local Expert
September 7, 2021
Выбор цветов всегда огромный. Работа сотрудников на высоте. Заказывал букет для жены из Ростов-на-Дону. Зная её вкус и отношение к цветам не рассчитывал на положительный результат, но он превзошёл все ожидания. Жена в восторге. Спасибо сотрудникам за оперативность и подход к с душой к своей работе. Очень приятное общение. Теперь только здесь буду брать)
1
Show business's response
Екатерина Молочная
Level 20 Local Expert
March 11, 2024
Отличный персонал. Большой выбор цветов и подарков! Доставили маме шикарный букет тюльпанов на 8 марта!
Show business's response
Егор Гараджа
Level 3 Local Expert
November 13, 2023
Очень дружелюбный сервис удаленного заказа цветов. Лучше не встречал. Рекомендую. Постоянно на связи, все оперативно, цветы прекрасного качества. 5 баллов ставлю от всей души.
2
Show business's response
Лидия Парамонова
Level 4 Local Expert
August 22, 2023
Отличная работа, чудесный букет. Заказывала из другого города с доставкой, оговариваются все детали и ваши пожелания полностью учитываются. В результате - прекрасный букет и празничное настроение у получателя. Спасибо.
2
Show business's response
НЕ НУЖЕН
Level 3 Local Expert
May 27, 2024
Отличное обслуживание. Жизнерадостный букет был собран в срок, красиво и удобно упакован. Персонал оперативно принял заказ и обеспечил обратную связь.
2
Show business's response
Дарья Зябликова
Level 8 Local Expert
February 6, 2023
Быстро отвечаете, быстро собираете букеты и быстро доставляете! И при чем, я заказываю из другого города, удобно! Уже заказывала несколько раз букетов! Потрясающе красивые и гармоничные! Спасибо, Тепличка, вам за работу и безупречный сервис! С уважением, Дарья Зябликова
1
Show business's response
А С
Level 3 Local Expert
August 21, 2023
Отличная команда, прекрасный выбор, всегда есть что-то новое✨, что не маловажно. Быстрое обслуживание, очень внимательный персонал к своим клиентам. Очень теплое местечко 🤩
1
Show business's response
Алексей Образцов
Level 2 Local Expert
August 5, 2024
Заказал букет с доставкой. Девочки оформили и доставили как и договаривались. Всё супер! Остался очень доволен! 5 баллов 👍
2
Show business's response
Инкогнито 1553
Level 3 Local Expert
June 3, 2024
Учли все пожелания!! Оперативно помогли и доставили букет с косметикой имениннице в течение часа. Очень довольна сервисом, буду и дальше обращаться!! Кайлюнен Татьяна.
2
Show business's response
Y
Yulia S.
Level 3 Local Expert
July 4, 2020
Это чудесное место! Цветы всегда невероятно красивые и свежие. Очень приятная атмосфера. Я сама уехала из Хабаровска, а родители живут там. Всегда есть возможность заказать прекрасный букет для мамы и поздравить её, даже когда ты далеко. В этом году не успела заказать заранее. Написала уже вечером (тк разница во времени). Очень боялась, что уже поздно. Девочки ответили сразу! Собрали чудесный букет и доставили сразу же! Это сервис с большой буквы!! Буду однозначно заказывать и дальше! Спасибо вам, что вы есть у нас в городе!
3
Show business's response
Nikita
Level 12 Local Expert
February 9, 2024
Много цветов на выбор не первый раз заказываю цветы всё вовремя быстро и помогают в ситуации когда не успеваешь и спасибо тем кто там работает спасибо вам!
Show business's response
Владислав
Level 12 Local Expert
February 11, 2023
Помимо прекрасных букетов, я в положительном смысле шокирован уровнем сервиса и клиентоориентированности, это прям высший мировой стандарт. Огромное спасибо всей команде за ваш труд, неравнодушие и особый подход в каждому клиенту. Руководству безмерный респект за выстраивание процессов и стандартов обслуживания, такое ощущение, что Стив Джобс жив и работает директором в Теплице:)
Show business's response
no NAME
Level 9 Local Expert
December 10, 2023
Всегда самые красивые цветы К тому же очень удобно расположен в центре Цветы можно подобрать на любой праздник К тому же цветы стоят Очень долго
1
Show business's response
Мария Старчекова
Level 4 Local Expert
January 17, 2023
Была впервые в теплице!!! Отличный сервис!! Всем рекомендую, круто что есть система лояльности! Теперь только к вам за цветами Цветы покупала 5 января, стоят до сих пор, прошло 12 дней . Старчекова Мария
Show business's response
Е
Елена Трещеткина
Level 5 Local Expert
November 29, 2023
Любовь с первого посещения!! Оригинальное оформление букета, отзывчивость и профессионализм сотрудников!! Быстро, качественно, неповторимо!! Процветания вашей студии!
2
Show business's response
Екатерина
Level 8 Local Expert
February 14, 2022
Очень приятная студия флористики. Нравится, как работает дистанционная доставка цветов. Даже находясь в другом городе можно очень просто порадовать близких людей букетом. Всё вежливо, композиции составляют со вкусом, цветы стоят долго! Можно добавить к цветам открытку с пожеланиями. Супер сервис 🌸
1
Show business's response
Гуакамоле
Level 7 Local Expert
May 9, 2025
Задумка у пространства интересная-флористика+парфюм. При посещении к сожалению в отделе цветов не было цветов, поэтому это направление не могу оценить. Выбор парфюма не велик, если вы хотите найти эксклюзив в мире парфюмерии, то вам не сюда. Как сказал консультант, бренды самые пинтерестные (самые известные). Хочется отметить работу консультанта, девушка отлично проконсультировала.
Вячеслав Коваленко
Level 9 Local Expert
January 7, 2024
Очень понравился сервис, за неделю до нужного мероприятия напоминают о том что могут собрать букет, скидывают варианты цветов, все можно согласовывать удаленно-одним словом они молодцы👍🏻
Show business's response
О
Олеся
Level 2 Local Expert
December 6, 2021
В студии заказывала первый раз букет, сотрудник студии быстро сориентировалась и создала милый букет и красиво оформила, будет стоит и радует подругу, приятно находиться в такой современной студии, приятная обстановка, клиентоориентированность на высоте. Правда выбор цветов был не велик, но как мне объяснили цветы по сезону.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3