Search
Directions

Texsa Car Wash

Overview
Photos
14
Reviews
249
Features
Rating 4.9
692 ratings
Rate this place

249 reviews

By default
Варвара Васильева
Level 3 Local Expert
February 15
Мойка самообслуживания мне нравится, хорошая пена, густая. Цена приемлемая. Заезжать пришлось два раза, второй ехала специально туда, так как по пути на дачу больше нет приличной самомойки. Немного заедает на аппарате оплата картой, но это не критично. Четыре бокса для мойки, очереди не было, прекрасно освещено, надеюсь что при бережной эксплуатации будет и дальше работать отлично. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Show business's response
Иван
Level 9 Local Expert
June 18, 2025
Постоянно езжу на мойку самообслуживания, в целом все устраивает. Можно и коврики в специальной раковине ополоснуть, пропылесосить машину или подкачать колеса. Всем рекомендую
Show business's response
Кирилл
Level 19 Local Expert
August 5, 2024
Автомойка супер!!! На счёт азс не могу сказать, не заправлялся, но цены адекватные честно говоря, за 100 руб, получаешь 2 минуты на воду, пену, шампунь и другой функционал, за 50 рублей 2 минуты работы пылесоса что очень круто, пылесос крайне суперский, очень хорошо всасывает крошки и всякую другую чепуху, много места есть встать и просто отдохнуть или протереть салон, так же хочу сообщить что в самом здании есть просто превосходный автомат с газировкой и закусками, и очень удобный терминал оплаты мойки и пылесоса, всем рекомендую!
Show business's response
константин гуляев
Level 16 Local Expert
April 6, 2025
В г. Протвино были проездом. Отличная мойка, строгая очередность, все спрашивают кто за кем и вперёд никто не лезет. Рекомендую.
1
Show business's response
УСМ Ирина Попова
Level 9 Local Expert
May 30, 2024
Хорошая автомойка самообслуживания, быстро очередь идет, машину можно помыть, вычистить есть пылесос, только не очень удобно расположен и могут подъехать только 2 машины. А а остальном все хорошо, рекомендую. По ценам тоже приемлемо, дешевле помыть, чем в автомойке , где тебе моют, а ты ждешь.
3
Show business's response
Дмитрий Крайтор
Level 12 Local Expert
August 9, 2024
Лучшая мойка самообслуживания в радиусе 30 км. Иногда что-то ломается, но чинят вовремя. Химия всегда на уровне. Кроме мойки есть заправка самообслуживания.
Show business's response
Алексей Фролов
Level 9 Local Expert
April 24, 2024
Очень хорошая мойка самообслуживания. Химия используется очень хорошая, я бы сказал лучшая на моей памяти из подобных моек (нормальная густая пена, а не разбавленная полугода). Большое количество боксов, удобное расположение.
1
Show business's response
Екатерина
Level 15 Local Expert
June 4, 2025
Спасибо большое! Мой парень наконец может помыть мою машину! Моет и пеной, и шампунем несколько раз. Воском не пользуемся, не знаю какая эффективность. Наконец-то мужчина занимается своим делом!!!
Show business's response
Татьяна Филимонова
Level 9 Local Expert
July 12, 2025
Очень удобно, если у вас плавающий график. Приехал, помыл, заправил машину, выпил кофе сам - что ещё нужно? На мойку только сюда
Show business's response
Е
Евгений
Level 17 Local Expert
April 27, 2022
Пока пять балов. Ниже даже не может быть и речи. Хорошо все. Это все про мойку. Бензином в Протвино не заправляюсь принципиально, где бы не заправился - разница с краснобелыми очевидная. А за мойку спасибо и оплата картой и пена и воск - отличное все, мне очень понравилось. А места сколько, хоть уполоскайся. Народу с очередями не наблюдал, поток идет свободно.
Евгений Смирнов
Level 11 Local Expert
November 15, 2024
Хорошая мойка, есть все для наведения лоска снаружи и внутри авто. 4 звезды за цену, стало дорого в последнее время для самомойки. (Все остальные услуги 5)
Александр Богомолов
Level 6 Local Expert
September 27, 2023
Хорошее место где можно помыть машину быстро и не дорого к тому же еще и пропылесосить салон. Есть автоматы с химией и тряпками.
Сергей Т.
Level 5 Local Expert
December 9, 2024
Пользовался несколько раз. По соотношению время деньги сильно дороже любой аналогично в Серпухове(видимо конкуренции нет) Но удивило другое. Имею гараж на Гаражном проезде. Остановился на площадке этой мойки в сторонке никому не мешая хотел дойти до гаража отнести вещи и набрать овощи. Подскачила дама с криком " это частная территория и просто так тут стоять нельзя'. Думаю больше сюда не ногой.
1
I
Igor Nikolaev
Level 15 Local Expert
September 27, 2025
Парни заткнули за пояс мойку у Кремля !!! Минута воды - 60 рублей !!! На сто рублей успеваешь зеркала намочить.
Show business's response
Разумцев Леонид
Level 23 Local Expert
December 24, 2024
Все познается в сравнении. За такие деньги проще на мойку доехать. Собственники, умерьте аппетиты. Помыть машину выходит 350р
1
2
коробцов
Level 24 Local Expert
October 17, 2024
Ну такое себе соотношение цена- время -качество!!! Как люди умудряются за 200 рублей помыть машину ??? Можно оплатить картой !!
AKnazzz
Level 22 Local Expert
August 30, 2023
Классное место, супер мойка и удобное расположение. Люблю сюда заехать, иногда бывает очередь , но быстро проходит. Рекомендую, хорошее место. Ещё есть заправка
Григорий Микерин
Level 12 Local Expert
June 12, 2023
Замечательный комплекс мойки и заправка. Время ожидания не очень большое, правда я посещаю мойку днём. Все мойки всегда исправны, кругом чисто.
сергей черновол
Level 9 Local Expert
January 22, 2025
Хорошее место, помыться и заправиться, попылесосить, колёса подкачать, кофе выпить
2
Show business's response
foerzo
Level 4 Local Expert
July 28, 2025
Хорошая мойка самообслуживания! Всё есть в лёгкой доступности для авто. Там же и заправляюсь.
1
Show business's response
Алексей Козлов
Level 14 Local Expert
February 9, 2023
Очень дорого, деньги "вытекают" с невероятно быстрой скоростью! Сравниваю с каскадом самомоек в Балабаново, там за 150-200 можно хорошенько минивен помыть с 3х фанзной мойкой кузова и ковриками.
1
Максим З.
Level 25 Local Expert
December 20, 2019
Удобная самомойка. Есть пылесос, подкачка, омывайка. Весь комплекс. Пена отличная - отъедает грязь замечательно. Напор пистолета не очень, но может это и к лучшему. В последнее время постоянная очередь на мойку.
6
1
Валерий Маслов
Level 13 Local Expert
September 8, 2023
Отличная мойка самообслуживания с доступными ценами и большим количеством постов. Все работает, пена отличная.
Сергей Манохин
Level 14 Local Expert
February 26, 2025
Приехали помыть трактор от пыли ,трактор был не грязный без глины и тд. Сказали что нельзя мыть,показали табличку на которой написано запрет на мойку offload, трактор повторюсь был чистый
Show business's response
Геннадий Микерин
Level 4 Local Expert
July 8, 2024
Постоянно не работает оплата по безналу. В течении месяца приезжал два раза на валидаторе оплаты табличка" временно не работает"
1
Денис киреев
Level 7 Local Expert
February 11, 2024
Мойка в целом, не плохая. Часто бывают очереди. Хотелось бы напор воды, чуть больше. Ценник средний, у товарища на частной мойке, напор чуть больше, ценник чуть ниже. Но к сожалению, отсутствует безналичный расчет. Так бы ездил к нему.
1
Show business's response
Юрий Дейчук
Level 14 Local Expert
July 11, 2022
Отличная мойка.Цена качество соответствует.Меньше чем за 200 рублей можно помыть машину.Есть размен,пылесос,подкачка.Кофе машина и другие автоматы с едой.
Serge Full Life
Level 10 Local Expert
July 20, 2019
Качество топлива оценить не могу, не заправлялся. А мойка очень даже хорошая! Опции в целом такие же, как и у подобных моек самообслуживания, но стоит здесь отметить качество (в том числе густота) наносимой пены - явно лучше аналогов в Серпухове. Видел отзыв, где пишут, что нет безналичного расчета и параллельно, что в случае наличного расчета, автоматы не дают сдачу. Касаемо первого пункта - теперь есть и безналичный расчет. А касаемо второго - не встречал еще моек, где автоматы выдают сдачи - поэтому считаю странным замечание по данному пункту.
3
2
Кирилл Росляков
Level 6 Local Expert
December 27, 2022
Зимой плохо посыпают реагентами один раз чуть не свернул шею на этой мойке, когда мыл машину пропадала временами подача воды и по цене очень дорого, подходил к администратору по этому поводу объяснил что после пополнения средств вода не пошла, после чего администратор сказал если напишешь заявление всё компенсируют но в результате так ничего не компенсировали! После этого больше на той мойке не мою авто!
1
Елизавета
Level 26 Local Expert
August 13, 2021
Иногда очереди, сотрудники грубоватые, да и последнее время часто поломки на мойке, то отключается пена в процессе мойки, то вместо пены какая то бадяга течёт, одна вода. Но всегда чисто, сотрудники следят за этим, мусорки никогда не бывают переполнены,за это +
4
Игорь Ковальцов
Level 8 Local Expert
December 2, 2023
Всегда мою здесь машину. Давление достаточно для комфортной мойки. Можно платить картой. Очень нравится пенный пистолет
1
андрей ивлев
Level 7 Local Expert
July 2, 2024
Очень удобная мойка, есть хороший пылесос, автозаправка всё быстро! Мне нравится!!!
Show business's response
Анатолий Гузев
Level 12 Local Expert
January 24, 2023
Удобная круглосуточная мойка самообслуживания. Расчёт наличный/безналичный. Автоматическая АЗС, автомат с кофе , пистолет для подкачки колёс и пылесос тоже присутствуют :-)
Кирилл Росляков
Level 5 Local Expert
November 3, 2024
Цены ужастные а воск уже не тот стал, пылесос еле еле собират грязь, и пена уже не так моет впитывается удаляет грязь отвратительно.
2
Денис
Level 5 Local Expert
December 29, 2024
Ужасная мойка, во первых дорогая, во вторых давление воды очень слабое
1
Show business's response
Валерия Костина
Level 7 Local Expert
April 28, 2025
Отлично, постоянно посещаю эту автомойку . Персонал отличный))
Show business's response
Алексей С
Level 12 Local Expert
December 25, 2023
Снизили давление и расход до невозможности. Теперь мыться нужно в два раза дольше и соответственно платить в два раза больше. Больше туда не заезжаю.
1
Руслан М.
Level 7 Local Expert
November 10, 2023
Всем Доброго дня, бензин дорогой, мойка, подкачка, пылесос, кофе нормальный. В общем комплекс самообслуживания всё ок, но бензин дорогой и не самый лучший.
3
Дикий Мёд
Level 14 Local Expert
July 26, 2019
Дорого. Грабеж. Пользуются тем что они одни в городе. Самая дорогая цена автоматы принимают только купюры, сдачу не даёт. То что у них идёт под названием активной пеной не в какие ворота не лезет, проще "Фери" помыть. Переход с одного типа операции на другую не работает, с высокого давления на воск не переключить. Время начинает идти раньше чем начинаешь пользоваться услугой. Вывод один подходит только если надо просто без фанатизма сбить грязь с колес после поездки.
5
5
Alexander Ulkin
Level 12 Local Expert
December 15, 2021
Когда появилась мойка все было нормально, постоянно туда езжу. В последнее время появился какой то странный персонал. Могут например подойти и попросить заранее отбить комья снизу автомобиля. Как будто мы приехали на бал вип-персон а не на бюджетную мойку самообслуживания. Предупредить что началась зима и вода не очень горячая. Или вот еще случай был … нажал на кнопку пауза и «секунды на табло» сбросились. В ноль. Работник посмотрел видео и сказал, что я более 10 секунд держал кнопку приостановки операции.Никких действиймне предпринял..300 секунд никто не компенсировал. Предложил мне написать заявление. Я отказался. Вывод: оборудование неплохое, персонал ленивый и недобросовестный, недоброжелательный.кол им даже не двойка … если есть возможность, мойте в другом месте…
3
1
Дмитрий Малюкевич
Level 5 Local Expert
August 24, 2022
Обычная мойка самообслуживания. Приехал, помыл и уехал. Цены демократичные. Только зимой при -20 терминалы глючат. Всегда убрано и возле мойки и возле АЗС. Топливо хорошее, сам заправляюсь. Определял по состоянию свечей.
2
Максим Широков
Level 5 Local Expert
November 21, 2024
Кофе вкусный. Когда открылась мойка машина отмылась на раз, два. Сейчас видимо начали экономить на химии
1
A
Anonymous review
May 4, 2024
Заправка самообслуживания, конечно удобно, но как узнать сколько нужно залить до полного бака, если еще есть какое то количество. Тупо заливаешь по деньгам на сколько хватит, хотя ни где на написано сколько стоит бензин. Одно хорошо можно помыть машину самостоятельно. В остальном все в норме как везде.
Андрей
Level 7 Local Expert
August 3, 2023
Так, смыть пыль пойдет. После мойки, машину нужно протирать, иначе остается грязь. Как Бесконтактная мойка никакая, контакт нужен однозначно.
1
Геннадий
Level 6 Local Expert
April 27, 2021
Предпочитаю здесь- только мойку автомобиля и его уборку. Обычно, на территории чисто,спокойно всё удаётся проделать. С шампунем и напором воды, счётчикам, " мышкуют" ,как и на других мойках. Бензин,не нравится моей машине. Цены- приемлемые.
3
Елена
Level 7 Local Expert
July 3, 2024
Мойка классная. Но попался бокс со сломанным пистолетом для пены. Все остальное удобно.)))
Гурыч
Level 8 Local Expert
November 8, 2019
Слабое давление воды, а воздуха много. Машину за сотку не ополоснёшь. Да ещё при смывании льётся воск. Ждать секунд 20, чтоб пошла чистая вода.
3
3
Alexander
Level 9 Local Expert
June 4
С давних времен мойка самообслуживания зарекомендовала себя только с хорошей стороны. Есть туалет и возмодность заправится. Оплата как наличными, так и картой.
Show business's response
Галина Александровна Шалина
Level 5 Local Expert
March 18, 2024
Прекрасная само мойка. Недорого, приятный аромат средств. Очереди редко
Show business's response
Юрий Калаш
Level 14 Local Expert
May 24, 2023
Форма оплаты любая, для небольшого города хорошая возможность поухаживать за стальным другом, размен банкнот, грамотный персонал. Не самое удобное расположение
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5