Search
Directions

TehnoMaster

Overview
News
6
Photos
45
Reviews
40
Features
Rating 4.4
43 ratings
Rate this place

40 reviews

By default
mrzer2016
Level 3 Local Expert
March 16
Обратился в сервис с роботом-пылесосом в августе 2025 года, отнес пылесос, мне по телефону озвучили цену, я перевел деньги. Спустя месяц я обратился с вопросом о том, где мой пылесос, мне ответили, что якобы заказали детали, ждут пока они придут, я согласился на ожидание, в итоге эта история с якобы ожиданием деталей продлилась до декабря 2025 года, в декабре мне сообщили, что по-любому отдадут мне пылесос до конца месяца, ссылаясь на болезни мастеров, смену персонала и прочие малоинтересные для меня истории. В конце месяца пылесос мне не отдали, на звонок сказали, что привезут сами в какой-то выходной, привезли спустя еще неделю, при передаче мне пылесоса хотели увеличить цену ремонта на несколько тысяч. Кроме того, потеряли щетку от пылесоса. Дома при проверке пылесоса выяснилось, что он не работает, кое как дозвонился в сервис, сказали, что починят по гарантии. Идет второй месяц гарантийного ремонта, забрать пылесос я просто не могу, потому что они не берут трубки, телефон выключен и они постоянно закрыты. Контора видимо функционирует как ширма чего-то другого, других объяснений я не нахожу. Однозначно не рекомендую.
3
юра газманов
Level 2 Local Expert
February 27
Некогда не обращайтесь в эту контору. Отдал кофемашину на ремонт в сентябре, сказали 1 неделю и сделают, и по сей день не могу забрать ее! Сделать они ее не смогли! Каждый раз одни отмазки. Сказал, что приеду заберу ее, и тоже каждый день были причины, чтобы мне ее не отдавать! И сейчас на протяжении месяца не отвечают на звонки.
4
Юлия У.
Level 3 Local Expert
June 10
К сожалению столкнулась с мастерами данного сервиса. Ремонт радиоприемника. По телефону озвучили стоимость детали и ремонта. Всю сумму перевела. Это все произошло 1 февраля. На сегодняшний день мастера центра не отвечают на сообщения, все номера отключены, ни деньги не вернули ни приемник. Очень жаль. Хотелось вернуть хотя бы свою вещь. Иначе все выглядит как мошенничество, по моему субъективному мнению.
Елена
Level 4 Local Expert
March 2
25 августа я принесла в ремонт планшет, оплатила предоплату. 19 сентября сама написала - ответили, что ждут детали. 1 октября пишу - детали не подошли, заказали новые, ждем. 20 октября - ответа нет. 21 октября игнор. Ход ла к салону - закрыт. 6 ноября застала в салоне. Опять песня про детали, которые не пришли. Поверила. Жду. Несколько раз приходила в декабре к салону - закрыто. Трубку не берет. В мессенджерах не отвечает. Ели дозвонилась до него после нового года. Сказал, что не смог починить и вернёт, и сказал подойти после праздников. А прошло уже 4 месяца! С 10 января пыталась дозвониться - никто не брал трубку, салон был закрыт. 21 или 22 января (сейчас точно не вспомню) застала его в салоне. Сказал, что был в больнице, а мастер с точки пропал. И что мой планшет на другой точке и детали уже вот-вот приедут. При мне звонил мастеру. И, пожалуйста, удалите отзыв, мы 23 февраля вам планшет отдадим. Поверила. Отзыв удалила. Сегодня 2 марта. Прошло полгода!!! Планшета у меня нет. Мне никто не звонил, не писал, обещание свои не исполнил.
3
Валерия Джоган
Level 6 Local Expert
August 31, 2025
Пылесос Dyson начал как-то плохо работать, обратилась в сервис «Техномастер», была приятно удивлена вовлечённостью мастера в проблему, за срок меньше недели заменил деталь, и всё снова работает.
4
10
Show business's response
Макс Волокитин
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
обращался с поломкой телевизора,мастер подъехал,провели диагностику и четко назвал причину поломки,цена приемлемая,мастер приехал ремонтировать вечером этого же дня. в общем сервис что надо!
1
5
Show business's response
Сергей М.
Level 20 Local Expert
October 23, 2025
Принесли две недели назад бытовой прибор на ремонт, оговорили сроки. В указанный срок просто ни малейшего признака работы данной конторы, ни моего прибора, который где то за закрытыми дверьми лежит, ни ответа ни на телефон, ни в мессенджере, еще и за немалую цену. Не советую обращаться и сам не буду.
14
2
Show business's response
Яков Ч.
Level 2 Local Expert
August 15, 2025
Отличный сервис! Починили стайлер быстро и недорого! Рекомендую! Мастер сделал кофе с молоком, дал памятку как следить за своим прибором. Все понравилось
3
9
Show business's response
П А
Level 2 Local Expert
August 15, 2025
Лучшее качество ремонта, конкурентов в центре нету вовсе, делает быстро а главное по хорошей цене, жена довольная, а я то как рад ее подарку)
3
10
Show business's response
виталий маслов
Level 6 Local Expert
November 15, 2025
Обратились в данный "сервис" с целью отремонтировать парогенератор. Купились на то, что указана "бесплатная диагностика и доставка. Вечером забрали и назвали примерную стоимость ремонта от трёх до пяти тысяч. На следующий день уже сумма выросла до 13 тысяч. Мы отказались от ремонта. Тогда они сказали, что мы должны 2500 за " якобы бесплатную " диагностику. Потом предложили альтернативу - ремонт за 4500. Потом начали угрожать, что всё равно мы заплатим. Хоть полицию вызывайте. Подскажите, пожалуйста, как найти на таких "мастеров" управу? Дополняют отзыв. Ещё через день жена всё-таки забрала парогенератор. При этом её послали матом, при ребёнке, во всех направлениях два якобы "мужика", которые после всего этого, для меня, такими не являются. Так что десять раз подумайте прежде чем стать их клиентами.
14
3
Екатерина Воротникова
Level 4 Local Expert
January 12
Отдавала стайлер Дайсон на ремонт, сделали быстро. Огромное спасибо! Буду обращаться ещё
1
4
Мариям С.
Level 5 Local Expert
February 25
Никогда не обращайтесь в эту контору. Отдала пылесос на ремонт. Заплатила 8.500 Ни пылесоса,ни денег. На звонки не отвечают уже вторую неделю
4
1
Антон
Level 5 Local Expert
January 28
Не советую обращаться в этот сервис, свой модуль от вытяжки не могу забрать уже 3 недели с момента когда мне сообщили что он готов. Сначала каждый день говорили что завтра смогу забрать, далее сказали он где-то на другом адресе в другой мастерской, где мастер который его ремонтировал отсутствует. А теперь последние полторы неделе не могу вообще дозвониться. Пытался приехать по адресу, а мастерская закрыта… Все катаюсь в надежде проехать мимо и уведеть что кто-то там сидит и, вдруг, мало ли, отдаст мне этот модуль…
6
1
Александр Котляров
Level 6 Local Expert
January 25
В середине декабря 2025 сломался робот пылесос. Принес в "Техномастер". Обещали сделать до Нового Года. А в итоге, забрал через месяц. Что получилось в результате такого продолжительного "ремонта": неисправность не устранили, зато появилась новая, потеряли боковую щётку и 4 болта, денег взяли - половину стоимости нового пылесоса. Отдельно нужно упомянуть "часы работы" данной организации: офис закрыт всегда, приезжают только по звонку. После получения денег телефоны не берут. Если нужен ремонт бытовой техники, а тем более, срочный ремонт - ищите других специалистов. В городе есть квалифицированные и порядочные мастера.
4
1
Дмитрий Артемов
Level 4 Local Expert
July 21, 2025
Обращался по ремонту фена диагностировали поломку быстро, цена доступная. Все работает. 👍
3
8
Show business's response
Алиса Иванова
Level 3 Local Expert
July 17, 2025
Приносила пылесос Дайсон, осталась очень довольна ремонтом ,теперь всё функционирует отлично. Цена приемлемая
3
8
Show business's response
c1oud4
Level 2 Local Expert
January 15
Не советую обращаться в эту контору. Забыл у них зарядку, в мессенджере полный игнор, на телефон не отвечают, когда пришел к ним дверь была закрыта.
6
1
corp-iufreia48370
Level 5 Local Expert
July 21, 2025
Замечательный , профессиональный мастер! Быстро починил кофемолку! Теперь пьем вкуснейший кофе
3
8
Show business's response
Вадим Т.
Level 2 Local Expert
March 23
Доброго времени суток коллеги по несчастью! В конце Июля 2025 отдал в так называемый сервис кофемашину и сушилку для овощей и фруктов. Все продиагностировали и предложили варианты ремонта и их цены (кофемашина - 4500₽ за новую деталь или 2000₽ б/у, сушка - 5500₽). Оплатил все сразу и через пару дней забрал кофемашину (работает по сей день без нареканий), а вот с сушкой все не так радужно. Сначала пришли к тому что через месяц якобы заказали 1-ю мат.плату которая не подошла, затем якобы отправили ее обратно и через месяц заказали 2-ю у знакомого из московского сервисного центра Kitfort которая с задержками пришла и как вы понимаете тоже не работает (сослался на то что якобы сушка куплена на маркетплейсе и стоит не оригинальная плата). Отправили плату обратно в Москву и через месяц якобы заказали точно ту самую 3-ю которая 100% должна подойти, но она конечно же Китая. Долгие месяцы ожидания, ни кто не звонит не перезванивает, пока сам не заедешь в сервис информации никакой не дают, на просьбы показать хотя бы какую то информацию по мат плате и ее доставке постоянные проблемы либо с интернетом либо с компьютером. Середина декабря, заехал в сервис и неужели плата пришла, до нг обещают отдать. 🙂‍↕️ . 2026. Январь. Начало месяца. Заезжаю в сервис и целуюсь с дверью (сервис закрыт) на которой номер мобильного. На звонки 0 ответов. Каждый последующий день проезжаю и без изменений. Нахожу телегу данного Владислава Артемова, пишу и получаю ответ что сушка собрана и тестируется а он к сожалению в больничке лежит с нг а колеги потерялись после чего игнор на все последующие сообщения и сушку никто не отдает. Скажете ну бывает…человек в больничке с нг лежит, но (прикладываю скрины и видео) в нг мы бухаем, стреляем с пугача и взрываем питарды, а после переписки катаемся на шкоде по 45-й лепим хинкали и вареники под пивас дома👍 Мда…но и на этом у меня не все для вас. Еще пару раз удавалось с ним связаться, но увы. Сушка которая была по словам собрана и тестировалась как лежала за дверью на полке разобранная так и лежит. Конец февраля или начала марта не помню, входная дверь сменяется на рольставни все без изменений и вот развязка 22 марта 2026 снова дверь и новая записка🙂‍↕️ АРЕНДА!!! 🎆 Звоню арендодателю узнаю что с прежним арендатором. Дословно: «Перестал выходить на связь, плату не перевел за последний месяц, ключи не отдал, пришлось вырезать личинки и менять замок, из помещения все вывез. До вас тоже звонили клиенты и там видимо много кто уже написал заявления». Поэтому коллеги если прочли этот комментарий не теряйте время и идите тоже в ближайшее время писать! Всех благ👋
1
Док.
Level 7 Local Expert
November 20, 2025
Мастер без опыта. Требуйте заключение договора. Оплата через чек. Потеря времени, средств, и нервов.
10
2
Мирослав Йованович
Level 6 Local Expert
August 31, 2025
Отдавал кофемашину, теперь раблтает исправно. Сервис рекомендую, в центре точно такого нет, еще и нормальным ценником.
2
8
Show business's response
Илья Акиншин
Level 3 Local Expert
August 25, 2025
У Dyson сломалась насадка и что-то внутри гремело. Сделали быстро, теперь снова пылесосит как зверь.
2
9
Show business's response
Макс Мирошниченко
Level 2 Local Expert
August 25, 2025
Уже думал выкинуть кофемашину, но мастера спасли! Работает идеально, даже вкус кофе будто лучше стал. Спасибо!»
2
8
Show business's response
Роман Г
Level 4 Local Expert
October 29, 2025
Отличный сервис, отремонтировали кофемашину, прошло уже 3 месяца, работает как новая, благодарю Вас
3
5
Show business's response
Даниил Б.
Level 3 Local Expert
September 3, 2025
Сервис понравился, починили технику за которую не брались в трех! мастерских. Цена качество на уровне
2
9
Show business's response
Наталья И.
Level 5 Local Expert
July 21, 2025
Добрый день! Отремонтировали фен Дайсон! Быстро и приемлемо по стоимости. Я очень довольна. Рекомендую!
1
8
Show business's response
Оксана А
Level 2 Local Expert
September 29, 2025
Хороший сервис, отремонтировали пылесос, работает, все сделали в срок.
2
7
Show business's response
El Mosh
Level 4 Local Expert
August 31, 2025
Хороший сервис! Качественно, быстро и по адекватной цене.
1
9
Show business's response
Т
Татьяна А.
Level 6 Local Expert
July 11, 2025
Отремонтировали кофемашину, всё работает, цена адекватная, рекомендую
1
8
Show business's response
Дмитрий Семеняк
Level 3 Local Expert
August 15, 2025
Отремонтировали кофемашину качественно, ремонтом остался доволен.
1
9
Show business's response
Дмитрий Д.
Level 2 Local Expert
August 30, 2025
Отремонтировали технику Дайсон. Ребята с золотыми руками, рекомендую.
2
9
Show business's response
Инкогнито 5372
Level 5 Local Expert
September 29, 2025
Сломался робот пылесос, Владислав его починил , спасибо большое 👍
2
7
Show business's response
Артем Ермоленко
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
Очень доволен сервисом, все качественно и по небольшой цене, всем советую
1
4
Show business's response
Aiwass 418
Level 3 Local Expert
August 27, 2025
хороший мастер и адекватные цены рекомендую
2
9
Show business's response
Ульяна Роденкова
Level 3 Local Expert
August 9, 2025
Все отлично , вернули жизнь моему дайсану . Благодарна 🙏🏼
1
8
Show business's response
Славик К.
Level 3 Local Expert
August 15, 2025
Отличный сервисный центр, один из лучших мастеров города
1
9
Show business's response
Вячеслав Воропаев
Level 8 Local Expert
July 21, 2025
Быстро, качественно, рекомендую!!!
1
7
Show business's response
Рыбалка<3
Level 6 Local Expert
February 7
Хорошо сделали
1
1
Назар Л.
Level 2 Local Expert
August 28, 2025
Лучший! Помог в сложной ситуации, добра.
2
8
Show business's response
Сона Бальбекова
Level 2 Local Expert
September 2, 2025
Всё отлично
2
10
Show business's response
  1. 1
  2. 2