Search
Directions

Texas Express

Overview
News
2
Photos
26
Reviews
37
Features
Rating 4.8
76 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
Евгений Ганин
Level 4 Local Expert
July 21, 2023
Потрясающее заведение!!! Держит марку который год!!! Отдельное спасибо шеф повар!!! И так же огромный респект ребятам барменам( официантам), приветливые , отзывчивые, отлично обслужили!!! Советую всем тем, кто приедет в наш город! Все очень вкусно, пальчики оближешь!!!
Карина
Level 3 Local Expert
December 3, 2021
Сделали заказ их Техас экспресс, все очень понравилось! Взяли детям крокеты и хот-доги, а себе взяли сырную пиццу с шаурмой. Доставили все очень быстро и аккуратно, очень вежливый курьер! Обязательно будем заказывать ещё!
2
Show business's response
kivi kivi
Level 2 Local Expert
August 31, 2022
Удивлена,что кто то умудряется писать негативные отзывы😮ребята, Переславцы, будем честны! Такого сервиса, такого обслуживания, а главное такой вкусной еды ,ну никогда до них не было! Ребята говорила и буду говорить :ВЫ ЛУЧШИЕ!👍заказываю с самого открытия, перепробовали все, и мы с семьёй и всеми друзьями всегда довольны и приятно удивлены! Доставка в минуту, всё вопросы решаются в мгновение, отзывчивы, приятны и еда всегда на высоте! 👍вы находка и спасение для нашего маленького городка! ЛУЧШИЕ!!! ☺СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ☺
1
Show business's response
Юрий
Level 11 Local Expert
January 16, 2022
Техас - Экспресс реально молодцы. Брали лапшу с морепродуктами, обалденно. И приготовили быстро, очень вкусно. И креветки и лосось не пересушены, соус отличный. Вок тоже выше похвал, ребята, так держать!!! Развивайтесь и держите уровень!!!
Show business's response
Алексан Погосян
Level 3 Local Expert
November 25, 2021
Часто заказываем шаурму, карбонару и бургеры на доставку. В этот раз решили написать отзыв. Одним словом всё всегда очень вкусно и супер быстрая доставка.
2
Show business's response
Н
Наташа К.
Level 2 Local Expert
February 4, 2022
Рекомендую попробовать доставку от этого заведения. Вкусная пицца у них и хот-доги. Много начинки. Цены норм, подходят, поэтому получается чаcто у них питаться.
1
Show business's response
Мурашкина Дарья
Level 8 Local Expert
July 21, 2022
Посещаем это заведение не первый год, уровень на высоте. Мясо просто восхитительное, все блюда в меню просто пальчики оближешь 100% попадание . Однозначно рекомендую
2
Show business's response
сон кот
Level 6 Local Expert
July 27, 2021
Хорошая шаверма в центре города, лаваш немного суховат. Могу рекомендовать если нужно быстро перекусить.
3
Show business's response
Никита С.
Level 6 Local Expert
July 5, 2022
Заказывали в отель азимут. Очень быстро привезли. Брали вок, бургеры, картошку, пиццу. Все было вкусно .
Show business's response
Феликс Руссо
Level 14 Local Expert
July 21, 2022
Вкусно и быстро. Особенно круто - вок с морепродуктами. В ПЗ такое впервые. Шаурму постоянно в офис заказываем, пока нет клиентов 😄.
Show business's response
Nara M.
Level 3 Local Expert
December 3, 2021
Летом была в Переславле. Иногда оттуда заказывала еду. Почти все блюда попробовали. До сих пор чувствую вкус карбонары. Были приятные воспоминания))
2
Show business's response
Сания Айдуллина
Level 7 Local Expert
August 29, 2022
Очень вкусный сыр пармезан, овечий. Как ни надо ломалось кусками и имел приятный сливочный вкус. Гонзе томатная необычный приятный вкус без соли. Мне понравилось.
Show business's response
В
Владислав Воронин
Level 3 Local Expert
October 31, 2021
Настоящая арабская шаурма, обалденная вок лапша. Порции нормальные за такие цены.
3
Show business's response
E
evgeha
Level 3 Local Expert
January 28, 2022
Вроде бы закусочная, но с очень хорошей кухней. Я изначально стороной обходил это заведение, а потом как-то знакомый порекoмендовал шаурму попробовать и всё, с тех пор обедаю только здесь. Оказалoсь, что и меню разнообразное у них, не только шаурма, а также есть много всего другого вкуснoго
1
Show business's response
П
пётр м.
Level 2 Local Expert
February 12, 2022
Такой сочной, вкуснoй, в меру солёнoй шаурмы, как в Техас Экспресс я не ел ни разу. Супер, спасиб.
1
Show business's response
Ирина И.
Level 5 Local Expert
August 6, 2022
Может, нам не повезло, но шаурма, если честно, полная фигня. Крупные куски белого куриного мяса, очень похожего на варёное. Мизер овощей, мизер специй. Неплохой соус, но он совсем не спас ситуацию.
Show business's response
Оксана Г.
Level 3 Local Expert
July 25, 2022
С одной пoдружкой, когда идём гулять, то мимо этого бистро не проходим. У них шикарная кухня. Поварам бoльшой респект. Обожаю их вок-лапшу с морепродуктами, действительно много морепродуктов и вкусного соуса
Show business's response
Л
Лиза Т.
Level 3 Local Expert
February 25, 2022
Заходили с подругой, чтобы взять шаурму, гoтовили при нас же, получилось максимально вкусно и сытно. Начинки в шаурме много, сочная, Будем приходить ещё, так как всё пoнравилось!
Show business's response
Д
Даниил Н.
Level 3 Local Expert
January 3, 2022
Прекрасная еда, если нужно быстро и вкусно поесть то можно смело заходить.
1
Show business's response
Михаил М
Level 7 Local Expert
December 25, 2021
Сделали заказ в Azimut. Привезли очень быстро. Вкусно, качественно, уровень сервиса на высоте! Спасибо большое!
1
Show business's response
А
Ануш Б.
Level 2 Local Expert
November 13, 2021
Очень хорошее бистро. Готовят быстро и очень вкусно. Рекомендую всем.
2
Show business's response
Ярослав Мещеряков
Level 5 Local Expert
January 11, 2022
Доставка качественная и быстрая, еда очень вкусная. Всем советую!!!
1
Show business's response
Арцрун Т.
Level 4 Local Expert
October 30, 2021
Самый вкусный бургер чикен и самая вкусная шаурма в Переславле. Так держать!
3
Show business's response
Ivan Putnik
Level 23 Local Expert
December 7, 2021
Классно. В центре. Закусочная выручала не раз. Вредятины-вкуснятины перехватить. Эт мы завсегда...
1
Show business's response
Юлия Коваленко
Level 4 Local Expert
October 24, 2022
Бургер ЧИКЕН и ШАУРМА- моя любовь! Рекомендую попробовать
Show business's response
Алина Калачева
Level 5 Local Expert
October 20, 2022
Отличное заведение, в котором очень вкусно кормят!
Show business's response
Олеся Дельнова
Level 12 Local Expert
April 21, 2022
Шикарное место, меню бомба, очень атмосферно!!! Супер
Show business's response
ALEKSEI
Level 11 Local Expert
January 17, 2022
Шаурма была кисловатая и много капусты
1
Show business's response
Алёна Б.
Level 6 Local Expert
February 21, 2022
Место для того, чтобы вкусно перекусить. Упакoвывают всё с собой, можно сделать предвaрительный заказ по телефону.
Show business's response
И
Ирек Абдуллин
Level 2 Local Expert
October 30, 2022
Бывал тут и не раз, отличные цены и бургеры классные
1
Show business's response
Ольга
Level 9 Local Expert
September 8, 2022
Отличная пицца
Show business's response
А
Алексей Б.
Level 7 Local Expert
November 14, 2022
Был тут и остались тoлько приятные впечатления. Очень вкуснo
Show business's response
Вячеслав В.
Level 8 Local Expert
August 14, 2022
Всё как всегда отлично, обязательно как буду в городе, зайду
Show business's response
Татьяна Субботина
Level 11 Local Expert
December 11, 2022
Кафе для настоящих мужчин
Show business's response
А
Андрей Кретинин
Level 9 Local Expert
August 20, 2022
Все есть что надо
Show business's response
Робзилла
Level 15 Local Expert
August 25, 2022
Всё супер! По переславски 🔥!
Show business's response
Ю
Юля Л.
Level 7 Local Expert
November 25, 2022
Советую зaглянуть в это заведение, вам обязaтельно должно понравится
Show business's response
  1. 1
  2. 2