Search
Directions

Techport.ru

Overview
Photos
3
Reviews
30
Features
Rating 4.1
64 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
T
torrent117
Level 6 Local Expert
July 5, 2021
Стала читать отзывы уже после сделанного заказа и огорчилась, не зная чего ожидать. Но, вопреки негативу, всё сложилось отлично. Товар (варочная панель) доставили точно в срок, внешне всё новое (ещё не подключали). Работники в пункте выдачи помогли распаковать для проверки и сложить обратно. До машины несла сама - не критично, т.к. не особо тяжёлая вещь.
Антон К
Level 3 Local Expert
November 11, 2022
Брал пару лет назад у них посудомойку,журнальный столик, прикроватную тумбочку и наматрасник. Все работает. Посудомойка радует. Только помню везли с месяц, все переносили то-то, то это. Но привезли все в квартиру занесли. И на посудомойке на шланге не оказалось обратного клапана, который был указан в описании на сайте.
niipmvrn
Level 3 Local Expert
July 8, 2021
Хотел купить в техпорте сплит -систему Roda rs12af по цене 24490 на тот же момент во всехинструментах стоила 26590 почитав отзывы о данном интернет магазине решил отнестись с осторожностью , хотя коллега покупал холодильник и всё было нормально . Приехал в назначенный день , вынесли сплит систему со склада сказали осмотреть и потом оплачивать , при осмотре первое обратил внимание что упаковка уже вскрывалась и выглядела потрепанной старой и обратив внимание на год выпуска системы 05,2019 на дворе июль2021 закрались сомнения забирать не стал ,поехал в тот же день купил во всех инструментах тот же сплит систему дата выпуска 04,2021 упаковка новая не вскрывалась .ещё в подарок шел маленький обогреватель.
1
1
Руслан Преображенский
Level 12 Local Expert
December 30, 2020
Не первый раз приобретаю технику, мебель. Можно подъехать и припарковаться рядом с выдачей товара. Выдача оперативная, быстро, спокойно, четко. Всё всегда было в целостности и работоспособности. Всем рекомендую.
Вахтанг Русишвили
Level 14 Local Expert
April 25, 2020
Место очень похоже на склад строй материалов, очень демократично. Но если хочешь низкий ценник то на это можно и не смотреть. Но парковки там нет. Даже паре машин не поместится и на Циолковского дорога узкая там не бросишь. А так отличный магЗин не дорогой товар оригинальный. Спасибо им большое.
1
Melaon
Level 10 Local Expert
June 6, 2021
Отвратительный сервис и сам интернет-магазин. Заказали уценённый холодильник, заказ подтвердили, затем перенесли доставку на несколько дней. В обещанный день доставки ещё раз подтвердили доставку, затем позвонил какой-то Виктор и стал рассказывать, что они не доставят холодильник т.к. у них в наличие есть только НЕ уценённый холодильник. Видимо они просто ложанулись с уценкой этого ходольника. Отвратительный интернет-магазин с отвратительным сервисом. Категорически не рекомендую!!!!!
4
И
Ирина Ивлева
Level 3 Local Expert
December 19, 2020
Не советую покупать что-либо в этой компании, если будет брак, деньги не вернут, менять тоже не будут, только пустая переписка с сотрудниками. Купила в Техпорте стол, к сожалению через 10 месяцев кромка на столешнице отвалилась, переписка с компанией идет уже больше 2 месяцев, спрашивают одно и тоже, затягивают рассмотрение ..
2
migvrn
Level 6 Local Expert
May 27, 2021
По гарантии сдал полотенцесушилку (потекла). На возврат денег ушло 62 дня (после того как сдал). В остальном всё отлично. Но я лучше переплачу в другом месте лишние 500 рублей чем буду проходить очередной квест с гарантией в Тех-Порте. Не советую
Денис
Level 4 Local Expert
February 19, 2021
Когда забирали заказ (холодильник) - работники не то, что не помогли загрузить товар в багажник машины, даже отказались подкатить к воротам внутри склада! Хотя у кладовщика была специальная тележка, которой легко можно перемещать грузы, он подвёз холодильник к стойке оформления, находящейся от ворот на другом конце склада и больше пальцем не пошевелил. На мою просьбу подвезти на этой тележке ближе к воротам - отказался, говорит «давай сто рублей». Налички у меня с собой не было, поэтому пришлось тащить холодильник через весь склад в одиночку, что нелегко!!! А работник так и остался стоять сложив руки! Ужас!! Хамское отношение к клиенту! Больше не обращусь и не советую никому!
3
1
Илья Марченко
Level 9 Local Expert
January 15, 2020
Пункт выдачи на Циолковского похож на гараж, работают с 13 до 18, приехал к 13, на двери листок, что работают с 14:30. Нет места, чтобы нормально проверить товар, больше ничего там заказывать не буду. Есть много других магазинов, с ценами не хуже, но сервис на голову выше.
6
2
Евгений Голубцов
Level 9 Local Expert
June 3, 2020
Нормальный магазин, доставка быстро и в срок. Прибегаю к их услугам не первый раз! По ценам, тоже скажу, довольно таки адекватные! Рекомендую!
1
Сергей Сергей
Level 5 Local Expert
March 16, 2020
Работают хамоватые сотрудники, наверное сказывается близость ваи или машмета... Выбор в магазине хороший, но сотрудники все портят...
5
Сергей Сериков
Level 7 Local Expert
January 18, 2020
Отлично всё понравилось.тихо спокойно можно получить товар.проверить его.погрузить и спокойно наслаждаться покупкой.
4
Лина Лысова
Level 11 Local Expert
January 24, 2021
Заказали кресло в ноябре. Сейчас конец января. Ничего не пришло. Сами звоним-нам обещают перезвонить. И так и не перезванивают. Разочарованы в магазине( хотим вернуть свои 10 тысяч(
1
2
Владимир Дегтярев
Level 14 Local Expert
January 28, 2020
Отличная организация отличное обслуживание хорошие товары меня лично все устраивает
1
Данил
Level 10 Local Expert
January 13, 2020
Отличный дискаунтер с самовывозом
1
Елена Ветохина
Level 7 Local Expert
January 3, 2020
Находясь рядом с пунктом выдачи могу сказать, что продажи у них большие, но цены не самые низкие.
1
Долгов А.
Level 3 Local Expert
September 4, 2020
Отвратительное отношение к клиенту, время доставки не говорят, два дня отпрашивался с работы, так и не привезли заказ
3
Ram
Level 8 Local Expert
August 11, 2020
Дешево, быстро, проблем с возвратом нет.
1
А
Александр Першин
Level 10 Local Expert
October 28, 2019
Отличный подъезд, хорошее обслуживание, ещё бы цены подешевле))
2
1
Антон
Level 16 Local Expert
June 3, 2021
Обычный пункт выдачи в бывшем промышленном здании. Отсутствует интерьер. Небольшая захламлённость.
Виталий Лакомов
Level 8 Local Expert
May 2, 2020
То что помещение сарай это да,то что гопота работает это тоже да,ну а по ценам не особо и ниже,просто в других магазинах нет именно того товара который нужен.
2
1
Олег Воронеж
Level 8 Local Expert
July 13, 2019
Быстрая доставка очень хорошая цена
1
absolyut-cervis
Level 12 Local Expert
April 1, 2020
Большой удобный пункт выдачи.
2
Денис
Level 19 Local Expert
February 3, 2020
Хороший магазин с приятными ценами
haramburu
Level 6 Local Expert
February 25, 2020
Очень не удобный график работы
3
П
Пирогов Евгений
Level 4 Local Expert
May 13, 2020
График работы пункта выдачи с (13:00-18:00) Очередь минут на сорок, а так всё замечательно.
1
Михаил
Level 17 Local Expert
December 20, 2020
Отсутствие парковки.
Олег А
Level 3 Local Expert
January 13, 2020
отзывчивые люди
4
Аквамастер36
Level 5 Local Expert
June 12, 2020
все гениальное-просто.
1
  1. 1
  2. 2