Search
Directions

Tea Funny

Overview
Photos
44
Reviews
65
Branches
Features
Rating 5.0
103 ratings
Rate this place

65 reviews

By default
Катюша
Level 3 Local Expert
June 19, 2025
Как всегда все очень быстро и вкусно!!! Каждый поход на набережную становится ярким и запоминающимся благодаря этому месту! Ребята всегда помогут выбрать напиток !!! Лучшие 🩷
Show business's response
Регина Голий
Level 4 Local Expert
July 3, 2025
Напитки очень вкусные. Персонал отличный. Веселые и доброжелательные ребята. Быстро обслуживают, ждать долго не приходиться. 100/10🤍
Show business's response
Лиза Кацкевич
Level 4 Local Expert
June 16, 2025
Есть новинки по фандомам, например с лило и стич. Приятный кассир который все подскажет и поможет. Напитки вкусные, можно попросить добавить что нибудь по своему вкусу
Show business's response
Сабрина Акчулпанова
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
очень вежливые сотрудники, уточнили все предпочтения. быстрая отдача заказов. напитки вкусные и освежающие. рекомендую к посещению
Show business's response
София Изотова
Level 3 Local Expert
July 19, 2025
Супер классное место, очень вкусно и быстро, советую всем. Моя мама довольна и все остальные тоже ❤️ суперское место,
1
Show business's response
popypipi
Level 4 Local Expert
May 16, 2025
Очень вкусно. Обожаю это заведение! Самые вкусные чаи, милкшейки и кофе только там. Рекомендую попробовать Матча-милк!
Show business's response
Арина Маляренко
Level 6 Local Expert
June 8, 2025
Отличное обслуживание и крутой шарик, бабл тишки вкусные, особенно с тапиокой😘😘😽😘😽😘😽😉
Show business's response
Владимир Л
Level 5 Local Expert
May 14, 2025
Хорошее место , вкусная баблтишка, по цене приемлемо. Брали тёплую как раз для прохладной погоды, и вечернего ветра с моря .
Show business's response
М
Мадаева Диана Рашидовна
Level 6 Local Expert
July 17, 2024
Одно из самых любимых мест! Все чаи очень вкусные и интересные, достаточно большой выбор, что не может не радовать. Отдельное спасибо системе баллов, очень приятно получать достаточно нормальные количество бонусов для следующей покупки. Цены адекватный, персонал приветливый. Советую!🙏🏻✨❤️
1
Show business's response
Florence
Level 5 Local Expert
July 22, 2024
Если бываю на набережной, то первым делом бегу за божественными напитками 🔥 Персонал всегда очень приветливый, а система бонусов это всегда очень приятно))
Show business's response
Алина
Level 3 Local Expert
May 9, 2025
Всё очень вкусно и делается быстро. Кассир Карина умело помогает с выбором, персонал приятный
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
June 8, 2025
Арина и Диана самые лучшие!!! Посоветовали очень вкусные напитки, подняли настроение классным сервисом и вообще очень красивые девочки!!! Ходим только сюда!!
Show business's response
Александра Кемаева
Level 2 Local Expert
June 26, 2024
Очень притная,красивая и вежливая бариста Валерия, подсказала какой напиток лучше взять. заказ сделали быстро и очень вкусно, все понравилось, обязательно зайдите в tea funny
1
Show business's response
Инкогнито 6518
Level 4 Local Expert
July 6, 2024
Отличное заведение,всей семьей в восторге от напитков!!!Нер едко большая очередь,но видно,что персонал старается сделать все быстро и качественно ,очень приятная атмосфера у заведения!!!🥰🥰🥰
1
Show business's response
Вероника Цирик
Level 8 Local Expert
August 29, 2025
Самый вкусный чай с шариками - это tea funny! Всегда классные и вежливые бариста
Show business's response
Лизочек
Level 3 Local Expert
June 26, 2024
Любимые чаи❤️❤️ с кусочками просто топ. бывает ожидание но грех не плдлждать такою вкусняшку🫠 персонал милашики🤰🤰 мама
1
Show business's response
Диана
Level 3 Local Expert
June 26, 2024
Напитки очень вкусные, очень нравится голубое молоко, мне понравилась одна бариста, очень вежливая и красивая девушка Валерия, осталось приятное впечатление 👍
1
Show business's response
кайл
Level 2 Local Expert
May 25, 2025
очень большой выбор напитков. филиал находится в удобном месте. почти каждый раз, когда прихожу сюда, появляютсч новые вкусы на разные темы
Show business's response
Jesfurrov
Level 3 Local Expert
June 26, 2024
Обожаю TeaFunny! Быстрое обслуживание, добрый и отзывчивый персонал! Летнее меню очень вкусное! На кухне очень чисто! Одни плюсы от этого заведения💕💕
1
Show business's response
Наталья Б.
Level 4 Local Expert
May 14, 2025
Самые лучшие напитки во Владивостоке!Самые приятные и вежливые продавцы!
Show business's response
Маргарита Власова
Level 4 Local Expert
September 17, 2024
Голубая Лагуна мой новый фаворит, потому что освежает в жару,красиво выглядит. Персонал всегда приветливый, быстро обслуживают. Как раз на днях будут последние жаркие денёчки, буду наслаждаться
Show business's response
БабалТи Маркет
Level 2 Local Expert
June 20, 2025
Классное место! Девчонки работают, очень хорошие, общительные. Напитки кайфовые! Еще вернусь
Show business's response
Андрей Чумак
Level 2 Local Expert
May 3, 2025
Очень вкусные чаи и лимонады вот мне очень нравится карамель милк
Show business's response
Yaroslava Lazarenkova
Level 3 Local Expert
December 15, 2024
Обожаю это место. Дружелюбный персонал на любой точке и всегда готовы посоветовать что-то лично для себя. Спасибо им за прекрасные напитки 💅
Show business's response
Т
Татьяна
Level 6 Local Expert
August 29, 2025
Дружелюбный персонал, большой выбор напитков. Вкусно)
Show business's response
Никита Крылов
Level 2 Local Expert
June 20, 2024
#1 утоляет жажду в лето, особенно когда это набка. Лучше зайти, заказать и через минуты 1-3 охладить себя, чем ходить и мучать себя в такой жаркий период. Зайди на набережной в Tea Funny, чтобы скулы сводило от прикосновения губ к трубочке)
4
1
Show business's response
Дамир Саф
Level 16 Local Expert
September 16, 2024
Отличный выбор напитков, приятные цены, вежливый персонал. Очень нравится данная сеть
Show business's response
☀️-Твоё солнышко-☀️
Level 9 Local Expert
June 23, 2024
Вкусно - спору нет и это лучшее место. Но эти обезумевшие цены, которые и до этого были высокими... А еще бармен там есть один не приятный, от него становится жутко🙄Смотрит на покупателей так, будто это его обслуживают, а не он. Работа точки может и быстрая, но такой вот персонал отбивает всякое желание приходить туда 😒
1
3
Show business's response
Сторчевая Ксения Евгеньевна
Level 4 Local Expert
May 26, 2025
Очень вкусные напитки, сделали все быстро и вежливо!
Show business's response
Василина Морозова
Level 3 Local Expert
May 9, 2025
Очень быстро готовят, хорошое обслуживание
Show business's response
арина ли
Level 3 Local Expert
June 26, 2024
прекрасное заведение,очень быстро готовят вкусные напитки. а новое меню вообще пушка🔥😜🪷💐
1
Show business's response
Хижак Екатерина Алексеевна
Level 2 Local Expert
June 9, 2025
Очень все понравилось, за кассой работает очень приятная девушка, зовут ее Вера, успехов ей в работе!
Show business's response
Саакян Асмик
Level 4 Local Expert
May 9, 2025
Очень вкусный бабл ти , советую Браун шуга классика!!
Show business's response
Вероника Савельева
Level 2 Local Expert
June 22, 2025
напитки вкусные,обслуживание на высоте🩷
Show business's response
Елисей М.
Level 3 Local Expert
June 18, 2024
Очень удачно стоит точка! На набережной летом просто невыносимо душно! А тут такой подарок судьбы) лимонады огонь! Ну, то есть наоборот, они охлаждающие, я всм что вкусные)
5
1
Show business's response
Алина
Level 6 Local Expert
September 10, 2025
обслуживание хорошее, напитки вкусные
Show business's response
Дарья Ш.
Level 3 Local Expert
July 21, 2025
Хороший персонал,быстрое обслуживание.
1
Show business's response
Маргарита Мынко
Level 2 Local Expert
May 5, 2025
Очень всегда вкусно и приятный персонал
Show business's response
Екатерина Андреева
Level 5 Local Expert
May 22, 2025
Купили напиток из фенечек Винкс, 10/10
Show business's response
Анна Сидорова
Level 3 Local Expert
June 25, 2025
Огромные очереди, но ребята отлично справляются!)
Show business's response
Виктория Королëва
Level 2 Local Expert
June 12
Приятный молодой человек, газан 67 Все было вкусно
Show business's response
Арина Хван
Level 3 Local Expert
June 12, 2025
Всё круто, спасибо очень вкусно
Show business's response
Ksenik.kkk
Level 3 Local Expert
August 26, 2025
Обожаю это место 😍 дизайн и запах и вкус, новая зависимость
1
Show business's response
Ева Сергеева
Level 3 Local Expert
August 1, 2025
Вежливые сотрудники, вкусно!
Show business's response
Лили Крейлис
Level 5 Local Expert
October 27, 2025
Как всегда всё супер и очень вкусно!
Show business's response
Денис Лукъянцев
Level 30 Local Expert
August 22, 2025
очень вкусненько ,в жаркий августовский денег на пляже вообще супер Рекомендую👌👍
Show business's response
Муравская Ангелина
Level 4 Local Expert
June 18, 2025
Девушка на кассе приятная, все супер
Show business's response
Степан С.
Level 2 Local Expert
July 3, 2025
Быстро, вкусно, зачетно
Show business's response
Мария М.
Level 7 Local Expert
July 21, 2025
все вкусно Колясик милашка
Show business's response
Aleksei Adamenko
Level 3 Local Expert
May 16, 2025
Прекрасное место, заходили на днях с друзьями и восхитились этими шариками, вернемся еще раз🥰🥰🥰🤤🤤🤤
Show business's response
  1. 1
  2. 2