Search
Directions
Maps · Petrozavodsk · Hotels

Тайвас

Rating 5.0
293 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (981) 410-46-46
Show phone
Petrozavodsk, Anokhina Street, 31А
Save
Logo

Add photo or video

Hotel Тайвас, Petrozavodsk, photo
118 more
Overview
News
3
Photos
128
Reviews
195
Features

Address

Petrozavodsk, Anokhina Street, 31А
Show entrances
Directions

Contacts

Ресепшн отеля
+7 (981) 410-46-46
Show phone
taivashotel.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Аэровокзал
370 m
4
АэровокзалТорговый центр КейДетская художественная школаГосударственный университетВокзал Петрозаводск
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
WC for people with disabilities
Wi-Fi
Accommodation with pets
Parking for people with disabilities
Close to city center
Beach line:no
Stars:4
Year of foundation:2025
Parking type:outdoor
Info about organization
Information verified by owner
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
293 ratings
Rate this place

195 reviews

By default
Илья Захаров
Level 4 Local Expert
January 10
Останавливались в Тайвасе с 7.01 по 9.01. Номер 703, делюкс с балконом. Номер нам понравился. Просторный, светлый и чистый. Полностью соответствует описанию и фото. - В номере достаточно места для двоих. Большой стол, 2 кресла и диван. В шкафу также хватает места. - Удобные кровати и тёплые одеяла. Дополнительно есть обогреватель. - На кухне - набор посуды(тарелки, кастрюля, сковородка, приборы), если решите готовить. Кулер на этаже. - Разнообразные и вкусные завтраки. Каша, хлопья, омлет, курица, рыба. И множество разных гарниров. - Закрытая парковка со шлагбаумом. Открывается по звонку. - Удобное расположение. До вокзала 5 минут. Вокруг множество магазинов, кафе и ресторанов. Отдельно хочется отметить работу персонала. Бронировал номер ночью и указал, что нужны 2 кровати. Думал на следующий день позвонить, чтобы точно был именно такой номер. Но, спустя пару часов, пришло сообщение в телеграм, что будет подготовлен подходящий номер. За 3 дня до заезда позвонила менеджер и уточнила, потребуется ли парковка. Во время проживания сотрудники также были очень вежливы и подробно отвечали на все вопросы. В общем, за такую работу персоналу отеля отдельные 5 звезд! Но,стоит отметить и пару нюансов: 1) В душе даже мужчине средней комплекции тесновато. 2) По ощущениям, температура в номере ночью снижалась. Не сильно, но это чувствовалось. Особенно если высунуть ногу из под одеяла. Пытались настроить температуру, меняли режимы работы отопления, но так и не разобрались в чем было дело. По итогу, отель оставил исключительно положительные впечатления! И когда в следующий раз будем в Петрозаводске, то обязательно остановимся здесь.
3
Show business's response
Светлана Г.
Level 6 Local Expert
June 21
Отличный апарт-отель, находится в центре. Все новенькие, персонал внимательный. Номера просторные, чай в ассортименте каждый день. А уж завтраки на любой вкус: молочка, овощи, мясо, рыба ( треска и солёная форель), орешки, фрукты! Прекрасное впечатление от отеля.
Вадим Р.
Level 7 Local Expert
January 12
Потрясающая новая гостиница в формате апарт-отеля. Номера настолько новые, что вы сможете ощутить запах новой мебели. Кровати мягкие. Шторы приятные. Много места для рабочего пространства - отлично для командировки. В ванной прекрасный душ и пол с подогревом. Хорошего качества тапочки и зубной набор. Мягкие полотенца. Безумно чисто! Шведская линия завтрака - отличная! Треска в кляре, сырники, вкусный картофель фри, красная рыба, отборные фрукты, омлет и мн др. Есть возможность без платы попросить сделать яичницу. Большой выбор свежих овощей и куча соусов и топингов. Вкусные нарезки колбасы, ветчины и сыра. Единственное, хотелось бы размещения теплых ламп для поддержания более горячего состояния шведской линии. Ресторан работаем и в обычное время. Меню интересное, но требует доработки. И корректировки стоимости. Ценообразование выше среднего, чем в Петербурге, почти московские цены. Филе красной рыбы с пюре - очень вкусное и интересное решение. Салат с ростбифом: соус не прочеркивает мяса, и сам ростбиф лучше взять мираторговский, в общем другой. Приятный ресепшен и персонал. С огромным удовольствием провел командировку. Ребята новые и прекрасные! Уверен, через года пол можно вернуться туда вновь и я увижу все исправления недочетов мелких и буду в полном восторге. Чего и желаю всей команде!
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source