Search
Directions
Maps · Kaluga · Car washes

Taifun

Rating 4.9
555 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (965) 707-04-00
Show phone
Kaluga, Molodyozhnaya Street, 48А
Save
Logo

Add photo or video

Car wash Taifun, Kaluga, photo
144 more
Overview
Products and services
Photos
154
Reviews
251
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Нанесение воска
10 ₽
Обработка кузова осмосом
10 ₽
Пылесос
10 ₽
View all products and services

Address

Kaluga, Molodyozhnaya Street, 48А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (965) 707-04-00
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Профессиональный лицей № 22
216 m
4
Профессиональный лицей № 22БушмановкаТайфунЗерновая улицаСПМК
Show parking info

Features

Credit card payment
Self-service car wash
Car waxing
Tire blacking
Car wash type:self cleaning
The cost of cleaning the car body:from 10 ₽
Wheelchair accessibility:unavailable
Payment method:cash, payment by card, cashless payment
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

13:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

АкваПаркинг
Rating 4.2
Спарта-Ком
Rating 3.8
Icw40
Rating 4.4
Мойка самообслуживания
Rating 3.7
Icw40
Rating 4.4
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
555 ratings
Rate this place

251 review

By default
Maxim Anochin
Level 9 Local Expert
February 1
Удобное место, удобно платить картой, почему то вместо увеличения цены, сократили время мойки, что не очень удобно, но это маркетинговые фишки, просто не понятно за 50 руб что можно успеть сделать? Владельцам перед принятием решения, нужно самим их тестить. В целом мойка хорошая, очередей почти не бывает, зимой закрытый тип - самое то .
3
Show business's response
Денис Алексеевич
Level 7 Local Expert
June 1, 2025
Почти регулярно приезжал на данную мойку с различной авто химией для авто (без ведра и шампуня), всегда ночью, когда меньше всего людей, вносил внушительную сумму в сравнение с остальными посетителями. Но в крайний раз, когда на часах было 22 вечера, 2-3 машины всего на территории, я решил пройтись твердым воском кузов. В этот момент вылетает администратор и говорит, чтобы я заканчивал с этим, так как химия запрещена.. на мои вопросы админу ответить уже не получалось и оставалось лишь говорить «заканчивай и уезжай». Если действительно запрещено занимать бокс с подобной автохимией - просьба дать обратную связь, чтобы больше не на одном авто я не приезжал к вам.
2
1
Alex
Level 6 Local Expert
March 7
Произошел досадный инцидент, и я с нетерпением ожидаю вашего ответа. Я пользуюсь услугами вашей автомойки более года и рекомендовал ее своим друзьям, знакомым и родственникам. За это время по моей рекомендации к вам стали обращаться около десяти автомобилей. Сегодня минут двадцать назад приехал опять на машине. Время 01:30, по сути ночь. На автомойке нет ни одной машины, пусто как обычно. Машину вымыл, всё отлично. Подъехал к зелёному мусорному баку после мойки (последний бокс был закрыт, стоит пирамидка, горел красный свет). Я спокойно, как обычно, как всегда, выкинул мусор в бак и сделал несколько фотографий авто. У всех разные случаи бывают, кому-то нужно срочно, может, что-то на чистом авто сфотографировать под ярким светом, поэтому в такую погоду, когда вокруг грязь, и снег, ты приезжаешь... Но вышел сотрудник и сказал, что на него некий бригадир ругаеться за это и убирай машину она мешает, Ночь. Никого нет. В общем, последний бокс закрыт на пирамидку. Кому я мешаю на улице? Я больше года приезжаю, никому не мешал там, поэтому в это время и приезжаю. (Отступлю от текста: какой бригадир? Посмотрите на аббревиатуру автомоек. Может быть администратор, старший смены, мойщик. Бригадиров никаких на автомойках не бывает. Зайдите в интернет и убедитесь в этом. На стройке может быть такая должность.) Но фишка в чем: данный человек подходит и фотографирует еще машину со словами: "Я доложу об этом бригадиру", тем самым решив перейти в некое публичное поле с фотографиями. Но раз так, я вот поэтому и зашёл сюда, уважаемый, и естественно, кому я рекомендовал, поделюсь своим мнением по данному моменту. Они тоже ездят, фотографируют машину. Если это нельзя делать возле мойки, смысл мне ехать на эту мойку? На дворе грязь и слякоть, 100 метров отъехал — машина грязная сразу станет. Поэтому вопрос такой: можно ли там фотографировать машину в такую погоду, не отъезжая от мойки, когда никого там нет и последний бокс закрыт? Если нет, конкурентов много в такое время и погоду мойки обычно пустуют, и приезжают те, кому надо срочно помыть авто по каким-то своим делам, но это же не массовый случай, и таких моментов не возникает. Жду. Напечатал это только потому, что считаю это перебором — подходить что-то фотографировать и рассказывать. Я доложу кое-что бригадиру. Спасибо, что не в коллекторское агентство позвоните. Просто как это надо воспринимать? Туда опасно ездить будет, ждать некий "бригадир" в засаде будет, как выше и указал, на мойке бывает администратор или старший смены. Нельзя больше там мыть машину, не пустят. Логика в чём? Поэтому только тройка в зависимости от ответа. Ездил год, ноль проблем было, ночью, свободно в такую погоду, никого нет, отличный свет возле автомойки.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source