Search
Directions
Maps · Seversk · Beauty salons

Татьяна

Rating 4.5
87 ratings
Closed until 09:00
+7 (909) 540-65-77
Show phone
Seversk, Kalinina Street, 40А
Save

Add photo or video

Beauty salon Татьяна, Seversk, photo
Beauty salon Татьяна, Seversk, photo
Overview
Photos
2
Reviews
37
Features

Address

Seversk, Kalinina Street, 40А
Directions

Contacts

+7 (909) 540-65-77
Show phone

Business hours

Closed until 09:00
Schedule

Directions

Магазин Восход
9 m
3
Магазин ВосходУлица СтроителейМагазин ВеснаУниверсам
Show parking info

Features

Info about organization
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

03:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

VitaSun
Rating 5.0
Vip-triumf
Rating 4.7
Beauty salon Rube studio
Rating 5.0
Line
Rating 5.0
Barbie Studio
Rating 5.0
Rating 4.5
87 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
Грузотакси Северск
Level 5 Local Expert
July 6, 2025
Отвратительное отношение к клиенту. Зачем спрашивают как вас подстричь? Если не можете как вам говарят! Проще сразу подстричься под3 мм налысо. Хорошо что в другой прикмахерской смогли исправить это безумие. НО МНЕ ПРИШЛОСЬ ТЕРЯТЬ ЕЩЕ РАЗ ВРЕМЯ и деньги!!! Мв итоге 650руб на ветер +нервы и испорченное настроение. +600 рублей за исправления прически. Таких мастеров буду обходить стороной НЕМОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННУЮ Парикмахерскую!!!!
1
Дмитрий Mr.
Level 3 Local Expert
November 10, 2025
Был в первый раз, потому что в сб остальные были закрыты или не было записи. Отличное место. Спасибо мастеру. Ценник средний по городу.
1
Ирина Я.
Level 5 Local Expert
July 23, 2024
категорически не советую. Отношение к возрастным женщинам по принципу "старушке так сойдет". У меня очень густые от природы волосы, пришла с отросшей каскадной стрижкой - поправить, сделать чуть короче челку. Мастер отвлекалась на телефон, была чем-то недовольна., когда работала , был момент, когда сама "ойкнула", обратив внимание на то. что делает. Мне она, не спрашивая меня, "проредила" волосы так, что дома я обнаружила что волосы без укладки выглядят буквально "кустиками" и с "подшерстком". Платила наличными, чеков там не дают, никакой возможности предъявить претензии нет, да и смысла в этом не вижу, волосы отрастут, а нервы не восстановишь. Просто - НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
1
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source