Search
Directions

Tashir Pizza

Overview
Photos
60
Reviews
170
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
326 ratings
Rate this place

170 reviews

By default
Black Dahlia
Level 9 Local Expert
February 3, 2025
С детства знаком с сетью Ташир Пицца:) Как-то случилось,что не посещал Ваши заведения девять лет😅И вот переехав на ПМЖ,решил посетить по данному адресу.Ну что же, впечатления такие... Расширение ассортимента-плюс,так как есть интересные позиции.Но вот качество вареной колбасы в Ваших пиццах-расстроило:(Понимаю,что время не стоит на месте,и бывают разные обстоятельства и изменения технологии в приготовлении...А так хотелось,как в 2000 году насладиться Вашей той фирменной пиццой "Ташир"😢
1
Show business's response
Екатерина Романова
Level 7 Local Expert
March 10, 2025
Ужасно! Купила салат « Мехико». После первой вилки меня чуть не вырвало: несочетаемые, местами ингредиенты, местами заветреный салат. Создается впечатление, что туда скинули все, что осталось после приготовления пиццы и все, что уже начало портиться. По вкусу не первой свежести. Деньги вернуть мне, естественно, отказали. Оставила им на кассе это гастрономическое недоразумение. Не отравилась - уже повезло. Заказать там еду = себя не уважать.
Show business's response
Юлия Кабанова
Level 17 Local Expert
March 23, 2025
В зале очень часто грязные столы. Еда вкусная, нооооо только не в доставке! Такое ощущение, что готовят разные повара, в зал и на доставку. То волосы попадаются, запеченые прям. То ингредиентов нет указанных. То курьера где-то носит. Фри как вата размокшая. Это жесть! Пора бы расширить меню. Всё приелось уже
Show business's response
Кирилл Власов
Level 3 Local Expert
December 28, 2025
Доставка просто ужас, день рождения у меня, заказал заранее к определеному времени, спустя опоздания час двадцать минут, заказ вообще пропал, хотя был онлайн оплачен, начал уже кипяться в поддержку звонил 4 раза, после 4 начали скидывать звонок, вобщем дно днищем.
Show business's response
Инкогнито 1002
Level 3 Local Expert
September 14, 2024
Чисто, вкусно, приветливый персонал. В этом месте были первый раз, а вообще частенько бываем Тошире в Сити парке в Новокуйбышевске и в Космопорте в Самаре. Обожаю Тошир пиццу!
Show business's response
Александр
Level 3 Local Expert
August 22, 2024
Пицца не плохая,но заказывал кальцонье с куриным фаршем,и в нем были фрагменты костей, достаточно крупные чтобы испытать боль при пережевывании данного продукта. Вывод:за качеством не следят Не рекомендую к посещению
2
Show business's response
TiG
Level 10 Local Expert
July 30, 2025
Минусы: Нет туалета. Нет места где помыть руки, предложили купить влажные салфетки. Плюсы: вкусная пицца.
Show business's response
Анастасия Звезда
Level 11 Local Expert
September 14, 2024
Никогда не думала что напишу такой отзыв про свое любимое место, и так салат цезарь практически сухой, соус потерялся, а жевать сухую курицу малоприятно. При заказе попросила одну пиццу, девушка погрела другую, да еще пыталась свалить все на покупателя. Кассира не было, пока не позвали.
1
Show business's response
Андрей
Level 3 Local Expert
March 31, 2024
Готов впервые поделиться отзывом, так как сервиса работы с клиентами хуже чем у Ташир я давно не встречал Ситуация сложилась следующая: 2 заказа подряд пиццы на традиционном тесте делают пиццу на тонком тесте. Вместо того чтобы переделать, предлагают баллы или промокоды, но какой от них смысл? Переписка с сервисом на скринах. То есть по вашему можно хоть 10 раз получить не то что заказал и 10 раз описываться баллами?
3
1
Show business's response
Светлана
Level 11 Local Expert
August 29, 2024
С подругой были в воскресенье, всё было вкусно, пицца и сок. Немного подпортил кофе латте,заказав его почему то оказалось теплое, очень жаль.
1
Show business's response
Павел Ниценко
Level 11 Local Expert
February 27
Заказать что бы была доставка можно только через приложение. Место расположения заведения не удобное. 30 минут искал вход. И доставка не пунктуальна.
Show business's response
Михаил Кристинин
Level 5 Local Expert
November 24, 2023
24.11.23. Заказал два горячих ролла и картошку фри🍟 кассир сказала ждать 10 минут, в итоге прошло 30 минут, я подхожу узнать что с заказом, оказывается роллы лежали и ждали непонятно чего все это время, никто не сказал о их готовности, а картошку вообще еще не начали делать, о ней просто забыли Суета, персонал теряется в заказах.
3
Show business's response
Екатерина Г.
Level 2 Local Expert
January 5, 2023
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о вашем общепите в г. Чапаевск, Самарской области. Пицца ооочень тонкая и не вкусная, начинки мало, к тому же не разрезанная была. Обслуживание в целом не плохое, но девочки очень медлительный и очень возмутил тот факт, что я должна оплатить комбо не картой, а переводом. Разочаровали. Больше заезжать туда не буду. Две звезды за девушек-кассиров.
2
1
Show business's response
Елена К.
Level 3 Local Expert
May 23
Недавно заказывали ролл с со свининой, а оказалось колбаса.Только за пиццу три звезды ставлю. Вообще офигели. Я для вас оставила, чтоб нашли свинину. Ужас. 🤢
Show business's response
А
Александра Ивановна
Level 2 Local Expert
May 19, 2022
Добрый день,хочу оставить отзыв, была у Вас 8.05 числа , покушали очень вкусно, спасибо большое, так же хочу отметить девушку кассира Алёну,помогла мне выбрать пиццу , у меня аллергия на грибы, спасибо большое, что вашем заведении работают такие ответственные люди!большая благодарность Алёне!!! Ты супер
4
Show business's response
Т
Татьяна Жебрякова
Level 3 Local Expert
October 23, 2022
Часто заказываем доставку, привозят быстро и всегда горячую. В ТЦ " Панорама" приходим, чтобы посетить этот ресторан и отведать салатики. Обслуживание хорошее, девушки на кассе всегда приветливые. Для маленького нашего города - советую посетить данный ресторан!
4
Show business's response
Наталья Пичугина
Level 5 Local Expert
May 19, 2021
Великолепное обслуживание! Отличный вкус пиццы! Недавно зашли в таширпицца перекусить после игровой площадки в ТЦ "Панорама". Теперь дочка постоянно зовёт купить пиццу в таширпицца! Даже сегодня уставшая после тяжёлой дороги потянула меня купить пиццу домой!
Show business's response
B
bilyarovdenis163
Level 3 Local Expert
August 9, 2020
Заказали пиццу нашу любимую 4 сыра 40 см привезли быстро, пицца вкусная но не довес в 315 грамм это перебор должна весить 900 а весит 585 грамм и стоит 745 рублей 30 % недовес за что я плачу? Это был последний заказ в этой пиццерии! 👎
1
Show business's response
В
Виталмй М.
Level 3 Local Expert
June 30, 2021
Во-первых не уточнили у меня какую пепси мне дать , 0.5 в стакане с водой или 0.5 в бутылке , и не сказали цену за 0.5 в бутылке , во-вторых долго ждали пиццу и в-третьих цены разные ребят что в приложении и что на точке в панораме , например пепси в приложении стоит от 99 рублей а на точке 79 и при чем еще ты платишь за доставку и пицца вот такая фоткал сам лично пицца с дырками 😁
1
5
Show business's response
Свелана А.
Level 8 Local Expert
June 15, 2021
Приятное место для семьи с детьми,пока родители пьют кофе с пиццей,дети с шариками от Ташир пицца летают рядом. Все довольные ,счастливые.персонал,приятен,ненавязчив.советуем.
5
Show business's response
Диана Артемова
Level 3 Local Expert
June 12, 2021
Очень вкусная пицца, всегда все свежее! Замечательные салаты, и прекрасные десерты. Очень быстрый и качественный обслуживаемый персонал. Буду приходить снова и снова.
3
1
Show business's response
An Sun
Level 4 Local Expert
December 3, 2024
Роллы в лаваше вкусные, но тот кто готовит в судочках картошку с наполнителями разными, прошу, прекрати это делать, не все люди хотят в своей жизни попробовать пенопласт....
2
Show business's response
Н
Никита генварский
Level 3 Local Expert
August 12, 2021
День добрый!заказывали две пиццы тонкие.Одна четкая,вторая на пиццу не похожа. Позвонили оператору ,сказали что привезут новую.Через полчаса курьер привёз,открыли а вся начинка в углу коробки! В итоге две пиццы поехали обратно,а у нас ни обеда,ни денег!!! Больше в Ташир ни ногой!!!!
1
Show business's response
lHappy Cakel
Level 3 Local Expert
March 3, 2023
Все отлично, пицца вкусная, обслуживание на высоте. Быстро, качественно Так же порадовали салаты. Спасибо большое
3
Show business's response
A
Aleksey S.
Level 2 Local Expert
December 2, 2020
Спасибо Ташир Пицца! Очень доволен заказом пицца отличная, теплая в общем как всегда, курьер прибыл быстро, что очень поразило время заказа было на 14:40, а пиццу я ел уже в 14:20. Молодцы ребята, так держать!!!
1
Show business's response
Инкогнито 5357
Level 3 Local Expert
September 24, 2024
Чёткий место прям вкуснятина персонал улыбчивый быстро приготовили
2
Show business's response
Елена Ковылина
Level 11 Local Expert
January 14
Не очень люблю пиццу, но тут она вкусная.
Show business's response
Марина Головина
Level 8 Local Expert
April 28, 2023
Очень нравится, очень вкусно, быстро,.часто с детьми там бываю... Персонал вежливый, время ожидания допустимо атмосфера просто супер!!!👍
Show business's response
Семён Косарев
Level 3 Local Expert
February 11, 2021
Лучшая пиццерия это ташир пица в городе! Очень вкусная пицца, а также салаты, дружелюбные сотрудники, очень выгодные акции. В общем 10/10
1
Show business's response
Владимир К.
Level 7 Local Expert
July 19, 2022
Взял на обед пиццу, суп и кофе- про последние поподробней: Капучино из прокисшего молока было с незабываемой пенкой, на просьбу сварить новый кофе сотрудники даже не извинились. Вторая попытка сварить кобе была неудачной, забыли промыть систему перед приготовлением и пенка от предыдущего раза перемешалась с новой, выпить не смог подхотить второй раз небыло времени. Куриный суп был из жира и лука, остался недоволен….
2
1
Show business's response
Free F.
Level 3 Local Expert
January 2
Заказал доставку все холодное пришло , очень не доволен
Show business's response
Алина Х.
Level 3 Local Expert
June 7, 2021
Хорошее обслуживание, еда свежая. Пицца очень вкусная. Быстро обслужили. В обед очень любим ходить с коллегами в ТЦ «Панорама». Быстро, вкусно. Супчики всегда горячие и вкусные.
3
1
Show business's response
ТАТЬЯНА
Level 10 Local Expert
June 14, 2021
Обслуживание хромает... Ходили на премьеру фильма 12.06...Решили пиццу покушать... Пицца понравилась... А вот картофель увы... Девушка обслуживала, находясь при этом явно в болезненно состоянии...
Show business's response
Тамара
Level 3 Local Expert
October 4, 2020
Плохо. В первый раз пришли сделали заказ, оплатили и нам предложили бонусную карту с регистрацией по номеру телефона. Мы согласились, причём бонусом можно было воспользоваться при следующем посещении Ташир пиццы, но увы нас обманули! Ни каких бонусов мы не получили так как было объявлено, что нашего телефона нет в базе регистрации. Лохотрон! Грубая и не вежливая девушка на кассе!
3
Show business's response
Наталья У.
Level 3 Local Expert
March 30, 2023
Спасибо огромное, пицца не просто вкусная, она волшебная. Ребёнок, который не ест другие пиццы, пиццы Ташир он готов съесть все) .
2
Show business's response
Анна Нелл
Level 6 Local Expert
February 3, 2021
Лучшая пиццерия в городе! Очень вкусная пицца, а также салаты, дружелюбные сотрудники, очень выгодные акции. В общем 10/10
1
Show business's response
Д
Данил Дряхлов
Level 2 Local Expert
June 19, 2021
Это хорошее место где можно заказать свежую пиццу , закуски или напитки также там хороший персонал который бысто обслуживает клиентов
Show business's response
Т
Т
Level 4 Local Expert
January 30, 2022
Смените доставщицу. Сначала у неё не было сдачи и она злобно выговаривала за это. Потом стала звонить по этому вопросу и это все при открытой двери в подъезд. На просьбу прикрыть дверь она открыла её шире. А потом и сама вышла в подъезд. Когда я прикрыла дверь она стала бить меня дверью по руке. И стала звонить и жаловаться на меня, потому что расцарапала мне мою руку дверью. Никогда не заказывайте у них доставку.
2
1
Василий Ивницкий
Level 2 Local Expert
September 27, 2025
Очень вкусно и быстрая доставка
Show business's response
Д
Level 7 Local Expert
February 12, 2022
Сделали заказ, ожидали доставку, но Ташир решил забить и доставку не привезли. Вечер испорчен. Требую конпенсацию заказа. Вынуждена подать жалобу в роспотребнадзор
2
Show business's response
Татьяна Типцова
Level 14 Local Expert
March 29, 2020
Вкуснейшая пицца. Удобные посадочные места. Горячие блюда, салаты очень вкусные. Хорошее обслуживание.
3
Show business's response
Н
Никита Ухлебин
Level 2 Local Expert
April 6, 2023
Пицца очень вкусная и и всегда свежая Персонал добрый и внимательный мне все понравилось
2
Show business's response
Pavlova Evgeniya
Level 8 Local Expert
July 14, 2020
Всегда чисто,вкусно ,быстро,очень вежливые сотрудники лучшая пиццерия в городе
3
Show business's response
Elena P.
Level 10 Local Expert
August 13, 2021
Тут самая вкусная пицца в Чапаевске, переехали, и теперь очень не хватает это обалденной пиццы.
1
Show business's response
Роман А.
Level 4 Local Expert
February 23
Отличное место и вкусная пицца
Show business's response
А
Анастасия Хонина
Level 2 Local Expert
March 25, 2021
Очень вкусная пицца, обслуживание на высшем уровне. Принимают и готовят заказы очень быстро
Show business's response
Марина Шпак
Level 5 Local Expert
June 6, 2021
Всегда только здесь пиццу берём и картошку фри. Здесь всегда все свежее и очень вкусное!
Show business's response
Татьяна Трубина
Level 4 Local Expert
May 29, 2021
Очень любим вашу пиццу. Покупаем с собой и едим в кафе. Спасибо за внимательное отношение и большой ассортимент.
3
1
Show business's response
Алина Михайленко
Level 3 Local Expert
February 9, 2021
Вкусно, обслуживают быстро, ребята вежливые приветливые, хожу на обед каждый день)
1
Show business's response
наталья
Level 4 Local Expert
May 8, 2021
Самая вкусная пицца в городе!Очень разнообразное меню,больший выбор.Качественно и вкусно!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4