Search
Directions

Tashir Pizza

Overview
Menu
Photos
81
Reviews
912
Branches
Features
Rating 4.7
1990 ratings
Rate this place

912 reviews

By default
Марина Н.
Level 4 Local Expert
April 22
Krutizna
Show business's response
Елизавета Давыдова
Level 3 Local Expert
January 14
Заведение супер!! Обслужила милая и доброжелательная девушка. Пицца свежая и вкусная . Пиццу подогрели. Предложили комбо,его мы и взяли. Картофель фри хрустящий,в меру посоленный. Наггетсы тоже хрустящие и очень вкусные.Цены низкие всего 520 руб и вся семья поела. Все понравилось!! Столы чистые и ухоженные. Интерьер в новогодней тематике ведь на улице зима. Туалет безупречно чистый и удобный
1
1
Show business's response
марина д.
Level 3 Local Expert
January 14
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о заведении. Начнем с чистоты. Все столы убраны. Большой ассортимент пиццы. Вежливая и приятная девушка- продавец, все рассказывает и предлагает. Помогла определиться с выбором.взяли комбо наборы. Нагетсы и фри горячие, с пылу жару! Еда была вкусная. А цена приятно удивила. Ещё туалет в этом заведении это отдельная сказка! Однозначно рекомендую это заведение.
2
1
Show business's response
Павел Милькин
Level 3 Local Expert
January 2
Очень приятное заведение,хороший персонал,все доброжелательные Безумно вкусная еда,а главное-сытная!!! В заведении всегда чисто,видно,что за этим следят!! По мере готовности все очень быстро Обязательно посетим еще раз!!
1
Show business's response
Анна Крючкина
Level 3 Local Expert
March 23
Очень вкусная пицца и не только салаты тоже вкусны,всегда заходим с детьми. Приятный персонал,чисто и уютно. Любимое место нашей семьи.
1
Show business's response
Анна Ч.
Level 4 Local Expert
October 12, 2025
Самая вкусная и качественная пицца здесь. Наша семья - постоянные клиенты, ведь попробовав кусочек, останешься с эти выбором. Всегда свежая, сочная , оторваться трудно и практически невозможно. Все сотрудники - молодцы, марку держат. Если в городе, то снимаем пробу уже в зале, а потом домой прихватываем. Отдельной похвалы заслуживает и доставка, которая всегда вовремя и передаст горяченькую. Если нам хочется пиццы, то только отсюда.
Show business's response
сергей
Level 13 Local Expert
December 29, 2024
Незнаю почему но только один адрес нашёл для отзыва. Отзыв будет на пиццерию которая возле кинотеатра Аврора. Место хорошее, в удобном месте расположено, пицца нам нравится тесто хорошее, сегодня брал весь ассортимент, получилось 8 кусочков, не понравилось только два, это 4 сыра,мы не смогли различить даже двух видов сыра, и острая с фаршем, сам фарш был не очень на вкус, ну прям не вкусный. Я конечно может придираюсь за качество, при такой цене 90 рублей за кусочек, но как бы съел один кусочек не жалко денег, а если целую взять это почти 800 рублей, и ожидание твои будут испорчены, нам из 4 никому эти две пиццы не понравились, брать их больше не будем. Нравится ещё с ананасами и халапеньо, но в этот раз её не было.Надеюсь этот отзыв кому-нибудь поможет. Приятного аппетита.
1
Show business's response
Елена Дыбленко
Level 3 Local Expert
December 31, 2025
Самая вкусная пицца только в Ташире. Персонал вежливый. Заказываем постоянно и всегда довольны, особенно дети. Желаем вам только процветания и приятных клиентов)
1
Show business's response
Злата Высочина
Level 2 Local Expert
February 23
Очень вкусная пицца, в заведении всегда чисто. Ходим сюда не первый год всей семьей. Но есть смена от которой воротит , прямого хамства нет, но вздохи подкатывания глаз и саркастические ответы методы скрытой агресии
1
Show business's response
Анна Сологубова
Level 2 Local Expert
January 21
21.01.26 посетили эту пиццерию. Свежайшие салаты и горячий супчик порадовали. Доброжелательный персонал и демократичные цены зовут туда снова и снова! Особое спасибо сотрудникам этого кафе
1
Show business's response
Лена Лазинова
Level 14 Local Expert
February 5, 2025
Классное место, для меня очень удобное в плане того, что находится в шаговой доступности. Еда свежая, не только пицца, но и салаты, и вторые блюда. Недавно только узнала, что и суп там можно поесть. Лично мое открытие - кольцонне, это такой закрытый пирог. Мне очень зашёл со шпинатом. И размер самого пирога порадовал, купила на обед, а ещё и на ужин осталось. Всем рекомендую попробовать.
2
Show business's response
Юлия Просветова
Level 9 Local Expert
February 20
Заказали пиццу с доставкой. Доставили вовремя! Это замечательно претензий нет. Но качество пиццы.... Пышка черствая, как кусочек залежавшегося хлеба, создалось ощущение, что пицца позавчерашняя. Остались крайне недовольны.
Show business's response
L1kerS 1337
Level 2 Local Expert
November 3, 2025
Недавно посетили эту пиццерию с друзьями, остались очень довольны! Пиццу готовят быстро, ингредиенты свежие, а вкус просто потрясающий. Выбрали несколько разных видов, все оказались вкусными. Персонал был вежлив и дружелюбен. Интерьер уютный, создаёт приятную атмосферу для отдыха. Обязательно вернёмся сюда ещё!
1
Show business's response
Тата Счастливая
Level 3 Local Expert
January 2
Заказала пицу ,очень вкусная как обычно .свежий картофель ,наггетсы улёт.девочки все вежливые ,быстро обслужили нас .в туалете мыло и бумага присутсвует .
5
Show business's response
Дарья Фомкина
Level 3 Local Expert
April 16
Продукты некачественные, тесто резиновое. Заказали пиццу на традиционном — приехала на тонком. Пицца вообще была не порезана (заказывали 2 и обе были не порезаны). Заказали креветки сладкий чили — креветка была не до конца почищена, была скорлупа(сфоткала).
Show business's response
Наталья Богозова
Level 8 Local Expert
April 4
Часто захожу в это место. Покупаю только пиццу. Она очень вкусная. Тесто обалденное! Удобное местонахождение. Рекомендую всем знакомым. Парковочных мест хватает
Show business's response
Олег Стариков
Level 7 Local Expert
July 24, 2025
22 июля 2025 года, я пытался заказать пиццу через ваше приложение но никак не получалось я приехал лично в пиццерию на победа революции 130Г , там была девушка не помню как её звали, но хочу сказать ей огромное спасибо что помогла мне все оформить и даже получилось заказать со скидкой. Это лучшее пиццерия в г. Шахты. Я брал комбо 3 пиццы детям все понравилось на день рождения, спасибо вам ❤🙏
Show business's response
Ксения Ахмедова
Level 4 Local Expert
July 20, 2025
Разочаровалась в этой сети, и вот почему. Оформила заказ в 21:00 через приложение, оплатила сразу онлайн. Высветилось, что заказ оплачен и в приложении заказ в подтверждении. Через какое то время решила посмотреть статус заказа, но ничего не поменялось. Начала звонить на горячую линию, прождала час, но мне так и не ответили. На следующий день, в приложении ничего не поменялось и горячая линия так же не отвечала. В заведении при личном посещении нтсем не помогли и сказали звонить на горячую линию и только они могут вернуть деньги, которые не отвечают. Итог, ни денег, ни пиццы. Проблема не решена. Очень расстроена и желания заказывать там больше нет!
Show business's response
Светлана
Level 2 Local Expert
May 16
Обычно заезжаем перекусить в Ташир, который в районе площади Ленина, сегодня непосчастливилось побывать в другом филиале. Не поленилась написать отзыв: возможно уберегу кого-то от испорченного настроения. Я впервые вижу такое отношение к клиентам. При наличии 2х человек на выдаче и кассе пришлось подождать, пока они переговорят друг с другом, на кассе на просьбу дать приборы и салфетки - положили 1шт!! салфетку на двоих и 2 вилки возле себя в прикассовой зоне. И тут мы решили попросить соль, что привело к еще более перекошенному лицу. Соль была брошена туда же к вилкам и после чего она просто развернулась и ушла. Возвращаться в это место нет желания от слова совсем ‼️одна звезда лишь за вкусную пиццу 🍕 но это заслуга сети, а не конкретного заведения
1
Show business's response
Оксана Цененко
Level 8 Local Expert
March 22
Посетила Таширпиццу . Отличное впечатление! Чисто, есть свободные места Продавец молодец ,подсказала, рассказала. Остались довольны 👍 Рекомендую данное заведение и взрослым и детям 👍👍👍
Show business's response
Даниил Болдырев
Level 9 Local Expert
July 29, 2025
В данной пиццерии приятная акция при заказе большой пиццы , маленькая в подарок , это радует . Но если вы привыкли есть пиццы в дорогих заведениях , то это место не для вас . Основа до пиццы на большом тесте как хлеб . Как по мне это не очень вкусно . Кроме этого минусов больше нет , не знаю на счёт персонала , всегда использую доставку , кстати она бесплатная )
1
Show business's response
Наталья Беседина
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Очень нравится эта пиццерия! Атмосфера уютная и приятная. Радует разнообразие. Пицца приготовлена быстро, тесто — тонкое и хрустящее, начинки — свежие и аппетитные. Цены соответствуют качеству. Однозначно рекомендую всем!
Show business's response
Алиса Бауэр
Level 4 Local Expert
November 18, 2025
Недавно посчастливилось побывать в данном месте, я в восторге от качества вкуса! Отдельное спасибо хочу сказать персоналу кассы, великолепное обслуживание, помогли выявить потребность и полностью удовлетворить! Бортики на пиццы ровные не более 3см, начинка равномерная, вкусно!
1
Show business's response
Диана Королева
Level 3 Local Expert
April 9
Заказали самовывоз,но в приложении все перепутали,но в итоге все исправили,в конечном счете остались довольны,пицца вкусная ,но лучше заказывать в самом заведении,чтобы не попасть как мы)
1
Show business's response
Татьяна Гранкина
Level 3 Local Expert
April 14
Очень приятное,уютное место. Приятные сотрудники,обслужили хорошо❤️ Вкусная пицца,начинку не жалеют. Хорошие цены,отметить праздник,посидеть с семьей.
1
Show business's response
Ольга З.
Level 4 Local Expert
July 31, 2025
Сегодня с утра заказали 2 пиццы с грибами и нам дали в подарок пиццу Ташир , обычно заказываем на Победе 130 , а в этот раз случайно вышло на 89 Всегда брали жульен , сняли с продажи не знаю по какой причине, стали искать другой вариант решили с грибами и ветчиной приехали домой и у нас был шок , по краям 5-7 см тесто ляп в середине сыра и грибы , ветчина простите ужасная , да это что дали в подарок свою фирменную Ташир , боже там вообще сыр как могли размазали так что на тонком тесте ничего и нет 🤣 пытались разглядеть с сыном , говорит ну в подарок наверное такой ляп и должен быть ) если вы экономите не дарите в подарок такую пиццу не позорьтесь, очень разочарована в пицце Ташир хотя считала что это самая лучшая в нашем городе , в следующий раз подумаем заказывать еще или нет , жаль испорченного завтрака
Show business's response
Марина Гал
Level 6 Local Expert
February 4
Кафе удобное, есть небольшая парковка, Пицца и остальная еда всегда свежие, напитки на выбор. Периодически заходим перекусить.
Show business's response
Володька Путин
Level 4 Local Expert
March 14
Неплохое заведение! Чистый зал, приветливый и улыбчивый персонал. Заказал пиццу дня, по совету продавца, было вкусно!
Show business's response
Рома Рыжов
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
Плюсы - приятная атмосфера отзывчивый приветливый персонал всегда свежая продукция огромное разнообразие напитков и пицц и других позиций быстрая доставка Минусы не найдены 👍 рекомендую
Show business's response
Евгений Алексеевич
Level 11 Local Expert
April 1
Обычный Ташир, ничего нового, всё как и везде ,где он только есть , расположение удобное,парковка всё время занята кем то. Пицца на твердую 5.
Show business's response
Виктория Измаденова
Level 2 Local Expert
August 24, 2025
Отличная пиццерия, удобное расположение 👍 самая вкусная пицца, отличные kids box, ребенок довольный, игрушка супер. Персонал вежливый, порядок и чистота в зале!
1
Show business's response
Алина Каргина
Level 2 Local Expert
April 3
Сегодня заказывали пиццу на вечер,привезли холодную,хотя мы заказывали на назначенное время,привезли намного раньше,нужного времени. Сама она была подгоревшая,плохо разрезанная,а корочка была так вообще сухая и резиновая.
1
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
December 14, 2025
Персонал очень вежливый! Тольза зашла на порог этого заведения, меня встретили с уважением и улыбкой, обьявили пиццу дня, меню, очень быстро обслужили. Все было вкусное, везде чистенько. Советую посетить!
1
Show business's response
Н
Никита Мермулев
Level 3 Local Expert
September 19, 2025
вкусно, работники добрые, рядом кафе не очень, все понравилось, вкусная пицца и напитки, довольно уютно и не жарко, большое разнообразие в закусках
1
Show business's response
Татьяна С.
Level 5 Local Expert
October 22, 2025
Очень нравится пиццерия. Всегда чисто и девочки очень приятнве и вежлевые. Пицца одна из лучших по городу. Доставка быстрая. Дети обожают Альтео пиццу. Успехов и процветания!
Show business's response
Ангелина Межинская
Level 7 Local Expert
January 20
все хорошо, я потеряла там сумку и ее убрали, я подошла ее забирать и мне ее вернули. вкусная еда перед подачей подогревают. в здании чисто
Show business's response
Вика Гордиенкова
Level 3 Local Expert
April 22
хорошое место, можно прийти всей семьей, вкусно готовят, все чисто и вкусно пахнет, рекомендую посетить это место и отлично отдохнуть
Show business's response
Татьяна П.
Level 3 Local Expert
November 18, 2025
Замечательное место!Всё чисто. Советую посетить всем.Для деток есть специальные стулья.Вежливый персонал.Новинка пиццв понравилась,с креветкой и песто!!!Вообще широкий Буду заходить чаще.
3
Show business's response
Э
эдуард ч.
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
Продавцы вежливые, продукция свежее и вкусно, большой ассортимент, кофе уютно, комфортно и чисто,очень приятное музыка спасибо всему коллективу так держать!
1
Show business's response
Ксения
Level 3 Local Expert
August 16, 2025
Бывала во многих таширах области, но в этом готовят вкуснее всего! Свежие салаты, быстрый и дружелюбный персонал, чистота в зале 👍🏻👍🏻 детям дают шарики 😁
2
1
Show business's response
Кристина
Level 6 Local Expert
September 28, 2025
Очень часто заезжаем с сыном в эту пицерию. Очень вкусная пицца, вежливый персонал, чисто, уютно. Очень нравятся акции. Рекомендую.
2
Show business's response
Анастасия Брюховецкая
Level 3 Local Expert
January 5
Я понимаю Новогодние праздники , персонал устал. Но обслуживание было долгим. Персонал на кассе страдает плохим слухом. Чувство юмора конечно же у меня присутствует но наверно есть понятие меры. Как бы давайте соблюдать субординации как минимум мы не подруги и тут нет понятия обслуживающей персонал все мы люди , но как минимум посторонним , незнакомым людям задавать вопросы не по существу как то не уместно. Не прошу кого то наказать или же как то обидеть. Но быть внимательнее
Show business's response
Елена Литвиченко
Level 9 Local Expert
January 27, 2025
Была неприятно удивлена сервисом, заехала с дочерью в надежде купить целую пиццу. Но, оказывается , что целую пиццу мне не смогут продать-это витрина!!!! Я попыталась выяснить, почему же мне, потенциальному клиенту не продают, в надежде , что за мной прийдет « более достойный клиент». Мне не очень вежливо, объяснили , что такие правила!!!! Я серьезно, чего то не понимаю?!?? Главное для заведения наличие витрины, а не продажи?!?! Выход нашелся не сразу, мы с еще одним клиентом, которому то же не продавали целую пиццу, взять комбо из двух пицц, по четыре кусочка разных пицц. Девушка обслуживала жутко недовольная и грубая, просто ушла заниматься своими делами, обслуживание закончил молодой человек. Дозвониться по телефону на коробке не возможно. Честно не знаю, зачем я все таки купила эту сборную пиццу, но, точно туда больше заезжать не буду. Заведении не очень клиентоориентированное.
2
2
Show business's response
Денис Ковалев
Level 9 Local Expert
July 26, 2025
Приятное качество продукции и отличные цены, проходят постоянно акции, и есть активные промо коды, всегда рад посещать этот ресторан, цисто и уютно 👍 хороший и доброжелательный персонал 😍, спасибо.
Show business's response
Татьяна Федорова
Level 4 Local Expert
April 7
Отличное заведение. Ребёнок в восторге, 5 за 200 его любимое. Сотрудники вежливые, готовят на совесть. Заходим все чаще и чаще.
Show business's response
Иван Иванов
Level 6 Local Expert
September 21, 2025
Очень вкусная пицца и не только! Часто бываем здесь с семьей. Обслуживание быстрое, персонал вежливый
Show business's response
Максим Ангеловский
Level 3 Local Expert
February 1
Пицца очень вкусная доставка быстрая с детьми можно кофе отличный десерты с кофе тоже хорошее мясо свежее персонал добрый и вежливый
1
Show business's response
Анна К.
Level 4 Local Expert
June 28, 2025
Всегда была шикарная пицца на традиционном тесте . Последние три раза заказывали большую и маленькую пиццу на традиционном тесте , но пицца была не на традиционном и не тонком тесте , а чем-то между этими двумя видами . Начинка на всех последних пиццах тоже очень обнищала
Show business's response
аня пс
Level 6 Local Expert
February 22, 2025
Пиццерия достаточно неплохая, можно с детьми, большое разнообразие пицц, персонал вежливый хорошо относится к покупателям, есть доставка, также есть разные акции и скидки.
2
Show business's response
Кристина Высоцкая
Level 2 Local Expert
August 14, 2025
Отличное заведение! Очень вкусные блюда, быстрая подача без длительного ожидания, вежливые кассиры, в зале очень чисто и уютно!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6