Search
Directions

Tapioka bubble bar

Overview
Menu
News
8
Photos
28
Reviews
134
Features
Rating 4.6
350 ratings
Rate this place

134 reviews

By default
Добрыня Илья
Level 3 Local Expert
April 17, 2025
Это замечательное место для любителей вкусных безалкогольных напитков! Ассортимент коктейлей просто огромный, каждый найдет что-то по своему вкусу.Персонал очень приветливый и внимательный, всегда готовы помочь с выбором и рассказать о составе напитков. Приятная атмосфера и возможность забронировать столик. Я обязательно вернусь сюда еще! Качество напитков на высоте, чувствуется, что готовят их с душой. Рекомендую всем, кто ищет отличное место для отдыха с друзьями или семьей.
Анна Арндт
Level 5 Local Expert
September 16, 2025
Приятное место чтобы зайти, взять заказ и уйти. Пространство не подойдет для уютных посиделок, из-за расположения столиков. напитки не приторные, а больше нейтральные, если любите сильно сладкое, это не сюда. Заходила вечером на выходных, толпы не было. Ценник на бабл дешевле чем везде. Так же большое количество напитков и вкусов на выбор. Вернусь еще.
Show business's response
ксюша ничик
Level 2 Local Expert
September 13, 2025
бабл ти вкусный , интерьер хороший , чисто , красиво , но смутило одно - сотрудница во время нахождения других гостей ГРОМКО разговаривала и смеялась с гостьей( видимо подружка) , хотели насладиться обстановкой , а по итогу слушали истории про бывших/нынешних парней/подруг, кто-то там с кем-то соперничает, чей-то парень играл с кем-то там в какой-то геншин потом бросил участницу невольно подслушанного разговора. Абсолютно вот не то, что хотелось получить в баблтишной с такой ценой на напитки и расположением в центре города. Научите своих прекрасных сотрудниц держать лицо заведения, иначе такой сервис перманентно роняет все достоинства заведения в бездну. Интерьер кайфовый, фотки классные получаются.
1
3
Show business's response
nothing w.
Level 4 Local Expert
March 8, 2025
отвратительное заведение был заказ в бронибое с самовывозом заказ не был принят кафе до того, пока мы не пришли туда (а прошло порядка 10 минут) после того, как мы показали баристе (который по всему виду и не знал, о том что есть заказ с бронибоя и начал что-то искать в телефоне) наш заказ, он принялся за готовку заказано было два кофе "попкорн" (горячий) из единственных плюсов - сделано оно было быстро. само же кофе было ни капли не похоже на то, что на фото. никакого сиропа со вкусом попкорна добавлено не было, просто кофе с пеной (не сырной) и шариками. вкус был ужасный. кофе как цикорий разбавленный, шарики то ли недоваренные, то ли переваренные, молочная пенка была отвратительной, кислой, и имела привкус грязных тряпок ценник на напитки очень уж высокий - 829 руб с учётом скидки на самовывоз абсолютно разочарованы в том, как организован заказ и в том, что мы получили после двадцати минут начал крутить живот
1
1
Алина Мидова
Level 4 Local Expert
June 9, 2025
Очень неоднозначное впечатление от заведения и о сотрудниках тем более. Начнем с того, что в 12 часов ещё не готова тапиока и просят подойти позже, нет никакой клиентоориентированности и сервиса, общаются между собой приколами, ощущение, будто мне нужно выйти, а то я мешаю разговору. Пришли во второй раз, тапиока разваренная, попадаются крупные куски шипучки, про матчу белый шоколад вообще молчу, потому что ощущение, что ты пьешь молоко и никакой матчи там не чувствовалось, попросили переделать, к сожалению, всё так же по вкусу, но уже не было ни времени ни сил выяснять что то, особенно с девушкой кассиром, которая смотрит так, будто я ей что-то должна. Раньше было лучше, больше нет желания ходить к вам👍🏼
2
Артём Бибиков
Level 3 Local Expert
July 5, 2025
Заведение выглядит достаточно эстетично. Единственное не понравилось то, что добавляют много льда. Из-за этого вкус становится у коктеля более водянистым и практичечки безвкусным. На вкус как обычная вода. А так в целом пойдет. Бариста оказался не очень вежлив, обслужил так себе.
2
Каролина Гончарова, свадебный организатор
Level 23 Local Expert
November 6, 2025
Напиток очень понравился, необычно и вкусно! Посидеть внутри можно, милый интерьер.
Анна Падиева
Level 12 Local Expert
August 2, 2025
Обожаю эту кофейню, лучшая тапиока, которую пробовала. Самое главное сами шарики не переваренные — такие, как должны быть Очень уютный интерьер, доброжелательные бариста ❤️
2
Show business's response
Дарья Г.
Level 6 Local Expert
March 26
Зашли сегодня с подругой взять кофе, сами напитки были не такие уж и плохие, но тапиока ради которой они брались была недоварена и ощущалась как резина, постоянно застревала в трубочке из чего часть напитка была пролита на себя в попытке достать их, не допили.
Тома Тома
Level 4 Local Expert
May 22, 2025
Пришла с дочкой за напитками, выпили где-то половину и решили зайти во вкусно и точка. Оставив напитки на столе мы пошли заказывать еду, а вернувшись на свой столик мы их уже не обнаружили! Насколько непрезентабельно и невзрачно они выглядели, что сотрудник посчитал их за мусор и выкинул, при том что они были недопиты??? 700 рублей на ветер, нет слов!
9
Ксения Багринцева
Level 8 Local Expert
June 24, 2024
Часто пьем ваши напитки, но в Галерее. Решили попробовать зайти на этот адрес. Помещение милое, видно, что хотели сделать эстетично, но все равно не дотянули до уровня Пинтерест, чего-то не хватает. Туалет чистый, но на проходе к нему стоит какой-то высокий куст, который мешает пройти. Да, персонал не очень приветливый, ну да ладно. Приготовили быстро. При нас вытирали столик за только что ушедшим клиентом. Чисто. Брала Lemon Blu, не очень зашел, но тут дело вкуса. Другие напитки все нравятся!
Афродита Касапиди
Level 5 Local Expert
May 16, 2025
персонал с недовольными лицами ходят, настроение падает после похода в это заведение, даже когда напитки были готовы, никто не удосужился даже сказать об этом, я должна сама гадать когда и что мне забирать напитки по вкусу очень слабо, за такую стоимость я ожидала вкус насыщеннее, самой тапиоки как кот наплакал, как будто остатки накидали, штук 5 и хватит короче больше к вам не ногой, впечатления испорчены
Ксения
Level 13 Local Expert
July 18, 2024
Именно здесь я познакомилась с таким напитком как баббл ти. Интерьер красиво оформлен, хотя сама точка, конечно, маловата,лучше сразу брать напитки на вынос. Часто тут брали бабл ти, все было вкусно и быстро приготовлено.
Карина Суворова
Level 8 Local Expert
February 23, 2025
Бывали тут не раз с подругой. Обслуживают быстро, напитки вкусные. Каждый раз хочется зайти и попробовать что-то новенькое.
1
А.А
Level 7 Local Expert
May 17
К сожалению данное заведение окончательно испортилось. Тапиоки стали добавлять очень мало, сами они не вкусные, резиновые. Никому больше не могу порекомендовать это место
Линочка
Level 8 Local Expert
September 28, 2024
Постоянно бываю здесь и подсадила всех друзей на это заведение! Цены вполне адекватные для такого качества. Выбор большой на любой вкус: матча, кофе, лимонады и др.
1
Ангелина Слесаренко
Level 4 Local Expert
August 19, 2024
Вопросов к напиткам и моти нет, все вкусно, но персонал испортил все настроение , что сразу захотелось уйти. Максимально не заинтересовны в своем деле. Я понимаю, взякое бывет, но не сразу у двоих, и посмотрев другие отзовы-прослеживаеться, что это постоянно. Жалко,что в хорошем и интересном заведении нет людей, которые хотяб сделают вид, что им не неприятно наше нахождение рядом 😐
3
2
Таиса Молочная
Level 4 Local Expert
August 19, 2025
2 балла только за напитки они вкусные , но на кассе не довольные лица , и не продали напитки которые были 18+ хотя по нам видно что есть 18 , по гос услугам видимо нельзя по фотке тоже нельзя …..
Show business's response
Алиса
Level 6 Local Expert
September 17, 2024
Ужасный персонал. Первый раз зашла сюда в июне 2023 года, сразу оттолкнул неприветливый персонал, который совершенно не заинтересован в клиенте, но так как брали на вынос, это не сильно расстроило. Второй раз зашла сегодня (04.07.24) с младшей сестрой и снова разочаровал персонал) Не помогают с выбором, не повторяют заказ, не говорят сумму оплаты, а просто вводят на терминале, не говорят время ожидания и где забирать напитки, короче игра «догадайся сам». По готовности просто говорят «заберите напитки», во-первых, говорят тихо, во-вторых, попробуй догадайся какие напитки и к кому обращаются. Все время нашего пребывания там, персонал очень громко разговаривали между собой и даже когда принимали заказ у других посетителей, разговор ни в коем случае не прерывали. Также было грустно, что не работает туалет в заведении, специализирующимся на напитках. Пол литра чая мы вам нальем, а куда сходить в туалет ищите сами. Но напитки очень вкусные, тут ничего не скажешь, все отлично. Вкусно, но грустно
4
1
Олечка💕
Level 3 Local Expert
August 5, 2024
Я давно знакома с данным заведением, неоднократно брала там напитки, но последний визит напрочь отбил желание возвращаться туда снова Были 04.08, заказали 2 напитка, персонал не приветливый, отвечают сухо и недоброжелательно, не хочется лишний раз ничего спрашивать. Готовые напитки молча выставляют на стойку, а ты сам додумывай и сличай по картинке твой это напиток или других гостей. По вкусу напитки очень изменились в худшую сторону! Тапиока без вкусная, чувствуется только вкус крахмала. Сами напитки ужасно приторные либо безвкусные, как будто разбавлены водой! Лучше отдать предпочтение другому месту.
3
2
Журавлёва Мария Денисовна
Level 8 Local Expert
April 30, 2024
Напитки очень вкусные. Самое прикольное то, что у ребят очень большой ассортимент и все выглядит прям как на фотках в меню. Я считаю,что соотношения цены и качества весьма оправдано. Девочки работают очень добрые и отлично справляются как с качеством, так и с сервисом, остались очень довольны. Девчонка бариста на фотке милашка 💗 Других сфоткать не удалось, но тоже очень положительные и приятные сотрудницы.
Riaz Vladislav
Level 6 Local Expert
August 24, 2024
Лучший бабл Ти в России. Пробовал и в СПб и в Мск и нескольких других регионах РФ и могу с уверенностью сказать, что это заведение лучшее из всех. Тапиока оставила кучу позитивных эмоций. Большой ассортимент напитков и вы определенно найдете что-то для себя
1
Kira Sotnikova
Level 12 Local Expert
November 7, 2024
Действительно большой выбор напитков причем очень вкусных! Мягкая нежная тапиока, без неприятных привкусов. Персонал не то что прям приветливый, но на все вопросы ответят и помогут)
1
Dina Paklina
Level 5 Local Expert
July 11, 2024
Всегда была прям фанаткой сети. Всегда когда приезжала в Краснодар с радостью выкраивала время для посиделок со вкусными напитками, но в этот раз прям разочарование. Была 6.07. У девушек не висят бейджи и на лбу не написано кто есть кассир, а кто бариста, поэтому я обратилась к девушке, которая стояла ближе ко входу и ничем не была занята. На что леди недовольно указала мне на кассовую зону, которую при входе не видно и сказала "заказывать туда". Впечатление уже несколько испорчено. Далее заказываю какой-то ягодный напиток. Спрашиваю какие можно добавить шарики дополнительно. Ответ сухой и резкий : " только клубничные". Переспрашиваю про другой напиток, вновь тот же безапелляционный ответ : "шарики сейчас только клубничные". Пожимаю плечами и дожидаюсь свой напиток. Все напитки из меню неоднократно пробовала и этот тоже. По вкусу в целом нареканий нет.
4
Maks12
Level 6 Local Expert
October 12, 2024
Это самый вкусный бабл ти который я пробывал!персонал добрый, мне все рассказал. Бар выглядит красиво
А
Анастасия
Level 3 Local Expert
May 4, 2025
Такое эстетичное место, удобно расположенное, меню прикольное. Хотела бы, чтобы место мне нравилось! Но качество напитков... Может, вкусовщина, но сколько ни заходила, когда бываю в Краснодаре - тапиока стабильно недоваренная, жёсткая, так ещё и очень сладкая( Сегодня брала матчу с белым шоколадом, мало того что тапиока была с теми же проблемами, так ещё и сам напиток оказался невкусным. Денег потраченных очень жаль, видимо больше не буду приходить сюда. Сотрудники неприветливые, хотя для меня это не большой минус
1
1
zaxaryba
Level 7 Local Expert
August 12, 2023
Очень вкусные напитки. В жаркий день можно охладится прекрасным лимонадом, а в прохладу согреет теплый кофе. Классный дизайн, приятная музыка, но… Персонал честно убивает своим настроем. Как ни приду, у них такой вид, как будто пришли на каторгу. Тихо разговаривают, редко здороваются с посетителями.
11
Мария Савицкая
Level 9 Local Expert
July 19, 2025
Вкусненько))моти наивкуснейшие!освежающие напитки. В жару очень классно!рекомендую ❤️
Елена М.
Level 7 Local Expert
July 25, 2023
Расстроена в последнее время в данном заведении… Так как сюда хожу частенько и могу сказать, что: Раньше было лучше и вкуснее( А сейчас: 1. Топиоки стали класть мало 2. Сидр- на вкус как вода и никакого сидра там даже будто и нет. (А у вас он был раньше очень вкусный) 3. Персонал вялый какой-то и после них уходишь тоже грустный Может быть качество напитков зависит от смены Надеюсь все исправится т.к мне нравится это место😇
5
1
Alexandra
Level 5 Local Expert
September 23, 2024
Были проездом в Краснодаре на прямом пути, настолько понравились напитки, что на обратном пути вернулись попробовать что-то еще! Я пробовала напитки с тапиокой в разных городах России, но здесь прям ВАУ! Единственное пожелание персоналу, будьте более приветливы, это всегда очень приятно!
2
Алина
Level 9 Local Expert
November 14, 2023
Вкусная тапиока, но довольно большой минус, если в помещении много людей соответственно и заказов, то на выдаче стоит подписывать стаканы (Имя или сам напиток) чтобы потом не произошло путаницы. Потому что ни работники, ни вы потом не отличите стаканы. А так всё супер!
1
Ксения Б.
Level 8 Local Expert
May 5, 2024
Отсутствует кондиционер, душно, но это ничего, в сравнении с хамством сотрудниц, которые не удосуживаются просто произнести название напитка, выставляя его на барную стойку. Сидели, ждали довольно долго, потом, уже когда мы задали вопрос, нам ответили «а,то ваш? Он уже давно готов» отлично, а мы это как должны были понять? В заведении были другие посетители, мы не знаем, наш это или не наш. Можно просто вслух произнести название напитка. Особенно потому что летом лед тает быстрее, а пить водичку мы не планировали.
3
Арина
Level 5 Local Expert
May 30, 2025
Напитки всегда очень вкусные! Я пробовала тапиоку уже везде, но тут она самая вкусная! Рекомендую всем
Венера Милосская
Level 7 Local Expert
July 27, 2025
Большой ассортимент напитков (холодные\горячие) и небольшие азиатские сладости. Это сочетание прекрасно подходит для прогулок по городу. Минусы - количество посадочных мест.
София Галица
Level 12 Local Expert
July 28, 2023
Напитки и моти очень вкусные, интерьер и персонал на высоте, цены не высокие , каждый раз это место тянет назад)
1
рита
Level 6 Local Expert
April 23, 2023
очень уютно. Много напитков на выбор. для центра города цена вроде норм. Я брала какой то шоколадный бабл ти за 300₽. Помню были в кафе моти. Я не брала его. но он стоил не дëшево.Сам бабл ти очень вкусный и в меру сладкий(для кого как). советую туда пойти и насладится бабл ти!!
1
Вадим Б.
Level 6 Local Expert
February 27, 2024
Крутое место 🔥. Пришел впервые, девушка сразу спросила о помощи в выборе напитка. Порекомендовала несколько вариантов. Бабблкофе с жженной кукурузой просто бомба👌🏻 Спасибо Вам огромное👍🏻 Буду рекомендовать ваше место🔥
1
М К
Level 7 Local Expert
December 4, 2021
Приятный интерьер, приветливые девушки, которые рады были помочь с выбором и всё подробно рассказали. Выбрали карамельный матча и нат кофе с тапиокой и моти. Всё понравилось, спасибо! Очень вкусно. Рекомендую сам бар и, в особенности, моти со вкусом лемончелло! Обязательно придём снова.
3
1
Ника
Level 5 Local Expert
June 1, 2023
Заказывала доставку из данного заведения на дом) все пришло в прекрасном состоянии, безумно вкусные напитки и моти😋😋 Еще было пожелание с моей стороны, рассчитать калории на каждое блюдо, которое учли), очень хотелось попробовать все эти блюда без выхода за рамки рациона)
3
Aлина Sirius
Level 3 Local Expert
August 3, 2024
Заведение класс , нравится богатый выбор напитков и добавок . Очень не понравилась кассирша в очках , неприветливая , больше не приду, остался осадок
3
Артур Г.
Level 5 Local Expert
August 15, 2023
Довольно вкусный бабл ти, красивый интерьер. Единственный недостаток: сам бабл ти вначале сладкий, а потом резко теряет вкус. Я постарался размешать, но ощущение что весь сироп остаётся внизу.
Druid
Level 7 Local Expert
January 30, 2025
Самые вкусные моти тут.) Еще радует, что в ассортименте есть матча.
Ирина Жудина
Level 5 Local Expert
May 17, 2022
Очень уютная атмосфера, приветливый, отзывчивый персонал поможет с выбором. Вкусные напитки в интересной подачи. Очень вкусный и необычный десерт МОТИ. Для тех кто будет в Краснодаре рекомендую заглянуть и попробовать.
4
STAS FROLOV
Level 16 Local Expert
December 22, 2021
Девушки, которые принимали заказ и делали напиток - очень хамовитые. Желание что-то брать сразу отпадает. Но все таки взяли напиток матча-манго. Такое ощущение, что дали прокисшее молоко. Если сравнивать с другими аналогичными заведениями - то это очень плохо. Тапиока слишком сладкая. Допить так и не смогли, пришлось выбросить. Больше никогда туда не зайдём.
3
1
Алина Гордиенко
Level 9 Local Expert
September 10, 2024
Без очередей, в отличие от центра города, вкусно, быстро. Обожаю ❤️🫰
Александр Ш.
Level 5 Local Expert
March 8, 2023
Грязный стол. Понимаю, что большой наплыв посетителей, но работник сказал про ожидание заказа 15 минут, а прошел час. 2 напитка из одного чека отдали с разницей в 10 минут. Необходимо большее количество персонала для такого количества гостей. Кофе вкусный
Денис С.
Level 5 Local Expert
June 16, 2025
Ребята молодцы. Очень вкусные напитки и закуски.
Ник
Level 15 Local Expert
August 9, 2024
Что хочется написать по данному заведению… нравиться большое разнообразие вкусов у напитков, можно еще и моти выбрать (неплохие, но есть вкуснее). Соглашусь с другими комментаторами, девушки не сильно приветливые и общительные, понимаю что запары могут быть у всех и везде, но все таки….. потому и 4 место 5
1
Анастасия Тихонова
Level 11 Local Expert
October 15, 2023
Лимонад «Дракон» просто потрясающий. Выбор большой. Пробовала и напитки и моти. Были вопросы по ассортименту, ребята помогают с выбором и отвечают на вопросы. +всегда учитывают пожелание класть меньше льда. Но в выходные сюда ходить желания никакого. Площадь маленькая, людей туча. Присесть негде и время ожидания дольше. Нужно либо с утра ходить, либо в будний день.
Керасов Александр
Level 6 Local Expert
August 12, 2023
Всем советую посетить данное заведение! Вкус отменный, бывают оплошности с матчей, но чаще вкусная! Не нравится, что упаковка пару раз была не удобная, а так круть.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3