Search
Directions

ТапиОка

Overview
Photos
17
Reviews
23
Features
Rating 4.3
38 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Эмилия Л.
Level 5 Local Expert
July 25, 2024
Это просто рай для любителей бабл ти! Я перепробовала множество мест, но здесь делают самый вкусный и насыщенный напиток, который я когда-либо пробовала. Особенно хочется отметить тапиоку - она нежная, сладкая и готовится по-настоящему искусно. В других местах она часто бывает жесткой или пресной или вообще разваливаться, но здесь она просто идеальна! Рекомендую всем попробовать их бабл ти, вы не пожалеете! Я перепробовала все варианты на первом и последнем экранах, в следующий раз обязательно попробую с кофе!!! И очень мне нравятся здесь сотрудники! Они уж очень доброжелательны! Всем искренне рекомендую!!!
1
Show business's response
Марина М.
Level 3 Local Expert
July 29, 2024
в первый раз все было отлично, обслужила девушка, задала грамотные вопросы, остались очень довольны! сегодня посетили заведение во второй раз, парень за кассой даже ничего не уточнил, сделал "тяп-ляп", на скорую руку: тапиоки положил очень мало, в моем напитки её почти не было, какао моей подруге приготовил холодный (даже не спросил, а она хотела тёплый, мы забыли ему сказать). я считаю, что он должен был уточнить все детали заказа, в итоге только испорченное настроение на вечер. две звезды ставлю только за девушку, очень хорошая, спасибо ей!
Show business's response
Алиса
Level 3 Local Expert
August 18, 2024
17.08.24г. Мы с молодым человеком решили попробовать напитки в заведении «ТапиОка», и это был крайне неудачный эксперимент. Мы выбрали два напитка – «Чехия» и «Ман-Марак». Напиток «Чехия» с тапиокой совершенно нас разочаровал. Единственным плюсом можно назвать то, что тапиока была нормально приготовлена, но на этом достоинства заканчиваются. Сам вкус напитка был, как у дешевого молочного коктейля, абсолютно ничем не примечательного и точно не стоящего своей цены. Напиток «Ман-Марак» с джусс-боллами, здесь ситуация оказалась еще хуже. В заведении нам не предоставили никакого выбора по вкусу джусс-болл – единственный вариант был с супер химозным яблоком. Этот вкус был настолько искусственным и непривлекательным. Сама основа напитка напоминала дешевую газировку или сок из Ашана. Дополнительно, лед в напиток не положили. Общий счет за эти два совершенно не впечатляющих напитка составил около 600-800 рублей, что является абсолютно необоснованной суммой для такого отвратительного качества продукции. Эти напитки невозможно было пить и мы их просто выбросили после пары глотков (не хочу травить себя дешовой дрянью) Не могу и не буду рекомендовать «ТапиОка» НИКОМУ, кто ценит свои деньги и вкусные напитки.
2
Арина Романова
Level 9 Local Expert
July 12, 2024
Первый балл ти на Парнасе Проходила мимо, взяла напиток Граната Очень вкусно Персонал вежливый, время ожидания несколько минут
1
Show business's response
валерия куперман
Level 4 Local Expert
August 5, 2024
Захожу каждый день в обеденный перерыв. Очень милый персонал, всегда интересно с ними пообщаться, очень вкусные напитки, а также приятные цены, рекомендую данное заведение к посещению)
Show business's response
Artem A.
Level 6 Local Expert
July 17, 2024
Давний любитель таких напитков. Случайно обнаружил это заведение, решил зайти посмотреть. Как зашел, сразу же сориентировали и посоветовали напиток. Подождал минуты 2-4, сделали очень вкусный и насыщенный. (Орео) Советую 👍
1
Show business's response
Чифую Мацуно
Level 3 Local Expert
October 24, 2024
Всë очень вкусно! Тапиока не резиновая как в остальных заведениях, очень красивый вход да и само помещение. Всем советую!)
Суламита Осмонова
Level 3 Local Expert
August 30, 2024
Давно искала место, где вкусно готовят тапиоку и нашла🥰 это супер место, и персонал очень вежливый. Пять из Пити😅🤭
Юлия Д.
Level 4 Local Expert
August 11, 2024
Персонал особо не разбирается в ассортименте, толком о составе ничего ответить не может или не хочет. Ингридиенты дешевые, цена не оправдана. Тапиоки очень мало добавляют. В помещении грязный пол.
Show business's response
настя Зуева
Level 4 Local Expert
August 13, 2024
перепробовала куча напитков и всё очень вкусно!! очень приятные девушки работают в этом заведении ❤️‍🩹
Данил Ермолин
Level 5 Local Expert
July 15, 2024
Наконец-то открылось на Парнасе, часто не нравится тапиока, но тут она очень вкусная, персонал просто на высшем уровне, цены очень приятные, а главное вкусно, спасибо!!!
3
Show business's response
С
Софья Бруяко
Level 5 Local Expert
September 17, 2024
Очень вкусно, спасибо. Впервые попробовала бабл ти и появилось желание приходить чаще за новыми впечатлениями
Андрей В.
Level 7 Local Expert
October 11, 2024
Непонятные названия. По вкусу чай с сиропом. Во фруктовые можно было бы добавить фрукты или пюре из фруктов.
Дарья Горобинская
Level 6 Local Expert
July 14, 2024
Взяла Бамбл Би (эспрессо, апельсиновый сок, тапиока). Тапиока разварена до состояния киселя, трубочка не пропускает тапиоку потому что не предназначена для нее, эспрессо вообще не похоже на кофе, апельсиновый сок самый дешевый. В общем отвратительный напиток, не стоит 389₽ совсем
Show business's response
аря
Level 3 Local Expert
August 12, 2024
Шикарное заведение! Бабл Ти очень вкусное, прийду сюда еще не один раз. Спасибо❤️
Ketti Milk
Level 5 Local Expert
November 2, 2024
Стою в девять утра и здесь закрыто. Закрыто уже час ! Тоесть они даже не открылись вовремя . Как можно так относится к своей работе и не уважать посетителей? Просто свинство
darkkilddfyther
Level 3 Local Expert
August 12, 2024
отличное заведение, вкусный бабл ти, очень вежливые продавцы !!!
Анюта К.
Level 5 Local Expert
September 26, 2024
Пришла за своим любимым напитком в 9:05, а тут закрыто!!! На двери написано с 8:00. Мое утро оказалось не радужным🥺
1
софья е
Level 2 Local Expert
September 8, 2024
все вкусно, спасибо, цены удовлетворительные
Nala
Level 3 Local Expert
August 24, 2024
Самый вкусный бабл ти на парнасе ❤️
А
Арина Царева
Level 2 Local Expert
August 14, 2024
Девушка с красными волосами, красивая, но грустная. Орео вкусное
1
Миша Ладгин
Level 4 Local Expert
August 12, 2024
кароче покупайте двойное яблоко и всё!
1
M
motR ashim
Level 3 Local Expert
August 12, 2024
имба
1
  1. 1
  2. 2