Search
Directions

Тандыроff

Overview
Menu
Photos
17
Reviews
73
Features
Rating 4.2
159 ratings
Rate this place

73 reviews

By default
Юлия
Level 5 Local Expert
May 14
Не могу оценить все позиции, но донар с люля, картошка фри, бургеры и шаурма экзотик — восторг. Брала выпечку, пирожки тоже очень вкусные! Ожидание минимальное, сотрудники приветливые. Донар сочный, соусов много, овощи свежие, мясная начинка отличная, размер огромный, можно объесться одной штукой. Либо мне всегда везет, либо это одна из лучших точек! Удобно забежать перекусить по-быстрому, ни разу не подводили. Единственный минус — не все гости понимают систему самообслуживания и оставляют за собой грязь, которую, по их мнению, должен убрать кто-то другой))) К персоналу вопросов ноль, они заняты приготовлением и обслуживанием на кассе.
Игорь Кремнёв
Level 6 Local Expert
January 16
Оцениваю классическую шаверму с курицей по 5-балльной шкале. Вкус: 2,5 Сытность: 1 Интерьер и персонал: 4,5 Структура: 3 Оригинальность: 2,5 Итог: 2,7 Стоит посетить лишь в том случае, если к Вам приехал иногородний друг и просит угостить его САМОЙ ТИПИЧНОЙ тульской шавермой.
1
Иван Яскин
Level 12 Local Expert
March 29, 2025
Качество шаурмы стало хуже чем было раньше. Сухая куриная грудка (из холодильника не прогретая, попадалась довольно крупно нарезанными кусками), помидор был без вкуса и запаха (резиновый), огурчика вообще не видел, только капуста и морковка не вызывают нареканий. Кто вообще научил класть в шаурму варёное белое мясо? Куда катится шеф-повар? Четыре звезды ставлю авансом, попробую ещё через полгода и скорректирую оценку. Пока разочаровали, я больше не могу рекомендовать это место.
2
2
Евгения Гончарова
Level 9 Local Expert
April 21
Хорошее место и вкусно часто сюда забегаю когда нужно перекусить. Перепробовала всю продукцию все понравилось.Всегда все свежее на кухне чистота и персонал всегда опрятный! 👍👍👍
Анастасия
Level 7 Local Expert
December 30, 2024
Раньше часто заказывала самовывозом, баловались на обед с коллегами. Прошло больше года, снова заглянула. Выросли, поздравляю 👍🏻 Вкусная шаурма 🔝 правда не всегда есть на углях, но и обычная вполне достойна. Есть небольшое ожидание, но заведение в этом не виновато, просто популярное место и много желающих 😊 Желаю роста и процветания ✨
1
1
Александр Куранов
Level 3 Local Expert
March 24, 2025
Заказал шаурму экзотик,первый раз всё хорошо,шеф сказал что в неё идёт 50гкурицы,я сказал не вопрос добавьте ещё 100, цена 340-350р,получилась большая,сразу даже не съел всю, пришёл во второй раз, грибов жареных нет,не вопрос,есть маринованные,ок добавьте,+морковку и 100г курицы,цена 370р,шаурма 5.5см толщиной,просто взяли и не доложили 100г курицы,итог шаурма вкусная,но за обман клиентов только 1 балл, контролируйте,что и сколько кладёт в вашу шаурму,чудо шеф повар.
1
Инна Николаевна
Level 17 Local Expert
January 7
Жуткая шаурмичная. Гразно, неуютно, некомфортно. Думали, может зря низкая оценка стоит, но нет, не зря. Место действительно очень неприглядное.
викочка
Level 5 Local Expert
August 13, 2025
Ужасная шаурма, с пластилиновыми ингредиентами, так ещё и мизерная, за 280 рублей можно было и постараться хоть немного
2
Ксения Лютая
Level 3 Local Expert
May 7
Покупали шаурму, в итоге просидели весь день на белом друге. Антураж и правда не очень, грязные стены до потолка в каком-то жире…Видимо антисанитария полная
Елизавета Макарова
Level 7 Local Expert
May 8, 2025
для меня это самая лучшая шаурмечная)) недалеко от них хожу на тренировки,ничего так не радует после как горячий донер😋
1
Дмитрий Сергеевич
Level 3 Local Expert
June 16
Заказывали обычную шаурму на доставку 2 часа готовили две шаурмы, очень маленькая невкусная от слова совсем пресная. Хуже шаурмичной в Туле не видел. Заказывал обычную шаурму привезли набор доделай сам
1
Константин Овчинников
Level 6 Local Expert
May 15, 2025
Идеальное место после пьянки, чтобы закинуться шаурмой. Персонал знает английский, что уже выделяет это заведение на фоне всех остальных.
1
Dmitry
Level 4 Local Expert
July 7, 2024
Захотелось шаурмы и по старой памяти пришел за ней к Утюгу, раньше здесь она была очень вкусная, теперь же здесь оказывается совсем другое заведение с ней. Заказ готовят очень неспешно из-за чего скапливаются очереди и ожидание своего заказа минут 15 минимум. Но самое печальное это сама шаурма, пресная, мало соуса и сухая, не то, что ожидаешь перед заказом. Больше сюда не вернусь и друзьям на порекомендую.
7
2
Кристина Филиппова
Level 8 Local Expert
July 12, 2024
Не тратьте свое время, отвратительное обслуживание и невкусная шаурма. Мы заказали 2 шаурмы ждали очень долго, т. К персонал очень долго разговаривал между собой решая свои проблемы и обсуждая насущее, на своём языке же, непонятно. Ну думаем, вкусная хоть будет, а вот и нет, размер оч маленький за такие деньги, пресная, один лаваш, разачарованы!
5
Кабик
Level 21 Local Expert
February 23
Был год назад, такой же вкусный донер с курицей, только не много дороже, что нормально. Мясо много, беру только без красного соуса, овощей чуть меньше чем мяса и это топ. Именно эту позицию рекомендую
Алексей Филимонов
Level 5 Local Expert
August 19, 2025
Молодой на кассе, никогда не отдаёт мелочь, раньше говорил, что сдачи нет и в следующий раз отдадим, теперь в наглую вообще молча по рублю, два, три не отдаёт
Иван Карпов
Level 7 Local Expert
September 18, 2025
Качество еды оставляет желать лучшего. Размеры маленькие,так ещё и ***. Попросил 2 беляша,сразу не посмотрел а когда увидел оказалось что положили только 1. Желаю вам поскорее закрыться!
1
It's Ok
Level 4 Local Expert
July 5, 2024
Еда вкусная, продукты по ощущениям свежие. Другие посетители пишут про долгое обслуживание и не самый приветливый персонал, с чем вынужден согласиться.
4
Егор Акимов
Level 8 Local Expert
October 13, 2025
Взял чебурек и траванулся + был очень сухой надеюсь СанПиН проверит это место чтоб никто больше не попал в эту ситуацию
1
1
Аркадий Ползунов
Level 2 Local Expert
February 21, 2025
Доброго времени суток, заказывал шаверму с грибами, а получил - с кальмарами. Видимо, решили добавить ингредиенты на свой лад, но как ни странно, не зря, давно не ел )))
1
1
Sasha Krylov
Level 10 Local Expert
March 14
Очень вкусно готовят. Постоянно покупаем Донер.
Svetlana Efimova
Level 12 Local Expert
July 27, 2024
Долго,шаурма не вкусная,капусту обратно выкладывают,соуса вообще нет,помидор кислый,мясо местами белое местами чёрное,как приготовили как говорится,спасибо что без унитаза обошлось
2
George Ignatich
Level 4 Local Expert
December 6, 2025
Самый вкусный донер в Туле! Мясо сочное, овощей много, не жалеют.
1
Екатерина Зиберева
Level 6 Local Expert
May 22, 2024
Готовят и быстро и вкусно Заказывали шаурму ,сделали быстрее, чем за 10 минут Персонал очень вежливый ,рекомендую
1
6
Виталий К.
Level 10 Local Expert
May 23, 2025
Шаурма крутая, кладут много халапеньо: вкусно и остро. Хороший ассортимент напитков.
1
Владимир Галушка
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
В Туле много шаурмы, но вашу ни с кем не спутаешь — настоящий тандырный вкус.
Дмитрий Краселюк
Level 5 Local Expert
December 21, 2025
Обожаю, что у них всегда свежий лаваш и много начинки.
Алина Халидова
Level 3 Local Expert
June 3
Всегда очень вкусно, особенно донар с курицей на углях🫦
Ilja
Level 11 Local Expert
June 21, 2024
Кругом грязь. Со столов смахивают крошки руками прямо на пол. Посетителям не рады. Размешивают что-то в ведре на полу. Готовят не вкусно. Антисанитария начинается с порога.
4
1
Mordovceva.Polina
Level 7 Local Expert
February 1, 2025
Очень вкусная шава и хот доги, часто сюда ходим.
1
Александр Леонов
Level 7 Local Expert
January 21, 2024
Нормально готовят, ходил не раз вообще классно и вежливый персонал так держать, буду ещё забегать
2
6
Александр Лебедев
Level 21 Local Expert
May 31, 2025
Нормальное было заведение пару лет назад. Решил сегодня купить шаурму тут по старой памяти. И проучил нечто очень невкусное с огромными каменными кусками мяса внутри. И готовили это отвратительное блюдо целую вечность
1
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz
Level 24 Local Expert
August 28, 2024
Раньше это было приличное заведение с вкусной едой. Теперь всё с точностью до наоборот - персонал ниже всякой критики, постоянно разговаривают между собой, по телефону, если придёт клиент их национальности, то с ним, не азиатов могут игнорировать совсем. Санитария как в индийских забегаловках, я в шоке от этого местечка. Ау, Роспотребнадзор, это ваш клиент.
4
Дарья Ф.
Level 3 Local Expert
September 8, 2024
Качественная вкусная шаурма. Но ребята могли бы меньше болтать и быстрее делать
3
Варвара О.
Level 3 Local Expert
April 12, 2024
Шаурма вкусная. Отношение не очень. Заказали 2 шаурмы и попросили в каждую добавить халапеньо. Доплатили 60 рублей. Когда забирали шаурму уточнили- положи ли ли туда халапеньо. Конечно нет! «мы забыли и ничего делать с вашими пожеланиями делать не будем, до свидания))))» минус 60 рублей минус халапеньо минут настроение
3
Ольга Флерко
Level 4 Local Expert
February 8, 2025
Кислая вонючая шаурма, пахла тухлыми тряпками. Впервые в жизни я выбросила шаурму🥲 Никогда не зайду больше в данное заведение
1
Evgeniy Sorokin
Level 12 Local Expert
May 20, 2024
Очень очень очень вкусная шаурма, не течёт, не разваливается и размер хороший, не то что у кое кого
4
Инкогнито 1110
Level 3 Local Expert
July 14, 2025
стало плохо после шаурмы , никому не советую
Владимир Кириллов
Level 9 Local Expert
February 17, 2024
Отравился и 2 дня была диарея, соус явно пропавший был и мясо заветреное, хотя съел всего меньше половины шаурмы, никому не советую
10
2
Никто никто
Level 8 Local Expert
May 16, 2024
Сегодня была в данном заведении (будний день,рабочее время,людей нет но тем не менее готовить мой заказ начали через минут 15,а все потому что они ходили между собой с смеялись,разговаривали,пришел мальчик лет 12 их национальности они с ним поговорили,сделали ему донер и только ПОСЛЕ этого они начали готовить мой заказ,хочу уточнить,после того как они наговорились,меня позвал продавец с вопросом «что вы заказали,экзотик» я наверное раз 5 переспросила,что он мне говорит,так как очень тихо говорил ещё и на корявом русском,не могла разобрать слов,до этого тут были уже,но повтора были другие,делали быстро и вкусно.
7
Александр Соловьев
Level 4 Local Expert
November 21, 2024
Отравился донором с говядиной! Больше не ногой! Так плохо не было давно, тошнота, рвота.
3
Сава Демин
Level 5 Local Expert
October 16, 2025
Хорошее место очень красивое всё вкусно
1
Илья Пименов
Level 5 Local Expert
May 28, 2024
Ночью( через 2.5 ч) стало плохо, скрутило живот, потом вырвало. Категорически не рекомендую питаться в данном месте
7
Mekan O.
Level 3 Local Expert
April 10, 2025
Работают неадекватные люди в мясо есть запах никогда в жизни не куплю здесь
1
Илья
Level 7 Local Expert
January 1, 2025
Вкусно, быстро и недорого🌯
1
Daniil Abramov
Level 4 Local Expert
May 25, 2024
Все вкусно Особенно с люля кебаб, советую попробовать
6
Александр М.
Level 3 Local Expert
June 4, 2025
Отличный персонал и вкусно готовят. Единственное только что
1
Кирилл Пименов
Level 4 Local Expert
May 8, 2025
Сказали 15 минут, в итоге ждали 30
1
Никита Kraft
Level 11 Local Expert
May 14, 2025
Вкусно , быстро
1
Евгений Маковейский
Level 4 Local Expert
June 25, 2024
Раньше жестко вкусно было Последние два раза жестко невкусно
5
  1. 1
  2. 2