Search
Directions

Bystroye pitaniye Shaurma

Overview
Photos
15
Reviews
50
Features
Rating 4.2
205 ratings
Rate this place

50 reviews

By default
М. Беляева
Level 15 Local Expert
July 3, 2023
Восточная кухня представлена в небольшом ассортименте. Это шаурма, беляши, самса. Можно купить и чай. В павильоне очень простенько, но чистенько и уютненько, особенно в непогоду☺. Если нужно быстро перекусить, это можно сделать именно тут или взять с собой. Цены - приемлемые. Обслуживание - внимательное. В час пик придётся постоять в очереди😉 .
2
2
Юрий
Level 5 Local Expert
May 28
Жуткое заведение, такое ощущение что там всё готовят на старом масле его вообще не меняют, даже когда мимо проходишь запах ужасно чувствуется за метров 20
Александр Мазуренко
Level 2 Local Expert
September 26, 2024
Хорошее место для быстрого перекуса, имеется хоть и небольшой ассартимент, но приемлемого качества. Цены не душат, обслуживание хорошее, в час пик придётся постоять минут 10-15.
1
1
Дмитрий Бог
Level 8 Local Expert
February 20, 2024
Здесь готовятся очень вкусные беляши, шаурма и горячие блюда . Всегда можно перекусить не опасаясь за своё здоровье всегда всё свежее продавец вежливый и весёлый парень , обслуживание очень быстрое , очередей не бывает любые добавки положет или посоветует чтобы было вкуснее 👍
1
Анна Железнова
Level 4 Local Expert
January 31, 2024
Самые вкусные беляши, чебуреки и самса, которые ела в городе, за последние лет 10. И тесто вкусное, и мяса много👌
1
2
Артём Огнёв
Level 7 Local Expert
February 25, 2023
Вкусная шаурма, атмосферу типичной шаурмечной, напитки дорогие но они там и не нужны, сделали скидку 50% когда попросил, а другу ваще беляш бесплатно дали просто так
3
Татьяна Гурбанова
Level 3 Local Expert
July 19, 2024
Очень вкусная самса, беляши, чебуреки,только у нового вечернего продавца всё по 80 рублей
1
1
Алексей Ш.
Level 4 Local Expert
May 6, 2024
Крайне среднего рода шаурма, низко-среднего качества, а цена - средняя по городу. Если ты голодный студент рядом стоящего колледжа - есть можно, но на более рассчитывать не стоит.
1
1
Василий Жилин
Level 9 Local Expert
July 29, 2025
Делают шаурму из обрезков лаваша,а начинку из непонятного пакета
2
Светлана
Level 6 Local Expert
February 7, 2023
очень добрые и щедрые шаурмисты, чистое помещение, ловят быстро, шаурма вкусная
2
2
Тимур Бийдаев
Level 4 Local Expert
October 2, 2023
Надеюсь скоро закроют , 2 раза оплачивал шаурму (среднюю ) делали мини т.к разница у них 10 грамм , сегодня попросил сделать нормальную среднюю шаурму , в итоге мне положили куриную шкуру и кусочек мяса , я искренне не советую делать в этом месте перекус , пусть кушают свои же помои сами
5
2
Олеся Суслова
Level 8 Local Expert
August 9, 2023
Среднее качество, но и цена не кусается, для перекуса можно брать, тесто вкусное.
1
Савченко Максим Дмитриевич
Level 5 Local Expert
December 10, 2021
Немного не понятно в чем различие между маленькой и средней шаурмой, обе весят 300 грамм, странно...
3
Ярослав Александрович
Level 3 Local Expert
December 15, 2024
Вкусно готовят😊 Живу рядом и постоянно заказываю что-нибудь.
1
1
Elika Tarnovskaya
Level 9 Local Expert
August 14, 2020
Всегда всё вкусно. Народу много приходит. Разбирают быстро, другой раз и не успеваешь что-токупить..
3
1
Елена Свинтицкая
Level 9 Local Expert
November 13, 2025
Очень вкусные чебуреки.
1
Алексей
Level 11 Local Expert
March 31, 2024
Долгое обслуживание небольшая антисанитария но отличные и вкуснейший тройной хот-дог за 125 р.
Святослав Белоусов
Level 5 Local Expert
November 6, 2021
Шаурма здесь очень вкусная, беру только здесь. Всё стоит не дорого.
3
1
мартовский кот
Level 4 Local Expert
July 8, 2021
Вкусная еда, адекватные цены и дружелюбные рабочие
3
1
денис ремнев
Level 5 Local Expert
December 24, 2021
Много лука мало мяса! Когда раньше присутствовал хозяин было всё намного лучше! Лук полезный витамины! Но дороговато выходит ,за полезность надо платить.
5
l a b u z o v
Level 6 Local Expert
May 19, 2018
Вкусно, быстро, нормальные цены. Каждый день покупаю
7
1
Анна Монастырёва
Level 4 Local Expert
January 4, 2020
Ужасный запах, когда просто проходишь мимо - несвежего мяса с луком
5
4
Елена Бессонова
Level 11 Local Expert
February 3, 2023
Лучшая шаурма на расточке. Молодцы, спасибо
3
1
Мадина Ботирова
Level 4 Local Expert
July 30, 2024
Чебуреки очень вкусные
A
Anonymous review
April 11, 2018
Вкусная шаурма. Всегда свежая кошатина.
8
1
Сергей
Level 3 Local Expert
January 25
Спасли жизнь от холодм
Дмитрий
Level 6 Local Expert
September 16, 2024
Ну очень вкусно
2
1
Захар Калиниченко
Level 3 Local Expert
November 13, 2025
Для студента пойдет Хорошо
1
Инкогнито 2601
Level 6 Local Expert
September 19, 2024
Вкусная и большая
1
1
Алина Котлярова
Level 3 Local Expert
December 3, 2019
Полное безобразие. Одно тесто, мясо почти нет. Полный отстой
3
5
Максим Д.
Level 12 Local Expert
December 6, 2019
Как и вся шаумятня, чебурятьня на любителя и по необходимости, пользуюсь иногда, ночью мало выбора)
5
Миша Кобзарь
Level 11 Local Expert
February 27, 2023
Вкусно там брал пару раз чебуреки
3
1
Ярославна Бацановская
Level 4 Local Expert
October 8, 2023
Вкусные хорошие лепехи 😁
2
Андрей Быченок
Level 8 Local Expert
October 26, 2023
Отличная шаурма)
2
Алина Игнатенко
Level 5 Local Expert
April 23, 2024
Вкусно поесть там после школы
1
Алина Гелашвили
Level 7 Local Expert
March 15, 2024
Шаурма очень вкусная, продукты свежие
1
Илья Бирюков
Level 3 Local Expert
July 2, 2025
Есть можно, просто съедобно, но больше наверное не приду
romka b.
Level 2 Local Expert
December 1, 2022
Согласен с одним из пользователей, купил среднюю шаурму и маленькую, по весу разница 8 грамм
3
1
Екатерина Ландарь
Level 8 Local Expert
May 8, 2023
Очень вкусная самса
1
Н
Нематилло М.
Level 3 Local Expert
February 9, 2020
😊😊😋😋супер продавец красавчик и быстро работаеть и вукусное гатовить он шовурму 👍👍
5
Артем Семенов
Level 6 Local Expert
April 18, 2024
Лучшая еда но у бабушки лучше
2
B
Bek Jalolov
Level 2 Local Expert
April 29, 2022
Очень вкусно и свежий
3
1
Сергей Куркин
Level 8 Local Expert
December 21, 2023
Ребята молодцы!)
1
S
Slava
Level 4 Local Expert
July 8, 2023
Все не вкусное . Готовят как для поросят!!!!
2
2
Наталья Геннадьевна С.
Level 8 Local Expert
February 5, 2022
Не вкусно
2
2
Антон Давыдов
Level 9 Local Expert
January 26, 2023
Хотите скушать расточинскую собаку? Хотите лепёшку с грязью? Ура, я нашёл для вас это место, вам примяком сюда!!!
2
3
965600 лоскот
Level 9 Local Expert
October 24, 2021
Не плохо готовят
3
А
Андрей Зайцев
Level 3 Local Expert
July 10, 2021
Все было вкусно
3
ᅠᅠ
Level 13 Local Expert
May 31, 2023
Размер бы побольше, а так нормально
Александр Кузнецов
Level 11 Local Expert
October 17, 2023
Раньше было лучше горазо
1
  1. 1
  2. 2