Search
Directions

Tamic

Overview
Photos
6
Reviews
61
Branches
Features
Rating 2.6
111 ratings
Rate this place

61 review

By default
Ivan
Level 6 Local Expert
August 6, 2025
С виду хорошая заправка, чисто, вежливые сотрудники. Но есть огромный минус этой заправки — огромное количество слухов, что бензин бодяженный, что 95 продают как 92, но это никогда не узнается, так как слухи есть слухи, но на своем примере хочу сказать: заправлялся 3 раза подряд и понял, что машина стала троить, коптить, расходовать бешено бензин, думал сначала, проблема в машине, но, к сождению, нет, заправился на другой АЗС, и буквально проехав 150 км, машина вернулась в свое прежнее состояние, хорошо поехала и не троила. Так что ставлю 1 звезду, писать, что не езжайте и т. д., не буду, это ваше личное решение, где заправлять машину (технику).
7
Show business's response
Хасан Н
Level 12 Local Expert
January 7
Пока была заправка ,,Гришков", всё было норм. Потом поменялся хозяин: и бензин, и территория с ухабами стали неприемлемы. После заправки 95-м, движок трясло и лихорадило. Однозначно, отказ от пользования. И тут обновили заправку. Для пробы залил 5 литров и еле доехал до Олимпийского проспекта, чтобы разбавить этот шмурдяк. Ничего не поменялось.
1
Анастасия Хорошева
Level 3 Local Expert
April 20
Доброго дня! Не раз заправлялась на АЗС, топливо качественное, а все операторы просто СУПЕР!!! Доброжелательные , опрятные, без кофе никогда не ухожу, в любое время суток, заправляюсь только здесь, девчонки молодцы! Все СУПЕР!!! Классная заправка!
Show business's response
Алексей Григорьев
Level 15 Local Expert
February 21
Раньше была ужасная заправка качество бензина было никакое страшно было заправляться со сменой хозяина всё изменилось в лучшую сторону соотношение цены и качества выше среднего... Заправляться можно смело.
1
Show business's response
Амамам
Level 7 Local Expert
June 26, 2025
Хорошая заправка, цены приятные особенно если платить наличными По качеству бензина претензий нет, чек не выскакивает машина работает ровно, заправляю тут обе машины, одну газом другую 95 , без проблем
4
Show business's response
Илья Морозов
Level 3 Local Expert
August 17, 2025
Заправлял 95, машина затроила и начала глохнуть, либо намешали, либо перепутали, как и у людей в других отзывах. Безответственные сотрудники и ужасная заправка, не советую.
4
Show business's response
Дмитрий
Level 7 Local Expert
December 10, 2025
Как же я ошибся! Решил заправиться 95-м, так как живу рядом и нужно было немного топлива. После заправки, не проехав и километра, двигатель начал троить! Не рекомендую эту заправку! Гиблое место!
2
Show business's response
Инкогнито 8281
Level 4 Local Expert
June 22, 2025
Заехала на заправку, хотела заправиться и зайти в туалет, в ответ сотрудник заправки постучала по стеклу где на листке а4 написано «обслуживание через окошко» и что-то там еще. Сказала, что все закрыто. Уехала на другую заправку. Где спокойно обслужили. Не приятно.
1
Show business's response
владимир м.
Level 2 Local Expert
April 21
Заправляюсь здесь постоянно,топливо хорошее,очередей нет,персонал приветливый,рекомендую!👍👍👍
Show business's response
Левон Геворгян
Level 8 Local Expert
June 19
Худшая заправка. После нее двигатель троит и машина плохо набирает обороты. Завышенные цены всегда и посредственное качество топлива и обслуживание
1
Show business's response
Парвизжон Норматов
Level 3 Local Expert
April 19
Заехал на данную заправку приятно удивлён,вежливые операторы,хорошее топливо и ОЧЕНЬ хорошие цены
1
Show business's response
Карина Жемухова
Level 6 Local Expert
January 10
Уже был комментарий о том, что в туалет не пускают 10.01 заезжали, тк по пути других заправок ближайших не было, туалет закрыт, женщина светловолосая, в теле, закрыла его и, я так понимаю, что без заправки людей не пускает, якобы он не работает, почему не работает, непонятно, ничего не написано на двери, вывески нет
1
Show business's response
Sokk1e
Level 2 Local Expert
April 19
Отличная заправка. Бензин хороший. Персонал вежливый и приветливый. Рекомендую 👍
2
Show business's response
эмин оруджев
Level 4 Local Expert
August 31, 2025
Не скажу ничего насчет заправки самой, но большая, с лишним весом, сотрудница отвратительная, никакого воспитания и культурности. Не разрешили зайти в туалет из-за нежелания, потому что хочу в туалет без заправки, это абсурд какой то. Просто из вежливости спросил «можно ли в уборную?», мне грубо отвечают «нет», я говорю Почему?, мне отвечают также грубо Не работает. Я спрашиваю Почему тогда вывески нет, что не работает, мне кричат просто Это наш туалет, хотим впускаем, а хотим не впускаем Я короче афигел со всего Изначально же не работал туалет)))
3
Show business's response
В. Шереметев
Level 21 Local Expert
April 4, 2025
Обычно заправляюсь на другой заправке. ⛽ на 1000р хватает съездить от Мытищ до Нахабино и обратно в Мытищи. После заправки на этой азс доехал до Нахабино и все:)))))) а продавцы там действительно СССР. А еще пересменки с перерывом в час пик. С 9 утра врод бы. И все едут на другие заправки. А эти деньги теряют. Одним словом ПЛОХАЯ 👎
5
1
Show business's response
Арен Мартиросян
Level 5 Local Expert
April 25
очень хорошая женщина оксана, хорошая заправка, бензин хороший все устроило
1
Show business's response
Ибрагим Ибрагимов
Level 2 Local Expert
April 19
Очень нравится данная азс,приятно удивлен ценами ,приветливый персонал,вкусный и недорогой кофе
Show business's response
Мадина Абашкина
Level 2 Local Expert
April 25
хороший бензин, добрая девушка оксана, пустила в туалет и очень общительная
Show business's response
Н
Наталья Соколова
Level 12 Local Expert
June 6
Качественное топливо, отличные цены, приветливо персонал. АЗС рекомендую 👍
1
Show business's response
Анастасия Матусова
Level 5 Local Expert
June 6, 2025
Безобразная заправка ! Вечно не работает кофе машина , пересменка какая то ! Тон не работает картоприемник , прям армянская 🤣
Show business's response
Олег Соколов
Level 6 Local Expert
April 19
Качественный бензин,хорошие цены,заправляюсь постоянно.Рекомендую!!!
Show business's response
Влад Фрэнки
Level 10 Local Expert
June 19
19.06 95-й 99.99 ошалели??? Сегодня, 1.04.26, примерно в 9 утра, я заехал заправиться. На заправке было около шести машин. Я пошёл оплачивать, и прямо передо мной кассирша пропустила своего друга и закрыла дверь на ключ. Затем она стала готовить кофе и мило беседовать с ним — обсуждала, как ему нравится новое молоко на вкус. В предбаннике собралась очередь, и никто ничего не понимал. К слову, стены там стеклянные — всё отлично слышно и видно. Через некоторое время кассирша по рации попросила кого‑то принести доску. Пришёл какой‑то мужчина с баннером «Пересменка — 20 минут» и поставил его перед дверью. Спустя какое‑то время она открыла дверь и выпустила своего собеседника. Захлопывая дверь перед очередью, она сказала: «У нас пересменка! Вы что, не видели объявление?» А ведь всё это время она могла просто предупредить, что начинается пересменка. Но ей, видимо, было важно, чтобы её ждали. В результате люди потеряли время: они хотели заправиться, а не наблюдать за этой ситуацией. Таким недобросовестным работникам стоит проводить аттестации, или нанимать более квалифицированных людей.
Show business's response
Ислам Шамсудинов
Level 3 Local Expert
September 1, 2025
Начальства этого заправка отзовитесь пожалуйста что за сотрудники у вас почему не долевают бензин уже 2 раза так была и одна и таже кассирша 1 раз не стал говорит а уже 2 раз это принципиально
1
Show business's response
Дмитрий Хренов
Level 3 Local Expert
April 19
Отличная заправка,хороший бензин,вежливый персонал
Show business's response
MiMaksimka
Level 7 Local Expert
September 30, 2024
Из плюсов - разве что стоимость бензина, внешне всё красиво, и есть какой-никакой магазинчик подкрепиться. Из минусов - пока что первый раз за все года владения авто, он после заправки здесь 95м начал делать чих-пых и неохотно заводиться ¯\_(ツ)_/¯
3
1
Show business's response
Дмитрий Журавлев
Level 5 Local Expert
May 24
Отличная заправка, скидки бомбические, бензин отличный
Show business's response
Антонина С.
Level 4 Local Expert
September 12, 2024
Хорошие цены. Бензин нормальный, моя машина реагирует хорошо. Приветливый персонал
1
1
Show business's response
Полина Стальнова
Level 2 Local Expert
April 19
Нормальная заправка, персонал вежливый, продают неплохой кофе 👍
Show business's response
Камрон
Level 4 Local Expert
February 3, 2025
Не давно было этого азс не советую в первые оплата по карта не принимает либо перевод либо наличными и постоянно туалет не работаеть кассир тоже надо отправить на пенсию она така капризная всегда не Довольно
3
Show business's response
Артём К.
Level 4 Local Expert
November 22, 2024
Ужасное качество топлива, перестали наливать газ в баллоны специализированные, сотрудники грубые
1
Show business's response
ZUCCENBERG
Level 9 Local Expert
May 30
не знаю насколько там плохой бензин, только после 10 минут езды заметил на приборной панели что индикатор бензина изменился. Обычно сразу после заправки видно сколько бензина было залито, но данная заправка обладает супер секретным бензином. Никогда больше сюда не зайду, почитал другие отзывы
Show business's response
Demon
Level 8 Local Expert
October 4, 2024
После 92 эконом затроило движок Заправка не внушает доверия по карте одна цена за налик другая, не видел на нормальных сетевых заправках такого!
2
Show business's response
Сергей Мин
Level 7 Local Expert
August 26, 2024
Ставлю одну звезду за халатное или очень не внимательное отношение к водителям!!! Стоят очереди постоянно, потому что: именно конкретно мне 3 раза путали бензин, вместо 95 включали 92, хотя четко и ясно говорил что- 95. Из-за этого образуются очереди и людям приходится нервничать! Очень не внимательные особы! Их нужно менять, персонал просто отвратительный! Больше не буду здесь заправляться! Товарищи владельцы данной заправки- меняйте персонал!
3
1
Show business's response
pro100gadhi18
Level 5 Local Expert
June 11
Попросил сходить в уборную сотрудница платите за то что хотите сходить зачем делать туалет это заправка должно быть бесплатным вдругих заправка захотел зашел
Show business's response
Камрон Калатов
Level 5 Local Expert
April 25
Отличная заправка, заправляюсь каждый день
Show business's response
антон костерин
Level 5 Local Expert
August 29, 2024
Какая нафиг отличная, деньги списывают, топлива не заливают. Заправщица Елена Бирюкова вообще как при союзе работает, два раза в её смену заправится не смог.. То понос то золотуха
2
Show business's response
Святослав
Level 4 Local Expert
May 22, 2025
Ночью с 21 на 22 число заехал за сигаретами. Молодая девушка работала. Ни здравствуйте, ни до свидания, ни пожалуйста. Лицо и общение такое будто пришёл к ней домой и у неё в долг просить.
Show business's response
Ж
Жениш Жениш
Level 9 Local Expert
August 13, 2025
После заправки хотел в туалет зайти а эта женщина помыла пол и бумагу приклеила туалет не работает. Грубая очень
1
Show business's response
василий немеш
Level 2 Local Expert
October 12, 2025
Заправка плохая в туалет не пускают касирша общается неадекватно 👎👎👎👎👎👎👎
2
Show business's response
Александр И.
Level 6 Local Expert
November 20, 2025
Хороший газ и 92 бензин
2
Show business's response
Алексей К.
Level 4 Local Expert
April 14, 2025
Регулярно заезжаю, туалет не работает! Ремонтируйте «слив» дальше, заправимся в другом месте
1
1
Show business's response
Aбдрахманова Рина
Level 3 Local Expert
April 20
Хорошая заправка , операторы🔥
Show business's response
Bakhа Fayz
Level 8 Local Expert
February 15
Такие грубые операторы, был лучшего мнения о Вас, как будто попал в политику в советское время. Где вы их берете
Show business's response
Абдулла Халилов
Level 3 Local Expert
March 9, 2025
Сегодня на кассе сидит очень злая женщина она мне кричала и учиться по культуре я не понел она кто такая
1
Show business's response
Никита алексеев
Level 2 Local Expert
April 25
Хорошая заправка, пускают в туалет, все понравилось, , хорошая
Show business's response
Сергей Васильев
Level 4 Local Expert
October 6, 2025
Туалет не работает нет воды
1
Show business's response
Larix
Level 8 Local Expert
March 3, 2025
Не работают уборная, как так-то !?!?
Show business's response
GinTonik
Level 5 Local Expert
November 5, 2025
Ну что Tamic, кто-то вас заказал, это признание, удачи вам во всем, пропан самый недорогой в ЦФО, кроме Тульской области, качество отличное
3
Show business's response
Bobi Bobi
Level 2 Local Expert
February 22, 2025
Сотрудник грубые отношения с клиентом уже у меня второй раз
3
Show business's response
Алексей
Level 7 Local Expert
February 2
Бессмертные работают бабушки
Show business's response
  1. 1
  2. 2