Search
Directions

Тамара

Overview
Menu
Photos
47
Reviews
60
Features
Rating 4.7
138 ratings
Rate this place

60 reviews

By default
Диляра Ц.
Level 4 Local Expert
February 12
Отмечали встречу выпускников. Собралось около 50 человек Банкетный зал большой: был разделен на 2 зоны. Места для танцев предостаточно. Стол собирали на сумму 2900 с человека : закуски, фрукты, салат, морс + 2 горячего,: хочу заметить, всё не вошло! Тарелки полные различных угощений: зелень, мясо, грибы , сыр и другое, все продукты качественные, сытные. Выпивку и доп воду брали с собой! Отлично провели встречу! Рекомендую 👍
Show business's response
Елена Фомина
Level 9 Local Expert
February 9
Очень даже не плохо. Не буду говорить что не понравилось,буду говорить что очень понравилось. Зал 5 баллов. Из еды хе из сердца выше всяких похвал!!! Свинина и картошечка по домашнему такая же вкуснятина!!! Вкусно по домашнему
1
Show business's response
Наталия З
Level 8 Local Expert
May 11
Постоянно заходим с ребенком перекусить перед занятиями в Арене. Очень удачно расположено. Берём салаты, выпечку, пирожные. Всё очень вкусно
Show business's response
Елена О.
Level 21 Local Expert
June 5, 2025
Кафе удобно расположено во дворе дома, в котором мы снимали квартиру. Хорошее место с хорошими продуктами) Брали на завтрак блинчики и с творогом, и с вишней, и с сыром. Выбор есть, если не хочется тратить время у плиты🫶☀️ Кафе очень выручало и по утрам, и по вечерам. Желаем успехов и процветания! Ведь, как записано в Библии: "....нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро,  и что человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога" С уважением, благодарные покупатели.🌮🌯🫔🥗🥗🧃🧉
Show business's response
Александр Токарев
Level 9 Local Expert
October 16, 2025
Гуляли на юбилее. По кухне, норм, на четвероку, слишком сухой салат цезарь, и на второе слишком жирная отбивная, очень много майонеза и зачем то ананасы. Большой минус за обслуживание, официанты полный ноль! Тарелку забрали, чистую не принесли, официантов в зале нет, сидел минут пятнадцать, пошёл на поиски. С салфетками та же история. В солонке нет соли, вроде мелочь, но что я должен по столам бегать соль спрашивать? Приборы за весь вечер не разу не поменяли.
Show business's response
Мария Своя
Level 4 Local Expert
September 10, 2025
Вкусная домашняя еда. Супы, второе. Выпечка супер! Торты на заказ. В кафе уютно. Классные стулья с зелёными сидушками и интерьер! Люди часто приходят туда просто попить кофе с вкусняшкой)
1
Show business's response
Алексей
Level 4 Local Expert
May 26, 2025
Очень вкусная кулинария,что могло открыться в йошкар -Оле. Сами проживаем в Москве, но всегда заезжаем за пирогами и салатами в дорогу . Все наисвежайшее. Спасибо большое за качество и доступную цену!!! Так держать.
Show business's response
Дмитрий Ковальский
Level 6 Local Expert
April 6
Очень уютное кафе Меню разнообразное и блюда приготовлены очень вкусно. Приветливый персонал и удобное оасположение.
Show business's response
сергей ник
Level 5 Local Expert
March 6, 2025
Вкусная домашняя кухня, На втором этаже уютный банкетный зал можно отметить день рождение или просто собраться с друзьями, чисто и аккуратно
Show business's response
Татьяна Татьянина
Level 7 Local Expert
June 30, 2025
Удобное расположение. Просторный лаконичиныы банкетный зал. Очень вкусная еда. Большое меню на выбор. Рекомендую.
1
Show business's response
радина г
Level 2 Local Expert
May 26, 2025
Уютная кулинария, где можно посидеть и покушать. Вкусный кофе, доброжелательный персонал. Набрали еще с собой вкусняшек
1
Show business's response
Leshka C.
Level 8 Local Expert
March 26, 2025
Очень нравится их домашняя кухня. Беру постоянно каши и запеканки на завтра, так же второе могу взять переодически, все вкусно.
1
Show business's response
Виктория
Level 3 Local Expert
August 25, 2025
замечательная кулинария. готовят вкусную еду и выпечку. а их сырники просто божественны!
1
Show business's response
Дарья Белоусова
Level 3 Local Expert
July 30, 2024
Купили сегодня вечером в "Тамаре" дарницкий хлеб, дошли до дома, открыли целофановый пакет и оказалось, что хлеб с плесенью! Благо, живём в двух шагах - пошла возвращать. Кассир даже не извинилась. Ещё очень смущает, что на готовой продукции нет срока годности, даты изготовления наклеены, и на том, спасибо.
Алексей Ш.
Level 3 Local Expert
February 17
Банкетный зал современен, мягкая мебель, достаточно уютно. Кухня вкусная.
Show business's response
Ginezis
Level 3 Local Expert
September 14, 2023
Уютное кафе ,всегда чисто , улыбчивая вежливая кассирша, еда всегда свежая и вкусная ,как дома)хожу в это кафе каждый день , очень нравится , недостатков не увидел. А ещё у них есть полуфабрикаты замороженные высокого качества , едим всей семьёй)
2
Show business's response
Евгения К
Level 12 Local Expert
June 16
Хорошее кафе у дома. Вкусно. Кофе вкусный и очень недорогой) рекомендую
Show business's response
Ольга Конышева
Level 4 Local Expert
May 11, 2024
здравствуйте, недавно посещала данное заведение. все было нормально, до того момента, как женщина продавец стала грубо со мной разговаривать. сначала, в не придала этому значения, может быть у нее день не задался, но потом у этой женщины хватило наглости продолжить мне хамить. Но все равно само заведение очень хорошее. приятная атмосфера, уютный интерьер и вкусная еда. 🥰
1
3
Marusia
Level 14 Local Expert
March 22, 2023
Отличная пекарня рядом с домом Всегда свежая и вкусная выпечка Всегда чисто. Очень уютно и атмосферно . Дети очень часто заходят и покупают свежую выпечку . Очень рада, что рядом с домом открылась такая замечательная пекарня . Цены как и везде в принципе на аналогичные товары . Всё, что покупали вкусно 😋
2
Show business's response
Мария Кондакова
Level 8 Local Expert
July 9, 2023
Очень хорошая кулинария.Еда вкусная.Снимали квартиру рядом с ней.На завтрак покупали сырники,кашу,оладушки. Все понравилось. Также покупали торт на день рождение!!! Рекомендую!!!
2
Show business's response
Екатерина
Level 6 Local Expert
March 26, 2025
Хамское отношение к клиентам. Используют фразы: не нравится, ну и не приходите. Клиент здесь всегда не прав. Хотя это они выкладывают продукцию около кассы и не прикрывают пленкой даже. Как будто не в современном мире сервиса и обратной связи живем, а в 2010х
1
Show business's response
Станислав
Level 14 Local Expert
December 29, 2024
Готовят очень вкусно, вся продукция свежая. Но дороговато
Show business's response
Elena Nails
Level 3 Local Expert
March 4
Хорошая кафешка,цены приемлемые,хороший и вежливый персонал,советую
Show business's response
12NikitaVins
Level 6 Local Expert
July 18, 2025
Решил взять сосиску в тесте и лимонник. Лимонник отвратный.. Сосиска в тесте в масле каком-то, фу. Зайти в тот же доброланч, выйдет дешевле и вкуснее!! Как туда вообще кто-то ходит! Раньше было вкуснее....
1
Show business's response
Диана Кузнецова
Level 5 Local Expert
April 18, 2024
В кафе работает девушка кассир, очень грубая, как зовут не посмотрела на бейджик.К еде претензий нет. Пришла 18 апреля с ребёнком в коляске перекусить, чай не допила. За собой всё убрала, кроме стакана чая. Так она за мной на улицу выбежала, чтобы я стаканчик с чаем вылила, велела в туалет выльить. 😳Я согласилась, оставила ребёнка в коляске на улице ,зашла в кафе, а она демонстративно сама взяла и убрала скорчив лицо. 😕 Такое "обслуживание" у меня впервые. Осадок остался от заведения.
1
1
Инкогнито 6817
Level 4 Local Expert
December 15, 2022
Приятное кафе, красиво, уютно, можно посидеть на удобных стульях, отдохнуть, поесть и попить кофе, много выпечки и вкусняшек, есть салаты, вторые блюда на вынос, и полуфабрикаты.
3
Show business's response
Олег Миленко
Level 3 Local Expert
August 18, 2023
Вкуснее блюд чем здесь я не ел👍 всегда все свежее и постоянно есть новинки. Безумно рад что есть такое заведение в этом городе!!! Всем советую 👌
2
Show business's response
Владимир М.
Level 9 Local Expert
November 13, 2022
С виду все прилично и симпатично, что и подкупило совершить покупку салата "Греческий" и жареной горбуши. После дегустации дома, вся покупка пошла на помойку в полном объеме. В салате был прокисший сыр, горбуша тоже была была подпорчена. Повторно испытывать судьбу желания не возникает.
7
1
Show business's response
Светлана Смирнова
Level 9 Local Expert
June 4, 2023
Вкусный хлеб, королевская ватрушка и картошка на палочке (больше ничего не успели попробовать), вежливое обслуживание.
2
Show business's response
Ирина Г.
Level 5 Local Expert
January 5, 2023
Все свежее, вкусно, дешевле, чем в аналогичных кафешках. Рекомендую! Единственный минус- находится вдалеке от офисов и предприятий, спальный район. Но пироженко домой купить очень удобно
3
1
Show business's response
надежда семенова
Level 5 Local Expert
August 11, 2025
Хорошее место, вкусно, персонал дружелюбный👍
1
Show business's response
Oлег Мориарти
Level 19 Local Expert
April 27, 2025
В Йошкар Оле вообще сложно найти вкусную кухню, поэтому это заведение очень даже неплохо!
Show business's response
Инкогнито
Level 13 Local Expert
November 9, 2024
Вкусно, но дорого. И ещё, поменяйте девушку кассира. Хамовита!
Инкогнито 8458
Level 3 Local Expert
August 5, 2024
Все вкусно, большой ассортимент , вежливое обслуживание👍
Show business's response
Артюхина Наталья
Level 3 Local Expert
July 9, 2024
Брали пиццу, она шикарная!👍
2
Show business's response
Евгений
Level 5 Local Expert
February 5, 2025
Хорошее место. Минусов нет. Иногда можно встретить Дениса и Женю с работы.
2
Show business's response
Елена Родионова
Level 3 Local Expert
October 7, 2023
Загляните в Тамару, там увидите прямо Те блюда, что запомнятся вам навсегда. Все натуральное, все калорийное, все замечательное, все восхитительное!! Все от души , не для награды, Вы приходите, вам всегда рады!!!❤❤❤
3
Show business's response
A
Anonymous review
March 12, 2023
Отвратительное заведение. По началу всё было вкусно, но сегодня нам продали сырое мясо. Прекрасное качество.
3
1
Show business's response
Розалия Романова
Level 5 Local Expert
June 1, 2024
Отличное место.. вкусная выпечка, обеды, полуфабрикаты на любой вкус...
2
Show business's response
Алексей Ковлегин
Level 3 Local Expert
June 14, 2025
Все очень вкусно и не дорого
1
Show business's response
Григорий Сергеев
Level 4 Local Expert
December 31, 2025
Что то вкусно , что то не очень!
oleg kopilov
Level 13 Local Expert
February 20, 2023
Класс. Вкусно всё готовят. Приятно было заходить туда. Большой выбор товаров.
Show business's response
Диана Фатыхова
Level 6 Local Expert
February 26, 2024
Очень дорого и не скажу , что прям очень вкусно
1
2
Ксения Ведерникова
Level 7 Local Expert
November 23, 2023
Очень вкусная выпечка и торты как домашние!
2
Show business's response
Инкогнито 2018
Level 8 Local Expert
November 26, 2023
Зашла один раз.Попал волос в пельменях. Надеюсь только мне так повезло.
1
Show business's response
Снежана
Level 6 Local Expert
September 26, 2025
Всё очень вкусное
Show business's response
Sorokin901225
Level 16 Local Expert
August 15, 2025
Ну на 3 блюда, пельмени не осень , салаты норм
Show business's response
Гусева Елена
Level 5 Local Expert
April 15
Всегда вкусно
Show business's response
Вадим Фареник
Level 5 Local Expert
October 13, 2025
Вкусная выпечка!
Show business's response
A
Anonymous review
October 18, 2022
Вкусно-рядом с домом. Скидка по вечерам перед закрытием.
1
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2